76% затыкаются, жрут дерьмо, машут и улыбаются.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
17.06.2018 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (businer @ 17.06.2018 - 12:34)
Цитата (parsjukin @ 17.06.2018 - 12:25)
Я не особо разбирающийся в ваших замесах..просто скажу свое мнение..
вы охуели! 55 лет выход на пенсию? Да в 55 лет ( мне как раз столько) я себя чувствую вполне сильным и желения работать у меня ни сколько не уменьшилось..А иначе бы по старым законам я уже бы на пенсии сидел? идите как вы в пень!
Сложить ласты и засесть на шее на подачках у государства?
Ситаю что увеличения песионного возраста - это нормально! если не думать лишь о том как бы наебать народ - затихнуть с пенисей при этом где то шабашить потихому...
Весь мир так уже сделал...Чего вы кипишитесь?
не пойму!
Вспоминается фильм Старики разбойники..там тоже герои фильма - Никулин и Евстигнеев выходят на пенсию...
но там уж точно глубокие дедули....
И то - там они ещё хотели работать! Быть полезными обществу.Во круг этого весь смысл фильма...
Хватит ныть! если ты немощен и хлипок - оформляй инвалидность и пыхти в своей избе на печи.
Я не согласен уйти на песию!
Тот ещё "старик"..
И уверен что и в 60 я буду ещё полон сил...Не хочу считать себя развалиной!.Откройте глаза!
такая действительность! Иначе - вообще жопа!
У меня есть занкаомы й - инвалид ( по бумагам)
Пенсию получает по инвалидности - и ебашит на двух работах!
Денег - жопой жри! Но он настолько жадный...
работает не перекладывателям бумаг в офисе - а докером в порту!

на кого рассчитан сей патриотичный высер?
Покажите мне такого идиота, который откажется от дополнительных денег в виде пенсионных начислений даже, если ещё работает.
Иди к доктору, у тебя маразм

А если не работает?
Если пинка под зад дали сразу, чтобы место молодым дать?
 
[^]
winter75
17.06.2018 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
ТС, будь последователен - расскажи, за кого голосовал ты лично и за кого нужно было голосовать всем остальным, чт вот так раз - и жили если на в сказке, то без таких вот повышений и пр?
 
[^]
OktoberfestI
17.06.2018 - 12:40
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 62
Цитата (parsjukin @ 17.06.2018 - 12:25)
Я не особо разбирающийся в ваших замесах..просто скажу свое мнение..
вы охуели! 55 лет выход на пенсию? Да в 55 лет ( мне как раз столько) я себя чувствую вполне сильным и желения работать у меня ни сколько не уменьшилось..А иначе бы по старым законам я уже бы на пенсии сидел? идите как вы в пень!
Сложить ласты и засесть на шее на подачках у государства?
Ситаю что увеличения песионного возраста - это нормально! если не думать лишь о том как бы наебать народ - затихнуть с пенисей при этом где то шабашить потихому...
Весь мир так уже сделал...Чего вы кипишитесь?
не пойму!
Вспоминается фильм Старики разбойники..там тоже герои фильма - Никулин и Евстигнеев выходят на пенсию...
но там уж точно глубокие дедули....
И то - там они ещё хотели работать! Быть полезными обществу.Во круг этого весь смысл фильма...
Хватит ныть! если ты немощен и хлипок - оформляй инвалидность и пыхти в своей избе на печи.
Я не согласен уйти на песию!
Тот ещё "старик"..
И уверен что и в 60 я буду ещё полон сил...Не хочу считать себя развалиной!.Откройте глаза!
такая действительность! Иначе - вообще жопа!
У меня есть занкаомы й - инвалид ( по бумагам)
Пенсию получает по инвалидности - и ебашит на двух работах!
Денег - жопой жри! Но он настолько жадный...
работает не перекладывателям бумаг в офисе - а докером в порту!
И рвите меня как грелку..
Нытики.
Вставил бы я своё фото тут...но чисто лишь примеру для...
А свои 45 см я берегу с молоду и постоянно применяю в необходимых ситуациях.
ЯПовцы вы или - Союз недопенсионных песионеров - фантазеров?
Эх девчёнки вас не читают...

Блядь, дядя, ты вроде в Союзе вырос, повидал справедливое распределение средств, на курорты наверное катался от профсоюза, лечился бесплатно, возможно квартиру получил....а к старости совсем дебилом стал.
 
[^]
yuriyk
17.06.2018 - 12:40 [ показать ]
-15
Bormoglotik
17.06.2018 - 12:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (businer @ 17.06.2018 - 12:36)
Цитата (asterix12 @ 17.06.2018 - 12:31)
хех, я вот отношусь к этим как раз "76%" и на пенсию мне пох, ещё 20 лет назад был уверен в полном наебалове с пенсией в будующем

минусите сколько хотите...

Я тоже отношусь к 76% и мне было пох на всё , что было до пенсий. А вот на пенсии мне не пох, потому что это безобразие и скотство , которое ещё свет не видел. Миллионы людей ограбили и убили.

А каким хером ты раньше-то думал?
Повысили пенсионный возраст не вдруг, про это давно говорено было...
 
[^]
AlexanderCR
17.06.2018 - 12:41
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Нарезка видео, как менялось мнение Путина о пенсионном возрасте с 2005 по 2018 годы:

Путин и повышение пенсионного возраста. Нарезка 2005-2018 годы


Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 17.06.2018 - 12:49
 
[^]
businer
17.06.2018 - 12:43
-4
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (SiNteZyara @ 17.06.2018 - 12:36)
Да большинство из 77% (а то вы куда-то ещё более, чем полпроцента вечно проёбываете) сейчас на дачах, отдыхают-расслабляются перед рабочей неделей. Или копаются на грядках.

Но студентам-нищебродам-хипстерам надо зарабатывать денежку, вот онЕ и стараются.
Вопрос такой сразу возник: любите вы повторять про "ктоеслинеон", подразумевая, что альтернативой должен был стать Олёшенька. А что там у Олёшеньки в его "программе" написано про пенсии?

И да, я голосовал против Путина, но пенсионную реформу не то, чтобы поддерживаю, но понимаю её необходимость.
Сейчас выплаты из моей зарплаты идут на содержание нынешних пенсионеров, т.е., по сути, я содержу своих бабушку с дедушкой и своих родителей.

А меня на пенсии, в свою очередь, должны будут содержать нынешние студентики, которые:
а) работать не хотят и не стремятся (ну, так им реклама со всех сторон накидывает: "отдыхай-путешествуй-наслаждайся")
б) если и работают, то всё больше за серую зарплатку (ох, неибаца поступлений будет с зарплаты в 10 тысяч!)
в) которых тупо меньше от года в год становится, и даже если пенсионные отчисления сделать в 50%, они всё равно всех пенсионеров "не потянут".

И поэтому я уж лучше сам буду работать, чем что-то ожидать от основной категории возмущающихся (которые, в общем-то, ещё даже и работать не начали)

Я вообще удивляюсь почему ещё эти пенсии не отменили... содержать кого-то... ппц... государство обязано что ли? gigi.gif
 
[^]
horses
17.06.2018 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1928
Проблема даже глыбже и ширше. И не в 17-м году началась..
Повторюсь:
Николай Травкин
пенсионер
А поутру они проснулись
"Вспомнили, нашли, закрутили по всем интернет ресурсам ролик 2005 года с обещанием Путина, что пока он президент, возраст выхода на пенсию увеличен не будет. Вопрос зазвучал, а почему он не выполняет обещания?!?

Потому что 13 лет прошло и страна стала другая. Беднее она стала. И возможности у государства по заботе о собственных гражданах уменьшились.

Вы же, граждане-россияне, требовали возвращение величия? Вот к вам величие и вернулось.

Вместе с Крымом, с расширением русского мира, с войной в Сирии, с поигрыванием мускулами перед всем миром, с необходимостью увеличить расходы на вооружение — а всё это требует огромных затрат.

Каждый шаг из перечисленного вы, сограждане, одобряли и неоднократно за прошедшие годы проштамповывали галочками в избирательных бюллетенях. Умножали величие — веселились, подсчитали затраты на увеличение величия — прослезились! После каждой пьянки наступает похмелье…

Почему он не держит слово? Ну, право, детский сад. По кочану!"


Это сообщение отредактировал horses - 17.06.2018 - 12:45
 
[^]
Harddriller
17.06.2018 - 12:43
5
Статус: Offline


Ёх-хоо ;)

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 2308
Как бы зло это не воспринималось, но я рад за голосовавших запутинцев, они наказали сами себя.
 
[^]
Hubb
17.06.2018 - 12:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 630
ТС ты тоже на другой планете живешь? О каких 76% речь? Ты не в курсе, как проходят "честные" выборы?Для примера Чечня, так там вообще 106%.
 
[^]
nerussk
17.06.2018 - 12:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10479
Цитата (JJBaltika @ 17.06.2018 - 12:34)
сейчас вам со всех пропагандистских щелей начнут рассказывать что в повышении пенсионного возраста виноваты хохлы, обама и госдолг сша. со временем большинство будут в этом убеждены и возмущение отступит.

ситуация пока и проходит по этому сценарию - попиздели в интернетике, злость выплеснули и довольны.

Ситуация с щелью такая же как и "Голубым новогодним огоньком"..
сам ебу сам рожаю..как там дальше? rulez.gif
Не ,это концовка,начало Сам пью,сам гуляю.. lol.gif

Это сообщение отредактировал nerussk - 17.06.2018 - 12:59
 
[^]
Felarof
17.06.2018 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (winter75 @ 17.06.2018 - 12:40)
ТС, будь последователен - расскажи, за кого голосовал ты лично и за кого нужно было голосовать всем остальным, чт вот так раз - и жили если на в сказке, то без таких вот повышений и пр?

если как в сказке - то за золотую рыбку явно...
 
[^]
Тройной
17.06.2018 - 12:45
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 414
Цитата (shotokan @ 17.06.2018 - 12:21)
В тему приглашаются кремлеботы с лозунгами:
"В госдолг США составляет..."
"Зато Крым ..."
"Укропы-фашисты..."

ну и остальными, по новым методичкам.

Тебя волнует вопрос с пенсионным возрастом в России?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

76% затыкаются,  жрут дерьмо, машут и улыбаются.
 
[^]
Ziepchens
17.06.2018 - 12:45
1
Статус: Offline


Скептик-пессимист

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 1318
Цитата (Umiwashi @ 17.06.2018 - 12:18)
среди круга общения-лишь только два человека признались в голосовании в числе 76%

Тоже самое, и были это мои родители faceoff.gif
 
[^]
bary4
17.06.2018 - 12:46
5
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Лично за ВВП не голосовал никогда! Но и за вшэвистов типа яблочников также ни за что. Хотелось бы голосовать за таких людей как полковник Квачков (которого Путин держит за решёткой) и покойного уже Генерала Петрова, но увы.


Это сообщение отредактировал bary4 - 17.06.2018 - 12:47
 
[^]
Borgivan
17.06.2018 - 12:47
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 520
Цитата (businer @ 17.06.2018 - 12:34)
Цитата (parsjukin @ 17.06.2018 - 12:25)
Я не особо разбирающийся в ваших замесах..просто скажу свое мнение..
вы охуели! 55 лет выход на пенсию? Да в 55 лет ( мне как раз столько) я себя чувствую вполне сильным и желения работать у меня ни сколько не уменьшилось..А иначе бы по старым законам я уже бы на пенсии сидел? идите как вы в пень!
Сложить ласты и засесть на шее на подачках у государства?
Ситаю что увеличения песионного возраста - это нормально! если не думать лишь о том как бы наебать народ - затихнуть с пенисей при этом где то шабашить потихому...
Весь мир так уже сделал...Чего вы кипишитесь?
не пойму!
Вспоминается фильм Старики разбойники..там тоже герои фильма - Никулин и Евстигнеев выходят на пенсию...
но там уж точно глубокие дедули....
И то - там они ещё хотели работать! Быть полезными обществу.Во круг этого весь смысл фильма...
Хватит ныть! если ты немощен и хлипок - оформляй инвалидность и пыхти в своей избе на печи.
Я не согласен уйти на песию!
Тот ещё "старик"..
И уверен что и в 60 я буду ещё полон сил...Не хочу считать себя развалиной!.Откройте глаза!
такая действительность! Иначе - вообще жопа!
У меня есть занкаомы й - инвалид ( по бумагам)
Пенсию получает по инвалидности - и ебашит на двух работах!
Денег - жопой жри! Но он настолько жадный...
работает не перекладывателям бумаг в офисе - а докером в порту!

на кого рассчитан сей патриотичный высер?
Покажите мне такого идиота, который откажется от дополнительных денег в виде пенсионных начислений даже, если ещё работает.
Иди к доктору, у тебя маразм

В том то и дело, что часть людей относятся к пенсии, как к халявной прибавке, о которой мечтали всю жизнь, а другая часть людей именно из-за этого не хочет деньги платить на таких "пенсионеров". Например как я смотрю на ситуацию: я хочу платить взносы в ПФР, что бы люди, которые не могут обеспечить себя в преклонном возрасте получали возможность худо-бедно, да жить, в идеале, хотя бы хорошо, но я понимаю, что часть денег расходится на тех лбов, которые к 60 захотели "прибавку", при этом на них ещё пахать и пахать. А вот в более старшем скорее всего они и правда уже будут зависеть от пенсии, и тогда хотя бы честно получается. А те, кто по состоянию здоровья раньше оказываются на пенсии и так получают. У моего отца в 55 случился инсульт, хорошо, что всё обошлось почти без последствий, но инвалидность по здоровью он получил. И пенсия очень даже хорошая, даже по сравнению с пенсией матери по возрасту. Так что в сообщении parsjukin есть здравый смысл, хоть и попахивает DTrump-овщиной :)
 
[^]
klvz
17.06.2018 - 12:47
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 204
Цитата (ДашинПапа @ 17.06.2018 - 12:26)
У вас еще попа не болит от «Нет вы еще раз про пенсию послушайте, убогие 76%!!!!»

Лучший комментарий. Дальше можно уже не читать, ибо действительно заебали.
 
[^]
avgxxl
17.06.2018 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Дядю Вову проигнорировали? Кто эти самоотверженные бойцы, которые могут так смело судьбу свою "вздрочнуть"??? Или всё таки постановка спектакля для лохов, коими и считают население России? Так кто-же подвёл дядю Вову под "ФУФЛО"???
 
[^]
estrix003
17.06.2018 - 12:48
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (MixA1982 @ 17.06.2018 - 10:17)
да никакие 76% за него не голосовали! Половина голосов прикручена!

Ты сам что ли прикручивал??? cool.gif

А если по делу, то ТС прав, разговоры давно уже были. Нужно было тогда реагировать, а не надеяться на "авось". А теперь что? Задним числом возмущаться???
 
[^]
cthutq1982
17.06.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
началось в колхозе утро.я вобще на выборы не хожу и этим выражаю свое недоверие к нынешней власти.
просто достали зомбаки считающие что в их бедах виноваты 76% избирателей.хотя,если вдуматься то эту цифру преподнесли нам те от мнения которых и зависит будущий президент.с какого потолка ее взяли?выборы в россии это фарс.не надо рвать друг другу глотки и быть на стороне другой гниды лишь бы против нынешней верхушки.
нас всех обманули епта.
 
[^]
Григ
17.06.2018 - 12:50
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 137
В моём круге общения только три человека (включая меня ) голосовали за другого кандидата. Причём аргументировано объяснить почему они голосуют за ВВП так никто и не смог. Большая часть этих людей в своё время голосовали за Ельцина и всегда главный аргумент (который ни хрена не аргумент ) звучал так " Если не он, то кто?"
Сейчас ругая на чём свет стоит правительство в связи с их последними решениями, они всё равно, если их спросить как-бы он голосовал тогда, скажут эту мантру "Если не он , то кто?"
 
[^]
businer
17.06.2018 - 12:51
-1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Borgivan @ 17.06.2018 - 12:47)
Цитата (businer @ 17.06.2018 - 12:34)
Цитата (parsjukin @ 17.06.2018 - 12:25)
Я не особо разбирающийся в ваших замесах..просто скажу свое мнение..
вы охуели! 55 лет выход на пенсию? Да в 55 лет ( мне как раз столько) я себя чувствую вполне сильным и желения работать у меня ни сколько не уменьшилось..А иначе бы по старым законам я уже бы на пенсии сидел? идите как вы в пень!
Сложить ласты и засесть на шее на подачках у государства?
Ситаю что увеличения песионного возраста - это нормально! если не думать лишь о том как бы наебать народ - затихнуть с пенисей при этом где то шабашить потихому...
Весь мир так уже сделал...Чего вы кипишитесь?
не пойму!
Вспоминается фильм Старики разбойники..там тоже герои фильма - Никулин и Евстигнеев выходят на пенсию...
но там уж точно глубокие дедули....
И то - там они ещё хотели работать! Быть полезными обществу.Во круг этого весь смысл фильма...
Хватит ныть! если ты немощен и хлипок - оформляй инвалидность и пыхти в своей избе на печи.
Я не согласен уйти на песию!
Тот ещё "старик"..
И уверен что и в 60 я буду ещё полон сил...Не хочу считать себя развалиной!.Откройте глаза!
такая действительность! Иначе - вообще жопа!
У меня есть занкаомы й - инвалид ( по бумагам)
Пенсию получает по инвалидности - и ебашит на двух работах!
Денег - жопой жри! Но он настолько жадный...
работает не перекладывателям бумаг в офисе - а докером в порту!

на кого рассчитан сей патриотичный высер?
Покажите мне такого идиота, который откажется от дополнительных денег в виде пенсионных начислений даже, если ещё работает.
Иди к доктору, у тебя маразм

В том то и дело, что часть людей относятся к пенсии, как к халявной прибавке, о которой мечтали всю жизнь, а другая часть людей именно из-за этого не хочет деньги платить на таких "пенсионеров". Например как я смотрю на ситуацию: я хочу платить взносы в ПФР, что бы люди, которые не могут обеспечить себя в преклонном возрасте получали возможность худо-бедно, да жить, в идеале, хотя бы хорошо, но я понимаю, что часть денег расходится на тех лбов, которые к 60 захотели "прибавку", при этом на них ещё пахать и пахать. А вот в более старшем скорее всего они и правда уже будут зависеть от пенсии, и тогда хотя бы честно получается. А те, кто по состоянию здоровья раньше оказываются на пенсии и так получают. У моего отца в 55 случился инсульт, хорошо, что всё обошлось почти без последствий, но инвалидность по здоровью он получил. И пенсия очень даже хорошая, даже по сравнению с пенсией матери по возрасту. Так что в сообщении parsjukin есть здравый смысл, хоть и попахивает DTrump-овщиной :)

в 55 инсульт? Да вы брешите , у нас мужики всего год до пенсии не доживают, а это 64 года .

Пенсионеры работают не потому , что ебанутые на всю голову, а потому , что хотят заработать больше денег, помочь своим детям, побаловать внуков.
 
[^]
winter75
17.06.2018 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (bary4 @ 17.06.2018 - 12:46)
Лично за ВВП не голосовал никогда! Но и за вшэвистов типа яблочников также ни за что. Хотелось бы голосовать за таких людей как полковник Квачков (которого Путин держит за решёткой) и покойного уже Генерала Петрова, но увы.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=lpY9l9XAFUE

за Квачкова, этого некомпетентного неудачника в квадрате? Который так "грамотно" руководил покушением на Чубайса? Когда гражданский автомобиль по сути диверсионная группа не смогла на пустой дороге остановить и расстрелять? В мирное время, без патрулей и военного положения, скажем?
И вы хотите сказать, что этот "гений" диверсионной работы, автор учебников (как его преподносят сторонники) смог бы реально что то сделать с государством? Когда в том деле, котором он занимался всю жизнь - выставил себя дебилом?
 
[^]
Andrey1967
17.06.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата (horses @ 17.06.2018 - 16:43)
Проблема даже глыбже и ширше. И не в 17-м году началась..
Повторюсь:
Николай Травкин
пенсионер
А поутру они проснулись
"Вспомнили, нашли, закрутили по всем интернет ресурсам ролик 2005 года с обещанием Путина, что пока он президент, возраст выхода на пенсию увеличен не будет. Вопрос зазвучал, а почему он не выполняет обещания?!?

Потому что 13 лет прошло и страна стала другая. Беднее она стала. И возможности у государства по заботе о собственных гражданах уменьшились.

Вы же, граждане-россияне, требовали возвращение величия? Вот к вам величие и вернулось.

Вместе с Крымом, с расширением русского мира, с войной в Сирии, с поигрыванием мускулами перед всем миром, с необходимостью увеличить расходы на вооружение — а всё это требует огромных затрат.

Каждый шаг из перечисленного вы, сограждане, одобряли и неоднократно за прошедшие годы проштамповывали галочками в избирательных бюллетенях. Умножали величие — веселились, подсчитали затраты на увеличение величия — прослезились! После каждой пьянки наступает похмелье…

Почему он не держит слово? Ну, право, детский сад. По кочану!"

Чудеса ,конечно ,согласен прейскуранту. Тут нет иллюзий.
Но при грамотном управлении денег хватило бы и на мост и на пенсии.
Это инфа 146#.
 
[^]
businer
17.06.2018 - 12:53
-3
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
76% дура ты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31749
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх