Почему России не нужны русские ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexanderCR
20.05.2018 - 03:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (lutalivre @ 19.05.2018 - 15:33)
Цитата (goal8keeper @ 19.05.2018 - 15:19)
Цитата
живет по статусу ВНЖ (который ежегодно надо продлевать)


Ну и пусть подаёт на гражданство,раз уж до ВНЖ добрался.
По ВНЖ он будет иметь право на пенсию ,только не может голосовать и занимать гос.должности.
При подаче на гражданство нет никакой необходимости в собственном жилье.Нужна постоянная регистрация(если у него есть ВНЖ,значит регистрация тоже есть),подтверждённый доход и наверное экзамен по русскому языку(если закончил школу после '91года.)Если документы в порядке и соответствуют требуемым стандартам,то проблем не должно быть никаких.

Так наверное судимость имеется, такое бывает раз не может. Ждёт когда она будет погашена. Это самое невинное из оснований.
https://www.assessor.ru/zakon/zakon-o-grazhdanstve/16/

Наверное читать надо внимательнее.
Ведь написано:

Не судим, не привлекался.


Лишь бы обгадить какого то незнакомого мигранта.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 20.05.2018 - 04:09
 
[^]
Voollk
20.05.2018 - 03:55 [ показать ]
-12
Voollk
20.05.2018 - 04:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 345
Про больницы - оно есть, причем охуенные, но по дмс. Спешите люди, кто в белых воротничках - а остальным хер.
 
[^]
5700137
20.05.2018 - 05:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2897
Зато узкоглазые в почёте...Знаю лично двух кыргызов-получивших гражданство года за два-три без особых напрягов.
 
[^]
clean101
20.05.2018 - 05:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата
»Неприятно, что я, русский человек, никак не могу получить гражданство.о. Проблема в том, что таких как она — миллионы.

Зато разным обезьянам все двери открыты.
 
[^]
5700137
20.05.2018 - 05:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2897
[quote]Voollk



Потому что при нем

экономика выросла с 187 млрд долларов до почти 3 триллионов./СЫРЬЕВАЯ-НЕФТИ И ГАЗА ПРОДАЁМ БОЛЬШЕ,А ПРОМЫШЛЕННАЯ_В ЖОПЕ!
средняя зарплата выросли с 50 до 500 долларов/А РАСХОДЫ?И ТАК ТО ВО ВСЁМ МИРЕ РАСТЁТ
Россия по уровню ВВП поднялась с третьего десятка до 5-го места в мире (после Китая, США, Индии и Японии)/НЕ ЗНАЮ,НО УВЕРЕН,ЧТО ПИЗДЁШЬ
рождаемость выросла с минус миллиона в год до плюс кажется около 200 тысяч/ЗА СЧЁТ КАВКАЗЦЕВ И Т,Д,
построены мосты в Владивостоке и по всей стране/И ВСЁ?А В СИНГАПУРЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ СТРАНУ ЗАНОВО ПОСТРОИЛИ
Крым - наш!/КОАЛИЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ,КОТОРОЕ ПРИНЯЛО БЫ ЛЮБОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЕ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ!
Олимпиада -- колоссальный успех/ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АННУЛИРОВАННЫ,А СПОРТСМЕНЫ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫ И ПОЛОВИНА ПОСТРОЕК ТЕПЕРЬ НАХ,НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
Космодром "Восточный"/ДО СИХ ПОР ДОЛГИ ПО ЗАРПЛАТЕ,
Прекласные дороги в Питербурге и новые развязки в Москве. Новые транспортные кольца в Москве (одно пока достраивается еще)
Чемпионат мира по футболу/РАСПИЛ БАБЛА
Армия! Вместо умирающего монстра -- мы видим прекрасную армию, победителя ИГИЛ,/СОВСЕМ ПОБЕДИЛА?А КАКОГО ХУЯ ТОГДА ТАМ ЕЩЁ ЛЮДИ ГИБНУТ?
МИД: достаточно посмотреть на Марию Захарову/НУ ПОСМОТРЕЛ_СТРАШНАЯ ОНА!
Арктика -- новейшие базы, уборка мусора, северный морской путь, платформа "прилазромная" и тд/НУ ПО ОТЧЁТАМ МЫ УЖЕ НА МАРС ДОЛЖНЫ ЛЕТЕТЬ_А ПО ФАКТУ?
Газопроводы "Северный поток", "Турецкий поток", "северный поток-2"/,А ЧТО_ИХ ВСЕ УЖЕ ПОСТРОИЛИ И ЗАПУСТИЛИ?
Нефтепровод ВСТО
Газпром -- опять под контролем государства
Новый город Сочи
И Грозный/НУ НА ТЕ БЮДЖЕТНЫЕ ТРИЛЛИАРДЫ ,ТАК СЕБЕ ,ДОСТИЖЕНИЕ...И ПОЧЕМУ Я ЭТИМ ВООБЩЕ ДОЛЖЕН ГОРДИТЬСЯ?:)))

НУ И ТАК ДАЛЕЕ...

Это сообщение отредактировал 5700137 - 20.05.2018 - 06:29
 
[^]
Липски
20.05.2018 - 05:49
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Зато тожероссиянам из солнечных чуркестанов только рады.
 
[^]
Аригус
20.05.2018 - 06:07
4
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Потому что при нем

Ну это и про моём соседе , но это же не значит , что ему все успехи приписывать..Страну спасали не Ельцин и Путин , а народ и та деловая часть народа которая пыталась выжить.. Люди через все препоны строили бизнес , делали дела ,прорывались ..
Заслуга выживания и пополнения казны , это заслуга бизнеса и тех кто трудился не смотря ни на что..
Поэтом сегодняшняя Россия , это заслуга не власти , а больше людей дела и труда..
А была бы власть разумной и по настоящему умела создавать условия людям приносящим доходы , то все показатели раза бы в три выше были.. А если бы эффективно использовались деньги от нефти и газа , то в 5 раз..
Поэтому заслуга Путина хоть и есть в чём-то , но она не настолько высока, что бы ему приписывать то, что имеем...
Хотя я думаю Путин делает всё по максимуму , но по своему максимуму , который базируется на его невеликом опыте в строительстве капитализма..

Проще говоря не он, ни его команда не те профи которые могут выстроить эффективную систему капитализма в стране эффективную систему капитализма в стране , но это не их вина , это их беда.. ля этого у них нет ни образования, ни опыта, ни практика, ни возможности..
 
[^]
Former64
20.05.2018 - 06:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3493
Цитата (Солониковед @ 19.05.2018 - 14:31)
Странный вопрос, в этой стране не нужны русские, потому что она пригодится другим, но тожеросиянам.

Уже как то тут писал. Работал у нас подрядчиком пацан, русский, гражданин Украины. Толковый, грамотный, хотели его взять инженером АСУТП.
Хрен, гражданства РФ нет.
2 года эпопея получения гражданства у него длилась..
А в это время в нашем РОВД или как его сейчас называют отделе УФМС чернота получает паспорта без проблем. И это не такие, как мой кент, к примеру узбек, нефтехимик, наладчик, который запустил не один объект и всю жизнь работает только на Производстве.
Просто "правтельству" не нужны умные и думающие, а нужно тупое стадо которое если что легко направить против тех кто возможно поймёт, что 33 года нескончаемой "перестройки" это уж слишком много.



 
[^]
Former64
20.05.2018 - 06:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3493
Цитата (Voollk @ 20.05.2018 - 03:55)
Потому что при нем

экономика выросла с 187 млрд долларов до почти 3 триллионов.
средняя зарплата выросли с 50 до 500 долларов
Россия по уровню ВВП поднялась с третьего десятка до 5-го места в мире (после Китая, США, Индии и Японии)
рождаемость выросла с минус миллиона в год до плюс кажется около 200 тысяч
построены мосты в Владивостоке и по всей стране
Крым - наш!
Олимпиада -- колоссальный успех
Космодром "Восточный"
Прекласные дороги в Питербурге и новые развязки в Москве. Новые транспортные кольца в Москве (одно пока достраивается еще)
Чемпионат мира по футболу
Армия! Вместо умирающего монстра -- мы видим прекрасную армию, победителя ИГИЛ
МИД: достаточно посмотреть на Марию Захарову
Арктика -- новейшие базы, уборка мусора, северный морской путь, платформа "прилазромная" и тд
Суперджет-100 и Су-57 и МС-21
Порт в Усть-Луга, а так же огромное количество других портов, резкий, на порядок, рост грузооборота через российские порты. Фактический отказ от транзитеров в виде прибалтики, Польши и Украины
Газопровод "Сила Сибири"
Газопроводы "Северный поток", "Турецкий поток", "северный поток-2"
Нефтепровод ВСТО
Газпром -- опять под контролем государства
Новый город Сочи
И Грозный
И Москва-Сити
И небоскреб "Лахта-центр"
Ходорковский - шил варежки, другие научились платить налоги
Побежден терроризм в Чечне. И не подавлена, но стала силой России -- чеченцы воюют в Сирии за Россию
Военные получили жилье.
Новый центр управления обороной
Огромное количество новых заводов: от нефтехимии до строительной индустриии, от труб до полипропилена
Россия вышла на первое место по экспорту зерна. И вообще крестьяне реально стали самой быстро растущей отраслью
Интернет в каждой школе и больнице
Выборы под веб-камеры. Открытая и прозрачная политическая система. Ежегодные послания, прямые эфиры с народом, пресс-конференции с журналистами и многое другое, чего не было в России никогда, да и в других странах нет и в помине (нет такой открытости и смелости ни в США ни в европах)
Танк Армата и еще с сотню новых боевых машин. Крылатая ракета с ядерным двигателем. Подводная лодка с глубиной более километра и скоростью больше чем у самого скоростного катера. Гиперзвуковой маневрирующий боевой блок 20М. Лазерное оружие. Роботы. Полная фантастика в наши дни.
Улюкаев на нарах. Как и десятки других губернаторов, сенаторов и прочих генералов
Колоссальное количество нового жилья
Прекрасное сотрудничество с Китаем, отличные отношения со всеми соседями, кроме прибалтов и фашиствующей Украины.
Снежный барс и еще с десяток программ защиты природы. ВСТО в обход Байкала а не по берегу.
Полное радарное покрытие страны. Станции предупреждения о ракетном нападении "Воронеж". С-400. РЭБ.
Огромное количество новых больниц и перинотальных центров по всей стране
и федеральных университетов
Центр обучения Сириус
и "Формула-1" в России
Ночная хоккейная лига и общий разворот в сторону спорта
Новый гимн -- который не вызвал отторжения у старших и принят младшим поколением. Обьединил страну. Люди с флагами -- уже не редкость.
Резкое снижение уровня потребления алкоголя -- теперь уже меньше чем в Европах -- а так же снижение смертности от отравлний, бытовых конфликтов и прочих побочных вещей. Реально -- пьяных нет на улицах, Россия упала в рейтинге пьющих стран во второй десяток. Чудо же.
В разы снижена смерность на дорогах. Хотя общее количество автомобилей выросло в десятки если не сотни раз.
ГАИ фактически перестало брать на лапу
сайт "госуслуги" и МФЦ по всей стране. Это фантастика, в это не верят ни украинцы ни даже американцы. У них нет ничего подобного.
зарубежные консульства теперь выглядят и ведут себя не хуже, а то и лучше, чем европейских стран. Уже не тот позор
Аэрофлот -- с самым молодым парком самолетов в мире
развитие судостроения и строительство новых верфей
новые поезда: скоростные, двух этажные и общее оздоровление РЖД
автопором: вдруг оказалось что в России собирают огромное количество автомобилей и это уже не просто отвертка. И отправляют на экспорт. Почему так не сделали "либералы" в 90-е? они не Путин.
и комбайны и трактора теперь идут на экспорт. Как и куча другой техники
Росатом -- крупнейшая атомная корпорация на планете. Тогда как американцы потеряли саму возможность, технологию и даже заводы по обогащению сломали -- обанкротились. Россия же строит больше всех АЭС как внутри страны так и на экспорт
Трубы большого диаметра -- высокотехнологичная отрасль -- ранее закупались в Германии. Теперь продаем на экспорт.
резкий рост уровня переработки нефти и экспорта бензина вместо сырой нефти. В это никто не верил, но это произошло. Польские НПЗ -- простаивают.
погашены факела -- теперь попутный газ идет в дело. И дышать легче и доход дополнительный.
построен порт Сабетта -- полярный бриллиант
Рост индустрии програмного обеспечения -- вдруг теперь Россия начала поставлять почти столько же ПО на экспорт, сколько и оружия
Россия снимает потрясающие мультфильмы и хорошие фильмы, по спецэфектам не хуже Голливуда. По этим двум категориям, как мне видится, мы впереди и европы, и китая, и индии, и японии.
РТ показывают в десятках стран и на куче языков. Точка зрения Москвы известна миру. Это не смогли ни индусы, ни китайцы, ни немцы, ни японцы, ни французы... никто кроме англосаксов и России. Всего несколько лет назад невозможно было поверить, но это случилось
Только Россия в хороших отношениях со всеми странами ближнего востока. Равно как и латинской америки, азии и африки. Тогла как США разругались с Ираном, Турцией, Сирией, Катаром и даже Пакистаном
Инфляция не 40% а около 2-3%
Вместо сотен миллиардов долгов -- сотни миллиардов запасов. Сравните с саудитами. У тех не было долгов, вообще. Нет затрат на ядерную армию, границу, нет холодов, нет вороватых транзитеров, нет санкций и тд. Нефти продают больше России, и по более высокой цене. После роста цен они накопили в разы меньше ЗВР, а сейчас у них бОльший дефицит бюджета. Почему так? нет Путина у них. все в унитаз сливают
И еще раз: Крым таки наш!

Так, охолони.
2000 не 1917, точнее не 1920 и не 1945.
Промышленность ещё жива, есть те, кто готов работать за Идею, ну такие как я, к примеру.
Народ соскучился по простой, честной работе.
Мы не хуже тех, кто поднимал Страну после Гражданской и Отечественной.

Так какого ж хуя, неуважаемый запутинец, 18 лет уничтожали Производство, то, что было в 2000?
Нахуя эти "реформы" энергетики суки Чубайса, блядские инжиниринги, аутсорсинги, дочки?
Почему, я, к примеру, в 2000 году ставил на насос Томский Подшипник, а теперь Китайский, так дерьмократы унижтожили ГПЗ 5?
И если бы его один...

Почему, тот, кто не кот, целовался в дёсны со всеми, кто сейчас Враги и пиздел, что всё купим за нефть, а сейчас стонет, падла, что нужно поднимать свою Промышленность?
Нахуя разваливал?
И это только часть вопросов.
Впрочем, Производственники меня поймут, а запутинцам хотьссы в глаза.



















 
[^]
mrzorg
20.05.2018 - 07:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (Voollk @ 20.05.2018 - 02:55)
Потому что при нем

А я его ещё больше ку! pray.gif DTrump, перелогинься. И чего это у те вдруг грамматические ошибки стали выплывать? Что ещё за "Питербург"? gigi.gif

З.Ы. Вот с Крымом всё правильно сделали.

Почему России не нужны русские ?
 
[^]
ГуставЮнг
20.05.2018 - 08:02
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 135
Замещение русского населения идет полным ходом.Знаю на ЯПе принято осмеивать конспирологию.По представлениям людей все идет в мире само по себе и просто так.Зато сами они почему стараются сами каждый день свой распланировать а сильные мира сего все должны по их представлениям все должны пустить на самотек...ага ...погуглите-Кыргызыстан строит кишлаки в моск.области или что то примерно в этом духе.ПРОДАЖА ЖИЛЬЯ В ЭТИХ ДОМАХ ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ ГРАЖДАНИНА КЫРГЫЗЫСТАНА...Так что впереди 10 лет побед.То ли еще увидим..
 
[^]
Костер
20.05.2018 - 08:06
-1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Зачем ещё кормить пенсионеров Новороссии? Пусть едут по своим паспортам и работают здоровая молодежь, осетинских пенсов как нагрузку взяли на свою голову
 
[^]
DarkIngener
20.05.2018 - 08:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Цитата
Не люблю такие статьи. Тенденциозность и притягивание за уши.

Наряду с отрицательными случаями надо описывать и положительные, которых на порядок больше.

Знакомая, учитель русского языка. Победительница всевозможных конкурсов.
Переехала в Россию. Замдиректора школы. з/п 63000 рублей.

Смешно, то то коренные россияне, родившиеся и прожившие тут всю жизнь работая в школах такие зарплаты и не видели. О чем как то сообщили премьер министру. Его ответ идите в бизнес уже давно стал мемом.
 
[^]
DarkIngener
20.05.2018 - 08:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Цитата
Зачем ещё кормить пенсионеров Новороссии? Пусть едут по своим паспортам и работают здоровая молодежь, осетинских пенсов как нагрузку взяли на свою голову

В целом позиция с точки зрения экономики полностью правильная, но есть и социальные моменты.
Однако молодым образованным и здоровым людям получить гражданство крайне тяжело. И очень дорого. И долго.
 
[^]
DarkIngener
20.05.2018 - 08:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Цитата
2 года эпопея получения гражданства у него длилась..

2 года это нереально быстро. По закону минимум 5, а если по браку то минимум 3.
 
[^]
garpinoza
20.05.2018 - 08:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
дохуя написал - стер
Живу в Чехии - угадайте почему ?
 
[^]
Набубука
20.05.2018 - 08:34
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Все просто, чел который сидит за столом не понимает своей работы, не профи и боится сделать не по правилам. Ждёт указания, указывающий тоже боится сделать что то не так. Не знаю как где да и знать не хочу. Про себя скажу не считаю себя крутым профи, но каждый день читаю если есть изменения в законодательстве касающиеся моей работы. И с уверенность всегда могу сказать руководителю как и что сделать.
 
[^]
Трамспорт
20.05.2018 - 08:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3333
Цитата (DarkIngener @ 19.05.2018 - 14:25)
Цитата
Такая политика уже приводит к человеческим жертвам — история Марины Меньшиковой является позорным пятном не только на репутации ФМС и крымского правосудия

Че то не понял, причем тут крымский ФМС, если блокадница в Москве документы делала, не с Крыма же она туда каталась?

Блокадница Клавдия Мальцева из Донбасса, а в завершении статьи речь идет о Марине Меньшиковой, которую депортировали из Крыма и она повесилась в СИЗО.
 
[^]
DarkIngener
20.05.2018 - 08:39
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Цитата
Олимпиада -- колоссальный успех

Это вот та в Корее, где нас опустили на весь мир?
Цитата
Космодром "Восточный"

Где кинули тысячи рабочих, и ракету уронили недавно, перепутав его с Байконуром?
Цитата
Россия снимает потрясающие мультфильмы и хорошие фильмы, по спецэфектам не хуже Голливуда. По этим двум категориям, как мне видится, мы впереди и европы, и китая, и индии, и японии.

Это какие такие потрясающие фильмы и мультфильмы Россия снимает? И чем они потрясают то?
Цитата
Инфляция не 40% а около 2-3%

На заправках, ценах на коммуналку, общественный транспорт я это отчетливо наблюдаю.
Цитата
Вместо сотен миллиардов долгов -- сотни миллиардов запасов. Сравните с саудитами. У тех не было долгов, вообще. Нет затрат на ядерную армию, границу, нет холодов, нет вороватых транзитеров, нет санкций и тд. Нефти продают больше России, и по более высокой цене.

А 500+ млрд компании под гос гарантии не назанимали? Не из за того ли рубль рухнул в 2 раза, что долги отдавать нужно, которые накопили при дорогой нефти и профиците бюджета?
Сейчас в долг особо не дают РФ, вот и приходится по максимуму доить население, что бы верхушка могла жить как привыкла. По средней зарплате мы не дотягиваем ни до Финляндии, ни до Польши, а сами 5й экономикой мира назвали.
 
[^]
DarkIngener
20.05.2018 - 08:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 895
Цитата
Все просто, чел который сидит за столом не понимает своей работы, не профи и боится сделать не по правилам. Ждёт указания, указывающий тоже боится сделать что то не так. Не знаю как где да и знать не хочу. Про себя скажу не считаю себя крутым профи, но каждый день читаю если есть изменения в законодательстве касающиеся моей работы. И с уверенность всегда могу сказать руководителю как и что сделать.

Вот это кстати тоже заебало, изменения в законодательстве в плане энергетики по 5 раз на год. Люди которые не связанны напрямую с этим не в состоянии отслеживать такое количество изменений, от того возможны огромные финансовые потери.
Как можно работать если правила меняются раз в 2 месяца.
 
[^]
ГуставЮнг
20.05.2018 - 08:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 135
Где то здесь писали на ЯПе что осетины это иранские евреи не помню кто автор этого исследования вот за них и топят.
 
[^]
mrzorg
20.05.2018 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата (garpinoza @ 20.05.2018 - 07:27)
дохуя написал - стер
Живу в Чехии - угадайте почему ?

Ты потреотт gigi.gif Ну, и я, наверное rolleyes.gif

Почему России не нужны русские ?
 
[^]
AlexanderCR
20.05.2018 - 08:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Трамспорт @ 20.05.2018 - 08:37)
Цитата (DarkIngener @ 19.05.2018 - 14:25)
Цитата
Такая политика уже приводит к человеческим жертвам — история Марины Меньшиковой является позорным пятном не только на репутации ФМС и крымского правосудия

Че то не понял, причем тут крымский ФМС, если блокадница в Москве документы делала, не с Крыма же она туда каталась?

Блокадница Клавдия Мальцева из Донбасса, а в завершении статьи речь идет о Марине Меньшиковой, которую депортировали из Крыма и она повесилась в СИЗО.

Меньшикову ПОВЕСИЛИ в СИЗО нацики. И очень из за этого веселились.
А российская власть её выдала на расправу, при том что она в России искала спасения.
 
[^]
Трамспорт
20.05.2018 - 08:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3333
Цитата (AlexanderCR @ 20.05.2018 - 08:52)
Цитата (Трамспорт @ 20.05.2018 - 08:37)
Цитата (DarkIngener @ 19.05.2018 - 14:25)
Цитата
Такая политика уже приводит к человеческим жертвам — история Марины Меньшиковой является позорным пятном не только на репутации ФМС и крымского правосудия

Че то не понял, причем тут крымский ФМС, если блокадница в Москве документы делала, не с Крыма же она туда каталась?

Блокадница Клавдия Мальцева из Донбасса, а в завершении статьи речь идет о Марине Меньшиковой, которую депортировали из Крыма и она повесилась в СИЗО.

Меньшикову ПОВЕСИЛИ в СИЗО нацики. И очень из за этого веселились.
А российская власть её выдала на расправу, при том что она в России искала спасения.

Да, а она уроженка русского(?) Оренбурга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13252
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх