Хоть сдохни: увольнение отказавшего в инсулине врача вызвало бурю эмоций!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
11.11.2018 - 19:45
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Я сам на инсулине, был момент что реально не успевал на приём - ничего страшного не произошло от того что сходила супруга, да и стараюсь заранее записываться. Один раз в инете в группе диабетиков ВК нашел одну шприц-ручку- съездил забрал- выход можно найти.
Если еще год назад было 2 эндокринолога в поликлинике по мж , то сейчас ни одного и инсулин терапевты выписывают, и без проблем даже если мой терапевт на больничном - примет другой.

ты не тупая пизда,и поэтому твой пример не считается :))))
 
[^]
mishuris
11.11.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 73
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 19:31)
Твоё здоровье - твои проблемы! Проебланил срок получения - можешь дохнуть! gigi.gif Это - твоё здоровье! Если было что-то более важное, что не пришла вовремя - сама себе злобный Буратина! dont.gif

Ты поаккуратней с такими размышлениями. Жизненный путь заковырист, можешь сам попасть в такую же ситуацию, и дай Бог чтобы рядом с тобой оказался человек мыслящий по другому и с другими жизненными ценностями.
 
[^]
stas1981
11.11.2018 - 19:48
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Жизненный путь заковырист

от кирпича упавшего на голову,никто не застрахован
от всего остального есть мастер кард ( голова на плечах)
и в данной ситуации мы имеем не заковырку судьбы,а откровенный долбоебизм
 
[^]
Rohan
11.11.2018 - 19:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (mishuris @ 11.11.2018 - 19:46)
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 19:31)
Твоё здоровье - твои проблемы! Проебланил срок получения - можешь дохнуть!  gigi.gif Это - твоё здоровье!  Если было что-то более важное, что не пришла вовремя - сама себе злобный Буратина!  dont.gif

Ты поаккуратней с такими размышлениями. Жизненный путь заковырист, можешь сам попасть в такую же ситуацию, и дай Бог чтобы рядом с тобой оказался человек мыслящий по другому и с другими жизненными ценностями.

Я сам диабетик - и прекрасно знаю, чего и сколько у меня есть! И в последний день не побегу к врачу или в аптеку! Минимум за пару недель начну искать лекарство.
И снимать сразу не начну! gigi.gif (То, что есть съемка уже говорит о том, что знали, что будет конфликт dont.gif ).
Она в коме лежала? Или в Турцию на курорт съебла? В чём причина, что она не пришла вовремя по записи? Где это озвучено?
А теперь из-за этой ТП - куча пациентов лишилась врача. gigi.gif

P.S. Забавно, два комментария через строку об одном и том же - у одного +3, а у другого -2. Тупость людская - непобедима!

Это сообщение отредактировал Rohan - 11.11.2018 - 19:56
 
[^]
JohnDow
11.11.2018 - 19:55
2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22971
Цитата (хондовод @ 11.11.2018 - 19:53)
Видео появилось в Сети в выходные и вопреки, как правило, однозначной реакции на подобные сюжеты — накажем хама при исполнении, защитим бесправного и зависимого — вызвало неоднозначную реакцию в обществе. И действительно, даже на тех съемках, которые показала общественности сама оскорбленная пациентка, видно, что девушка нарушает правила пребывания у врача. Заходит в кабинет без записи на прием, признает, что очередь ее приходилась на другой день, но была пропущена, при этом в кабинете находится другой пациент, прием которого, видимо, и вела в тот момент врач. Но пациентка без записи вопреки аргументам врача, почему она не может ее принять, не идет, например, решать вопрос к главврачу, а остается в кабинете и требует инсулин. Врач не называет девушку по имени, хотя, как правило, постоянных пациентов они помнят.

В видеозаписи фигурирует слово «тетрадка» — возможно, это тетрадь, в которой больные сахарным диабетом фиксируют показатели сахара в крови, и она необходима на приеме. Далее врач действительно срывается — и бросает тетрадь пациентки. На видео звучат слова «хоть ты сдохни здесь, не дам!» и «вы — не человек». Результат — увольнение медицинского специалиста. Более того, как сообщили в краевом управлении Следственного комитета России, по этому факту начато следствие, в ходе которого предстоит установить обстоятельства происшедшего и выяснить, насколько правомерными были действия врача в данной ситуации.

Главврач извинилась перед пациенткой, инсулин она получила. Казалось бы, вопросов не осталось. Но они есть! А вот что было бы, если бы врач не сорвалась? Если бы с нечеловеческой выдержкой сидела и повторяла бы как автомат до конца рабочего дня: «Прием пациентов осуществляется по записи!» Он ведь и правда осуществляется на записи! Пациентка тогда инсулина бы не получила? Ведь хайпа не случилось бы! И выкладывать в Интернет было бы нечего!

В жопу таких пацинетку.

Почемуто вырезала самые неудобные моменты и сидит такая пушистая сцука.
Закатать ей 60 единиц инслуину..и пусть наслаждаеться
 
[^]
UncleFrodo
11.11.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата
А свободной записи зачастую нет, не было и не будет в ближайший месяц!

Не надо лгать. Зачастую врач приходит в кабинет с опозданием. Если нет бесплатной записи, то этот же врач, спокойно принимает платно, в соседней поликлинике.
 
[^]
stas1981
11.11.2018 - 19:56
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А теперь из-за этой ТП - куча пациентов лишилась врача.

и пока новый разберётся в ,, наследстве,, будет немерено проволочек и задержек...
 
[^]
TomZenger
11.11.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1999
Врач была виновата лишь в том, что не смогла разрулить ситуацию. Достаточно было отнестись с пониманием к девушке, объяснить что не сможет принять без талона и уж тем более выписать рецепт, а после указать дальнейшие действия, как бы входя в положение девушки и помогая её - направить к глав врачу, раз у неё ситуация критическая. (Да, прекрасно понимаю врача, у меня тоже иногда бомбит, но на видео это пока никто еще не снимал).

Девушка-пациентка - без комментариев. Даже мараться не хочется.

Глав-врачу бы без премии остаться как минимум, за то что сотрудника ни за хуй собачий уволил.

 
[^]
mishuris
11.11.2018 - 20:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 73
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 19:53)
Я сам диабетик - и прекрасно знаю, чего и сколько у меня есть! И в последний день не побегу к врачу или в аптеку! Минимум за пару недель начну искать лекарство.
И снимать сразу не начну! gigi.gif (То, что есть съемка уже говорит о том, что знали, что будет конфликт dont.gif ).
Она в коме лежала? Или в Турцию на курорт съебла? В чём причина, что она не пришла вовремя по записи? Где это озвучено?
А теперь из-за этой ТП - куча пациентов лишилась врача. gigi.gif

Сочувствую твоему горю.
Но ты наверное в Москве живёшь или в каком нибудь областном городе, где всё под жопой и поликлиники, и аптеки, и разные нужные организации? Девушке было необходимо съездить в другой город, она об этом сказала, причины бывают разные. Наверняка планировала успеть на приём. Как я понял из видео, она не день приёма профукала, а просто не успела на своё время приёма.
"Куча пациентов лишилась врача" - человек говорящий "ты хоть здохни" это врач?
 
[^]
UncleFrodo
11.11.2018 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 21:53)
Цитата (mishuris @ 11.11.2018 - 19:46)
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 19:31)
Твоё здоровье - твои проблемы! Проебланил срок получения - можешь дохнуть!  gigi.gif Это - твоё здоровье!  Если было что-то более важное, что не пришла вовремя - сама себе злобный Буратина!  dont.gif

Ты поаккуратней с такими размышлениями. Жизненный путь заковырист, можешь сам попасть в такую же ситуацию, и дай Бог чтобы рядом с тобой оказался человек мыслящий по другому и с другими жизненными ценностями.

Я сам диабетик - и прекрасно знаю, чего и сколько у меня есть! И в последний день не побегу к врачу или в аптеку! Минимум за пару недель начну искать лекарство.
И снимать сразу не начну! gigi.gif (То, что есть съемка уже говорит о том, что знали, что будет конфликт dont.gif ).
Она в коме лежала? Или в Турцию на курорт съебла? В чём причина, что она не пришла вовремя по записи? Где это озвучено?
А теперь из-за этой ТП - куча пациентов лишилась врача. gigi.gif

P.S. Забавно, два комментария через строку об одном и том же - у одного +3, а у другого -2. Тупость людская - непобедима!

С другой стороны, почему этот инсулин, больному человеку, который назначен врачом, надо приобретать через кабинет врача. Я как человек, не страдающий диабетом и не нуждающийся в инсулине, даже в мыслях не могу представить пойти покупать этот инсулин. Да и на сколько мне известно, это лекарство не в дефиците, производство давно налажено и делают его с запасом.
В чем профит всего этого?
 
[^]
JohnDow
11.11.2018 - 20:03
8
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22971
Цитата (mishuris @ 11.11.2018 - 22:00)
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 19:53)
Я сам диабетик - и прекрасно знаю, чего и сколько у меня есть! И в последний день не побегу к врачу или в аптеку! Минимум за пару недель начну искать лекарство.
И снимать сразу не начну!  gigi.gif (То, что есть съемка уже говорит о том, что знали, что будет конфликт  dont.gif ).
Она в коме лежала? Или в Турцию на курорт съебла? В чём причина, что она не пришла вовремя по записи? Где это озвучено?
А теперь из-за этой ТП - куча пациентов лишилась врача. gigi.gif

Сочувствую твоему горю.
Но ты наверное в Москве живёшь или в каком нибудь областном городе, где всё под жопой и поликлиники, и аптеки, и разные нужные организации? Девушке было необходимо съездить в другой город, она об этом сказала, причины бывают разные. Наверняка планировала успеть на приём. Как я понял из видео, она не день приёма профукала, а просто не успела на своё время приёма.
"Куча пациентов лишилась врача" - человек говорящий "ты хоть здохни" это врач?

Я тоже диабетик. Живу в Ебурге.

Съемка кстати в Красноярске..тоже областной город кстати.

Инсулин естьв апетках в маленьких городках Свердловскорй области...у меня родня там живет,знаю о чем говорю.

По видео она иммено профукала день приема.

Они записались на один день..уехала из города и забила на прием. Не пренесла, не взяла новый талон. Просто забила. Потом пришла вдругой день просто так и захотла что бы её тутже обслуживали.

 
[^]
AlvinaKara
11.11.2018 - 20:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Пациенты сейчас офигели вкрай. После таких вот историй они еще больше будут качать права. Буквально позавчера была с ребенком у окулиста. Тетка-врач реально зашивалась от количества пациентов, жаждущих у нее приема. И это все потому, что она единственный окулист на поликлинику, остальные ставки вакантны. Так вот, пришла одна такая манда женщина-пациентка и начала сходу орать, что у нее талон на 12-30, а уже 12-45 и ее еще не приняли и вообще щас она пойдет к главврачу жаловаться. Тут уже я не выдержала и сообщила ей, что врач вообще-то там не чаи гоняет, а добросовестно ведет прием. Спросила чего этим добьется скандалистка, если врач после выволочки главнюка плюнет и просто уволится, а очередь из желающих поработать в муниципальной поликлинике не стоИт. Короче тетка рот закрыла.
Довели медицину до ручки эти оптимизаторы хреновы. Скоро правда придется лечиться подорожником у бабок...

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 11.11.2018 - 20:05
 
[^]
печник99
11.11.2018 - 20:04
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2883
Цитата (Одиночка68 @ 11.11.2018 - 17:59)
Вот если бы тебе или твоей матери так сказали....ХОТЬ СДОХНИ ! как бы ты себя повёл??! По записи или не по записи,какая разница !!! Врачу тем человеком надо оставаться всегда....даже если инструкция,ведь женщина сказала,что у неё кончился инсулин а без него смерть !

Девушка, снявшая и выложившая видео, добилась именно этого. А на самом деле она- провокаторша. Никто не мешал ей после отказа пойти к главврачу и попытаться решить вопрос с ней, но ей проще и интересней было достать телефон с камерой и вывести из себя врача!
 
[^]
JohnDow
11.11.2018 - 20:06
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22971
Цитата (UncleFrodo @ 11.11.2018 - 22:00)
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 21:53)
Цитата (mishuris @ 11.11.2018 - 19:46)
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 19:31)
Твоё здоровье - твои проблемы! Проебланил срок получения - можешь дохнуть!  gigi.gif Это - твоё здоровье!  Если было что-то более важное, что не пришла вовремя - сама себе злобный Буратина!  dont.gif

Ты поаккуратней с такими размышлениями. Жизненный путь заковырист, можешь сам попасть в такую же ситуацию, и дай Бог чтобы рядом с тобой оказался человек мыслящий по другому и с другими жизненными ценностями.

Я сам диабетик - и прекрасно знаю, чего и сколько у меня есть! И в последний день не побегу к врачу или в аптеку! Минимум за пару недель начну искать лекарство.
И снимать сразу не начну! gigi.gif (То, что есть съемка уже говорит о том, что знали, что будет конфликт dont.gif ).
Она в коме лежала? Или в Турцию на курорт съебла? В чём причина, что она не пришла вовремя по записи? Где это озвучено?
А теперь из-за этой ТП - куча пациентов лишилась врача. gigi.gif

P.S. Забавно, два комментария через строку об одном и том же - у одного +3, а у другого -2. Тупость людская - непобедима!

С другой стороны, почему этот инсулин, больному человеку, который назначен врачом, надо приобретать через кабинет врача. Я как человек, не страдающий диабетом и не нуждающийся в инсулине, даже в мыслях не могу представить пойти покупать этот инсулин. Да и на сколько мне известно, это лекарство не в дефиците, производство давно налажено и делают его с запасом.
В чем профит всего этого?

Разъясняю его не надо приобретать через врача. Есть два врианат:
- идешь ваптеку и за 1000р покупашеьс ебеб спокойно инслуина на месяц.
- идешь к врачу рач согласно твоим дозировкам выписывает тебе рецепт на беслпатный инсулин на месяц, после этого с этим рецептом идешь в определнную аптеку и получаешь бесплатный инсулин.
 
[^]
vinnivinni
11.11.2018 - 20:10
9
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Немного странно.
Инсулинозависимые диабетики живут по расписанию, всегда помнят где у них укол лежит и держат при себе сахарок.
Во всяком случае те, что жить хотят.
 
[^]
кардиоверсия
11.11.2018 - 20:19
2
Статус: Offline


пуля-потому что в цель

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 98
нормальный человек заранее выписывает и покупает...


а долбоёбы бегают в последний момент и жалобы пишут. теперь врача вообще нету. будет лапу сосать в очереди к другим
 
[^]
Figl
11.11.2018 - 20:19
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (Одиночка68 @ 11.11.2018 - 19:59)
Вот если бы тебе или твоей матери так сказали....ХОТЬ СДОХНИ ! как бы ты себя повёл??! По записи или не по записи,какая разница !!! Врачу тем человеком надо оставаться всегда....даже если инструкция,ведь женщина сказала,что у неё кончился инсулин а без него смерть !

Это молодая пиздливая сучка сама проебала все возможные сроки, чтобы озаботиться выпиской себе инсулина, - но шляться по поездкам в другой город у неё время было.

Хотя, больше чем уверен, что хабалка тупо пиздит и никуда она не ездила, а просто было в лом в больничку пиздовать.

Самой насрать на запасы инсулина - тварь - пошли мамку за рецептом(лично оформлял рецепты для инвалида, чтобы тому не напрягаться).

И ещё раз повторюсь - какого хуя она повырезала куски видео? - сам и отвечу - в вырезанных кусках всё её хамство, которое и спровоцировало врача.

И хуй вы меня оспорите, ебучие толерасты disgust.gif
 
[^]
Солюшко
11.11.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 89
Цитата (Absolutxxx @ 11.11.2018 - 18:13)
Больная знала, что у нее кончается инсулин, но проигнорировав предварительную запись укатила в другой город. Что это?
Ведь ее мать уже записала на прием! Нужно было просто прийдти вовремя!
От препарата зависит её жизнь, а она беспечно пропускает прием?
Какие такие дела могли "переплюнуть" риск своей собственной жизнью?
По-моему, "пОциентка" просто ебанутая

Она объяснила это тем, что возила ребенка в больницу в Краснодар. Там была серьезная ситуация, что ей было не до себя.
Она мать-одиночка, одна воспитывает двоих детей.

Это сообщение отредактировал Солюшко - 11.11.2018 - 20:23
 
[^]
mishuris
11.11.2018 - 20:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 73
Цитата (JohnDow @ 11.11.2018 - 20:03)
По видео она иммено профукала день приема.

Они записались на один день..уехала из города и забила на прием. Не пренесла, не взяла новый талон. Просто забила. Потом пришла вдругой день просто так и захотла что бы её тутже обслуживали.

Про день приёма в видео речь не идёт, так называемый врач говорит: "нужно приходить вовремя". Ну да не суть. Мы не присутствовали в кабинете, не знаем лично эту пациентку, не имеем понятия куда она ездила и зачем, была ли у неё возможность поменять время приёма и т. д. Напрягает само отношение так называемого врача: "ты хоть здохни", "ты не человек".
Вот скажите, неужели так долго и сложно выписать рецепт на получение инсулина? Смею предположить, что это не первый инцидент этого врача с этой пациенткой, и думаю что не только с этой пациенткой. По этой причине наверняка и был заранее приготовлен телефон, предвидя что возможен инцидент.
 
[^]
RыыBack
11.11.2018 - 20:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7357
Цитата (Одиночка68 @ 11.11.2018 - 17:59)
Вот если бы тебе или твоей матери так сказали....ХОТЬ СДОХНИ ! как бы ты себя повёл??! По записи или не по записи,какая разница !!! Врачу тем человеком надо оставаться всегда....даже если инструкция,ведь женщина сказала,что у неё кончился инсулин а без него смерть !

А я на видео другое видел. Хамоватая малолетняя мокрощелка доёбывала женщину, открыто и ехидно пиздела при этом: "Да, у меня была запись назначена ранее, но я её проебала. И ЧО??? Выпиши мне инсулин!!!"

Мне хамку ебанутую малолетнюю ни сколько не жалко. А врача она справоцировала и довела, видео обрезала в выгодном для себя свете. Хуйло она и пизда.

Женщина в белом халате ни за что пострадала.

 
[^]
Anakreon
11.11.2018 - 20:33
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 425
Плохо многим объяснили, да по рецепту бесплатно, но и без рецепта не получить.
Я могу хоть сейчас сфотографировать свою полку с лекарствами, но те кто лучше знают заминусят.
Не имела права "врач" отказать в жизненно важном препарате, даже если без очереди.
Поймите вы наконец, есть шанс без инсулина просто не проснуться, уйти в кому и покинуть мир.
"Врача" потом осудят и так же уволят, но человека уже не спасти, его не будет.

Сделал фото, остальное в холодильнике, а именно инсулин, на переднем фоне шприц с коротким инсулином.

Отвечаю на приват, да книжка не первая, да в книжке показания сахара и значения уколов, да с нового года, с февраля.

Это сообщение отредактировал Anakreon - 11.11.2018 - 21:01

Хоть сдохни: увольнение отказавшего в инсулине врача вызвало бурю эмоций!
 
[^]
UncleFrodo
11.11.2018 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (JohnDow @ 11.11.2018 - 22:06)
Цитата (UncleFrodo @ 11.11.2018 - 22:00)
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 21:53)
Цитата (mishuris @ 11.11.2018 - 19:46)
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 19:31)
Твоё здоровье - твои проблемы! Проебланил срок получения - можешь дохнуть!  gigi.gif Это - твоё здоровье!  Если было что-то более важное, что не пришла вовремя - сама себе злобный Буратина!  dont.gif

Ты поаккуратней с такими размышлениями. Жизненный путь заковырист, можешь сам попасть в такую же ситуацию, и дай Бог чтобы рядом с тобой оказался человек мыслящий по другому и с другими жизненными ценностями.

Я сам диабетик - и прекрасно знаю, чего и сколько у меня есть! И в последний день не побегу к врачу или в аптеку! Минимум за пару недель начну искать лекарство.
И снимать сразу не начну! gigi.gif (То, что есть съемка уже говорит о том, что знали, что будет конфликт dont.gif ).
Она в коме лежала? Или в Турцию на курорт съебла? В чём причина, что она не пришла вовремя по записи? Где это озвучено?
А теперь из-за этой ТП - куча пациентов лишилась врача. gigi.gif

P.S. Забавно, два комментария через строку об одном и том же - у одного +3, а у другого -2. Тупость людская - непобедима!

С другой стороны, почему этот инсулин, больному человеку, который назначен врачом, надо приобретать через кабинет врача. Я как человек, не страдающий диабетом и не нуждающийся в инсулине, даже в мыслях не могу представить пойти покупать этот инсулин. Да и на сколько мне известно, это лекарство не в дефиците, производство давно налажено и делают его с запасом.
В чем профит всего этого?

Разъясняю его не надо приобретать через врача. Есть два врианат:
- идешь ваптеку и за 1000р покупашеьс ебеб спокойно инслуина на месяц.
- идешь к врачу рач согласно твоим дозировкам выписывает тебе рецепт на беслпатный инсулин на месяц, после этого с этим рецептом идешь в определнную аптеку и получаешь бесплатный инсулин.

Так это делается на год. Мама инвалид, постоянно скачет давление, получали бесплатно лекарства. Надоело просто стоять в очереди каждый квартал, выписывают больше чем требуется, у лекарств срок годности заканчивается. Пошел в соцзащиту и монетизировал лекарство. Сейчас будут просто деньгами к пенсии добавлять, надо, пошел и купил.
 
[^]
Anakreon
11.11.2018 - 20:49
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 425
Цитата (UncleFrodo @ 11.11.2018 - 20:47)
Цитата (JohnDow @ 11.11.2018 - 22:06)
Цитата (UncleFrodo @ 11.11.2018 - 22:00)
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 21:53)
Цитата (mishuris @ 11.11.2018 - 19:46)
Цитата (Rohan @ 11.11.2018 - 19:31)
Твоё здоровье - твои проблемы! Проебланил срок получения - можешь дохнуть!  gigi.gif Это - твоё здоровье!  Если было что-то более важное, что не пришла вовремя - сама себе злобный Буратина!  dont.gif

Ты поаккуратней с такими размышлениями. Жизненный путь заковырист, можешь сам попасть в такую же ситуацию, и дай Бог чтобы рядом с тобой оказался человек мыслящий по другому и с другими жизненными ценностями.

Я сам диабетик - и прекрасно знаю, чего и сколько у меня есть! И в последний день не побегу к врачу или в аптеку! Минимум за пару недель начну искать лекарство.
И снимать сразу не начну! gigi.gif (То, что есть съемка уже говорит о том, что знали, что будет конфликт dont.gif ).
Она в коме лежала? Или в Турцию на курорт съебла? В чём причина, что она не пришла вовремя по записи? Где это озвучено?
А теперь из-за этой ТП - куча пациентов лишилась врача. gigi.gif

P.S. Забавно, два комментария через строку об одном и том же - у одного +3, а у другого -2. Тупость людская - непобедима!

С другой стороны, почему этот инсулин, больному человеку, который назначен врачом, надо приобретать через кабинет врача. Я как человек, не страдающий диабетом и не нуждающийся в инсулине, даже в мыслях не могу представить пойти покупать этот инсулин. Да и на сколько мне известно, это лекарство не в дефиците, производство давно налажено и делают его с запасом.
В чем профит всего этого?

Разъясняю его не надо приобретать через врача. Есть два врианат:
- идешь ваптеку и за 1000р покупашеьс ебеб спокойно инслуина на месяц.
- идешь к врачу рач согласно твоим дозировкам выписывает тебе рецепт на беслпатный инсулин на месяц, после этого с этим рецептом идешь в определнную аптеку и получаешь бесплатный инсулин.

Так это делается на год. Мама инвалид, постоянно скачет давление, получали бесплатно лекарства. Надоело просто стоять в очереди каждый квартал, выписывают больше чем требуется, у лекарств срок годности заканчивается. Пошел в соцзащиту и монетизировал лекарство. Сейчас будут просто деньгами к пенсии добавлять, надо, пошел и купил.

Ну нет его за 1000, и нет его без рецепта.
Я живу в России, может в другой стране по другому?
 
[^]
stas1981
11.11.2018 - 20:51
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Она мать-одиночка, одна воспитывает двоих детей.

что мешало этой Яжматери позвонить врачу и сказать - мариванна,задержусь ( уезжаю) ,но вы меня имейте ввиду

повторюсь - что касается инсулина врачи всегда идут навстречу АДЕКВАТНЫМ поциентам
 
[^]
catclaw
11.11.2018 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1904
скажите мне, вот блять, выписка рецепта сколько занимает? меньше минуты на все про все, врач так уперлась рогом,как будто она сама за этот рецепт платит из своего кармана, да еще и смерти желает.
Если бы это произошло на обычном приеме,когда отказывают в выписке рецептов, и камера была бы так-же включена, вы бы не так-же орали?
Я не вижу сложности,это не трамадол, а обычное лекарство,которое предоставляет государство, так от куда же пожелание смерти больному?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43726
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх