Почему большинство браков неустойчивы ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tianda
4.09.2018 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (ЗаИПротив @ 4.09.2018 - 20:17)
Подружайка на строительстве дома мужу шлакоблоки подает, кубометры плитки перетаскивает, когда машине заказанной до участка не доехать, гипсокартон к стенам храначит сама, пока муж отсутствует.
Пока он плитку на участке кладет-она огород прополет, гравия под ворота подкинет, погибшие деревья спилит.
И тут муж влюбилси. Амор, значит, с ним случился.
Конечно, жена с жилистыми руками, грязными ногтями и мордой потрескавшейся от загара не так привлекательна, как вот та женщина в отделе, с маникюром и красиво уложенными волосами.
2-3 месяца подумал, подумал. Покобелировал, покобелировал и вернулся к жене, которая как раз сама сарай старый разбирать начала к его возвращению.

Это я к чему. Оценил жену- как оказалось, она не только любимая женщина, но
и партнер, соратник и работник в одном лице. Та самая, которая патроны подает.

она-то патроны подает
а нахера?
 
[^]
srz2010
4.09.2018 - 20:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (Arty1970 @ 4.09.2018 - 21:20)
Пожив в двух, поглядев на других, у меня вывод сам вылез.

Брачующиеся, Вы в первую очередь люди, уважайте себя, и будут уважать Вас, Ваши права и Ваш статус. Потому что, если Вы считаете, что Вам кто то что то должен, поглядите на себя, а правомерно ли Ваше требование. Заслуживаете ли Вы этого? В паре права имеют обе стороны - обязанности тоже!!! НАБРАЛИ СЕБЕ ВЕДРО ПРАВ - Прихватите себе ДВА ведра обязанностей (второй должен сделать так же) и все будет Чики пуки) dont.gif

ПС. Пока я живу так, я живу нормально, как только одна сторона начинает себе брать больше прав - все шиздец.... Скоро кранты этой семье.

ППС. Делегируйте друг с другом обязанности, права и хотелки, и будете жить долго.

ПППС. На одной любви ни один брак далеко не зашел, я не видел, покажите!

на картинке можете менять местами персонажей, не ради срача.

так и рушатся...
Вместо того чтобы поговорить жалеем себя и выносим мусор на люди чтобы жалость поддержали.
Твое дело, ТС, но ты встал на скользкий путь.
 
[^]
dubweider
4.09.2018 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
Цитата (невеган @ 4.09.2018 - 18:41)
30 лет, не женат. заработанное трачу на что хочу и когда хочу. Делаю что хочу, мозг никто не клюёт. Пол помыть/посуду/пыль вытереть в состоянии сам. Пожрать приготовить умею, что угодно. Никому ничем не обязан. в старости куплю кулер, коробку стаканов и поставлю возле кровати. Я счастливец, да?

а поебастся? вот так чтоб без заморочек? не то что бы молодую кралю на раз цепануть, а так для души и с оттяжечкой?
 
[^]
БаБа
4.09.2018 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (Arty1970 @ 4.09.2018 - 18:20)
Чики пуки

Пишется через дефис. cool.gif
Сча придут грамотеи со словарем, поправь lol.gif
 
[^]
dubweider
4.09.2018 - 20:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
Цитата (Eklerius @ 4.09.2018 - 18:29)
Я не совсем понял, ты учишь жить, что ля?..

Мы почти ровесники, эта тема уже закрыта, все обсосано.
Кому ты сей спич посвящаешь?
Ровесникам, нах не надо, у каждого свой опыт.
Молодым, хуй тебя слушать будут.

О чем пост?

о жизе бро.
 
[^]
Pozitron21
4.09.2018 - 20:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 307
Баба лентяй и ты лентяй - брак нах. А если кто-то тащит, то кое-кто вцепился в паровоз и якобы все довольны.
 
[^]
ЗаИПротив
4.09.2018 - 20:36
2
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Цитата (Tianda @ 4.09.2018 - 20:31)
Цитата (ЗаИПротив @ 4.09.2018 - 20:17)
Подружайка на строительстве дома мужу шлакоблоки подает, кубометры плитки перетаскивает, когда машине заказанной до участка не доехать, гипсокартон к стенам храначит сама, пока муж отсутствует.
Пока он плитку на участке кладет-она огород прополет, гравия под ворота подкинет, погибшие деревья спилит.
И тут муж влюбилси. Амор, значит, с ним случился.
Конечно, жена с жилистыми руками, грязными ногтями  и мордой потрескавшейся от загара не так привлекательна, как вот та женщина в отделе, с маникюром и красиво уложенными волосами.
2-3 месяца подумал, подумал. Покобелировал, покобелировал и вернулся к жене, которая как раз сама сарай старый  разбирать начала к его возвращению.

Это я к чему. Оценил жену- как оказалось, она не только любимая женщина, но
и партнер, соратник и работник в одном лице.  Та самая, которая патроны подает.

она-то патроны подает
а нахера?

Потому что семья. И делит всю работу и обязанности наравне с мужем.

 
[^]
srz2010
4.09.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
дел



Это сообщение отредактировал srz2010 - 4.09.2018 - 20:45
 
[^]
dubweider
4.09.2018 - 20:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
Цитата (anders78 @ 4.09.2018 - 18:50)
Почему, почему, потому что до брака все девочки принцессы, а через н-е время притворяться устали, накинем экономическую ситуацию, денег нет, жить негде и понеслась, еще подружки нашли лохов побогаче и фоты шлют с Испании и Мальдивов, раньше развод осуждался, а сейчас как посрать сходить.

Есть приятель, неженат, за 40 уже, спрашиваю, ну как мол, скучно ж, да не, грит, заебись, девки на ночь есть, а большего не надо. Готовлю типа я нормально, постирать, погладить девайсы есть, зато никто мне мозг не выносит и деньги целы.

ну по чесноку это все отмазки, потому как бабы на ночь заебывают. Хочется одну чтоб знала как правильно родной хуец насосывать.
 
[^]
lcdlynx
4.09.2018 - 20:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 526
Жиденько ТС ...

Основа любого брака - взаимное притяжение, как в магните. Есть плюс (со своими достоинствами и недостатками) и есть минус (тоже со своими достоинствами и недостатками).

Только вот сходятся иногда два плюса и два минуса под влюбленностью, которые эти "+" и "-" на время отключают, чтобы род человеческий продолжался. Итог очевиден... И хоть три раза оба будут ангелами - семьи не выйдет.
 
[^]
Tianda
4.09.2018 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (ЗаИПротив @ 4.09.2018 - 20:36)
Цитата (Tianda @ 4.09.2018 - 20:31)
Цитата (ЗаИПротив @ 4.09.2018 - 20:17)
Подружайка на строительстве дома мужу шлакоблоки подает, кубометры плитки перетаскивает, когда машине заказанной до участка не доехать, гипсокартон к стенам храначит сама, пока муж отсутствует.
Пока он плитку на участке кладет-она огород прополет, гравия под ворота подкинет, погибшие деревья спилит.
И тут муж влюбилси. Амор, значит, с ним случился.
Конечно, жена с жилистыми руками, грязными ногтями  и мордой потрескавшейся от загара не так привлекательна, как вот та женщина в отделе, с маникюром и красиво уложенными волосами.
2-3 месяца подумал, подумал. Покобелировал, покобелировал и вернулся к жене, которая как раз сама сарай старый  разбирать начала к его возвращению.

Это я к чему. Оценил жену- как оказалось, она не только любимая женщина, но
и партнер, соратник и работник в одном лице.  Та самая, которая патроны подает.

она-то патроны подает
а нахера?

Потому что семья. И делит всю работу и обязанности наравне с мужем.

кобелирование тоже пополам делят?
 
[^]
МистерГюнтер
4.09.2018 - 20:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (trezege @ 4.09.2018 - 19:28)
Во первых менталитет. Не буду приводить в пример другие народы и нации.
У россиян слабые родственные связи. Целомудрие и хорошая репутация мало кого волнует в Российских семьях или вообще не волнует. Демократичные, свободные отношения мужа с женой в России, как ни странно идут во вред мужчине.

В то время как мужья "этих народов" до конца дней держат дистанцию с жёнами и с ними не сплетничают и не откровенничают, а тем более не посвящают жён в свои дела(мужские дела), ну тем более вместе не пьют алкоголь.

Даже у тех народов, которые употребляют спиртное, М и Ж сидят раздельно. Потому что у них не принято делиться секретами между собой, да и вообще разговаривать на праздные темы.

Отцы не воспитывают дочерей, этим заниматься мамы, сестры, тёти, бабушки, что бы будущая жена знала свое место в жизни и в семье, как говориться после буквы "Ж" МуЖена идёт Жена.

Мужчины "этих народов" так же держат дистанцию с дочерьми, где один молчаливый взгляд на дочь, может выглядеть как приговор.(уважение и покорность перед Отцом, трансформируеться в уважении к Мужу)

До замужества за девушкой следят все, так что лишение девственности до свадьбы, это смертельный приговор для всех родственников и этого позора они бояться все. А для девушки трагедия, как правило самоубийство.

У нас же, мужчины делятся всем, всем с жёнами и таким макаром поставили жён на один ряд с собой. А женщины где-то подсознательно потеряли уважение к мужу, как к мужчине, потому что "Молчаливый мужчина выглядит красивей болтливого." - эту фразу я где-то читал.

Но у нас это уже никогда не проканает. Мужчины упустили многие традиции. А женщины этого уже никогда не примут.
Мы только со стороны можем смотреть на других и иногда даже завидовать.

Чему завидовать? Тому что ты лох и каблук? Не вижу предмета гордости или зависти. У упомянутых тобою народов баба и для мужика после детей и родителей идет, нихуя не на первом мете, а любовь - это чувство между друзьями мужского пола, нихуя не к бабе, а вас, задротов, как ни почитаешь, так пока километр соплей на хуй не накрутите - не женитесь, чтобы потом по этой же причине быть в семье чмом и говном. Ничего из тех качеств что ты перечислил не достижение, не достоинство и не счастье ни для кого. Вот возможность дрочить всем как им влезет - да, достижение. Задротам бегать от брака, норм мужикам найти подходящую женщину и создать семью - всем все можно. И это хорошо.
 
[^]
SavvaMorozov
4.09.2018 - 20:58
2
Статус: Offline


примус починяю

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 355
А тут все просто: сломан коренной формат гендерных отношений, когда мужчина - основа, а женщина - придаток. Благодаря феминизму, равноправию и прочей хуете нарушен экобаланс системы. Как в природе, когда повернут реку вспять и хуяк, леса вокруг вымерли.

Брак предполагает женскую гибкость, а сегодняшние фемины - эгоистки и ушли от роли хранительниц очага. Мало того, они больше не гибкие, у них "равноправие". Еще 30 лет назад "цыц, баба" было нормально сказать, сегодня за это уже начинают называть шовинизмом.

Мир ебнулся, перевернулся, настройки сбились, выживают и цветут только те браки, где сохранены исконно правильные роли. Браки, в которых живут на грани развода я не считаю браками, даже если они и не распались. Если ты просыпаешься каждое утро с мыслью "как бы не развестись", это не брак.

Люди стали дохуя знать и уметь, но они перестали видеть других рядом. Институт брака накрывается пиздой, увы.

Это сообщение отредактировал SavvaMorozov - 4.09.2018 - 20:59
 
[^]
ЗаИПротив
4.09.2018 - 21:01
1
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Цитата (Tianda @ 4.09.2018 - 20:51)
Цитата (ЗаИПротив @ 4.09.2018 - 20:36)
Цитата (Tianda @ 4.09.2018 - 20:31)
Цитата (ЗаИПротив @ 4.09.2018 - 20:17)
Подружайка на строительстве дома мужу шлакоблоки подает, кубометры плитки перетаскивает, когда машине заказанной до участка не доехать, гипсокартон к стенам храначит сама, пока муж отсутствует.
Пока он плитку на участке кладет-она огород прополет, гравия под ворота подкинет, погибшие деревья спилит.
И тут муж влюбилси. Амор, значит, с ним случился.
Конечно, жена с жилистыми руками, грязными ногтями  и мордой потрескавшейся от загара не так привлекательна, как вот та женщина в отделе, с маникюром и красиво уложенными волосами.
2-3 месяца подумал, подумал. Покобелировал, покобелировал и вернулся к жене, которая как раз сама сарай старый  разбирать начала к его возвращению.

Это я к чему. Оценил жену- как оказалось, она не только любимая женщина, но
и партнер, соратник и работник в одном лице.  Та самая, которая патроны подает.

она-то патроны подает
а нахера?

Потому что семья. И делит всю работу и обязанности наравне с мужем.

кобелирование тоже пополам делят?

Да, поделено, как проблема и прощено. Не один пуд соли съели вместе за 30 лет совместной жизни.

И это важнее всего.
 
[^]
Tianda
4.09.2018 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (ЗаИПротив @ 4.09.2018 - 21:01)
Цитата (Tianda @ 4.09.2018 - 20:51)
Цитата (ЗаИПротив @ 4.09.2018 - 20:36)
Цитата (Tianda @ 4.09.2018 - 20:31)
Цитата (ЗаИПротив @ 4.09.2018 - 20:17)
Подружайка на строительстве дома мужу шлакоблоки подает, кубометры плитки перетаскивает, когда машине заказанной до участка не доехать, гипсокартон к стенам храначит сама, пока муж отсутствует.
Пока он плитку на участке кладет-она огород прополет, гравия под ворота подкинет, погибшие деревья спилит.
И тут муж влюбилси. Амор, значит, с ним случился.
Конечно, жена с жилистыми руками, грязными ногтями  и мордой потрескавшейся от загара не так привлекательна, как вот та женщина в отделе, с маникюром и красиво уложенными волосами.
2-3 месяца подумал, подумал. Покобелировал, покобелировал и вернулся к жене, которая как раз сама сарай старый  разбирать начала к его возвращению.

Это я к чему. Оценил жену- как оказалось, она не только любимая женщина, но
и партнер, соратник и работник в одном лице.  Та самая, которая патроны подает.

она-то патроны подает
а нахера?

Потому что семья. И делит всю работу и обязанности наравне с мужем.

кобелирование тоже пополам делят?

Да, поделено, как проблема и прощено. Не один пуд соли съели вместе за 30 лет совместной жизни.

И это важнее всего.

он предает, она прощает
идиллия, хуле
вот нахера подавать патроны тому, кто стреляет в тебя?
 
[^]
МистерГюнтер
4.09.2018 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 1581
Цитата (SavvaMorozov @ 4.09.2018 - 20:58)
А тут все просто: сломан коренной формат гендерных отношений, когда мужчина - основа, а женщина - придаток.

И это хорошо, ибо по природе ты уже трижды должен сдохнуть либо от голода, либо в зубах хищника, а будущее разумного обществе без равноправия невозможно, туда не пролезешь под лозунгами про матушку природу.
 
[^]
хартманннн
4.09.2018 - 21:12
1
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Tianda @ 4.09.2018 - 18:03)

он предает, она прощает
идиллия, хуле
вот нахера подавать патроны тому, кто стреляет в тебя?

Для тебя новость что не левачащих мужчин не бывает?
 
[^]
Muncunion
4.09.2018 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 2473
Цитата (МистерГюнтер @ 4.09.2018 - 21:07)
Цитата (SavvaMorozov @ 4.09.2018 - 20:58)
А тут все просто: сломан коренной формат гендерных отношений, когда мужчина - основа, а женщина - придаток.

И это хорошо, ибо по природе ты уже трижды должен сдохнуть либо от голода, либо в зубах хищника, а будущее разумного обществе без равноправия невозможно, туда не пролезешь под лозунгами про матушку природу.

Однако коренной формат отношение позволял людям существовать тысячелетиями и именно поэтому человек не сдохнул от голода gigi.gif
 
[^]
Швабра
4.09.2018 - 21:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 182
Цитата (невеган @ 4.09.2018 - 18:41)
30 лет, не женат. заработанное трачу на что хочу и когда хочу. Делаю что хочу, мозг никто не клюёт. Пол помыть/посуду/пыль вытереть в состоянии сам. Пожрать приготовить умею, что угодно. Никому ничем не обязан. в старости куплю кулер, коробку стаканов и поставлю возле кровати. Я счастливец, да?

Я женщина,но тоже счастливец ))
 
[^]
Sochinskiy
4.09.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Цитата (ЗлойПрапор @ 4.09.2018 - 18:41)
Цитата
Брачующиеся, Вы в первую очередь люди, уважайте себя, и будут уважать Вас

- Ты меня уважаешь? alkash.gif

- Я тобой горжусь! alik.gif alkash.gif
 
[^]
juzzy
4.09.2018 - 21:26
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Мотивации сохранять брак всё меньше и меньше.
Раньше давило много факторов: экономические причины, общественное мнение... Сейчас сдерживающих факторов меньше
 
[^]
13ROVER13
4.09.2018 - 21:28
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31713
Цитата (Швабра @ 4.09.2018 - 21:24)
Цитата (невеган @ 4.09.2018 - 18:41)
30 лет,  не женат. заработанное трачу на что хочу и когда хочу. Делаю что хочу, мозг никто не клюёт. Пол помыть/посуду/пыль вытереть в состоянии сам. Пожрать приготовить умею, что угодно. Никому ничем не обязан. в старости куплю кулер, коробку стаканов и поставлю возле кровати. Я счастливец, да?

Я женщина,но тоже счастливец ))

Ник у тя lol.gif up.gif
 
[^]
ilial72
4.09.2018 - 21:30
4
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Сейчас многие от брака ждут совсем не того, что ждали раньше. Отношения трансформируются , подгоняются под современную реальность. Выгоду сейчас ищут. Не уверенность защиту и опору, которые раньше можно было получить только в семье, а выгоду.

Это сообщение отредактировал ilial72 - 4.09.2018 - 21:31
 
[^]
motya
4.09.2018 - 21:38
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Tianda @ 4.09.2018 - 21:03)
вот нахера подавать патроны тому, кто стреляет в тебя?

как нахера?
чтобы ему было чем стрелять, вестимо

Цитата
Мотивации сохранять брак всё меньше и меньше.
Раньше давило много факторов: экономические причины, общественное мнение... Сейчас сдерживающих факторов меньше

зато почти каждый сохраненный является таковым, потому что люди хотят быть вместе, а не потому что вынуждены. Хуже?
 
[^]
wizardsl
4.09.2018 - 21:39
1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (TOJICTOTA @ 4.09.2018 - 17:22)
распадаются потому что мужик - тряпка, а баба - истеричка. либо скатываются в это со временем.

Тряпка терпел бы до инфаркта с инсультом и RIP. А так бабу пытаются успокоить - а это невозможно с истеричкой - развод.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8710
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх