Что пишет западная пресса о российской "Мертвой руке"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бенгур
8.04.2018 - 22:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Смех какой то, система периметр подвержена хакерским атакам, да она сделана, когда слово интернет еще придумывали, уде тогда своя сеть у военных была и очень сомневаюсь, что у неё есть выход в глобальную сеть, нафиг он ей нужен, а чтоб её атаковать, нужна знать чего атаковать. Максимум что смогут вскрыть так это компы завхоза МО с парнушкой, остальное все бывает только в кино. Особо ответственная сеть свящи вообще ло сих пор по проводам, без выходов в радиоэфир. Хакеры блин...
 
[^]
denik40
8.04.2018 - 22:06
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 806
АХАХАХАХА))))фото командной ракеты)))) сука ржу до сих пор)))
 
[^]
Einar37
8.04.2018 - 22:07
4
Статус: Offline


Православный атеист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 1933
Единственно из за чего может начаться война, так это из за невьебического мирового, а особенно американского долга, просто пока весомый повод найти не могут, а так рано или поздно что то будет. В этом веке пока мировых войн не было.
 
[^]
denik40
8.04.2018 - 22:08
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 806
а хотите покажу фото бункера Путина? а че, у меня есть)))
 
[^]
pokker81
8.04.2018 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2697
Цитата (SESHOK @ 8.04.2018 - 17:49)
5 фото и 3 видео via

А давайте почитаем, что там пишут иностранные средства массовой информации, вспомнившие на фоне происходящих в мире событий о российской системе «Периметр», известной на Западе под именем "Мёртвая рука"

Вот например о ядерной мощи России решила напомнить своим читателям британская пресса.

А есть пруфы на западную прессу, а не на чью-то жежешечку?
 
[^]
Скальпель
8.04.2018 - 22:41
8
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Владимир Путин и Кремль отрицают какую-либо причастность к организованному на Скрипаля покушению, утверждая, что у Великобритании нет никаких доказательств в причастности Российской Федерации к этому делу, отмечает газета Daily Star, подчеркивая, что кризис, по всей видимости, будет продолжаться.

Вот смотрите, типичный пример манипуляции сознанием читателей. Что вы подумали, когда прочитали эти строки? Кровавый Путин отрицает очевидное, правильно?

А если бы было написано: Британия до сих пор не предоставила никаких доказательств вины России, но продолжает обвинять Россию. Тогда бы как читатели восприняли эту ситуацию?


То-то и оно.

Это сообщение отредактировал Скальпель - 8.04.2018 - 22:41
 
[^]
Benzo
8.04.2018 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 1001
а как эта система будет определять куда запускать ракеты ? если допустим Китай по нам ебанет ? upset.gif она запустит ответку в пендостан ? upset.gif
 
[^]
ASK1980
8.04.2018 - 22:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Цитата (Benzo @ 8.04.2018 - 22:45)
а как эта система будет определять куда запускать ракеты ? если допустим Китай по нам ебанет ? upset.gif  она запустит ответку в пендостан ? upset.gif

Никак. В каждой ракете на бд зашита траектория. Так что если система сработает- ебнет не по военным а для нанесения экономического ущерба. Не обязательно именно города, а еще плотины, подводные взрывы для создания цунами. Везде по разрому короче.

Это сообщение отредактировал ASK1980 - 8.04.2018 - 22:51
 
[^]
nazar86
8.04.2018 - 22:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 391
Цитата (Benzo @ 8.04.2018 - 22:45)
а как эта система будет определять куда запускать ракеты ? если допустим Китай по нам ебанет ? upset.gif  она запустит ответку в пендостан ? upset.gif

Там уже по фигу будет кто запустил! Бахнут по принципу - Весь мир в труху. moderator.gif rip.gif

Это сообщение отредактировал nazar86 - 8.04.2018 - 22:54
 
[^]
Kraftway
8.04.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11607
Цитата (Snake53 @ 8.04.2018 - 18:02)
Как я понял из статьи, чтобы нейтрализовать систему, достаточно нейтрализовать ,,командную ракету,, . Слабое звено ? Или она там не одна ?

Их несколько в разных точках страны. Одна может и не взлететь, а ответ должен быть гарантирован.
 
[^]
RMaks
8.04.2018 - 23:07
-2
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3542
Цитата (Snake53 @ 8.04.2018 - 18:02)
Как я понял из статьи, чтобы нейтрализовать систему, достаточно нейтрализовать ,,командную ракету,, . Слабое звено ? Или она там не одна ?

Слабое звено не там
А в алгоритме запуска командной ракеты
Если я например, обиженный кубинский коммунист, и ненавижу Америку
И знаю, после уничтожения каких штабов стартует командная ракета
 
[^]
zvezdoff
8.04.2018 - 23:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 497
Я очень хорошо помню, когда был маленький- смотрел программу Время по ламповому цветному телевизору, там диктор сказал, что за океаном милитарист Р.Рейган ставит мир на грань ядерной войны.
Я тогда подумал, что тут такого, ядерная война, ядрами чтоль пулять будут?
Спросил у папы, мол, что за кипиш из-за старинного пиратского боеприпаса ?
Папа насколько мог, образно объяснил мне-ребенку , что мол тут видишь ли другая история, тут один выстрел и города нет.
Я реально так очканул, почти не спал. Шутка ли , взрослые дяди из телевизора такие ужасные вещи говорят.

Я это к чему, да хз. Опять как то ссыкотно:))
 
[^]
DAndr0474
8.04.2018 - 23:11
-4
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (Kraftway @ 8.04.2018 - 23:03)
Цитата (Snake53 @ 8.04.2018 - 18:02)
Как я понял из статьи, чтобы нейтрализовать систему, достаточно нейтрализовать ,,командную ракету,, .  Слабое звено ?  Или она там не одна ?

Их несколько в разных точках страны. Одна может и не взлететь, а ответ должен быть гарантирован.

Что бы ответ был гарантирован,нужно взорвать планету изнутри!Но всякие подонки милитаристы очень хотят жить и надеются выжить в любой жопе!
Поэтому они хер чего когда нажмут!Будут посылать на танки с саблями,на пулеметы с голым задом,ставить заградотряды,но никогда,будучи в здравом уме на полную катушку не применят ЯО.
Сыкуны ибо! dont.gif
 
[^]
Djumandjy
8.04.2018 - 23:22
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 84
Я сегодня уже был забанен на бывшем NNM, за некоторые свои размышления на тему: а что же это было? Так вот: я считаю, что эти вбросы расчитаны на то, чтобы попугать Запад в том случае, если ВВП все-таки решится на поездку в Белый дом к дядьке Трампу, где всего вероятнее, нашего Великого возьмут под руки и проводят до эшафота. Все для этого уже подготовлено: и мировое общественное мнение со скрипалями, украинами, химическими атаками в Сирии, коксом, боингом и олимпиадой. Тут Трамп обошел многоходовочку: и ехать вроде как низя-повесят и не ехать низя-тут же создан такой нихуевый образ мачо-победителя-дзюдоиста-всех побеждуна. Типа все олигархи , которым, кстати срочно понадобилась помощь от санкций: дескать затянем пояса, поможем Дерипаске. Но дело в том, что на самом деле, народ просто зоебался кормить построенную Великим Вертикаль Власти. И в случае, Его, там, на чужбинке, пленения, лично я-не пошевелю и пальцем, т.к. живу в недалекой близости от предмета обсуждения. А тут, еще г-н Трамп кореша Асада с животным так некстати сравнивает. Ехать ссыкотно, но народ ждет зрелищ, так как хлеба уже практически не осталось-все для любимых олигорхят. И, кстати, говоря, мало тут желающих эту Командную Рокету запущать. А все почему? Теперь, я вам опишу экономическую ситуацию вокруг этой Самой Точки Запуска Оружия Судного Дня. Итак: поселок Кытлым, где находится та Самая страшная Рокета, находится в 70 км от моногородов с предприятиями пана Дерипаски: это г. Североуральск, добывающий боксит в шахтах, г. Краснотурьинск этот самый боксит перерабатывающий в глинозем с дирехтором-гражданином Украины, напару с Главным Охранником предприятия, евреем по национальности и как, ни странно, выходцем из Западной Украины (в бытность свою являющимся главным полицаем города) и г.-спутник Карпинск, где проживает большая часть офицеров с той самой в/ч, где находится Рокета. Так вот, я продолжаю погружение во всю движуху, которая происходит в непосредственной близости от этой Страшной Рокеты. Все промпредприятия этих моногородов давно являются кормушкой полицейских и производственных кланов. Там стоит такой жутчайший пиздец воровства, посадок неугодных личностей, перешедших им дорогу, что мама-дорогая. Тендеры на ремонты оборудования стратегических производств, ТЭЦ-все поделено, бабосы сливаются нужным людям, жутчайший сплав руководства производств, администрации города, полиции и криминала. Едем далее. С 2001г по сегодняшний день, Богословский Алюминиевый завод-градообразующее предприятие Краснотурьинска уменьшил количество рабочих мест с около 10000 до 1400. Примерно тоже самое и в Карпинске и Североуральске.Третья часть мужского населения-без работы, либо занимается такой хуйней как "работа" в ЧОПах-а по-сути им просто не дают подохнуть с голода за счет "охраны" торговых сетей и точек, либо-на вахтах. В этих городах уровень жизни падал и стремительно продолжает падать, бухающих стало ну просто овердохуя. Теперь на самое сладкое: я был в той в/ч и если сказать, что я охуел-это просто соврать. Итак: рота охраны-офицеры: ебаные ленивые животные, вместо подготовки л/с предпочитают гаситься в канцеляриях, спокойно покуривая. Солдаты-срочники одногодки, стрелявшие 2 раза за все время службы ибо всем, начиная от к/ч, заканчивая офицерами и прапорщиками-лень и похуй. Я, ветеран боевых действий, капитан СпН ГРУ, кавалер ордена Мужества, пытавшийся попасть туда на службу в ту самую роту охраны, прождал отправки личного дела в округ ДЕВЯТЬ месяцев, из-за еблана-лейтенанта строевой службы, который, ДВАЖДЫ за эти самые ДЕВЯТЬ месяцев побывал в отпуске и ТУПО ЗАБИВ НА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, даже не передав второму старлею такую простую вещь. Я не говорю о том, что мне пришлось сгонять за 400 км и приобрести для себя комплект формы, т.к. в части ее тупо не было. Причем, к/ч этой самой части был в курсе этих всех движений. Потом же, забив на ожидания, я, проходящий мед комиссию на наш любимый БАЗ в НОЯБРЕ месяце, получаю звонок от этого же уебка-лейтенанта строевой части с невинным вопросом: дескать почему, вы, тащ капитан не на службе, которая у вас началась 31 АВГУСТА. ЭТО БЛЯДЬ БЫЛ ПРОСТО ДИЧАЙШИЙ пиздец для меня и моей нервной системы. В итоге, я забил на эту ебать ее в жопу супервоинскую часть с оружием СУДНОГО ДНЯ и еще ГОД дожидался возвращения своего личного дела в военкомат. Итак, я продолжу свое повествование. Теперь перейдем конкретно к способам гашения этой блядь, вундервафли. Дело в том, что супер в/ч находится между гор, с довольно крутыми склонами, поросшими ахуенно пиздатой уральской тайгой. Меня, в свою бытность, курсанта военной кафедры командиров групп СпН славного УГТУ-УПИ, отличника боевой и политической подготовки, учили, дрочили заучивать такие вещи как: любая баллистическая ракета спокойно поражается во время подготовки к взлету, либо непосредственно на старте огнем из гранатометов и стрелкового оружия в лючки обслуживания радиоаппаратуры, топливные баки, кабеля и шланги, а также в механизмы приводов рулей высоты и направления, а также в газодинамические двигатели. Данная вундервафля защищенна гораздо слабее-ей не требуется прорывать ПРО противника, следовательно, можно хуярить и в головную часть и по всему корпусу. Теперь еще пара моментов: время приглашения Великого в Белый дом-это пиздатейшее время для вылазок в нашей тайге. Я знаю эти горы с 5 лет, там будет достаточно тепло и комфортно сделать вылазку в одиночку, без всякого палева и разведения огня. Можно подойти настолько близко, что огонь из СВД, либо гражданского карабина типа Тигр эту самую вундервафлю-оружие судного дня остановит с высокой долей вероятности. Теперь далее, я не знаю показалось мне или нет, но примерно треть офицеров имеет следы употребления веществ на своем челе и , учитывая то, что все 3 моногорода просто захуярены граффити с предложениями бесконтактной покупки в режиме 24/7 ск, спайс, героин-я этому особо не удивлюсь. Полетели дальше. Дело в том, что для проживания офицеров на окраине славного г. Карпинск был возведен панельный дом. Газифицированный. И по какой-то нелепой случайности часть квартир в этом доме была отдана под социальное жилье, а еще проще-коммуналки. Там проживают такие пэрсонажи, что устроить диверсию в этом доме с подрывом бытового газа-это как два пальца обоссать. При этом панелька сложится и по разным подсчетам-там можно похоронить процентов 50 офицеров и их семей разом. Это я о долбоебизме руководства и командования в целом. Я в принципе закончил-это все, что нужно знать о построенной вертикали власти, надежности нашего ядреного щита и системы судного дня "Периметр" в целом. Все сведения-абсолютно не секретны, находятся в открытом доступе, а теперь-можете пинать меня, мне в принципе похуй.
 
[^]
ozz2008
8.04.2018 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6115
Цитата (stas1981 @ 8.04.2018 - 18:00)
Цитата
отказ от удара

не помню в какой фантастики читал,но ,, вскрыв пакет судного дня,, ответственный за запуск ракет прочитал
- уже не важно кто это начал,у человечества должен быть шанс. отмена .

Или по новой перезапустить цивилизацию, то же в фантастике читал.
 
[^]
tovarishart
8.04.2018 - 23:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Snake53 @ 8.04.2018 - 18:02)
Как я понял из статьи, чтобы нейтрализовать систему, достаточно нейтрализовать ,,командную ракету,, . Слабое звено ? Или она там не одна ?

не одна - система многократно дублирована
 
[^]
Madison333
8.04.2018 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 4449
ситсема называется "периметр". Мертвая рука выдуманное название которым пользуются уебки!
также как и фалькатус уебки называют "каратель"
 
[^]
Kraftway
8.04.2018 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11607
Цитата (DAndr0474 @ 8.04.2018 - 23:11)
Цитата (Kraftway @ 8.04.2018 - 23:03)
Цитата (Snake53 @ 8.04.2018 - 18:02)
Как я понял из статьи, чтобы нейтрализовать систему, достаточно нейтрализовать ,,командную ракету,, .  Слабое звено ?  Или она там не одна ?

Их несколько в разных точках страны. Одна может и не взлететь, а ответ должен быть гарантирован.

Что бы ответ был гарантирован,нужно взорвать планету изнутри!Но всякие подонки милитаристы очень хотят жить и надеются выжить в любой жопе!
Поэтому они хер чего когда нажмут!Будут посылать на танки с саблями,на пулеметы с голым задом,ставить заградотряды,но никогда,будучи в здравом уме на полную катушку не применят ЯО.
Сыкуны ибо! dont.gif

Ещё есть тактическое ядерное оружие, его спокойно могут применить, но локально. А стратегическим ЯО кидаться будут когда окончательно с ума сойдут.
 
[^]
Jbox
8.04.2018 - 23:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Про кибератаки на военную электронику РФ.
С большим успехом можно удаленно "взломать" механизм управления дворниками на ВАЗ 2106. То есть военная электроника того поколения чуть меньше, чем НИКАК не связана с современными компьютерными сетями общего пользования.

Можно конечно попробовать... Обмануть датчики... Но сами датчики, боюсь тоже без "умных чипов", а вот линии связи, раскиданные по РФ - вполне себе могут оказаться "под контролем" или заблокированы. Поскольку НИЧЕГО отечественного на дальнемагистральной связи в РФ не применяется лет этак 20...

Только боюсь "мертвая рука" среагирует как раз и на подобную ситуацию ( когда не получит вовремя ответ от датчиков ). Так что "отключить" систему можно только эмулируя "нормальные" ответы от всех датчиков. Десяток-другой датчиков - в ядерном чемоданчике президента.

Я себе представить не в состоянии, чтобы защиту ТАКОГО девайса, как ядерный чемоданчик, смог взломать какой-либо даже самый продвинутый хакер. Если такое произойдет - это будет означать начало 3-й мировой ЯДЕРНОЙ войны.

Так что эту возможность я исключаю. В остальных случаях "мертвая рука" не должна сработать ( при нормальной связи с ядерным чемоданчиком ). Какой бы ни была кибер-атака.
 
[^]
Djumandjy
8.04.2018 - 23:57 [ показать ]
-12
mikal27
8.04.2018 - 23:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1418
Цитата (Шашлычков @ 8.04.2018 - 18:49)
Палятся питорские пропогандоны по два раза на день , постящие заказуху , высосанную у соседа по агитпропу . Начинают со слов об иностранной прессе и ни одной человеческой ссылки на енту иностранную прессу не приводят . Только канал Звезда и ещё какая то неумная хреновня .

убогий лохол,я тебе просто скажу-----кастрюлю сними.
 
[^]
Masmod
9.04.2018 - 00:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (RMaks @ 8.04.2018 - 23:07)
Цитата (Snake53 @ 8.04.2018 - 18:02)
Как я понял из статьи, чтобы нейтрализовать систему, достаточно нейтрализовать ,,командную ракету,, .  Слабое звено ?  Или она там не одна ?

Слабое звено не там
А в алгоритме запуска командной ракеты
Если я например, обиженный кубинский коммунист, и ненавижу Америку
И знаю, после уничтожения каких штабов стартует командная ракета

Кубинским коммунистам рассказывали как работает "Периметр"?
 
[^]
Лякса
9.04.2018 - 00:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12038
Цитата (Snake53 @ 8.04.2018 - 18:02)
Как я понял из статьи, чтобы нейтрализовать систему, достаточно нейтрализовать ,,командную ракету,, .  Слабое звено ?  Или она там не одна ?

Да скорее всего и ракета не одна (не зря же разрабатывают антиспутниковые ракеты?), и ее роль в запуске системы не однозначная: вероятнее всего каждый вид носителей ЯО способен с некоторой задержкой мобилизоваться сам, но только после тщательного изучения обстановки: про те же подводные лодки уже упоминалось, что они дважды в сутки подвсплывают на перископную глубину, чтобы получить или не получить команду на использование встроенного вооружения. И это может быть не только сигнал от УР Периметр, но и даже отсутствие контрольных сигналов на отмену запусков, т.е. длительное пропадание контрольных сеансов связи подразумевает инициализацию состояния предпусковой готовности.

Это сообщение отредактировал Лякса - 9.04.2018 - 00:11
 
[^]
mikal27
9.04.2018 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1418
Цитата (GreyFish @ 8.04.2018 - 20:43)
Мое мнение , сука, чертовки говеное....
Людям нужна 3я мировая война! Но когда я смотрю на наше правительство я понимаю зачем! Куча уебков "денежных мешков" накопила на 5 поколений и сидит хихикая... Но, к сожалению для этих уебковв, развитие поперло +/- везде одинаково - тупых стало мало, ну кроме РФ на 146% И сейчас весь мир понимает что СА с потенциалом СССР жто реальная проблема. А дальше цирк с применением ЯО, но не ссыте - мы этого не увидем, лишь вовка под виагрой в надежде на лучшее

у,кастрюли набежали.
 
[^]
mikal27
9.04.2018 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1418
Цитата (Djumandjy @ 8.04.2018 - 23:22)
Я сегодня уже был забанен на бывшем NNM, за некоторые свои размышления на тему: а что же это было? Так вот: я считаю, что эти вбросы расчитаны на то, чтобы попугать Запад в том случае, если ВВП все-таки решится на поездку в Белый дом к дядьке Трампу, где всего вероятнее, нашего Великого возьмут под руки и проводят до эшафота. Все для этого уже подготовлено: и мировое общественное мнение со скрипалями, украинами, химическими атаками в Сирии, коксом, боингом и олимпиадой. Тут Трамп обошел многоходовочку: и ехать вроде как низя-повесят и не ехать низя-тут же создан такой нихуевый образ мачо-победителя-дзюдоиста-всех побеждуна. Типа все олигархи , которым, кстати срочно понадобилась помощь от санкций: дескать затянем пояса, поможем Дерипаске. Но дело в том, что на самом деле, народ просто зоебался кормить построенную Великим Вертикаль Власти. И в случае, Его, там, на чужбинке, пленения, лично я-не пошевелю и пальцем, т.к. живу в недалекой близости от предмета обсуждения. А тут, еще г-н Трамп кореша Асада с животным так некстати сравнивает. Ехать ссыкотно, но народ ждет зрелищ, так как хлеба уже практически не осталось-все для любимых олигорхят. И, кстати, говоря, мало тут желающих эту Командную Рокету запущать. А все почему? Теперь, я вам опишу экономическую ситуацию вокруг этой Самой Точки Запуска Оружия Судного Дня. Итак: поселок Кытлым, где находится та Самая страшная Рокета, находится в 70 км от моногородов с предприятиями пана Дерипаски: это г. Североуральск, добывающий боксит в шахтах, г. Краснотурьинск этот самый боксит перерабатывающий в глинозем с дирехтором-гражданином Украины, напару с Главным Охранником предприятия, евреем по национальности и как, ни странно, выходцем из Западной Украины (в бытность свою являющимся главным полицаем города) и г.-спутник Карпинск, где проживает большая часть офицеров с той самой в/ч, где находится Рокета. Так вот, я продолжаю погружение во всю движуху, которая происходит в непосредственной близости от этой Страшной Рокеты. Все промпредприятия этих моногородов давно являются кормушкой полицейских и производственных кланов. Там стоит такой жутчайший пиздец воровства, посадок неугодных личностей, перешедших им дорогу, что мама-дорогая. Тендеры на ремонты оборудования стратегических производств, ТЭЦ-все поделено, бабосы сливаются нужным людям, жутчайший сплав руководства производств, администрации города, полиции и криминала. Едем далее. С 2001г по сегодняшний день, Богословский Алюминиевый завод-градообразующее предприятие Краснотурьинска уменьшил количество рабочих мест с около 10000 до 1400. Примерно тоже самое и в Карпинске и Североуральске.Третья часть мужского населения-без работы, либо занимается такой хуйней как "работа" в ЧОПах-а по-сути им просто не дают подохнуть с голода за счет "охраны" торговых сетей и точек, либо-на вахтах. В этих городах уровень жизни падал и стремительно продолжает падать, бухающих стало ну просто овердохуя. Теперь на самое сладкое: я был в той в/ч и если сказать, что я охуел-это просто соврать. Итак: рота охраны-офицеры: ебаные ленивые животные, вместо подготовки л/с предпочитают гаситься в канцеляриях, спокойно покуривая. Солдаты-срочники одногодки, стрелявшие 2 раза за все время службы ибо всем, начиная от к/ч, заканчивая офицерами и прапорщиками-лень и похуй. Я, ветеран боевых действий, капитан СпН ГРУ, кавалер ордена Мужества, пытавшийся попасть туда на службу в ту самую роту охраны, прождал отправки личного дела в округ ДЕВЯТЬ месяцев, из-за еблана-лейтенанта строевой службы, который, ДВАЖДЫ за эти самые ДЕВЯТЬ месяцев побывал в отпуске и ТУПО ЗАБИВ НА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, даже не передав второму старлею такую простую вещь. Я не говорю о том, что мне пришлось сгонять за 400 км и приобрести для себя комплект формы, т.к. в части ее тупо не было. Причем, к/ч этой самой части был в курсе этих всех движений. Потом же, забив на ожидания, я, проходящий мед комиссию на наш любимый БАЗ в НОЯБРЕ месяце, получаю звонок от этого же уебка-лейтенанта строевой части с невинным вопросом: дескать почему, вы, тащ капитан не на службе, которая у вас началась 31 АВГУСТА. ЭТО БЛЯДЬ БЫЛ ПРОСТО ДИЧАЙШИЙ пиздец для меня и моей нервной системы. В итоге, я забил на эту ебать ее в жопу супервоинскую часть с оружием СУДНОГО ДНЯ и еще ГОД дожидался возвращения своего личного дела в военкомат. Итак, я продолжу свое повествование. Теперь перейдем конкретно к способам гашения этой блядь, вундервафли. Дело в том, что супер в/ч находится между гор, с довольно крутыми склонами, поросшими ахуенно пиздатой уральской тайгой. Меня, в свою бытность, курсанта военной кафедры командиров групп СпН славного УГТУ-УПИ, отличника боевой и политической подготовки, учили, дрочили заучивать такие вещи как: любая баллистическая ракета спокойно поражается во время подготовки к взлету, либо непосредственно на старте огнем из гранатометов и стрелкового оружия в лючки обслуживания радиоаппаратуры, топливные баки, кабеля и шланги, а также в механизмы приводов рулей высоты и направления, а также в газодинамические двигатели. Данная вундервафля защищенна гораздо слабее-ей не требуется прорывать ПРО противника, следовательно, можно хуярить и в головную часть и по всему корпусу. Теперь еще пара моментов: время приглашения Великого в Белый дом-это пиздатейшее время для вылазок в нашей тайге. Я знаю эти горы с 5 лет, там будет достаточно тепло и комфортно сделать вылазку в одиночку, без всякого палева и разведения огня. Можно подойти настолько близко, что огонь из СВД, либо гражданского карабина типа Тигр эту самую вундервафлю-оружие судного дня остановит с высокой долей вероятности. Теперь далее, я не знаю показалось мне или нет, но примерно треть офицеров имеет следы употребления веществ на своем челе и , учитывая то, что все 3 моногорода просто захуярены граффити с предложениями бесконтактной покупки в режиме 24/7 ск, спайс, героин-я этому особо не удивлюсь. Полетели дальше. Дело в том, что для проживания офицеров на окраине славного г. Карпинск был возведен панельный дом. Газифицированный. И по какой-то нелепой случайности часть квартир в этом доме была отдана под социальное жилье, а еще проще-коммуналки. Там проживают такие пэрсонажи, что устроить диверсию в этом доме с подрывом бытового газа-это как два пальца обоссать. При этом панелька сложится и по разным подсчетам-там можно похоронить процентов 50 офицеров и их семей разом. Это я о долбоебизме руководства и командования в целом. Я в принципе закончил-это все, что нужно знать о построенной вертикали власти, надежности нашего ядреного щита и системы судного дня "Периметр" в целом. Все сведения-абсолютно не секретны, находятся в открытом доступе, а теперь-можете пинать меня, мне в принципе похуй.

ну ты горазд так складно бред нести.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63686
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх