Патриотам Украины и нам на заметку. Человеческий полуфабрикат.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
19.05.2018 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (nat32145 @ 19.05.2018 - 23:08)
и про согласие и про все остальное, но кого правда тут волнует?
нормальные украинцы молчат, потому что это нормальный закон

возбудиться могут лишь "патриоты", которым охота покричать зрада

А ты уже записался в реестр доноров? gigi.gif
 
[^]
alexgrig
19.05.2018 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 72
Весь мир занимается трансплантацией.
Давно пора было закон принять.
 
[^]
Gron2
19.05.2018 - 23:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 896
Ну чем меньше этих "украинцев", тем лучше. Они настолько пропитаны ненавистью к нам, что жалеть их даже не получается.
 
[^]
KiKoZ
19.05.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Юджи @ 19.05.2018 - 23:15)
Цитата
Почитать топик?
Попробуйте не тупить.

что почитать? Как чел пишет свои мысли без пруфов? Сам закон читать не пробовали?

я на их мове не разумею.
А на русском - уже и без меня накидали.
Сам могу на ньюсван кинут хохляцкий. но там полтора часа, вырезок пока не видел.
 
[^]
Юджи
19.05.2018 - 23:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
Ну, еще раз:https://112.ua/politika/soglasie-na-posmertnoe-donorstvo-i-otmetka-v-pasporte-rada-prinyala-zakon-o-transplantacii-445944.html

Ну вбейте в поисковик, блондинко?

вот прям из пруфа

Законопроект усиливает ответственность за изъятие у человека путем принуждения или обмана его анатомических материалов для трансплантации. Это будет подразумевать лишение свободы до 5 лет. Если потерпевший находился в беспомощном состоянии или в материальной либо иной зависимости от виновного, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на 5-7 лет.

Незаконная торговля анатомическими материалами может стать причиной заключения до 5 лет.

Такие нарушения, совершенные по предварительному сговору группой лиц, предусматривают лишение свободы на 5-8 лет.

Напомним, Верховная Рада поддержала за основу проект закона, который закрепляет презумпцию несогласия граждан Украины стать донорами органов или тканей после смерти.

и кто тут блондинко?

В общем, ЯП как всегда. Никто нихуя не разбирался, прочитали три строчки и пошли коментить, как хохлам в очередной раз пиздец faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Юджи - 19.05.2018 - 23:25
 
[^]
KiKoZ
19.05.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Gron2 @ 19.05.2018 - 23:21)
Ну чем меньше этих "украинцев", тем лучше. Они настолько пропитаны ненавистью к нам, что жалеть их даже не получается.

Так ведь беда в том что того же Геращенко или Пастора никто не тронет. Резать то будут их молодчики.
Не самих себя ж они будут резать. Простых граждан по приграничным полосам да с редкими группами крови или что там надо для совместимости.
Может потому "Патриоты" и молчат. Надеются сами гривню не малую поднять.
Им не в первой, мародерство вчерашний день судя по всему.
 
[^]
ShuntD
19.05.2018 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 29
Цитата (qwaga @ 19.05.2018 - 15:09)
Куплю хохла со здоровой печенью!

Таких хохлов, как и чудес, не бывает lol.gif а свою и подлечить можно
 
[^]
БаБаЗина
19.05.2018 - 23:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 115
ТС, ебанись.. новый век открыл! Сугубо похуй, что там в/на, ты следи за тем, что у тебя в стране происходит! Или это очередной вброс? В России похуй на твое согласие, если ты не написал отказ от донорства - ты по умолчанию донор. Поэтому, делаем вывод - тс очередной раздатчик говна на вентилятор.
По секрету тебе скажу, что в странах 3го мира органы достаются на нелегальном уровне почти бесплатно. Далеко ходить не надо, в сраной Индии пропажу человека даже не заметят..
 
[^]
БаЦ
19.05.2018 - 23:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 193
надо думать, что хахлы еще быстрей начнут из укропии расползаться теперь, как целиком так и частично...


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alexxxhelp
19.05.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1713
Цитата (KiKoZ @ 19.05.2018 - 23:06)
Цитата (Юджи @ 19.05.2018 - 22:59)
хз... лично мне пофигу, че там будет с моей тушкой после смерти. Как грится, пусть хоть чучело сделают  gigi.gif Вообще, посмертное донорство - штука полезная, но надо очень тщательно следить, чтобы в больницах из-за этого не начали "списывать" людей, которых ещё можно спасти.

Суть моего поста:
1) можно продать в ДРУГИЕ страны.
2)Твое согласие не обязательно.

ты уверен что тебя на Украине "случайно" не собьет машина?

Вот как раз в России согласие не обязательно.

Т.е. органы после смерти у тебя не заберут только если ты явно при жизни напишешь заявление об отказе донорства либо близкие родственники заявят о таком отказе.
 
[^]
KiKoZ
19.05.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Юджи @ 19.05.2018 - 23:21)
Цитата
Ну, еще раз:https://112.ua/politika/soglasie-na-posmertnoe-donorstvo-i-otmetka-v-pasporte-rada-prinyala-zakon-o-transplantacii-445944.html

Ну вбейте в поисковик, блондинко?

вот прям из пруфа

Законопроект усиливает ответственность за изъятие у человека путем принуждения или обмана его анатомических материалов для трансплантации. Это будет подразумевать лишение свободы до 5 лет. Если потерпевший находился в беспомощном состоянии или в материальной либо иной зависимости от виновного, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на 5-7 лет.

Незаконная торговля анатомическими материалами может стать причиной заключения до 5 лет.

Такие нарушения, совершенные по предварительному сговору группой лиц, предусматривают лишение свободы на 5-8 лет.

Напомним, Верховная Рада поддержала за основу проект закона, который закрепляет презумпцию несогласия граждан Украины стать донорами органов или тканей после смерти.

и кто тут блондинко?

Красиво поешь.
Но ответственность была и раньше. А вот разрешения продать в другие страны нет.
С "согласия родственников" - теперь тоже можно. И плевать писал ты чего то или нет.
Да и если не писал - если нет нотариального оформления, от руки тебе сотню бумажек напишут. Мол согласился еще при царе горохе.
Хочешь дам пруф как у вас в хохляднии можно людей за деньги сбивать. Пока у тебя по пьяни шлюха отсасывает за рулем?
Правовое государство
 
[^]
agoragoran
19.05.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
и кто тут блондинко?


Так вы и блондинко.
Еще с 2014 были съемки машин типа скорых к-рые занимались изъятиями органов у раненных.
Затем трупы отправлялись на кремацию а не захоронение.
Для не возможности эксгумации.
 
[^]
KiKoZ
19.05.2018 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (БаЦ @ 19.05.2018 - 23:27)
надо думать, что хахлы еще быстрей начнут из укропии расползаться теперь, как целиком так и частично...


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ага, они уже прикалываются. Мол каждый Украинец теперь сможет посетить Европу. Частично.
 
[^]
alf200333
19.05.2018 - 23:31
1
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (БаБаЗина @ 20.05.2018 - 01:27)
В России похуй на твое согласие, если ты не написал отказ от донорства - ты по умолчанию донор.

А у них
Напомним, Верховная Рада поддержала за основу проект закона, который закрепляет презумпцию несогласия граждан Украины стать донорами органов или тканей после смерти.
ну и кто тут козёл
 
[^]
Borgivan
19.05.2018 - 23:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 520
Цитата (KiKoZ @ 19.05.2018 - 23:24)
Цитата (Gron2 @ 19.05.2018 - 23:21)
Ну чем меньше этих "украинцев", тем лучше. Они настолько пропитаны ненавистью к нам, что жалеть их даже не получается.

Так ведь беда в том что того же Геращенко или Пастора никто не тронет. Резать то будут их молодчики.
Не самих себя ж они будут резать. Простых граждан по приграничным полосам да с редкими группами крови или что там надо для совместимости.
Может потому "Патриоты" и молчат. Надеются сами гривню не малую поднять.
Им не в первой, мародерство вчерашний день судя по всему.

Я только одного не пойму, ты то чего жопу рвёшь? Я вижу это так: есть такой сосуд, назовём его "лишь бы не как в/на Украине", из него содержимое вытекает через один кран, а через другой кран втекает. Сосуд не должен опустеть (хуй знает почему, хотя мысли есть, но это другая история), и ты - кран (наполняющий), за зарплату или так, по глупости, нужный уровень поддерживаешь.
 
[^]
KiKoZ
19.05.2018 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (alexxxhelp @ 19.05.2018 - 23:29)
Цитата (KiKoZ @ 19.05.2018 - 23:06)
Цитата (Юджи @ 19.05.2018 - 22:59)
хз... лично мне пофигу, че там будет с моей тушкой после смерти. Как грится, пусть хоть чучело сделают  gigi.gif Вообще, посмертное донорство - штука полезная, но надо очень тщательно следить, чтобы в больницах из-за этого не начали "списывать" людей, которых ещё можно спасти.

Суть моего поста:
1) можно продать в ДРУГИЕ страны.
2)Твое согласие не обязательно.

ты уверен что тебя на Украине "случайно" не собьет машина?

Вот как раз в России согласие не обязательно.

Т.е. органы после смерти у тебя не заберут только если ты явно при жизни напишешь заявление об отказе донорства либо близкие родственники заявят о таком отказе.

Ты понимаешь разницу - между донорством в своей стране и официальным разрешением для продажи за границу?
Именно это ключевой пункт. Остальное херня для лохов.
Это поток, конвеер, птицефабрика, инкубатор мяса для господ из британии и прочих.
 
[^]
Torzevich
19.05.2018 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Раз пошла такая пьянка, предлагаю украинцам газопровод переделать в органопровод для поставок человечьей требухи в Европу.
 
[^]
alexxxhelp
19.05.2018 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1713
Цитата (KiKoZ @ 19.05.2018 - 23:29)
Цитата (Юджи @ 19.05.2018 - 23:21)
Цитата
Ну, еще раз:https://112.ua/politika/soglasie-na-posmertnoe-donorstvo-i-otmetka-v-pasporte-rada-prinyala-zakon-o-transplantacii-445944.html

Ну вбейте в поисковик, блондинко?

вот прям из пруфа

Законопроект усиливает ответственность за изъятие у человека путем принуждения или обмана его анатомических материалов для трансплантации. Это будет подразумевать лишение свободы до 5 лет. Если потерпевший находился в беспомощном состоянии или в материальной либо иной зависимости от виновного, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на 5-7 лет.

Незаконная торговля анатомическими материалами может стать причиной заключения до 5 лет.

Такие нарушения, совершенные по предварительному сговору группой лиц, предусматривают лишение свободы на 5-8 лет.

Напомним, Верховная Рада поддержала за основу проект закона, который закрепляет презумпцию несогласия граждан Украины стать донорами органов или тканей после смерти.

и кто тут блондинко?

Красиво поешь.
Но ответственность была и раньше. А вот разрешения продать в другие страны нет.
С "согласия родственников" - теперь тоже можно. И плевать писал ты чего то или нет.
Да и если не писал - если нет нотариального оформления, от руки тебе сотню бумажек напишут. Мол согласился еще при царе горохе.
Хочешь дам пруф как у вас в хохляднии можно людей за деньги сбивать. Пока у тебя по пьяни шлюха отсасывает за рулем?
Правовое государство

Я тебе тоже могу дать пруф как в России полицейским можно сбивать обычных граждан, после чего увозить труп, сжигать его в лесу и остаться при этом на свободе.

Правовое государство...
 
[^]
Юджи
19.05.2018 - 23:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
Красиво поешь.
Но ответственность была и раньше. А вот разрешения продать в другие страны нет.
С "согласия родственников" - теперь тоже можно. И плевать писал ты чего то или нет.

с согласия родственников - это ПОСМЕРТНОЕ донорство. Точно так же родственники решают, как тушку хоронить/кремировать и прочее.

Обманом органы у живых людей изымаются, да. Такое случается. Но это и было преступлением, и осталось преступлением. В чем проблема?

Цитата
Хочешь дам пруф как у вас в хохляднии можно людей за деньги сбивать. Пока у тебя по пьяни шлюха отсасывает за рулем?
Правовое государство

можно подумать в России как-то по-другому сейчас
 
[^]
KiKoZ
19.05.2018 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Borgivan @ 19.05.2018 - 23:32)
Цитата (KiKoZ @ 19.05.2018 - 23:24)
Цитата (Gron2 @ 19.05.2018 - 23:21)
Ну чем меньше этих "украинцев", тем лучше. Они настолько пропитаны ненавистью к нам, что жалеть их даже не получается.

Так ведь беда в том что того же Геращенко или Пастора никто не тронет. Резать то будут их молодчики.
Не самих себя ж они будут резать. Простых граждан по приграничным полосам да с редкими группами крови или что там надо для совместимости.
Может потому "Патриоты" и молчат. Надеются сами гривню не малую поднять.
Им не в первой, мародерство вчерашний день судя по всему.

Я только одного не пойму, ты то чего жопу рвёшь? Я вижу это так: есть такой сосуд, назовём его "лишь бы не как в/на Украине", из него содержимое вытекает через один кран, а через другой кран втекает. Сосуд не должен опустеть (хуй знает почему, хотя мысли есть, но это другая история), и ты - кран (наполняющий), за зарплату или так, по глупости, нужный уровень поддерживаешь.

Я просто охерел.
Не по человечески. Не по Божески.
И главное - все молчат. Ну свободолюбивые хохлы хуле. Но своя рубашка ближе к телу. Надеются что они успеют соседа продать раньше чем он его.
 
[^]
zloyGoblin
19.05.2018 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (БаБаЗина @ 19.05.2018 - 23:27)
В России похуй на твое согласие, если ты не написал отказ от донорства - ты по умолчанию донор. Поэтому, делаем вывод - тс очередной раздатчик говна на вентилятор.

Так же похуй как в США и Европе.
Я так понял речь идёт о поставке органов в другие страны,по сути торговля. Я не думаю,что на Украине мало людей ждут сердце или почку,в самой стране дефицит,на хуя в законе момент с поставкой за рубеж?!?!?

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 19.05.2018 - 23:40
 
[^]
Иван64
19.05.2018 - 23:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 808
Я слышал, что для пересадки первого сердца в истории, для больного миллионера пришлось прикончить здорового негра. Типа автокатастрофа.
Может неправда. Но учитывая реалии, так будет.
 
[^]
Юджи
19.05.2018 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
Ты понимаешь разницу - между донорством в своей стране и официальным разрешением для продажи за границу?

где там в пруфе про продажу за границу? Я нашел только

Запрещена торговля анатомическими материалами человека, однако государство может отблагодарить тех, кто стал донором при жизни.

и

Если в Украине нет реципиентов для анатомических материалов, их смогут предложить другим государствам, с которыми заключены соответствующие международные договора.

Это сообщение отредактировал Юджи - 19.05.2018 - 23:41
 
[^]
ibi
19.05.2018 - 23:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Цитата (Юджи @ 19.05.2018 - 22:59)
хз... лично мне пофигу, че там будет с моей тушкой после смерти. Как грится, пусть хоть чучело сделают gigi.gif Вообще, посмертное донорство - штука полезная, но надо очень тщательно следить, чтобы в больницах из-за этого не начали "списывать" людей, которых ещё можно спасти.

Или людей, которые собственно и не болели вовсе.
 
[^]
kostyanblch
19.05.2018 - 23:41
0
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Цитата (Borgivan @ 19.05.2018 - 22:48)
А пруфы будут?
Тема забора органов хоть и деликатная, но лишь до того момента, пока у какого-нибудь ярого активиста обе почки не откажут, или печень, или ещё что, сразу визги начнутся, мол, где мой орган на пересадку, почему так долго?

Пруф, это их Супрун, которую именно для этого злые, но дюже продуманные дядьки из фашингтона туда посадили. Мало им блядей из Украины, так и вот теперь это. Трансплантируемые органы нужны в пиндосии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10164
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх