Что вы знаете про ужас?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тутошний
20.10.2018 - 01:26
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (VSkilled @ 20.10.2018 - 00:35)
А я шёл с блядок через кладбище. В три часа ночи.

А, чья-то корова туда забрела попастись. Как ПОТОМ оказалось...

А я как-то в бытность студентом домой возвращался часа в два ночи, решил срезать километр-другой через частный сектор. Иду, фонари не горят, луна светит, а вокруг тишина, что называется, "звенящая" - машины не ездят, людей вокруг никого, ветра тоже нет, слышно только свои же шаги и дыхание. И что-то стало мне от этой тишины дискомфортно слегка, решил я разбавить ее звуком и прокашляться. Прохожу мимо какого-то сарая, говорю резко "кхе!!!", а из сарая мне в ответ дурным голосом: БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Дык я сперва отпрыгнул и с полтонны кирпичей отложил, потом только дошло, что там за стенкой, в полуметре от меня, хозяйский баран стоял - и он только что тоже от моего "кхе!" обосрался. rulez.gif
 
[^]
пластырь
20.10.2018 - 01:30
4
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5291
Мелкими когда были, то в подвалах и на чердаках любили лазить. По подвалам чуть ли не полрайона можно было пройти.
А на одном чердаке была комната, мы там тусили иногда, свет провели.
Бляяя... один раз услышали женский шёпот прямо рядом с нами. И никого нет. А кто-то шепчет и шепчет.
Как же мы уёбываали..
 
[^]
Шлюз
20.10.2018 - 01:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
У самого чего-то такого не было.


Со слов жены.

Поехала на дачу одна, чтобы полить все, да и топор уже давно надо привезти поточить в гараже...


Приехала на дачу прямо с работы в белом льняном костюме. Переоделась, полила грядки, надо собираться домой, но так душно, пошла и на пруду искупалась. Надо ехать. Оделась, но вот брюки одевать на мокрые трусы не стала, разложила их ровненько на заднем сидении, еще раз - это лен, который мнется на раз-два, а отгладить - это проблема.

Почти уже к трассе выезжает и тут! Оба-на - тормозит ее УАЗик-таблетка без всяких пометок. А куда деваться ей, если дорога одна и разъехаться там никак. Останавливается, ругая себя, что еще и помирать без портков придется, которые на заднем сидении разложены.

Оказывается гайцы, показали удостоверение, просят выйти. А как выйти, если ты только в трусах? Ну, хуле, вышла, просят открыть багажник. Открыла. А там... Кто догадается? Там топор для рубки мяса!!! Который она давно уже обещала отцу поточить.


Вот так в трусах и с топором она провела пару часов в областном гаишнике.
 
[^]
ЛексКекс
20.10.2018 - 01:37
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (Дмитрич @ 20.10.2018 - 01:23)
Из своего! То что было, не чего не придумано! С теперь уже бывшей в ванной баловались без света, в темноте вообщем. Где то 27 лет было. Смотреть не куда, глаза закрыты, по телу только руками. Вот она и говорит мне , ты на меня не смотришь? я отвечаю, только чувствую и глаза закрыты, она мне: а что за точки горят на уровне твоей головы и тихо так на выход из ванны ломится. Я честно сам немного прихуел(не подал виду, ибо нужно было не создавать панику) Но понимая что это мог быть домовой, успокоился. Ее трясло еще мин 15. Бывшая была реально на измене, на шутку было не похоже, реальный тряс и белое лицо.

Прошло уже много лет в того случая, не так давно, мама мне показала ролик записанный на телефон. Наш котейко сидит и дергается, так как будь то его обычно за хвост трогаешь, ну не не любит он этого и огрызается, а тут нет не кого, а трогает его кто то не видимый, да то с одной стороны, то с другой, да и довольно продолжительное время. На что он реагирует в пустоту и огрызается. Было немного не по себе смотреть, но все же на домового думаю, что малое из чего то злого! Так что как я всегда говорю, пока сам не увижу не поверю. Второй случай, особенно видео снято всего в полутора метрах от кота, очень четкое, что бы не видеть что кот реагирует на пустое место, а кто то его трогает, меня в этом убедило довольно четко. Что то определенно есть!

Когда чистенького домашнего кота внезапно покусывают блохи, он так себя и ведёт. Особенно если раньше паразитов не имел
 
[^]
Ламинария
20.10.2018 - 01:41
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Сижу я как-то на кухне напротив двери, на руках кошка, в ногах щенок. Вдруг щенок начинает лаять, смотря прямо перед собой, а кошка просто напряглась и цставилась в ту же точку, что и собака. Так и сидели несколько минут. Что они там увидели, не знаю. Успокоило лишь то, что кошка, хрть и пялмюилась, но вела себя спокойно. Смотрели не на мышку точно: куда-то на уровне человеческих глаз. Аккуратно убрала кошку с колен и свалила на улицу, потому что стало жутко реально. Я ведь не видела, куда они таращились.
 
[^]
ЛексКекс
20.10.2018 - 01:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 1070
Цитата (пластырь @ 20.10.2018 - 01:30)
Мелкими когда были, то в подвалах и на чердаках любили лазить. По подвалам чуть ли не полрайона можно было пройти.
А на одном чердаке была комната, мы там тусили иногда, свет провели.
Бляяя... один раз услышали женский шёпот прямо рядом с нами. И никого нет. А кто-то шепчет и шепчет.
Как же мы уёбываали..

Ну тут вообще все просто. Звук шёл из системы вентиляции. Чей-то телевизор или радио доносился искажённо. Мы так в детстве пытались подслушивать соседей тоже на чердаке. По вентиляционным каналам. Там ещё воздух поднимался тёплый и едой пахло ) Кексами )

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 20.10.2018 - 01:43
 
[^]
dumspero
20.10.2018 - 01:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Мне помогает песня
" Взвейтесь кострами синие ночи..."
Ритм такой...оптимистический

Два года назад.
Зима, -30, ночь, частный дом. Я - одна в интернете читаю.
Вдруг с чердака кто-то скребется. Довольно громко. Барабашка?
Не, думаю, скорее мышь или крыса в тепло лезет. Шваброй об потолок постучала. Стихло.
Через 10 минут опять скребется. Опять постучала. Стихло и опять скребется.. И прямо над головой.
Ну бляха-муха! Так она мне и дырку в перекрытии прогрызет...
А вот хрен тебе. Я тпбя еще больше напугаю. Хватаю швабру и с воплем ааааа влетаю на чердак, включаю свет и устраиваю полный шабаш с воплями, стуком и треском.
Все. Дальше тишина. Всех разогнала.
На следующий день пошла посмотреть, что там и как.
И нашла замерзшего воробья. Уж как и когда он туда попал? Но ни еды, ни воды там не было
До сих пор стыдно и совестно. Если бы не орала как придурошная, он бы в тепло влетел..
 
[^]
пластырь
20.10.2018 - 01:46
5
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5291
Про подвалы уж начал, но вроде рассказывал уже.
Под АТС был подвал, мы притащили череп быка, при входе в комнату его повесили, красной свечкой типа крови сделали, цепи вокруг, рисунки всякие. Дружище вообще от бога художник, пиздюком рисовал лучше чем взрослые.
Какая же годнота была. Местные работники наверное офигели потом :)
 
[^]
kala4
20.10.2018 - 01:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.09
Сообщений: 250
Цитата (cancerdark @ 20.10.2018 - 00:37)
А для меня нет ничего ужаснее телефонного звонка с дикого бодуна!
А если ещё и в дверной звонок позвонят или того хуже - начнут стучать в дверь ,что очень редко, вообще полный пиздец в организме!
Не знаешь куда прятаться) dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

спасибо бро, я думал я один такой псих с бодуна... и выключить нельзя - работа\родня
 
[^]
пластырь
20.10.2018 - 01:58
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5291
Цитата (ЛексКекс @ 20.10.2018 - 01:42)
Цитата (пластырь @ 20.10.2018 - 01:30)
Мелкими когда были, то в подвалах и на чердаках любили лазить. По подвалам чуть ли не полрайона можно было пройти.
А на одном чердаке была комната, мы там тусили иногда, свет провели.
Бляяя... один раз услышали женский шёпот прямо рядом с нами. И никого нет. А кто-то шепчет и шепчет.
Как же мы уёбываали..

Ну тут вообще все просто. Звук шёл из системы вентиляции. Чей-то телевизор или радио доносился искажённо. Мы так в детстве пытались подслушивать соседей тоже на чердаке. По вентиляционным каналам. Там ещё воздух поднимался тёплый и едой пахло ) Кексами )

Про систему вентиляции мы знали, там вытяжки.
Но один раз как будто что-то другое.
А так-то да, даже слышно иногда о чём на кухне говорят.
 
[^]
Паликмахер
20.10.2018 - 02:31
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1016
Этим летом отдыхали на Азовском море, в Мелекино. Беременная жена с сыном дрыхли в номере, я сижу на улице, пью Гевюрцтраминер от Игоря Заики ( очень и очень годный, импортный моносортный отдыхает и по цене и по качеству, имхо), куру кальян. Часа три ночи.
Жена выскакивает из номера с криками- там кто-то есть!
Я охуевший бегу в номер, на полу лёгкое покрывало с чем-то и ого шевелится.
Жена говорит- сижу втыкаю в телефон, вдруг на руку цепляется нечто. Отбрасывает это в ноги, оно цепляется за ногу и ползет. Потом толкает и исчезает.
Через мгновение опять прыгает уже на лицо, она смахивает, сворачивает покрывало и выбегает за мной.
Я, пошатываясь, иду спасать от летучей мыши, как я думал.
Авотхуй. Это оказалась саранча. Прилетала на свет экрана.
По описанию и эмоциям там был зерлинг зерга.

Т.к. она у меня принцесса, то вместо кирпичей был годный облицовочный природный камень и мумиё.
Я я был в зюзю от Гевюрцтраминера, потому кирпичи были мягкие и требовали запекания.

Это сообщение отредактировал Паликмахер - 20.10.2018 - 02:34
 
[^]
waps
20.10.2018 - 02:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (Внимание @ 20.10.2018 - 06:26)
Хуйня, никогда ничего не боялся, спасибо бате. он одним предложением положил конец всем моим мечтам и детству , вырвал с корнем само зарождавшееся понятие страха из моих мыслей.

Ничего не боятся только дураки. © не помню кто
 
[^]
БаварияRU
20.10.2018 - 02:36
13
Статус: Offline


Да ну на...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2387
Два раза в жизни сталкивался с ужасом.
1. Был студентом. Я и ещё двое снимали комнату в частном доме у бабульки.
На дворе стояли Ноябрьские праздники. Мои соседи,отпросились в училище и уехали на день раньше, т.к. жили далеко. И вот третий час ночи,я естественно сплю и вдруг...В окошко,возле моей кровати,влетает вместе с рамой огромное бревно.Я чуть в трусы не навалил.Ужас был страшный.Бабка вызвала ментов,те приехали с кинологом. Собачка вывела прямиком к родственникам бабки.Оказалось,что они не контачили с ней и решили,по синьке,таким образом отомстить ей.
2.Сидели с супругой поздним вечером,смотрели кино по Т.В. Рядом балкон,освещается фонарями. И вдруг на него залетает огромное чёрное пятно,как сгусток.Жуть аж проняла всего. Сижу,молчу. Жене ничего не говорю,а у самого сердце вот вот вылетит.Про себя думаю,может померещилось ? Жена молчит. И только через несколько месяцев призналась,что видела то же самое. Боялась сказать об этом,потому что за дуру приму.
 
[^]
waps
20.10.2018 - 02:45
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Снимал я в бытность мою студентом квартирку. Блядь до сих пор мороз по коже от топота детских ножек и детского смеха на кухне. Я слехка ебанутый, поэтому шёл на кухню. Пока шёл - всё стихало. Приходил на кухню - херня эта начаналась в комнате. Пробовал разговаривать с... этим. Затихало, и было впечатление, что слушает. И так пол-года. Не пакостило. Но... напрягало это всё.
Метро пл.Восстания, 80-е, Ленинград.
 
[^]
waps
20.10.2018 - 02:48
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (dumspero @ 20.10.2018 - 07:43)
Если бы не орала как придурошная, он бы в тепло влетел..

как минимум, от разрыва сердца не умер бы.
 
[^]
sertycat
20.10.2018 - 02:53
25
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1183
У меня ужас был лет в 16. Все как у всех - ночь, один дома. Встал ночью в туалет. Захожу в туалет, закрываю за собой дверь. А в туалете, как наверное у многих в советское время на задней стене висела шторка, которая прикрывала трубы проложенные по задней стене. И вот значит закрываю дверь и тут эта шторка начинает вытягиваться ко мне. Такое впечатление что кто то стоит за шторой и тянет ко мне руку. И вот это что то вместе со шторкой почти дотягивается до меня...
Всё было просто. За шторой стояла прислоненная к стене швабра в состоянии неустойчивого равновесия. После того как я закрыл дверь швабра начала падать и создала эту иллюзию. Но представьте что я пережил за эти десять секунд.
 
[^]
Zamestas
20.10.2018 - 04:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1176
Был на баше старый баян про типа, которой смотрел какой то очень страшный ужастик, и в самый страшный момент его кто то толкнул (или по ноге или куда ещё куда) - вот он реально охуел. Оказалось он диск записывал и прога по окончанию записи лоток выдвинула с записанным диском из компа и этим лотком его и толкнуло.
 
[^]
pilotkolyb
20.10.2018 - 04:52
5
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1610
Вот когда левый передний баллон аъебал на Валдае,когда гружёный шел с горки,реально дристанул, потом в Едрово стирался blink.gif blink.gif blink.gif
 
[^]
НулиКариф
20.10.2018 - 05:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Котяра, чертяка, молодец. Так тролльнул!
 
[^]
Xollms
20.10.2018 - 05:35
3
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата (pilotkolyb @ 20.10.2018 - 04:52)
Вот когда левый передний баллон аъебал на Валдае,когда гружёный шел с горки,реально дристанул, потом в Едрово стирался blink.gif blink.gif blink.gif

Первый раз у меня волосы на жопе зашавелелись, когда под Барнаулом, на спуске передо мной перевернулся бензовоз.' © сиамский вояж Степаныча
У меня волосы дыбом встали, когда ночью выходил из кухни, включаю свет, открываю дверь в прихожую, теперь после света, хоть глаз выколи и на встречу белое "приведение" идёт, ЖУТКО пиздец!!!! А это просто бабушка в туалет ночью шла. blink.gif
 
[^]
variator42
20.10.2018 - 05:43
5
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Страшно не это. Страшно чихнуть и услышать "будь здоров" когда ты один в комнате.
 
[^]
ПРИМа25
20.10.2018 - 07:34
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата
...мошонка жалась до состояния сухой черносливины...
..Девственности своей еще жальче...


Ну слава богу всё цело
 
[^]
hadjamet
20.10.2018 - 07:51
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 662
ТС, в дестве, ситуация была один в один как у тебя.
Проснулся ночью от дикого страха, аж колотило, кот забился в угол, шерсть дыбом и шипит в сторону балконной двери.
Но что самое интересное, кошак моего друга, соседа, из соседней квартиры, у нас комнаты были через стенку, по его словам вёл себя так же как и мой
Что это было, х.з., но страшно пиздец как

Это сообщение отредактировал hadjamet - 20.10.2018 - 08:01
 
[^]
yagotrollik
20.10.2018 - 08:20
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 842
Цитата (Золотарь @ 20.10.2018 - 01:33)
Цитата (kensajou @ 20.10.2018 - 00:22)
Цитата (Золотарь @ 20.10.2018 - 02:20)
блять, ну залез я на твой балкон чтоб лыжи спиздить. ты заебал во всех пабликах этол постить

а тебя предупреждал, что он скандалист, а ты заладил: да не ссы, по-тихому лыжи спиздим и всё

хули ты раньше молчал когда я на наташке жениться решил

Зря ты так, Наташка до встречи с тобой нормальная была.
 
[^]
Vикторiя
20.10.2018 - 08:21
5
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
В выходные гостили у родственников, переехавших в небольшой городок,
живут в симпатичном микрорайоне образцово-кукольной малоэтажной или коттеджной застройки.
После затянувшихся вечерних мероприятий метрах в 100 от дома мне понадобилось ускорить шаг, свернуть одной во внутренний дворик, пока остальные прогулочно топали слегка вразброд))
Возле подъезда услышала за собой быстрые шаги, не обернулась, юркнула внутрь, бегу уже на 2й этаж, стараюсь не цокать каблучками, освещения почему-то нет, только луна в огромные окна заглядывает. Шагов чужих не слышу, вот уже спасительная дверь, прикладываю ключ...
-Здравствуйте! - тихий голос за спиной.

- А-а-а! - отвечаю я. Дверь открылась, в холле приглушенный свет, за мной подросток на голову выше ростом. Сосед, как оказалось. А утром я почему-то не разглядела, что дальше по коридору ещё квартира есть, он домой шел.
А там все вежливые. Все со всеми здороваются.

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 20.10.2018 - 08:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34947
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх