Описан сценарий возможной войны между Россией и США из-за Сирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kentov
11.04.2018 - 00:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 60
Мы победим!
 
[^]
sergatver
11.04.2018 - 00:27
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Америкосы пизданут просроченными томогавками по заброшенном аэродрому, Лавров сделает озабоченный ебальник со словами "Долбаебы! Бля!", а Дума проголосует за акрытие Макдолинса в Москве.

не самый худший вариант кстати. и волки сыты, и овцы целы
 
[^]
Astol
11.04.2018 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Европа подзуживает спецом, заебли их америкосы, а тут такая удача, пендосов на русских натравить.
 
[^]
MrRoosvelt
11.04.2018 - 00:31
3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (sergatver @ 10.04.2018 - 15:27)
Цитата
Америкосы пизданут просроченными томогавками по заброшенном аэродрому, Лавров сделает озабоченный ебальник со словами "Долбаебы! Бля!", а Дума проголосует за акрытие Макдолинса в Москве.

не самый худший вариант кстати. и волки сыты, и овцы целы

В прошлом году именно так и было, когда нанесли удар по авиабазе шайрат. В этом случае, я думаю что удар нанесет Франция по каким нибудь заброшенным целям Асада и не имеющим важного стратегического военного значения и США с Францией скажут, что Асад строго наказан. Это будет сделано для того, чтобы создать выхлоп, того напряжения, которое было создано.
Реально на что способна сейчас страновая элита США, это на провокацию, как было с нашими пилотами Пешковым или Романом Филиповым.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 11.04.2018 - 00:56
 
[^]
ЧапаевЯ
11.04.2018 - 00:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 113
Цитата
Не трожь гречку, блеадь!

Ну объясни почему именно ГРЕЧКА? blink.gif Больше половины моих знакомых её терпеть не могут.Даже с тушёнкой.Почему она сразу дорожает? Она растёт как сорняк, в том смысле,что за ней даже ухаживать не надо. Почему она с каких-то пор стала мерилом благополучия страны и народа?Чуть что даже в новостях сообщают о скачках цен на неё... Я вот понять так и не могу.

Это сообщение отредактировал ЧапаевЯ - 11.04.2018 - 00:34
 
[^]
откатчик
11.04.2018 - 00:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Кузьбушкин
Цитата
авно бы уже отловили этих анимешников в белых пилотках которые эти блядские фильмы о хим оружие клепают, зажать яйки в тисках что бы они на камеру выдали какого хуя и по чьей указки они это деалют.

Голливуд собрался брать что-ли?
 
[^]
VitusKerk
11.04.2018 - 00:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 546
США просто из штанов от счастья выпрыгнут, если Россия хоть как то ответит на их удары, если, конечно, они таки последуют. Им нужен только железный предлог, для введения действительно изоляции России, экономической изоляции, полной и капитальной. Все эти Скрипали были пробой пера, легкой разминкой, нагнетанием фона в массмедиа.
Россия проиграет при любом раскладе - если ответит - то полная изоляция. И не надо тут писать о том, что без нашей нефти и газа им не жить. Они могут, это обойдется в "нехилую" сумму, но ради уничтожения экономики России цена не чрезмерная. А вот у нас, как раз, все будет плохо. Все высокотехнологичное оборудование с запада, равно и технологии тоже. Все потому, что все "тучные годы" деньги отмывались и выводились, а не вкладывались в науку, станкостроение, производство, сельское хозяйство и тд. Все с удовольствием слушали как наночубайсы создавали нанотелефоны.... Одной "военкой", без сильной экономики войну не выиграть.
Ну, а если Россия не ответит на удары - то это потеря имиджа страны, после этого с ней будут считаться еще меньше.
Про ядерное оружие я не говорю. Вероятность его использования не велика. Никому Fallout не нужен. Дело не в том, что "у них дети там", и "потому мы ракеты на них не отправим", как тут некоторые пишут. Думаю руководство понимает, что "детей" не пощадят, их уничтожат практически всех, все имущество и средства конфискуют. Так что, если кто и "там", то их уничтожат если не ракеты, так власти тех стран, где они находятся. Причина в другом, никто не решится начать обмен ядерными ударами, поскольку гораздо проще уничтожить Россию экономически.
 
[^]
sensum
11.04.2018 - 00:44
2
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата (ЧапаевЯ @ 11.04.2018 - 00:32)
Цитата
Не трожь гречку, блеадь!

Ну объясни почему именно ГРЕЧКА? blink.gif Больше половины моих знакомых её терпеть не могут.Даже с тушёнкой.Почему она сразу дорожает? Она растёт как сорняк, в том смысле,что за ней даже ухаживать не надо. Почему она с каких-то пор стала мерилом благополучия страны и народа?Чуть что даже в новостях сообщают о скачках цен на неё... Я вот понять так и не могу.

Неужели не помнишь, как несколько лет назад, гречка, будучи чуть ли не самой доступной крупой, вдруг люто взлетела в цене (неурожай или что-то там), вот после этого она и стала камнем преткновения. З.Ы. Люблю гречу biggrin.gif
 
[^]
totentrooper
11.04.2018 - 00:48
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 526
природа мудра...нет человечества - нет проблемы
 
[^]
Магик
11.04.2018 - 00:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 1121
не было бы Сирии докопались бы из за Украины или Прибалтики... они мастера на енти штучки... взять того же Скрипаля... кто мог предвидеть что какой то давно забытый предатель, которых на сегодняшний день у нас пруд пруди, сможет так подставить огромную страну... понятно что все было спланировано ранее для определенной цели... против нас... smoka.gif
 
[^]
MHEXOPOIIIO
11.04.2018 - 00:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (sensum @ 11.04.2018 - 00:44)
Цитата (ЧапаевЯ @ 11.04.2018 - 00:32)
Цитата
Не трожь гречку, блеадь!

Ну объясни почему именно ГРЕЧКА? blink.gif Больше половины моих знакомых её терпеть не могут.Даже с тушёнкой.Почему она сразу дорожает? Она растёт как сорняк, в том смысле,что за ней даже ухаживать не надо. Почему она с каких-то пор стала мерилом благополучия страны и народа?Чуть что даже в новостях сообщают о скачках цен на неё... Я вот понять так и не могу.

Неужели не помнишь, как несколько лет назад, гречка, будучи чуть ли не самой доступной крупой, вдруг люто взлетела в цене (неурожай или что-то там), вот после этого она и стала камнем преткновения. З.Ы. Люблю гречу biggrin.gif

Славное было время.

Описан сценарий возможной войны между Россией и США из-за Сирии
 
[^]
Gibonchik
11.04.2018 - 00:51
-3
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Цитата
Они могут, это обойдется в "нехилую" сумму, но ради уничтожения экономики России цена не чрезмерная.

Как можно уничтожить то, чего уже нету?
 
[^]
Altar
11.04.2018 - 00:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 513
Цитата (сергелектрик @ 11.04.2018 - 00:19)
Цитата (sinus53 @ 10.04.2018 - 23:33)
Путин, ну зачем ты залез в эту Сирию?! Выходи оттуда, хер с ними со всеми, ядерный апокалипсис ни нам не нужен, ни тебе не нужен! Не слушай дебилов гласящих про честь страны, после ядерного армагедона про честь некому будет и вспомнить!!!

Уже потекло у дядьки.
Да не ссы ты так, разрулим, не впервой, ёптить.
cool.gif

Судя по комменту это и не дядька вовсе.
 
[^]
rollik8
11.04.2018 - 01:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 145
Цитата (1CHiEF1 @ 10.04.2018 - 23:24)
мне кажется, нынешняя ситуация похуже карибского кризиса, с одной стороны дорвавшийся до власти миллиардер, с другой стороны-давно уже съехавший на почве ботоксного делериума бывший недо-КГБ-ник, надеюсь хоть у одного из них хватит фантазии не начинать

как же у тебя хватило фантазии это написать? минуса не ставлю - просто интересно - чем ты руководствуешься?
 
[^]
illusion777
11.04.2018 - 01:07
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 318
Два упертых упоротых по разные стороны земли готовы весь мир угробить из-за своих амбиций и их здесь поддерживают. Даже Китай прогнулся в торговой войне с западом и почему-то не считает это за западло. Договариваться надо учиться, а не в бочку лезть. Считаю, что тот, кто уступит в данной ситуации, тот умнее и мудрее.

Это сообщение отредактировал illusion777 - 11.04.2018 - 01:13
 
[^]
Жофрей
11.04.2018 - 01:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Я вот думаю, что если наши расхуярят что-то пиндосское - то доллар должен подешеветь.
Пральна?
 
[^]
Poncik
11.04.2018 - 01:27
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
И ни слова про валежик....
 
[^]
Gammer
11.04.2018 - 01:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 187
Цитата (Серхио76 @ 10.04.2018 - 23:32)
Да не будет ничего, успокойтесь.
Дипотношения разорваны? Эмбарго на нефть и газ ввели? Торговые представительства и контракты отозваны? Все граждане стран НАТО срочно покидают Россию?
Нет? Вот и спите спокойно.

Да хули там дипотношения, эмбарго и граждане нато...

МАКДОНАЛЬДС все еще работает!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Gdialex
11.04.2018 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Astol @ 11.04.2018 - 01:30)
Европа подзуживает спецом, заебли их америкосы, а тут такая удача, пендосов на русских натравить.

Ага, но как обычно в итоге вся драка произойдет в европе, разрушив ее до основания, как показала практика последнего века. Пиндосы то от нас за морем (аляска не в счет) А европа тут под боком.

Ну а что касается войны сша и РФ, то амерам терять больше. Много больше. У них страна меньше, развитее. А у нас летишь 8 часов на самолете, а под тобой все та же Россия. К тому же у нас состояние страны как после войны (разграбление 90хх). Вернее уровня годов 50хх 20 века по состоянию разрухи. Так что нам терять меньше. gigi.gif
 
[^]
СмешнойКот
11.04.2018 - 02:32
5
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Следите за сотовой связью. В случае если "все", первой исчезнет она. При чем у всех операторов.
 
[^]
carrista116
11.04.2018 - 03:02
-2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10137
Цитата (MrRoosvelt @ 11.04.2018 - 00:11)
Цитата
А подробнее можно развить мысль?
Почему именно так?

В одной из тем я уже писал, что идет необъявленная гражданско-элитарная война в США. У Трампа большая фронда в США, которая состоит из части военного и политического эстеблишмента США, та элита, которая двигала к власти Клинтон и свое глобальное управление пакс-американо. Все управление было завязано на них и сейчас их выдавливают из управления как в США, так и в глобальном плане, выдавливает та часть Западной глобальной элиты, которая стоит за Трампом.
В прошлом году была похожая ситуация, когда была провокация с хим. оружием и был нанесен удар по авиабазе Шайрат в Сирии. Военного значения удар не имел, а вот политические последствия были. Это позволила Трампу внутри США остановить волну пропаганды, где его обвиняли в связях с Россией и вышибали его команду с тегом # русский агент. Нанеся договорной удар по Сирии эта волна стихла и позволила Трампу выстраивать свое управление в США.

Сейчас ситуация схожая, стоила Тармпу провести совещание по выводу сил США из Сирии, как сразу же последовала фэйк хим. атака, которая была снята Белыми Касками. По сути что сделал Трамп, заявив о выводе войск США из Сирии? он вскрыл эту провокацию, что позволило сломать сценарии страновой элиты США по нанесению реального удара.

За это Трампу элита снова пригрозила объявить импичмент, начав проверку адвоката Трампа. Я уже о сути внутриполитической ситуации отвечал тут.
http://www.yaplakal.com/findpost/70091960/...pic1770346.html

Суть удара год назад, по аивиабазе Шайрат
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d39/180...e5e4e5t.jpg/htm
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/imag...400bb199f86.jpg

Как же ты рьяно свою хозяйку защищаешь bravo.gif
 
[^]
kalmar81
11.04.2018 - 03:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Блять, как бы я хотел взять всех ебучих военных, политиков, политтехнологов и выселить нахуй на другую планету вместе со всем оружием, чтобы они там в войнушку играли, а все остальные, здоровые, 90 процентов населения планеты остались бы здесь и спокойно ездили друг к другу в гости, торговали, развивались и растили детей под голубым небом. Ёбанный Вавилон, ненавижу, сил нет никаких... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kalmar81 - 11.04.2018 - 03:15
 
[^]
XIMERA123
11.04.2018 - 03:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Ну объясни почему именно ГРЕЧКА?

потому что на гречки можно прожить почти всю жизнь, в ней почти все что нужно организму есть, некоторых витамин не хватает но их можно компенсировать любой свежей травой мхом.
на рисе, макаронах, горохе, пшенки и других крупах, ты ласты склеишь.
 
[^]
петрович1304
11.04.2018 - 03:16
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Пора идти в штыковую на абрамсы
 
[^]
BlackIsland
11.04.2018 - 03:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 1675
Цитата (kiselev @ 10.04.2018 - 23:23)
как же все это уже подзае..., выселить этих пиндосов на Марс, хоть земной шарик отдохнет от уродов

Белый дом туда и Кремль, и пусть там письками мерятся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45061
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх