Любите ли вы транспондеры, как люблю их я?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SomeSmall
17.10.2018 - 19:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 535
Цитата (Мухосранец @ 17.10.2018 - 17:20)
А это что такое? Просвятите деревенщину!

"Просвятить..?" просвящаю, раб божий.
 
[^]
xkpokx
17.10.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3151
Жаль что по транспондеру м4 нихуя нет скидки на головном участке м11(Москва-Солнечногорск)
 
[^]
НечтоИзСети
17.10.2018 - 19:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Бeнeдикт @ 17.10.2018 - 17:21)
Деньги на них зачисляются быстро. 40 минут - это время активации договора (или что-то в этом роде), пока он активируется первый платеж естественно не может дойти и транспондер не работает.

Я ни за что не поверю, что программа активирует договор в течение 40 минут. Или Вы хотите сказать, что там сидит штат из 100500+ человек, которые вручную занимаются активацией договоров. Так это тогда полный маразм на грани абсолютного идиотизма в XXI веке-то. cranky.gif

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 17.10.2018 - 19:19
 
[^]
vetandrey
17.10.2018 - 19:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1426
Автор то ли тупой, то ли троль, или тупой троль
 
[^]
chehus
17.10.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1417
Тьфу-тьфу нечистую эту силу...на сдачу, что ребёнок напокуплял на АЗС (благо много скопилось или он пожрать любит) проехал в этом году платные участки и в очередях не стоял особо. А ещё по рации слушаешь и некто говорит, а езжай по 6 полосе (допустим) а вот ведь нечистая сила, а там шлагбаум не работает. Ну как-то так. Безнал и общение рулит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qwertyytrew
17.10.2018 - 19:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 40
Посчастливилось покататься по Белорусским платным дорогам. Приборчик срабатывал не всегда, а когда ему хотелось. Постригли уродцы на 200 евро. Доказать что ты не "олень" не получилось. Написанное мной гневное письмо с прикрепленными чеками , выписками баланса их не впечатлило. Был мирно послан. Дальнобоев так натягивают регулярно.

http://vgr.by/home/society/16729-zhertvy-p...shchatsya-v-sud
 
[^]
armor2
17.10.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 3242
Цитата (Мухосранец @ 17.10.2018 - 17:20)
А это что такое? Просвятите деревенщину!

Устройство для без контактной оплаты проезда через платные участки дорог
 
[^]
ТоптуновПотапов
17.10.2018 - 19:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11588
Цитата (Обломинго @ 17.10.2018 - 17:16)
Неужели нельзя сразу договориться использовать один тип, или подключать интерхрень по умолчанию? faceoff.gif

Куча народу кормится с этих транспондеров и комиссий по интероперабельности.

Так что тут ответ однозначный - нет, нельзя. Иначе кто-то будет сидеть голодный. А чиновники не могут так относится к своим детям.
 
[^]
Bluewings
17.10.2018 - 19:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 40
Незнай незнай. Какой-то или криворукий, или неудачник по жизни. У меня висит приблуда, работает без нареканий.
Кроме одного. Разные операторы (владельцы дороги) разные приблуды, это так может и лобового стекла не хватить!
 
[^]
xx22xx
17.10.2018 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Как их можно любить?
транспондер – часть спутника, комплекс деталей предназначеных для автоматического приема и передачи сигнала на определенной частоте. Иными словами – приемопередающее устройство что посылает сигнал в ответ на принятый. Сигнал может усиливаться, вещаться на другой частоте или вовсе ведется трансляция определенной но другой записи в ответ.
 
[^]
monk657
17.10.2018 - 19:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 383
Все это ТС херня!
Вот ты АТОЛ 30Ф подключи и настрой...
Стоит отдельной темы, которую хочется запилить. Я как чел, который 20 лет дружу с ПК (и админство было, и продажи, и обслуживание и еще много чаво) 3 ДНЯ проплясал вокруг этой шайтан коробки...Придумал много новых матных слов
ТС позеленил, написал от души
 
[^]
ИванДрага
17.10.2018 - 19:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 116
Я вам подскажу большой секрет. Шлагбаум который перекрывает движение обтянут мягкой пенкой в дерматиновом кожухе. и открывается как в верх так и в перёд. Если его толкнуть бампером.
 
[^]
whynot7
17.10.2018 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
дефективные манагеры надеялись, что тс просто оплатит наличкой. еще раз. то же самое. кривая схема
 
[^]
maxas33
17.10.2018 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Фигня какая-то...
У меня транспондер для проезда по ЗСД. Приложение показывает баланс в реальном времени, можно посмотреть отчёт по каждой поездке: откуда докуда,время, стоимость и т.д.
Деньги приходят при оплате через интернет-банк ( Банк Санкт-Петербург) мгновенно. Выехал на работу, вспомнил, что баланс низковат и за пять нажатий по экрану докинул денег.
Деревня у меня в Боровиченском районе Новгородской области и как только открыли кусок М11 от Мясного Бора до Окуловки, сразу стал ездить там. ЗСД-эшный транспондер срабатывает отменно. никаких проблем с закрытыми шлагбаумами не было пока. Цена 112 р. за перегон.
Всё.

P.S. То есть транспондер ЗСД работает по умолчанию на М11. Без всяких заявлений на интероперабельность.

Это сообщение отредактировал maxas33 - 17.10.2018 - 19:55
 
[^]
maxxel
17.10.2018 - 19:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6663
Цитата (gladi2001 @ 17.10.2018 - 17:21)
Эпичненький долбоящер, не читающий инструкций и считающий, что ему все должны.
Езжу с транспондером Автодора по разным платникам 9не только Автодора). Как то проблем не замечал.

Поколение афвонов, блин.

вот именно)
поколение конченых утырков считающих что вселенная им чем-то обязана по праву рождения)))
 
[^]
paparazzo
17.10.2018 - 19:53
0
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3994
А что в России для легковых авто дороги платные?
 
[^]
Brazniy
17.10.2018 - 19:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Цитата

Любите ли вы транспондеры, как люблю их я?

Цитата
решил я таки обзавестись транспондером.


Я понимаю, что мы говорим о разных вещах...
У меня транспондеров, как у дурака махорки, есть транспондеры Хуавей, есть Кориант (Сименс), цена от 2 до 3,5 лямов, на заправках нам такую хрень не дают, вы бы не выёбывались и писали бы о том, что всей стране понятно...

з.ы. Я это к тому, что приемо-передающие устройства используются до хуа где и выебываться наличием предоплаченного бубльгума (эл. устройства) для покупки ГСМ не стоит, будьте скромней, а то в при предъявлении "транспондера" в глубинке, можете огрестись пиздюлей (так, чтоб не выё...)

Это сообщение отредактировал Brazniy - 17.10.2018 - 20:04
 
[^]
point027
17.10.2018 - 19:54
2
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23286
Цитата
Что делать? Ехать в этот грёбанный Автодор-ППЦ и писать заявление о подключении (внимание!) ИНТЕРОПЕРАБЕЛЬНОСТИ!

Я только слово "роуминг" выучил. А они его уже в интероперабельность переименовали
 
[^]
Alexrush74
17.10.2018 - 19:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Нахуй эти ваши транспондеры!
 
[^]
Staryigeolog
17.10.2018 - 19:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Есть у меня подозрение, что рулят всем этим блядским цирком явно эффехтивные манагеры с дипломами ВШЭ и Сколково. Чтоб они так же пивас в гастрономе через свою анальную жопу каждый раз покупали!

Запросто. Ибо всему пиздецу, что происходит ныне в стране мы обязаны мошеннической конторе ВШЭ г-на Кузьминова, по совместительству мужа гражданки Набиуллиной и РАНХиГС гражданина Мау - двум основным кузницам кадрового резерва правительства и знатным либерастным гадюшникам, выпускающим из своей клоаки зачипованных экономиксом и фининтерновскими бреднями зомбаков. Ожидать от них чего -то адекватного и вменяемого, это все равно что ждать из змеиной кладки появления бабочек.
 
[^]
KatenaRUS74
17.10.2018 - 19:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 187
матерь Божья, что я сейчас прочитала lol.gif автор, велком в камеди, я хочу тебя каждую пятницу слушать и ржать agree.gif lol.gif
 
[^]
Predatel
17.10.2018 - 19:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (denisej @ 17.10.2018 - 17:21)
Хоть я и деревенский и туповатый, но на юг тоже хочется.
Вот и ездил летом. Ну и заблаговременно озадачился арендой транспондера(или покупкой).
Так в интернетах всё есть. И про то, что с момента покупки работать начинает личь через несколько часов. И про интероперабельность и про другие слова. И то что один участок, который вроде бы Домодедово.ю тоже отдельно подключается. И т.д.
Там всё есть. Надо было сначала прочитать, а потом действовать.
Но ведь так скучно.
Надо сначала себя возомнить дохуя умным.
Затем обломаться.
Затем возложить вину на других.


ЗЫ. Ну и не надо забывать, что в этой стране всё сделано не для удобства граждан, а для удобство "стрижки скота".

Почему у меня отец небельмеса по иностранным языкам спокойно купил транспондер в Европе и спокойно поехал дальше, а тут, сука, надо инструкцию читать нараспев из-за дебилизма властьимущих? И это без вопросов почему в той же Испании платные дороги дешевле чем чем у нас, видимо там бакланы не водятся, некому жрать асфальт.

Как бы 21 век на дворе, у любого устройства для массового рынка должно быть юзабилити. Взял в руки телефон и все понятно, прям до слез понятно, что даже инструкция на 1 маааленьком листике размером с билет в театр. Купил ту же мышку, сунул в комп и она заработала, купил йота модем и он сразу заработал без танцев с бубном вокруг драйверов и прочего. И так всюду? Но блядский транспондер я должен сам изучать! А если мне в жизни очень не повезло и родился я в другой стране, а подлое начальство зашлет в самую счастливую у мире страну, то пиздец, лучше пешком идти.

И главное всегда найдутся защитники любого блядства, от воровства в верхних эшелонах власти, до кучи дерьма посреди тротуара.
 
[^]
Predatel
17.10.2018 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Staryigeolog @ 17.10.2018 - 19:57)
Цитата
Есть у меня подозрение, что рулят всем этим блядским цирком явно эффехтивные манагеры с дипломами ВШЭ и Сколково. Чтоб они так же пивас в гастрономе через свою анальную жопу каждый раз покупали!

Запросто. Ибо всему пиздецу, что происходит ныне в стране мы обязаны мошеннической конторе ВШЭ г-на Кузьминова, по совместительству мужа гражданки Набиуллиной и РАНХиГС гражданина Мау - двум основным кузницам кадрового резерва правительства и знатным либерастным гадюшникам, выпускающим из своей клоаки зачипованных экономиксом и фининтерновскими бреднями зомбаков. Ожидать от них чего -то адекватного и вменяемого, это все равно что ждать из змеиной кладки появления бабочек.

Ты хоть открой книжку, которую говном поливаешь. Как раз наша власть делает всё точно наоборот, написано в книжке: для роста надо повысить одно, понизить второе. Наши умники понизят первое и в разы поднимут второе. А потом во всех бедах обвинят кровавый запад, а миллиарды, которые вследствие махинаций возникают на их счетах-это все какой-то компот rulez.gif Если бы страной правил некто тупо по экономиксу, это был бы рай на земле. Но увы и ах, у нас другая книжка, Путиномика называется

Это сообщение отредактировал Predatel - 17.10.2018 - 20:07
 
[^]
zarbazanov
17.10.2018 - 20:04
2
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата (paparazzo @ 17.10.2018 - 10:53)
А что в России для легковых авто дороги платные?

Тю! "Для легковых"?.. rolleyes.gif Надысь вааще слух прошел, что эти транспоРдеры скоро и для пешеходов введут. На лацкан аки пионЭрский значок вешать надо будет. dont.gif Ибо нех..й бесплатно по хорошим тротуарам, панимаш! dont.gif
 
[^]
Slava21
17.10.2018 - 20:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 972
Не знаю, прямо как напасть на тебя, ТС, какая то напала.
Купил, точно такой же, как у тебя ещё зимой. За это лето он у меня окупился.
Эту самую интерпеберабильнось подключал в личном кабинете, чисто так, от нех делать, дальше Москвы мне пока мотаться не надо. В Анапу гонял. Потом товарищу дал прокатиться, он мне ещё бонусом 300 р. оставил.
Впечатления хорошие, разве что пару раз передо мной влезали, прямо впритык, ушлёпки без транспондера. Им шлагбаум за мой счёт открывали, а я за ними так и проскакивал. Потом научился их вычислять. Если лезут, то я или подожду, или в соседний ряд ныряю.
И недели три назад ещё был прикол. Свободный проезд, я еду километров под 50, уверенный, потому как денег там точно хватало. Правда транспондер был не приклеенный, а лежал на торпеде. Но когда ехал на Москву, то по всем пунктам прокатило, а тут херак и не открыло. Я по тормозам, а чё толку? Шлагбаум уже на крыше. Я им транспондер сунул в камеру и поехал дальше. Потои в кармане остановился, приклеил его на стекло. На всех остальных пунктах оплаты сработало без проблем. Когда приехал домой, то первым делом полез счёт проверять - сняли на том посту деньги или нет? А то и по морде шлагбаумом зацедили, да ещё и денежку за это заплати. Нет, на том посту деньги не сняли. Видать у них какой то сбой был.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52409
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх