Свежий инсайд по Миллерово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergyx
1.07.2018 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (Abricosich @ 1.07.2018 - 13:49)
Я вот не понимаю....а нафига ментам прикрывать явного дебила???который рано или поздно загремит....и так что попадут все???

я вот тоже пиздец как охуеваю.
объяснение одно - они недалеко от этого грицая.
от этого еще больше волосы дыбом встают.
и от того, сколько подобных историй не увидело свет.
 
[^]
Своячок69
1.07.2018 - 16:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3497
ChervonecА
Цитата
По той теме, что попала на Яплакал в платину вопросов же не было? А тут вдруг появились?


Не обращай внимание. Некоторые до того пессимисты,что им торт киевский подай,а они с неверием говно вынюхивать будут.

По теме. Все как я и предполагал. Причем по всему югу выводы сделают. Ох и судьбы там круто изменятся у многих. Причем не в Грицае или его товарищей дело. Сколько там завязано бизнеса, связей, договоренностей наперед и все это рубится как Гордеев узел. Новый начальник обязательно своих замов подтянется и опорных людей в отделы. Это естественно,а раз так все завязки или рушатся или переадресовуются на новых.

Короче принесли себе себе приключений на жопу. Грицай так уж точно и в прямом и в переносном смысле...

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 1.07.2018 - 16:35
 
[^]
Strod
1.07.2018 - 16:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 229
Крутится вопрос, раз тут человек имеет информацию от первоисточника. Жители Миллерово за все года безнаказанности гопников и бездействия местной полиции, никогда в главк РО не обращались?
Есть ли информация о проверке обращений в главк РО и соответственно действий по обращениям главка?
 
[^]
maxnonestor
1.07.2018 - 16:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
Цитата (ChervonecА @ 1.07.2018 - 13:51)
Цитата (Прутков @ 1.07.2018 - 13:43)
Цитата
Я пишу как есть
И прошлую информацию и этот инсайд - всё правда.

Ты ещё добавь "Мамой клянусь!". Ну или "Век воли не видать!"
Почему я вдруг должен тебе верить?
Ты вообще кто и откуда инфа?
А то ведь у любой прыщавой школоты везде "инсайды", даже в Кремле.
Кулютурные люди предоставляют ПРУФЫ.
А то нарисовался тут, такой красивый.
Ещё и обидчивый. Написали мышке в норку.

Вот я дам ложную информацию, тогда и будешь говорить "Ты кто"
А до этого момента ваши эмоции лишние

Я вот он https://chervonec-001.livejournal.com

И пользуюсь авторитетом у своих читателей, которых пусть не так много, но порядка десятка тысяч - это не мало

А информация прямо с места. Считай от тех, кто проверяет.
Мир, он маленький

Ага андрюша мир маленький.
А чего это нас криминальная Россия заинтересовала? Тематика твоего пропагандонской жж как бы другая.
Может посещяемость упала решил на япе отрекламироватся и тема горячая как раз подвернулась.
 
[^]
rexus1
1.07.2018 - 16:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Лично я не увидел ничего "свежего"
все то же - "обещують разобраться" :-

"Грицай сядет" ?? и надолго ли ?? а что, он еще на воле??
"а другие не насобирали еще на дело" - должны идти паравозом как организованные соучастники.

в полном составе вся тамошняя ментура должна быть уволена и поставлена раком играя в увлекательную игру "кто выдаст больше компромата на начальника/сотрудника"

Это сообщение отредактировал rexus1 - 1.07.2018 - 17:00
 
[^]
Вумная
1.07.2018 - 17:00
10
Статус: Offline


Ушла в реал

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 5348
А ТС уже успели забанить ?? За что ??
 
[^]
rexus1
1.07.2018 - 17:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (Вумная @ 1.07.2018 - 17:00)
А ТС уже успели забанить ?? За что ??

он слишком много знал :)
 
[^]
treeton
1.07.2018 - 17:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Могу сунуть свои 5 копеек... 15 лет катался в роли такого инженера в командировки по в/ч, в том числе и по Ростовской области. Как правило взаимоотношение военных и "промыслА" зиждятся на ОГРОМНОЙ куче взаимодоговоренностей, в том чиле "недокументированных". Очень часто работа по спорным вопросам сводится к перекатыванию мяча в чужой огород... И здесь в ход идут любые мелкие зацепки. Это я все к чему...
Однозначно, что инженегры выполняли какие-то работы в части. Стоимость результата работ, по собственному опыту, могу предположить была НЕЕБИЧЕСКОЙ (гособоронзаказ жежь... там дешевых работ не бывает... от сотни(тен) лямов, обычно разговоры начинаются). Ибо это так всегда. Естественно, со стороны промысла были какие-то косяки (т.к. 90% присутствия гражданских в части - это либо сдача заказов, либо пусконаладка, либо гарантийный ремонт и т.д.) просто так никакие инженеры туда не поедут. Возникшая ситуация с мородобитием инженеров на ровном месте дала МЕГАкартбланш представителю промысла, т.е. вполне естественно, что предприятие, отправившее туда инженеров ЖЕЛЕЗОБЕТОННО (если там конечно не в край ебанутое руководство) включило режим "данунахуй, нахуй, нахуй!!!", отозвало со ВСЕХ работ оттуда своих представителей, перетянуло практически ВСЕ одеяло от военных на себя и встало в вполне понятную позу, выключив скорее всего вообще всевозможные компромиссы со своей стороны. Военным это очень больно, неожиданно и т.д. Работа должна быть выполнена и пр. Поэтому НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что вояки навели кипешу и по своим каналам, т.к. косвенно косяк и их тоже - "не уберегли". А как итог - это все бабки, бабки, бабки... которые какой-то еблантий одним своим действом перенаправил совсем НЕ ТУДА, куда они должны были попасть, сам того не зная... От этого и движухи такие активные начались...

Это сообщение отредактировал treeton - 1.07.2018 - 18:07
 
[^]
grad68
1.07.2018 - 17:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 297
Цитата (ChervonecА @ 1.07.2018 - 13:53)
Цитата (Dobroeb @ 1.07.2018 - 13:46)
Цитата (ChervonecА @ 1.07.2018 - 13:41)
Цитата (Контактор @ 1.07.2018 - 13:31)
Червонец,продолжай вести наблюдение.Мне небезразлично.Тему крестанул.

Спасибо

Не слишком удачно вышло с первой публикацией конечно, но что поделать?

Откуда дровишки то? То бишь 100% инфа)))

Ну какой ответ вы ждёте? Фамилию или должность?

Скажу так - от тех, кто проверяет плюс из самой гостиницы

Информация 100 %.
Пока нет информации по Росгвардии, которая тоже отметилась в конфликте

Прально матку им выворачивают. Продолжайте вести наблюдение.Ц) )) +
 
[^]
grad68
1.07.2018 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 297
Цитата (syntaxis @ 1.07.2018 - 14:41)
Какой же МУЖИК хозяин отеля!!! Выложил все сразу в сеть.
Без всяких гнилых - "Вы все сьебетесь а мне тут жить".

Ага, нормальный поступок.
 
[^]
grad68
1.07.2018 - 17:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 297
Цитата (wSSp @ 1.07.2018 - 14:54)
Мне интересно вот что: почему большинство мусоров, которых берут за жопу или в отношении которых есть вопросы - имею украинскую фамилию?

Потому что в армии более хитровыебанный хохол уже был каптёрщиком, решили в ментовке прошароёбиться - не фортануло. lol.gif
 
[^]
vek47
1.07.2018 - 18:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 856
Цитата
Мне интересно вот что: почему большинство мусоров, которых берут за жопу или в отношении которых есть вопросы - имею украинскую фамилию?


Точно, а у Прокопенко фамилия д. б. ПрокопенкоВ, не иначе
 
[^]
Trollollo941
1.07.2018 - 19:28
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (maxnonestor @ 1.07.2018 - 16:41)
Цитата (ChervonecА @ 1.07.2018 - 13:51)
Цитата (Прутков @ 1.07.2018 - 13:43)
Цитата
Я пишу как есть
И прошлую информацию и этот инсайд - всё правда.

Ты ещё добавь "Мамой клянусь!". Ну или "Век воли не видать!"
Почему я вдруг должен тебе верить?
Ты вообще кто и откуда инфа?
А то ведь у любой прыщавой школоты везде "инсайды", даже в Кремле.
Кулютурные люди предоставляют ПРУФЫ.
А то нарисовался тут, такой красивый.
Ещё и обидчивый. Написали мышке в норку.

Вот я дам ложную информацию, тогда и будешь говорить "Ты кто"
А до этого момента ваши эмоции лишние

Я вот он https://chervonec-001.livejournal.com

И пользуюсь авторитетом у своих читателей, которых пусть не так много, но порядка десятка тысяч - это не мало

А информация прямо с места. Считай от тех, кто проверяет.
Мир, он маленький

Ага андрюша мир маленький.
А чего это нас криминальная Россия заинтересовала? Тематика твоего пропагандонской жж как бы другая.
Может посещяемость упала решил на япе отрекламироватся и тема горячая как раз подвернулась.

Да, про Сирию, русскую весну и вот это все народ уже не хавает, приходится менять репертуар...
Прыщавый кассад про пенсии и НДС не рассуждал ещё?
 
[^]
СТИХОТВОРЕНЬ
1.07.2018 - 19:45
-2
Статус: Offline


Хохмачь

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 2155
Цитата (ChervonecА @ 1.07.2018 - 14:35)
Цитата (СТИХОТВОРЕНЬ @ 1.07.2018 - 14:32)
Цитата (ChervonecА @ 1.07.2018 - 12:58)
Нет блять, еще один разлагатель. .........
Минусите похуй. Уже 100500 тем бля. Про пенсии меньше было постов
Дорогуша, пост выше
Мой материал, который репостнули в Яплакал



Не успел придти , уже сразу на личности переходит bravo.gif Может быть у вас там в ЖЖ как принято? Держи-ка шпалу резонатор общественный.

вы поаккуратней

на личности перешел мой оппонент. Почитайте, это слова оппонента
Хотя уже не почитаете. Модераторы удалили этот мусор чужой

а вы может мне пальцем покажете, где я в ответ на личности перешел???

Всё по правилам демагога. Один в один.
 
[^]
Tavmant
2.07.2018 - 01:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 36
Цитата (maxnonestor @ 1.07.2018 - 16:41)
Цитата (ChervonecА @ 1.07.2018 - 13:51)
Цитата (Прутков @ 1.07.2018 - 13:43)
Цитата
Я пишу как есть
И прошлую информацию и этот инсайд - всё правда.

Ты ещё добавь "Мамой клянусь!". Ну или "Век воли не видать!"
Почему я вдруг должен тебе верить?
Ты вообще кто и откуда инфа?
А то ведь у любой прыщавой школоты везде "инсайды", даже в Кремле.
Кулютурные люди предоставляют ПРУФЫ.
А то нарисовался тут, такой красивый.
Ещё и обидчивый. Написали мышке в норку.

Вот я дам ложную информацию, тогда и будешь говорить "Ты кто"
А до этого момента ваши эмоции лишние

Я вот он https://chervonec-001.livejournal.com

И пользуюсь авторитетом у своих читателей, которых пусть не так много, но порядка десятка тысяч - это не мало

А информация прямо с места. Считай от тех, кто проверяет.
Мир, он маленький

Ага андрюша мир маленький.
А чего это нас криминальная Россия заинтересовала? Тематика твоего пропагандонской жж как бы другая.
Может посещяемость упала решил на япе отрекламироватся и тема горячая как раз подвернулась.

Мне всё равно как там у него с посещаемостью. Главное чтоб после огласки преступники получили заслуженное наказание.
 
[^]
sm9
2.07.2018 - 01:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13565
Цитата (treeton @ 1.07.2018 - 17:07)
Могу сунуть свои 5 копеек... 15 лет катался в роли такого инженера в командировки по в/ч, в том числе и по Ростовской области. Как правило взаимоотношение военных и "промыслА" зиждятся на ОГРОМНОЙ куче взаимодоговоренностей, в том чиле "недокументированных". Очень часто работа по спорным вопросам сводится к перекатыванию мяча в чужой огород... И здесь в ход идут любые мелкие зацепки. Это я все к чему...
Однозначно, что инженегры выполняли какие-то работы в части. Стоимость результата работ, по собственному опыту, могу предположить была НЕЕБИЧЕСКОЙ (гособоронзаказ жежь... там дешевых работ не бывает... от сотни(тен) лямов, обычно разговоры начинаются). Ибо это так всегда. Естественно, со стороны промысла были какие-то косяки (т.к. 90% присутствия гражданских в части - это либо сдача заказов, либо пусконаладка, либо гарантийный ремонт и т.д.) просто так никакие инженеры туда не поедут. Возникшая ситуация с мородобитием инженеров на ровном месте дала МЕГАкартбланш представителю промысла, т.е. вполне естественно, что предприятие, отправившее туда инженеров ЖЕЛЕЗОБЕТОННО (если там конечно не в край ебанутое руководство) включило режим "данунахуй, нахуй, нахуй!!!", отозвало со ВСЕХ работ оттуда своих представителей, перетянуло практически ВСЕ одеяло от военных на себя и встало в вполне понятную позу, выключив скорее всего вообще всевозможные компромиссы со своей стороны. Военным это очень больно, неожиданно и т.д. Работа должна быть выполнена и пр. Поэтому НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что вояки навели кипешу и по своим каналам, т.к. косвенно косяк и их тоже - "не уберегли". А как итог - это все бабки, бабки, бабки... которые какой-то еблантий одним своим действом перенаправил совсем НЕ ТУДА, куда они должны были попасть, сам того не зная... От этого и движухи такие активные начались...

Вот просто очень похоже.
 
[^]
ААК65
2.07.2018 - 01:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13837
А где ТС, почему исчез из своей темы?

Упс, а его в баню отправили... why.gif
Обычно хоть пишут, что нарушил.
Пойду я из этой темы.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 2.07.2018 - 01:52
 
[^]
bardakam
2.07.2018 - 01:57
0
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1006
Цитата (ChervonecА @ 1.07.2018 - 13:01)



И.о. ОВД Миллерово отстранен от руководства отделом

Ну почему как только чтото случаеться всегда виноват ИО ???
Где начальство то бля ???
у ИО может быть тоже есть ИО и он за все ответит?
как только палки в колеса суют то всегда находиться ИО
 
[^]
bardakam
2.07.2018 - 02:03
0
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1006
Цитата (syntaxis @ 1.07.2018 - 14:41)
Какой же МУЖИК хозяин отеля!!! Выложил все сразу в сеть.
Без всяких гнилых - "Вы все сьебетесь а мне тут жить".

ммм
простите а по вашему ему что делать??
если от ментов даже защиты нет?
вы наверное по жизни терпила
посмотим как заговорите если к вам "Такой грицай" до дому до хаты придет
разворошит все ваши двери и будет еще орать что порежит вас и убьет
и что самое интересное в полицию росгвардию скорую вы позвонить не сможите
писать только в спортлото останеться
ну и посмотрим какой ты мужик
когда ребра с зубьями тебе сломают на глазах у тех же ментов

ОУУУ ПРОШК ПРОЩЕНИЯ
не так понял посыл поста
все верно. но мое обращение не к вам лично
а по теме. по этому тереть и редактировать его не буду так как тут мысль правильная
солидарен с вами


Это сообщение отредактировал bardakam - 2.07.2018 - 02:05
 
[^]
Shabtai
2.07.2018 - 02:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Молодцы два дебила, настучали по беспределу по головам приезжим все ОВД и все начальники посыпались, карма однако))
 
[^]
bardakam
2.07.2018 - 02:13
1
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1006
Цитата (treeton @ 1.07.2018 - 17:07)
Могу сунуть свои 5 копеек... 15 лет катался в роли такого инженера в командировки по в/ч, в том числе и по Ростовской области. Как правило взаимоотношение военных и "промыслА" зиждятся на ОГРОМНОЙ куче взаимодоговоренностей, в том чиле "недокументированных". Очень часто работа по спорным вопросам сводится к перекатыванию мяча в чужой огород... И здесь в ход идут любые мелкие зацепки. Это я все к чему...
Однозначно, что инженегры выполняли какие-то работы в части. Стоимость результата работ, по собственному опыту, могу предположить была НЕЕБИЧЕСКОЙ (гособоронзаказ жежь... там дешевых работ не бывает... от сотни(тен) лямов, обычно разговоры начинаются). Ибо это так всегда. Естественно, со стороны промысла были какие-то косяки (т.к. 90% присутствия гражданских в части - это либо сдача заказов, либо пусконаладка, либо гарантийный ремонт и т.д.) просто так никакие инженеры туда не поедут. Возникшая ситуация с мородобитием инженеров на ровном месте дала МЕГАкартбланш представителю промысла, т.е. вполне естественно, что предприятие, отправившее туда инженеров ЖЕЛЕЗОБЕТОННО (если там конечно не в край ебанутое руководство) включило режим "данунахуй, нахуй, нахуй!!!", отозвало со ВСЕХ работ оттуда своих представителей, перетянуло практически ВСЕ одеяло от военных на себя и встало в вполне понятную позу, выключив скорее всего вообще всевозможные компромиссы со своей стороны. Военным это очень больно, неожиданно и т.д. Работа должна быть выполнена и пр. Поэтому НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что вояки навели кипешу и по своим каналам, т.к. косвенно косяк и их тоже - "не уберегли". А как итог - это все бабки, бабки, бабки... которые какой-то еблантий одним своим действом перенаправил совсем НЕ ТУДА, куда они должны были попасть, сам того не зная... От этого и движухи такие активные начались...

не в щелочку а в дырочку!
целую ваши мысли!
Сейчас вояки там такого беспредела натворят что менты сами не рады будут возникшей ситуации
МО не менты и не росгвардия, они подчиняються только одному
так то и пострелять могут если что
достаточно вспомнить недавний эпизод с группой антитерорра когда на их командира ктото в баре наехал
все живы и сдоровы
но менты чтото там ходить больше опасаються
 
[^]
Nikname45cm
2.07.2018 - 02:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 981
До сих пор уложить не могу - под камеры, с кучей свидетелей, а сейчас любой видос моментом в сети может оказаться, они практически у убивали человека. От глупости или безнаказанности?) Боксера, уверен закроют, но не более 3 лет, общего режима с возможностью выхода по удо. Однако тюрьма его не научит, станет хуже
 
[^]
kombrig68
2.07.2018 - 04:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15779
Прокурора - обязательно нахуй снять, а то эти надзорники сраные всегда в белых перчатках остаются. "Мы здесь не при чём, стоим и двигаем плечом"...

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 2.07.2018 - 04:11
 
[^]
КИПон
2.07.2018 - 04:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5974
Цитата (treeton @ 1.07.2018 - 17:07)
Могу сунуть свои 5 копеек... 15 лет катался в роли такого инженера в командировки по в/ч, в том числе и по Ростовской области. Как правило взаимоотношение военных и "промыслА" зиждятся на ОГРОМНОЙ куче взаимодоговоренностей, в том чиле "недокументированных". Очень часто работа по спорным вопросам сводится к перекатыванию мяча в чужой огород... И здесь в ход идут любые мелкие зацепки. Это я все к чему...
Однозначно, что инженегры выполняли какие-то работы в части. Стоимость результата работ, по собственному опыту, могу предположить была НЕЕБИЧЕСКОЙ (гособоронзаказ жежь... там дешевых работ не бывает... от сотни(тен) лямов, обычно разговоры начинаются). Ибо это так всегда. Естественно, со стороны промысла были какие-то косяки (т.к. 90% присутствия гражданских в части - это либо сдача заказов, либо пусконаладка, либо гарантийный ремонт и т.д.) просто так никакие инженеры туда не поедут. Возникшая ситуация с мородобитием инженеров на ровном месте дала МЕГАкартбланш представителю промысла, т.е. вполне естественно, что предприятие, отправившее туда инженеров ЖЕЛЕЗОБЕТОННО (если там конечно не в край ебанутое руководство) включило режим "данунахуй, нахуй, нахуй!!!", отозвало со ВСЕХ работ оттуда своих представителей, перетянуло практически ВСЕ одеяло от военных на себя и встало в вполне понятную позу, выключив скорее всего вообще всевозможные компромиссы со своей стороны. Военным это очень больно, неожиданно и т.д. Работа должна быть выполнена и пр. Поэтому НЕ ИСКЛЮЧЕНО, что вояки навели кипешу и по своим каналам, т.к. косвенно косяк и их тоже - "не уберегли". А как итог - это все бабки, бабки, бабки... которые какой-то еблантий одним своим действом перенаправил совсем НЕ ТУДА, куда они должны были попасть, сам того не зная... От этого и движухи такие активные начались...

Да вы дяденька ебанулись, Да не будет контора пославшая инженеров отзывать кого либо, это сознательный срыв сроков контракта, а возможно и гособоронзаказа, за это и присесть можно запросто. Получить поблажку по срокам выполнения - ну возможно, а возможно и того не дадут. Более того, сам же упомянул бабло - лезть в залупу с срывом сроков, с высокой вероятностью отстранения от работ, разрывом контракта, и пожизненным отрывом от госкормушки? Я видал конечно долбоебов, но настолько упоротых вроде не приходилось. Такую сладкую корову как МО доить и доить, добровольно с от таких заказчиков не отказываются.
Военные вполне возможно щас сами, жидко ходят под себя. На их солдата чуть не нападение совершено, он явно видел что гражданских которых он должен был доставить у часть метелят и чо, Где их действия? Понятно "по более значимым" случаям как прессануть возвращающегося из увала солдатика комендатура действует оперативно и жестко.

Это сообщение отредактировал КИПон - 2.07.2018 - 04:44
 
[^]
nerussk
2.07.2018 - 04:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10539
Nikname45cm
Цитата
До сих пор уложить не могу - под камеры, с кучей свидетелей, а сейчас любой видос моментом в сети может оказаться, они практически у убивали человека. От глупости или безнаказанности?)

Глупости,сам Грицай и выложил,по моему он больной на голову. alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17470
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх