Станет ли Путин рождественским поросенком?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (69) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buzeval
11.08.2018 - 13:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Mmaxx06 @ 11.08.2018 - 12:35)
По сути все верно. Причем династии не только в банках, практически можно взять любое европейское производство и окажется, что у руля стоит династия. Другой вопрос что противопоставить нашим "раджам" ангосаксам все равно нечего. Да и не очень они и стремятся, потому что очень им хочется войти в западные элиты, в которых их никто не ждет.

Пы Сы Думаю тема не взлетит. У нас очень много людей считающих запад, не белыми господами, а добрыми и светлыми судьями, следящими за порядком на земном шаре.

Ну всё вроде логично, если собственник держит производство, банк, сектор услуг то дело как правило и передаётся по наследству, так и создаются династии.
Те же ремесленники с гордостью говорят что эту мастерскую, булочную, химчистку основал когда то мой пра пра ...
И в той же дореволюционной России они сто пудов были, другой вопрос что все эти династии и собтсвенников после революции похерили, имущество национализировали, а тех кто не успел свалить почикали, либо сразу, либо чуть попозже...
Вот и нет таковой династии, ибо только за последнее столетие уж дважды госсударственный строй " обнуляли ".

Это сообщение отредактировал Buzeval - 11.08.2018 - 13:13
 
[^]
Crazybrick
11.08.2018 - 13:14
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
Опять млядский ауе нод на япе? Те несменяемые упыри которые разрушают нашу родину с 90-х, вешают лапшу даунам про своих хозяев, и дауны продолжают верить этой пропаганде.
Вы такие тупые, что вас даже не жаль, вас судить надо вместе с нынешними оккупантами.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 11.08.2018 - 13:23
 
[^]
MIshkinasevere
11.08.2018 - 13:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (Ruticon @ 11.08.2018 - 17:05)
Цитата (DokBerg @ 11.08.2018 - 13:00)
Цитата (Ruticon @ 11.08.2018 - 12:56)
то есть, ТС хочет сказать, что население в России ничего не решает, не решало и решать не будет. И надо дальше все это терпеть, ничего не меняя? А то вдруг злобные саксы и т.д. нам опять нагадят.
А вот у меня вопрос, а граждане России это вообще где? Безмолвное стадо что-ли, которое будет и дальше молчать? Или все-таки мы здесь хозяева и нам самим надо решить как мы хотим жить и кого хотим нанять себе в лидеры?

Решало. Вот решило, что джинсы и жвачка важнее медицины и образования.

Сменило, ага. отдав за джинсы невиданно много.

Охота опять устроить ограбление страны?
Вопрос -кому это выгодно в итоге?

ну то есть скотам слова давать нельзя, так получается? Ну тогда мы никогда не научимся делать верный выбор и будем вечно получать то, что нам подсунут. В принципе правильно, никогда не выбирали и теперь нехрен начинать.

А по поводу джинсов, все народы совершали те или иные ошибки но на ошибках учатся и запоминают, чтобы не повторять их. Это называется опыт! Может и 10 лидеров будут плохими, а вот 11-й уже будет лучше и т.д. И без такого трудного пути, построить нормальное будущее не получится!

Напомню, что население Советского Союза на референдуме высказалось ЗА сохранение государства. Вместе с тем напомню, что в 90-е годы в России появилась новая самая многочисленная "национальность" - обманутый вкладчик ("инвестор", блять, "партнёр", блять).

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 11.08.2018 - 13:16
 
[^]
Rescator
11.08.2018 - 13:15
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 1104
ТС, ты видать у Кормушки пристроился и тебя 20 лет медвепутов устраивает.
А по мне Власть должна быть сменяема. Потому как Эти забронзовели давно уже и ни Хуя для Народа положительного не делают. ass.gif
 
[^]
ЗвИздаЖ
11.08.2018 - 13:15
3
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
-А может вот это?
-Не стоит.
-А может...?
-А вот это попробуйте!
©

Делать то чего?
 
[^]
DokBerg
11.08.2018 - 13:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (besedkin @ 11.08.2018 - 13:07)
Цитата
И в Крыму готовилась такая же веселуха, в результате которой должна была быть дудаевцами, рагулями и местными крымскими татарами устроена кровавая резня русскоязычных и добротная война с Украиной, в результате чего ситуация стала бы весьма кислой. как вы думаете - с чего либералы Медведев и Путин отбили атаку грузин и взяли Крым, заведомо зная, какой визг это вызовет? Да потому, что бездействие стало бы еще хуже, это уже привело бы к тому, что с ними "сыграли бы в кабанчика".

Отсыпешь? ganja.gif

Чего тебе отсыпать? Байды про Скрипалей, про сбитый Путеным боенг, про сотни тысяч разгромленных танко-водолазных бурятских дивизий?

После того, как Крым перешел под руку Москвы - оттуда слиняло несколько тысяч выпертых Кадыровым из чечни дудаевцев. И поезда дружбы с рагулями не приехали.

А если бы не вежливые люди - что помешало бы этим ребятам устроить привычную резню - а дудаевцы в Чечне устроили этническую чистку, ликвидировав физически порядка 30 000 русскоязычных и выгнав четверть миллиона в чем были. Да и бандеровские рагули в резне мирняка - мастера.

Наши бы вмешались, во всех иносми тут же вой про агрессию России - и понеслось по накатанной.

У меня в Крыму родичи, так что в курсах, что там готовилось. Думаешь с чего они так все в Россию захотели, если им ничего не угрожало?

Про Чечню и тамошний геноцид ты ведь не в курсах, да? Шаби поменьше, а то мозги страдают.



Станет ли Путин рождественским поросенком?
 
[^]
EVM
11.08.2018 - 13:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (DokBerg @ 11.08.2018 - 13:09)
Цитата (EVM @ 11.08.2018 - 12:52)
Цитата (DokBerg @ 11.08.2018 - 12:43)
И  в итоге мне лично грустно, что наши илиты ничему не научились, либеральное крыло по-прежнему спит и видит, как им стать сытным поросенком на чужом столе и нас с собой тянут, ага.

Путинская ОПГ отменяет нам пенсии, повышает тарифы и налоги, сажает за лайки, репосты и на бутылку - от этого ТСу не грустно, ему грустно постить поеботину о неких путинских либералах, которые куда-то там тянут страну.

Ты уже сидишь за лайки?

Меня пока спасает то, что у меня нет аккаунта ни в ВК, ни в Oдноклассниках, а выражаю я своё мнение исключительно на сайтах, серверы которых находятся не в Святой Православной Руси.
 
[^]
лежабяка
11.08.2018 - 13:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Цитата (КотДаBинчи @ 11.08.2018 - 12:54)
сливайте это Г в утиль !

Тут тебе не цензор. уа cool.gif
 
[^]
Chucke1992
11.08.2018 - 13:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
Цитата (PycLAN @ 11.08.2018 - 12:40)
Цитата
Во-вторых на моей памяти предрекался конец России уже раз пятьсот. А я живу не очень долго, раньше такие пророчества тоже шли постоянно - благо воплизаторов всегда хватало. Но как-то вот не получалось, ага.

А куда, собственно, Советский союз (одна шестая) подевался?

и российская империя dont.gif а США все есть и есть gigi.gif
 
[^]
лежабяка
11.08.2018 - 13:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
Цитата (НемАсквич @ 11.08.2018 - 12:55)
Цитата (Beard74 @ 11.08.2018 - 17:47)
Цитата (PycLAN @ 11.08.2018 - 15:40)
Цитата
Во-вторых на моей памяти предрекался конец России уже раз пятьсот. А я живу не очень долго, раньше такие пророчества тоже шли постоянно - благо воплизаторов всегда хватало. Но как-то вот не получалось, ага.

А куда, собственно, Советский союз (одна шестая) подевался?

Продали его.
За 100 сортов колбасы, джинсы, жвачку и макдональдс.

Если что то меняют на джинсы и колбасу, значит на тот момент это была этому что то ценой.

Нет. Это была цена мозгов менял. cool.gif
 
[^]
PycLAN
11.08.2018 - 13:18
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата (Buzeval @ 11.08.2018 - 13:12)
Ну всё вроде логично, если собственник держит производство, банк, сектор услуг то дело как правило и передаётся по наследству, так и создаются династии.
Те же ремесленники с гордостью говорят что эту мастерскую, булочную, химчистку основал когда то мой пра пра ...
И в той же дореволюционной России они сто пудов были, другой вопрос что все эти династии и собтсвенников после революции похерили, имущество национализировали, а тех кто не успел свалить почикали, либо сразу, либо чуть попозже...
Вот и нет таковой династии, ибо только за последнее столетие уж дважды госсударственный строй " обнуляли ".

А на смену ремесленникам, купцам и мастеровому народу пришли новые династии. Полит. организаторы, комсомольские работники и прочая шушера, которая заливала народу про скорую победу коммунизма и загнивающий запад, а потом заменила партбилеты КПСС на партбилеты ЕР и продолжила заливать примерно про то же.
 
[^]
DokBerg
11.08.2018 - 13:18 [ показать ]
-17
ленидид
11.08.2018 - 13:19
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
Цитата
Мне вот что интересно - действительно ли целая куча народо искренне верит, что замена Путина на Мутина, Каца, Хакамаду, Навального - тут же полностью изменит ситуацию? Типа отменят все налоги, пенсия с 20 лет, все по вилле и яхте и никакой коррупции?

Налоги останутся. Пенсия будет 60/62. Яхты большинству народу на хер не нужны (только в вовспаленном сознании Док берга о них мечтает каждый россиянин). Но! Именно без Путина перестанут пытать в тюрьмах. Изменится соотношение бюджета в пользу здравоохранения/образования. Исчезнет цензура, закон Яровой (который все равно невыполним), и аресты за репосты. И возможно, власть перестанет быть пожизненной. Пожизненной мы уже нахлебались. Ко всему, Южные провинции будут получать транфертов ровно столько, сколько зарабатывают.
 
[^]
ОлегШеридан
11.08.2018 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4567
Цитата
А пропаганда против нас велась, ведется и вестись будет. Важно разделять пропаганду от информации. Хотя и сложно.

Это всё понятно, жаль только самая действенная пропаганда - это заливающие щеками стол политики и прочие управленцы с зп по лимону в месяц.

Что интересно, японцев они уважают, раз не уничтожили их элиту, которая правит Японией вот уже тысячу лет, превратили страну в полноценный штат США, передали им технологии и всячески помогли в развитии позволив им даже сохранить монархию, так что Япония официально осталась единственной империей существующей в 21 веке, а нам, китайцам, немцам и многим другим они в этом праве отказали.
 
[^]
DokBerg
11.08.2018 - 13:20 [ показать ]
-11
Котовасия
11.08.2018 - 13:21
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5794
Вы уж определитесь. То замена путина хрен чего изменит, то - хотите как в 90-е к борьке-алкашу?
 
[^]
Deins
11.08.2018 - 13:22
63
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Пиздец, ТС, то есть для тебя, судя по картинке, пиздец, это когда города будут в руинах лежать и каждый четвёртый житель в земле, как в Беларуси при фашистах? А пока всё заебись, что-ли? И какое мне дело, в какого там кабанчика с нашими элитами играют, меня это утешать должно, по-твоему?
Мне вообще параллельно, я вижу, что ситуация ухудшается, и никаких изменений в политике там, наверху, не происходит.
Или ты считаешь, что конторы микрозаймов, ломбарды на каждом шагу - это прямо хорошо, так и должно быть, патриотично? Что бабки, воруемые триллионами, это ерунда, лишь бы не как в девяностых? Ну так я так не считаю, будет ещё похлеще, чем в девяностых, и в один прекрасный момент ты, ТС проснёшься в российском аналоге бразильских фавелл, пойдёшь за хлебушком, а тебе хлопец тринадцати лет за мелочь голову проломит за твои копейки. К тому все и идёт, не сегодня, не завтра. Лет так через пяток отпишись, как все нагнетают, а ты держишься.

ЗЫ. Сумбурно написал, но реально бомбануло просто.

Это сообщение отредактировал Deins - 11.08.2018 - 13:24
 
[^]
Alechandro
11.08.2018 - 13:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (PycLAN @ 11.08.2018 - 13:01)
Цитата
Сколько лет сидит на троне английская королевская семья?

Не так долго, по меркам истории. Виндзоры (ранее Саксен-Кобург-Готы) правят с 1901 года. А если считать по головам, то королева Елизавета всего лишь пятая из этой династии.

Хм. Давайте по порядку. А мамой первого Саксено-Кобурга, кто была? Королева Виктория, которая, если уж разбираться строго была последней представительницей Ганноверской династии, первый король из которой Георг, взошел на престол, благодаря тому что был правнуком Якова Первого, правившего Англией с 1603 года. А сам Яков был потомком Генриха Седьмого, который в свою очередь, был потомком аж самого Вильгельма Завоевателя, ебанный в рот. Так что как ни крути - семья одна, по сей день. Одна смена династии, когда Вильгельм Завоеватель победил короля Гарольда, ( все перетрубации исключительно внутрисемейные терки, ну и еще Кромвель мальца подосрал) за тысячу лет.
 
[^]
DokBerg
11.08.2018 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (PycLAN @ 11.08.2018 - 12:40)
Цитата
Во-вторых на моей памяти предрекался конец России уже раз пятьсот. А я живу не очень долго, раньше такие пророчества тоже шли постоянно - благо воплизаторов всегда хватало. Но как-то вот не получалось, ага.

А куда, собственно, Советский союз (одна шестая) подевался?

Его развалили.

А вот скажи - лайнер "Корста Конкордия" был херовой посудой, или отличным судном? Он потонул потому как был херовый, или потому, что капитан был мудак?

Ты в курсах, что любую замечательную вещь можно сломать, особенно когда окружающие старательно помогают?

Станет ли Путин рождественским поросенком?
 
[^]
Chucke1992
11.08.2018 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
Цитата (MIshkinasevere @ 11.08.2018 - 13:02)
Цитата (Суходрищенко @ 11.08.2018 - 16:54)
Бояре , кстати , на запад не дрочили. Это к тому , что наша элита не всегда была тупой. Ещё была сталинская элита , дворянство тоже не всегда безоглядно заглядывало в рот западным бонзам.
Читайте классику хотя бы. Сейчас беда, конечно.
Но наши американские друзья делают всё возможное, чтобы следующие поколения людей, которые будут принимать важные решения, знали цену обещаниям пиндосов. И в этом смысле они деградируют, а наши трезвеют( надеюсь).

Да,да. Это потому, что они ни разу не позавидовали великолепию Византии, припёрли сюда византизм, который ныне называется православием, положив тем самым начало рабовладению на Руси. Это не они завидовали Речи Посполитой, получив польское нашествие в дни смуты. Это же не дворянство более разговаривало на французском, и не представителей этого дворянства иногда по ошибке били русские крестьяне, принимая их за французов в дни отечественной войны 1812 года. Это же не наша "элита" преклонялась перед немецкой культурой (высшая, блять, философия: Маркс, Кант и пр.), получив потом две войны с Германией.

любопытно что получается наши же получают люлей от тех к кому поклоняются dont.gif наверное что то хроническое.

царь вводит налоги и поборы - слава царю! ему нужно дать денег
другое государство вводит санкции - слава другой стране! им нужно вывести денег gigi.gif
 
[^]
MIshkinasevere
11.08.2018 - 13:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (ЗвИздаЖ @ 11.08.2018 - 17:15)
Делать то чего?

Я думаю самое лучшее в этой ситуации продолжать приписывать Ленину слова: "Каждая кухарка должна управлять государством". И не в коем случае не затыкать рот тем, кто эти слова Ленину приписывает. И конечно не стоит напрягаться и думать о подлинных словах Ленина о том, что "кухарок" НУЖНО обучать государственному управлению, а иначе народовластия не видать как своих ушей.

Переходить по ссылке и скачивать книги в низу страницы - не стоит. http://dotu.ru/2016/12/24/20161224-bases-o...iology_red2016/

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 11.08.2018 - 13:27
 
[^]
EVM
11.08.2018 - 13:24
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4687
Цитата (SpMouse @ 11.08.2018 - 13:11)
кремлеботы порядком заебали своей унылостью, все то у них прекрасно в стране, когда вас тварей по увольняют и прикроют вашу богодельню?

Когда кормилец, о котором они тут слагают саги, сдохнет.
И чем хуже будет становиться в стране, чем тяжелее, - тем активнее будут эти золеги/докберги.
 
[^]
mnr1
11.08.2018 - 13:25
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Увидишь кремлебота - засунь шпалу ему в #опу :)
 
[^]
DokBerg
11.08.2018 - 13:25 [ показать ]
-12
s0893
11.08.2018 - 13:26
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (Mankunianec @ 11.08.2018 - 16:59)
ТС,это не куча придурков.
Это флюгерное стадо,имеющее два вида комплекта спецухи для переобувания в воздухе.
А также тьма хомячков,думающие исключительно жопой.

На ЯПе уже давно так и это отбивает всё желание что-то писать и с кем то говорить.

Тут все просто - кто-то кричит тебе - ооооо кремлебот и все стадо тебя вбомбит в тину
Завтра тоже самое,но наоборот - ооооо либераст и будет тоже самое.
Так что не интересно и не актуально

Хорошо сказал, э! Зазеленил!

Думающих и, тем более, анализирующих, тут нет. Тупое стадо, управляемое своими ячейками. Причем, все это с ведома тех, кто призван не допускать такого)))
В итоге, чаще всего, имеем копипасту хуй знает какого ананолитика, и потоки говна в обсуждениях гипотетической хуйни.

С ТСом, местами согласен, местами- нет, но нормально пообщаться не дадут дауны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81850
0 Пользователей:
Страницы: (69) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх