Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EVGpro
22.04.2018 - 20:07
6
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4594
А знаете, все эти слезливые рассказы про то что блять как же нам было хуево когда мы отступали совсем неинтересны мне.
Пусть блять лучше напишут раннее, в 41м, как они бравые солдаты в новой форме и вооружением расстреливали деревни.
Пусть суки расскажут как бомбили с улыбками варваров русских.
И еще расскажут потомкам как издевались над детьми и матерями.
Чтото я не одного рассказа этого сучьего народа не читал и не видел.
Так нихуя не жалко этого подонка, мало ему будет жить с этим, яйца пожизненно в тиски с жимом в каждый год на 10 см.
Бомбу тебе в сраку с надписью "За Родину"
 
[^]
DokBerg
22.04.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Vlas1983 @ 22.04.2018 - 16:25)
Хорошие у тебя картинки...познавательные...

А это госполитика у нас такая - как что про наши подвиги и разгромленных врагов - так фото не оцифрованы, а что оцифровано редкими энтузиастами за свои кровные - так воот такого вот размераа. А как красивые эсэсовцы - так отличное качество и размер и полно в сети.

Сам думай - почему так. Не раз уже замечал.

Эти фотки - технические - проверка результатов штурмовок и бомбежек.

Но мне они ценнее, чем куча отличных вражьих, которые инет нам представляет.

Типа этой.

Это сообщение отредактировал DokBerg - 22.04.2018 - 20:13

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
DokBerg
22.04.2018 - 20:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (кортес17 @ 22.04.2018 - 16:35)
Серьезный враг. Будучи загнан в угол воевал умело и ожесточенно. Тем значимей наша победа. Такому зверю хребет сломили.

А вот за что меня наверняка заминусят. Предпосылкой к той бойне был унизительный для Германии Версальский договор. И за всеми теми интригами торчат ушки наглов. А ведь могло ( да знаю - история не терпит сослагательного наклонения) быть все иначе. И ныне могли бы мы жить по другому. Ушки наглов...

Ну что же не минусите? Хорошо поясню. Кабы не гнусные интриги наглов, не пришел бы Гитлер к власти. Не было бы звериной идеологии. И совместные силы Германии и СССР обрушились бы предков тех кто ныне нас пытается загнать под плинтус...

У того кто плюсами успел одарить прошу прошения... После поправил.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1720589.html?hl=

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1721534.html?hl=

Сейчас уже точно знаю, что англичане - творцы обеих мировых войн. Их рук дело. А немцы - тупые исполнители. Они и тогда под англо-саксонскую дудку плясали.

Джентльмены, етимать.

"Не было бы англичан - не было бы половины войн" - емнип - Бисмарк.

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
DokBerg
22.04.2018 - 20:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (и7ветер @ 22.04.2018 - 17:36)
Цитата (кортес17 @ 22.04.2018 - 16:35)
Серьезный враг. Будучи загнан в угол воевал умело и ожесточенно. Тем значимей наша победа.  Такому зверю хребет сломили.

А вот за что меня наверняка заминусят.  Предпосылкой к той бойне был унизительный для Германии  Версальский договор.  И за всеми теми интригами торчат ушки наглов.  А ведь могло ( да знаю - история не терпит сослагательного наклонения) быть все иначе.  И ныне могли бы мы жить по другому.  Ушки наглов...

Ну что же не минусите?  Хорошо поясню.  Кабы не гнусные интриги наглов,  не пришел бы Гитлер к власти. Не было бы звериной идеологии. И совместные силы Германии и СССР обрушились бы предков тех кто ныне нас пытается загнать под плинтус...

У того кто плюсами успел одарить прошу прошения... После поправил.

Больше американцы. Гораздо больше. Они этой войной много задач решили, в том числе и Британскую Империю рассадили. Да, официально так сказать демонтировал ее СССР, но именно в войну против Японии американцы посшибали у англичан массу собственности, торговые маршруты, клиентов, прочее ценное...
Впрочем, англичане не прогадали все равно, просто перестали быть самыми-самыми. Не думаю, что могло быть иначе. Войну против нас вел чуть ли не весь мировой капитал. Спас нас, как я понимаю... 41 год. Они взялись нам помогать, опасаясь, что мы сольемся слишком рано.

Американцы не могли главного - только англичане могли снять с Германии запреты на военное производство и создание армии и фота, что было категорически запрещено Версальским договором.

Англичане - запреты сняли. И потому - они в первую голову виноваты, хотя теперь, лживые твари, рассказывают, что это была "недальновидная политика умиротворения".

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
DokBerg
22.04.2018 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (НулиКариф @ 22.04.2018 - 18:15)
Цитата (VIDOCQ @ 22.04.2018 - 18:00)
Я не преуменьшаю заслуг наших дедов, но сделайте запрос в тот же гугель на аглицком ) что нибудь типа Немецкие солдаты об американской армии. (German soldiers about the American army)
Немцы как побежденные решили польстить всем видимо.
Например: “I fought in campaigns against the Russian Army, the Serbian Army, the Roumanian Army, the British Army, the French Army, and the American Army. All told in this war I have participated in more than 80 battles. I have found your American Army the most honorable of all our enemies. You have also been the bravest of our enemies and in fact the only ones who have attacked us seriously in this year’s battles. I therefore honor you, and, now that the war is over, I stand ready, for my part, to accept you as a friend.”

—Chief of Staff for General v. Einem, commander of the Third German Army

«Я сражался в походах против русской армии, сербской армии, румынской армии, британской армии, французской армии и американской армии. В этой войне все участвовали в более чем 80 битвах. Я нашел вашу американскую армию самым почетным из всех наших врагов. Вы также были самыми храбрыми из наших врагов и на самом деле единственными, кто всерьез набросился на нас в битвах в этом году. Поэтому я почитаю вас, и теперь, когда война закончится, я готов, с моей стороны, принять вас как друга ».

-Часть штаба генерала против Эйнема, командира Третьей немецкой армии

И у немцев были свои "мальчики коли".

В плену-то это понятное дело...

Эсэсовки вон трупы убирали, тоже видать из уважения сугубо, а не потому, что их повесить могли

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
DokBerg
22.04.2018 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (costya087 @ 22.04.2018 - 19:19)
Цитата (MaxxOltt @ 22.04.2018 - 16:25)
Звучит красиво, но надо помнить что 58-я пехотная, пересекла границу СССР 22 июня 1941 года, брала Ригу, осаждала Ленинград, потом пятилась через всю Прибалтику, потом был Курляндский котел, и закончила она свой  путь лишь в 1945 году.
А где 2-я, 5-я, 23-я, 28-я танковые дивизии, 10-я, 16-я, 11-я, 126-я, 128-я, 179-я, 181-я, 182-я, 183-я, 184-я стрелковые дивизии, 22-я стрелковая дивизия НКВД??
Где 8-я и 11-я армии ПрибВо? Все они остались между Дубиссой и Невой.

Вот если бы 58-я пд была уничтожена под Старой Руссой в августе 1941 года, или в ходе Любанских операций, или хотя бы в ходе "Искры" - это было бы значительно экономичней.

Написал явно с целью блеснуть знаниями? Любые предположения тут неуместны, достаточно привести в пример "знаменитую" армию павлюса: добили в феврале, а в марте уже воссоздали!

Ну помнится 6 армию вермахта наши ликвидировали поголовно трижды.

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
эни1ххх
22.04.2018 - 20:41
10
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Кто-то из этих лётчиков наверняка смешивал Фишхаузен с говном. Кликабельно.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 22.04.2018 - 20:42

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
oruzheynik
22.04.2018 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (DokBerg @ 22.04.2018 - 15:52)
Да, мы можем гордиться своими дедами и прадедами. А кто не гордится - идет в жопу строевым шагом.


Больше и лучше не сказать!
И в рот ебать всех немцев, которые в полном ахуе писали о ужасах войны! Все они наблюдали массовые казни на нашей земле. Все они втянули язык в жопу, когда осуждали нацистов. С какого хуя их в рот ёбаные детишки сегодня пытаются героизировать своих осужденных в Гааге предков? Нацизм пока еще запрещен. Хотя Украина и Германия пытаются оспорить решения лиги наций и ООН.
 
[^]
Солониковед
23.04.2018 - 10:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 1385
Это право немецкой пропаганды, писать о изнасилованиях и прочих ужасах войны, пропаганду не задушишь не убьёшь. Но для нас, это не имеет большого значения, по моему у нас, другая печаль.

Все послевоенные годы, особенно после холодного лета 53-го, наша пропаганда сливала англосаксам, которые стали нашими союзниками.

И до сих пор, из официальной точки зрения, не видны причины начала войны... то ли вероломное нападение, то ли превентивный удар. Все наши магазины, завалены книжками резунистов и нет на них, никакой статьи УК.
В этих условиях, ругаться на немецкую пропаганду глупо, враги сидят у нас под боком, книжки пишут и уже многие наши, страдают резунизмом головного мозга.

Так почему же Германия напала на СССР, зачем в мае 41-го, Гесс улетел к англичанке и почему в этом же месяце, в Иране был открыт завод по производству лендлизовских студебеккеров для СССР?

Пока у нас нет истории, нормальной официальной истории, резунисты будут глумиться над нами, е Европа требовать репараций и обвинять в войне, наряду с Германией.

До сих пор, секретны материалы комиссий Маленкова, изучавших причины сдачи ЗВО в 41-ом и причины Прохоровского провала 43-го, а вы говорите нам немецкая пропаганда мешает.

У нас истории нет.

 
[^]
Одинец
23.04.2018 - 10:33
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10791
Цитата (great4 @ 22.04.2018 - 16:07)
Да отхватила немчура в 1945 знатно....
Не толерантные мы совсем. Поэтому и сдаваться предпочитали американцам, а не нам.

Дело не в толерантности.
Что, на территории американцев немцы жгли деревни, расстреливали и вешали мирное население и вообще соответственно относилось к "унтерменшам"?
 
[^]
avrakedavra
23.04.2018 - 11:20
1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6750
Цитата (Солониковед @ 23.04.2018 - 09:23)
В этих условиях, ругаться на немецкую пропаганду глупо, враги сидят у нас под боком, книжки пишут и уже многие наши, страдают резунизмом головного мозга...

А чего их далеко искать? Вот они, тут на ЯПе пишут недобитки из Латвии или Литвы, где парады ветеранов войск "СС" устраивают уже:

первый:
Цитата (Золотарь)
Цитата (avrakedavra @ 22.04.2018 - 16:33)
Надо было после 1945 года Германию, эту родину фашистских выродков, распахать под картошку и передать Белоруссии в качестве компенсации за всё то горе и мучения, которые они принесли на советскую землю. Суки.
Не забудем, не простим!"

кому ты чего не простишь, клоун блять. причастные люди, победители, современники и очевидцы описанного повели себя с побежденными так как решили, а ты чего тут раскудахтался?

второй
Цитата (кортес17 @ 22.04.2018 - 15:49)
Цитата (Золотарь @ 22.04.2018 - 16:44)

Цитата (avrakedavra @ 22.04.2018 - 16:33)
Надо было после 1945 года Германию, эту родину фашистских выродков, распахать под картошку и передать Белоруссии в качестве компенсации за всё то горе и мучения, которые они принесли на советскую землю. Суки.
Не забудем, не простим!

кому ты чего не простишь, клоун блять. причастные люди, победители, современники и очевидцы описанного повели себя с побежденными так как решили, а ты чего тут раскудахтался?

И главное ГДЕ! Сиди ТАМ, падла и не кукарекай. (В профиль загляните, из Венгрии кукарекают...)


обоих надо бы везти на территорию РФ и судить за реабилитацию нацизма.

Золотарь — профессия, существовавшая до конца 19 века. Преобразовалась в профессию ассенизатора.
В обязанности золотаря входил вывоз канализационных масс в бочках, очистка отхожих мест и поддержание санитарной обстановки в узких кварталах средневековых городов, где часто не было канализации и помои сливались из окон на улицу. Быть золотарем было зазорно из-за особенностей этой профессии — работы с нечистотами и запаха. Между тем, эти люди помогали избегать эпидемий.
Современный ассенизатор отличается от своего предшественника при бочках тем, что за прошедшие 150 лет были повсеместно введены канализация и технологические процессы очистки отходов.

http://cyclowiki.org/wiki/Зо?%...?рь

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 23.04.2018 - 11:30
 
[^]
DokBerg
23.04.2018 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Одинец @ 23.04.2018 - 10:33)
Цитата (great4 @ 22.04.2018 - 16:07)
Да отхватила немчура в 1945 знатно....
Не толерантные мы совсем. Поэтому и сдаваться предпочитали американцам, а не нам.

Дело не в толерантности.
Что, на территории американцев немцы жгли деревни, расстреливали и вешали мирное население и вообще соответственно относилось к "унтерменшам"?

Так то-то и оно, что будучи на английской или американской территории немцы вели бы себя совсем иначе. Англо-саксы - для арийцев - свои, тоже арийцы.

Это сообщение отредактировал DokBerg - 23.04.2018 - 11:47

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
DokBerg
23.04.2018 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (avrakedavra @ 23.04.2018 - 11:20)
Цитата (Солониковед @ 23.04.2018 - 09:23)
В этих условиях, ругаться на немецкую пропаганду глупо, враги сидят у нас под боком, книжки пишут и уже многие наши, страдают резунизмом головного мозга...

А чего их далеко искать? Вот они, тут на ЯПе пишут недобитки из Латвии или Литвы, где парады ветеранов войск "СС" устраивают уже:

первый:
Цитата (Золотарь)
Цитата (avrakedavra @ 22.04.2018 - 16:33)
Надо было после 1945 года Германию, эту родину фашистских выродков, распахать под картошку и передать Белоруссии в качестве компенсации за всё то горе и мучения, которые они принесли на советскую землю. Суки.
Не забудем, не простим!"

кому ты чего не простишь, клоун блять. причастные люди, победители, современники и очевидцы описанного повели себя с побежденными так как решили, а ты чего тут раскудахтался?

второй
Цитата (кортес17 @ 22.04.2018 - 15:49)
Цитата (Золотарь @ 22.04.2018 - 16:44)

Цитата (avrakedavra @ 22.04.2018 - 16:33)
Надо было после 1945 года Германию, эту родину фашистских выродков, распахать под картошку и передать Белоруссии в качестве компенсации за всё то горе и мучения, которые они принесли на советскую землю. Суки.
Не забудем, не простим!

кому ты чего не простишь, клоун блять. причастные люди, победители, современники и очевидцы описанного повели себя с побежденными так как решили, а ты чего тут раскудахтался?

И главное ГДЕ! Сиди ТАМ, падла и не кукарекай. (В профиль загляните, из Венгрии кукарекают...)


обоих надо бы везти на территорию РФ и судить за реабилитацию нацизма.

Золотарь — профессия, существовавшая до конца 19 века. Преобразовалась в профессию ассенизатора.
В обязанности золотаря входил вывоз канализационных масс в бочках, очистка отхожих мест и поддержание санитарной обстановки в узких кварталах средневековых городов, где часто не было канализации и помои сливались из окон на улицу. Быть золотарем было зазорно из-за особенностей этой профессии — работы с нечистотами и запаха. Между тем, эти люди помогали избегать эпидемий.
Современный ассенизатор отличается от своего предшественника при бочках тем, что за прошедшие 150 лет были повсеместно введены канализация и технологические процессы очистки отходов.

http://cyclowiki.org/wiki/Зо?%...?рь

Эти-то ладно. У нас пособников нацизма куда больше и в РВИО и в прочих госартелях.

Тот же мемориал в Катыни наглядно это подтверждает.

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
DokBerg
23.04.2018 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Солониковед @ 23.04.2018 - 10:23)
Это право немецкой пропаганды, писать о изнасилованиях и прочих ужасах войны, пропаганду не задушишь не убьёшь. Но для нас, это не имеет большого значения, по моему у нас, другая печаль.

Все послевоенные годы, особенно после холодного лета 53-го, наша пропаганда сливала англосаксам, которые стали нашими союзниками.

И до сих пор, из официальной точки зрения, не видны причины начала войны... то ли вероломное нападение, то ли превентивный удар. Все наши магазины, завалены книжками резунистов и нет на них, никакой статьи УК.
В этих условиях, ругаться на немецкую пропаганду глупо, враги сидят у нас под боком, книжки пишут и уже многие наши, страдают резунизмом головного мозга.

Так почему же Германия напала на СССР, зачем в мае 41-го, Гесс улетел к англичанке и почему в этом же месяце, в Иране был открыт завод по производству лендлизовских студебеккеров для СССР?

Пока у нас нет истории, нормальной официальной истории, резунисты будут глумиться над нами, е Европа требовать репараций и обвинять в войне, наряду с Германией.

До сих пор, секретны материалы комиссий Маленкова, изучавших причины сдачи ЗВО в 41-ом и причины Прохоровского провала 43-го, а вы говорите нам немецкая пропаганда мешает.

У нас истории нет.

Геббельс откровенно принавался. что учился пропаганде у англичан. Они мастера во лжи.

К слову - если бы Прохоровское сражение было бы реально таким провалом РККА, а Павлов не бвл бы предателем - материалы бы стопудово рассекретили, чтоб полить Рашку дерьмом. То, что материалы не рассекречены как раз говорит о том, что информация оттуда либерасам не приятна.

Образец английскоей пропаганды - союзнички прямо поддерживают немецкую в плане того, что вермахт получил по зубам не от красных - а от рукопожатного генерала Мороза.

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
DokBerg
23.04.2018 - 11:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (oruzheynik @ 22.04.2018 - 20:52)
Цитата (DokBerg @ 22.04.2018 - 15:52)
Да, мы можем гордиться своими дедами и прадедами. А кто не гордится - идет в жопу строевым шагом.


Больше и лучше не сказать!
И в рот ебать всех немцев, которые в полном ахуе писали о ужасах войны! Все они наблюдали массовые казни на нашей земле. Все они втянули язык в жопу, когда осуждали нацистов. С какого хуя их в рот ёбаные детишки сегодня пытаются героизировать своих осужденных в Гааге предков? Нацизм пока еще запрещен. Хотя Украина и Германия пытаются оспорить решения лиги наций и ООН.

И скорее всего - оспорят.

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
avrakedavra
23.04.2018 - 12:09
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6750
Цитата (DokBerg @ 23.04.2018 - 10:49)
Цитата (avrakedavra @ 23.04.2018 - 11:20)
Цитата (Солониковед @ 23.04.2018 - 09:23)
В этих условиях, ругаться на немецкую пропаганду глупо, враги сидят у нас под боком, книжки пишут и уже многие наши, страдают резунизмом головного мозга...

А чего их далеко искать? Вот они, тут на ЯПе пишут недобитки из Латвии или Литвы, где парады ветеранов войск "СС" устраивают уже:

первый:
Цитата (Золотарь)
Цитата (avrakedavra @ 22.04.2018 - 16:33)
Надо было после 1945 года Германию, эту родину фашистских выродков, распахать под картошку и передать Белоруссии в качестве компенсации за всё то горе и мучения, которые они принесли на советскую землю. Суки.
Не забудем, не простим!"

кому ты чего не простишь, клоун блять. причастные люди, победители, современники и очевидцы описанного повели себя с побежденными так как решили, а ты чего тут раскудахтался?

второй
Цитата (кортес17 @ 22.04.2018 - 15:49)
Цитата (Золотарь @ 22.04.2018 - 16:44)

Цитата (avrakedavra @ 22.04.2018 - 16:33)
Надо было после 1945 года Германию, эту родину фашистских выродков, распахать под картошку и передать Белоруссии в качестве компенсации за всё то горе и мучения, которые они принесли на советскую землю. Суки.
Не забудем, не простим!

кому ты чего не простишь, клоун блять. причастные люди, победители, современники и очевидцы описанного повели себя с побежденными так как решили, а ты чего тут раскудахтался?

И главное ГДЕ! Сиди ТАМ, падла и не кукарекай. (В профиль загляните, из Венгрии кукарекают...)


обоих надо бы везти на территорию РФ и судить за реабилитацию нацизма.

Золотарь — профессия, существовавшая до конца 19 века. Преобразовалась в профессию ассенизатора.
В обязанности золотаря входил вывоз канализационных масс в бочках, очистка отхожих мест и поддержание санитарной обстановки в узких кварталах средневековых городов, где часто не было канализации и помои сливались из окон на улицу. Быть золотарем было зазорно из-за особенностей этой профессии — работы с нечистотами и запаха. Между тем, эти люди помогали избегать эпидемий.
Современный ассенизатор отличается от своего предшественника при бочках тем, что за прошедшие 150 лет были повсеместно введены канализация и технологические процессы очистки отходов.

http://cyclowiki.org/wiki/Зо?%...?рь

Эти-то ладно. У нас пособников нацизма куда больше и в РВИО и в прочих госартелях.

Тот же мемориал в Катыни наглядно это подтверждает.

почему ФСБ нельзя этого Сытина выявить, нелегально в багажнике вывезти в РФ, публично судить и посадить в лагеря, а там уже пиздить, как последнюю тварь? как поступают спецслужбы в Израиле с бывшими фашистами?
 
[^]
Feolon
23.04.2018 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (EVGpro @ 22.04.2018 - 20:07)
А знаете, все эти слезливые рассказы про то что блять как же нам было хуево когда мы отступали совсем неинтересны мне.
Пусть блять лучше напишут раннее, в 41м, как они бравые солдаты в новой форме и вооружением расстреливали деревни.
Пусть суки расскажут как бомбили с улыбками варваров русских.
И еще расскажут потомкам как издевались над детьми и матерями.
Чтото я не одного рассказа этого сучьего народа не читал и не видел.
Так нихуя не жалко этого подонка, мало ему будет жить с этим, яйца пожизненно в тиски с жимом в каждый год на 10 см.
Бомбу тебе в сраку с надписью "За Родину"

ой да ладно, приятное же чтиво)
 
[^]
DokBerg
23.04.2018 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Feolon @ 23.04.2018 - 12:27)
Цитата (EVGpro @ 22.04.2018 - 20:07)
А знаете, все эти слезливые рассказы про то что блять как же нам было хуево когда мы отступали совсем неинтересны мне.
Пусть блять лучше напишут раннее, в 41м, как они бравые солдаты в новой форме и вооружением расстреливали деревни.
Пусть суки расскажут как бомбили с улыбками варваров русских.
И еще расскажут потомкам как издевались над детьми и матерями.
Чтото я не одного рассказа этого сучьего народа не читал и не видел.
Так нихуя не жалко этого подонка, мало ему будет жить с этим, яйца пожизненно в тиски с жимом в каждый год на 10 см.
Бомбу тебе в сраку с надписью "За Родину"

ой да ладно, приятное же чтиво)

И главное - редкое. Обычно немецкие вытираны описывают, как они бодро истребляли вдвоем с камрадом сотни тысяч жидоказаков, а потом вдруг оказались в Берлине...

И так и не понять - что это бравые герои назад наступлаи???

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
DokBerg
23.04.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (avrakedavra @ 23.04.2018 - 12:09)
Цитата (DokBerg @ 23.04.2018 - 10:49)
Цитата (avrakedavra @ 23.04.2018 - 11:20)
Цитата (Солониковед @ 23.04.2018 - 09:23)
В этих условиях, ругаться на немецкую пропаганду глупо, враги сидят у нас под боком, книжки пишут и уже многие наши, страдают резунизмом головного мозга...

А чего их далеко искать? Вот они, тут на ЯПе пишут недобитки из Латвии или Литвы, где парады ветеранов войск "СС" устраивают уже:

первый:
Цитата (Золотарь)
Цитата (avrakedavra @ 22.04.2018 - 16:33)
Надо было после 1945 года Германию, эту родину фашистских выродков, распахать под картошку и передать Белоруссии в качестве компенсации за всё то горе и мучения, которые они принесли на советскую землю. Суки.
Не забудем, не простим!"

кому ты чего не простишь, клоун блять. причастные люди, победители, современники и очевидцы описанного повели себя с побежденными так как решили, а ты чего тут раскудахтался?

второй
Цитата (кортес17 @ 22.04.2018 - 15:49)
Цитата (Золотарь @ 22.04.2018 - 16:44)

Цитата (avrakedavra @ 22.04.2018 - 16:33)
Надо было после 1945 года Германию, эту родину фашистских выродков, распахать под картошку и передать Белоруссии в качестве компенсации за всё то горе и мучения, которые они принесли на советскую землю. Суки.
Не забудем, не простим!

кому ты чего не простишь, клоун блять. причастные люди, победители, современники и очевидцы описанного повели себя с побежденными так как решили, а ты чего тут раскудахтался?

И главное ГДЕ! Сиди ТАМ, падла и не кукарекай. (В профиль загляните, из Венгрии кукарекают...)


обоих надо бы везти на территорию РФ и судить за реабилитацию нацизма.

Золотарь — профессия, существовавшая до конца 19 века. Преобразовалась в профессию ассенизатора.
В обязанности золотаря входил вывоз канализационных масс в бочках, очистка отхожих мест и поддержание санитарной обстановки в узких кварталах средневековых городов, где часто не было канализации и помои сливались из окон на улицу. Быть золотарем было зазорно из-за особенностей этой профессии — работы с нечистотами и запаха. Между тем, эти люди помогали избегать эпидемий.
Современный ассенизатор отличается от своего предшественника при бочках тем, что за прошедшие 150 лет были повсеместно введены канализация и технологические процессы очистки отходов.

http://cyclowiki.org/wiki/Зо?%...?рь

Эти-то ладно. У нас пособников нацизма куда больше и в РВИО и в прочих госартелях.

Тот же мемориал в Катыни наглядно это подтверждает.

почему ФСБ нельзя этого Сытина выявить, нелегально в багажнике вывезти в РФ, публично судить и посадить в лагеря, а там уже пиздить, как последнюю тварь? как поступают спецслужбы в Израиле с бывшими фашистами?

https://chern-molnija.livejournal.com/2378843.html

Сытин - по крови русский, из артели Ходорковского. Живет и работает тут у нас в России. Часто участвует в ТВ-дискуссиях. Чего его искать.

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
АРИКЕ
24.04.2018 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Коль мразота пронацистская верещит недовольствуя, значит правильно коллеги отписывают!
Напугав тогдашний "розлив" евроинтеграторов и их отродья только на 50 лет деды слегка ошиблись - надо было так напугать, чтобы лет на 300 хватило!
Германия должна была прекратить своё существование как единое и независимое государство навсегда, а её население надо было заставить заниматься отгонным скотоводством и огородничеством - даже металл запретить обрабатывать надо было!
Мотыги мы бы им завезли...
Техвозможность для этого имеется и сейчас...
Чем мощнее наши заряды, тем прочнее мир на Земле!
 
[^]
DokBerg
24.04.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (АРИКЕ @ 24.04.2018 - 16:45)
Коль мразота пронацистская верещит недовольствуя, значит правильно коллеги отписывают!
Напугав тогдашний "розлив" евроинтеграторов и их отродья только на 50 лет деды слегка ошиблись - надо было так напугать, чтобы лет на 300 хватило!
Германия должна была прекратить своё существование как единое и независимое государство навсегда, а её население надо было заставить заниматься отгонным скотоводством и огородничеством - даже металл запретить обрабатывать надо было!
Мотыги мы бы им завезли...
Техвозможность для этого имеется и сейчас...
Чем мощнее наши заряды, тем прочнее мир на Земле!

Ну вообще-то напугали на 70.
 
[^]
АРИКЕ
25.04.2018 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (DokBerg @ 24.04.2018 - 19:25)
Цитата (АРИКЕ @ 24.04.2018 - 16:45)
Коль мразота пронацистская верещит недовольствуя, значит правильно коллеги отписывают!
Напугав тогдашний "розлив" евроинтеграторов и их отродья только на 50 лет деды слегка ошиблись - надо было так напугать, чтобы лет на 300 хватило!
Германия должна была прекратить своё существование как единое и независимое государство навсегда, а её население надо было заставить заниматься отгонным скотоводством и огородничеством - даже металл запретить обрабатывать надо было!
Мотыги мы бы им завезли...
Техвозможность для этого имеется и сейчас...
Чем мощнее наши заряды, тем прочнее мир на Земле!

Ну вообще-то напугали на 70.

Вот тут не соглашусь - наши войска от германцев ушли в 94-ом, с ними ушёл и страх ...
Если у них хватает смелости направлять свои танки к литовцам, значит инстинкт самосохранения работает плохо..!
 
[^]
DokBerg
25.04.2018 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (АРИКЕ @ 25.04.2018 - 11:37)
Цитата (DokBerg @ 24.04.2018 - 19:25)
Цитата (АРИКЕ @ 24.04.2018 - 16:45)
Коль мразота пронацистская верещит недовольствуя, значит правильно коллеги отписывают!
Напугав тогдашний "розлив" евроинтеграторов и их отродья только на 50 лет деды слегка ошиблись - надо было так напугать, чтобы лет на 300 хватило!
Германия должна была прекратить своё существование как единое и независимое государство навсегда, а её население надо было заставить заниматься отгонным скотоводством и огородничеством - даже металл запретить обрабатывать надо было!
Мотыги мы бы им завезли...
Техвозможность для этого имеется и сейчас...
Чем мощнее наши заряды, тем прочнее мир на Земле!

Ну вообще-то напугали на 70.

Вот тут не соглашусь - наши войска от германцев ушли в 94-ом, с ними ушёл и страх ...
Если у них хватает смелости направлять свои танки к литовцам, значит инстинкт самосохранения работает плохо..!

И все же 70 лет ссутся лезть. В прошлом веке англо-саксы их наладили - и тридцати не прошло.

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
P376
25.04.2018 - 19:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34703
Фотография многое дает для понимания прошлого...
Иногда даже парадоксальные вещи всплывают...
Типа фото из "Огонька" по которому ЦРУ определило размещение и мощности ядерных производств на Кыштыме, причем как потом стало известно ошиблись всего на 10%...
Потому немецкие фото нужно не только критически, но и очень внимательно смотреть...

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
P376
25.04.2018 - 19:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34703
02

Фишхаузен, 16 апреля 1945 года, из воспоминаний Вильгема Липпиха.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14522
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх