Памятка водителю "Лады"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergey22
19.12.2009 - 14:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
А с каких пор жЫгули стали Ладой? Ведь Ладой называли только экспортные Жигули, после того, как узнали, что на английском, или другом каком-то языке Жигули звучит нецензурно.
Вот и красивое женское имя Лада навсегда изгажено! Я что-то не слышал, чтобы сейчас им называли девочек.
Почитайте про имя в википедии. Жаль.
 
[^]
менеджер
19.12.2009 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 242
Езжу на десятке.Все в снегу а я на машине на работу.Пошел третий год ,тьфу ,тьфу.
А вот отцовскую "копейку "напомнило по "тюнингу",но машина отпахала 25 лет,и потом продали,кто как за машиной смотрит.... Минус.
 
[^]
TopRabbit
19.12.2009 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Минуснах. Подозреваю, что подобное УГ может радовать только тех, кто найопся вусмерть с какой-нить старой "шахой", а потом, заняв-перезаняв у родственников и банков, купил недоимномарку типа той, у которой на жопе написано "Huyndai Accent Produced by TAGAZ" (псевдопереводчика ТАГАЗа сначала четвертовать нахуйdead.gif , а потом тока уволить без выходного пособия). Комплектуха, естесстенно, наипростейшая, поэтому УГшник закатывает своё чудо по кругу в глухую тонировку (чтоб никто не заметил, что даже передние стёкла "на вёслах" gigi.gif ). Его, естественно, за это пялит каждый гаер rulez.gif , но это уже совсем другая история. С гордым видом владельца "иномарки" наш герой выёбывается на "тазоводов". Когда в -25 он идёт пешком, то травит "тазоводам" байки про умную электронику в своей жестянке, которая "не даёт запустить двигло дабы преждевременно не убилось это самое двигло вместе с коробкой и стойками". Бывает, его чудо-кобыла накрывается медным тазом (КПП, привода, даже движки - истории известна туева хуча выриантов), и он берёт больничный недели на две (пока запчасть доставляется), чтобы ни один коллега-тазовод не смог прилюдно поржать.
Камрады! Иномарко начинается от 600 тыров. Всё остальное (лани, кЕтай, даевоо нехиа, лохань и т.п.) - такое же гагно, шо и таз. А если не видно разницы, то какова хуя?.. Да и у монстров автомобилестроения не всё гладко, как нам известно отсюда

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 19.12.2009 - 17:27
 
[^]
heretik
21.12.2009 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 77
теме шпала,аффтар -мудак
 
[^]
valalex
21.12.2009 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 187
У меня девятка. И похуй! Была сцуко проблема - мороз проебал и в омывателе вода замерзла. Дак на мойку - оттаяло все, незамерзайка и вперед. Аки трактор. Хз. Обсирать ради обсирать?
 
[^]
vavilov
22.12.2009 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
А за что минусовали? Веселая тема.
 
[^]
Vladimirovich
22.12.2009 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 343
Плюсанул,ибо суровая правда....
 
[^]
Polinezzz
22.12.2009 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 491
Истину говоришь. Дома купили новую 14.фу.терпеть ее не могу!
 
[^]
Velkan
22.12.2009 - 21:36
0
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
а у меня 6ка и мерседес 240. Правильно говорят чем проще механизм тем он надежнее проблем с 6кой не каких не было не говоря про мерин. В мерин левонул бензинчика плохого и он "умер" а 6ха неприхотлива не в чем, супер машина.


Добавлено1 в 21:39
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Это сообщение отредактировал Velkan - 22.12.2009 - 21:39
 
[^]
Cooler182
23.12.2009 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 53
Почитал, улыбнуло, прям как на автомобильном форуме. Срач по полной идет. Тема то не что лучше, иномарка или Таз! Че спорить то? Те кто яростно, брызгая слюной защищает Тазы, или владелец оного или вообще без машины. Остальные либо с чувством юмора либо владельцы иномарок. Надо адекватно и реально смотреть на вещи. Таз это не автомобиль! По крайней мере на своем примере расскажу. 2007 год - 21140. 2008 год - Фод Фокус. 2009 год - Митсубиси Паджеро Спорт. Про Паджерик вообще молчу. Сравню Таз и Форд. Мне еще повезло и 14-я не ломалась в течении года, пока она была у меня. Но пересев даже в Форд я понял в чем разница. Небо и земля! Ход коробки передач короткий, подвеска мягче, динамика лучше, эргономика на два порядка выше. Качество материалов тоже. Все сделано по-человечески. Про опциональное оснащение молчу, так как в Тазике этого понятия вообще нет. И в минус 30 он заводился без проблем, за год эксплуатации единственным расходным материалом был бензин. И ничего не ломалось не отваливалось. Зачем спорить о двух совершенно разных вещах? Смысл?

Цитата
Камрады! Иномарко начинается от 600 тыров. Всё остальное (лани, кЕтай, даевоо нехиа, лохань и т.п.) - такое же гагно, шо и таз. А если не видно разницы, то какова хуя?.. Да и у монстров автомобилестроения не всё гладко, как нам известно отсюда


Катался и на Акценте и на Логане. Ощущения отличные от Тазика. Да может не все гладко в них, но положительного намного больше чем в отечественных машинах, а цена ненамного больше.

Цитата
а у меня 6ка и мерседес 240. Правильно говорят чем проще механизм тем он надежнее проблем с 6кой не каких не было не говоря про мерин. В мерин левонул бензинчика плохого и он "умер" а 6ха неприхотлива не в чем, супер машина.


А какого года мерин? Даже без комментариев!

У кого на что хватило денег тот на том и катается. Если бы у владельца Тазика были бы свободные 500-700 штук, он бы что не пересел на иномарку? Пересел бы и с улыбкой смотрел на владельцев продукции Автоваза. Давайте не будем плеваться, шпалы кидать. Ибо написано весело и правдиво. Надо с юмором относиться к таким вещам!

Автору плюс!
 
[^]
Игореха
27.12.2009 - 10:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 138
номаный авто лада! у мну сейчас ино, но ладу я всегда вспоминаю с теплотой и нежностью. Зы! ни разу не подводила!
 
[^]
Velkan
27.12.2009 - 23:33
0
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Цитата (Cooler182 @ 23.12.2009 - 10:03)

А какого года мерин? Даже без комментариев!


98, машина хорошая, но чем сложнее механизм тем большее вероятность его выхода из строя. dont.gif
 
[^]
demoversia2
25.01.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 57
отлично
 
[^]
ezeff
27.01.2010 - 16:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 755
Ваз 21074 стаж 6 лет
машина-солдат - это да. на ней можно заехать в такую жопу что владелцы жипов обсераютсо ат зависти.

въебал ходовую - и поХУЮ!!! ремонт ходовой ваза со всеми тягами-хуягами стоит 5000 рэ с работой. Владельцы иномарок нервно курят от зависти(снова) ибо там какая нить пиздёвина стоит от 100 У.Ё.бищных бабок.

Водитель автомобиля "Лада" обязан украшать свою машину. - попадаются долбоёбы вешающие и на лехусы красные брызговики "СПАРКО"

Водитель автомобиля "Лада" должен быть смелым, мужественным, несгибаемым, огнестойким, ударопрочным. Когда его машина встанет на перекрестке, он не будет копаться в моторе и извиняться. А заткнет любую орущую амбразуру метким словом и мозолистым кулаком. - согласен 100%.

люди, летящие на вазовских парусах, страшней чёрта, севшего за рычаги танка - пидарасы бывают на всяких машинах и подрезают и обгоняют и т.д.
 
[^]
ilua
7.02.2010 - 10:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 20
Цитата (DONALD @ 26.04.2008 - 08:46)
была у меня новая лада) ничё так машина)) 2005 года 99ка)) если нормально рулть, то впринципе ничего машинка)) и пристёгиваться главное))

менял только масло))

в начале 90-х предел мечтания и даже устраивапа lol.gif
 
[^]
porter1986
8.02.2010 - 03:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 11
Зря так !!! Над такими не смеются!!! ЕЯ такой создали!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13948
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх