Бесят люди в театре!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
13.03.2018 - 16:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Кырр @ 13.03.2018 - 15:46)
А такие, кто телефоны не выключают? А кто в спортивных костюмах приходит? Они как?

Если спортивка чистая, не воняет и не пачкает - то мне глубоко фиолетово.
А вот звонки - те реально отвлекают.
 
[^]
Енотко
13.03.2018 - 16:13
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (AaAaAaAaaB @ 13.03.2018 - 15:43)
Хочешь попиздить вали

в ринг например или на сельскую дискотеку, но там скорее тебя отпиздят, ведь люди попиздится собираются там, а не попиздЕть
 
[^]
Steuermann88
13.03.2018 - 16:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1163
И убедительно прошу пива в театре Шарикову не предлагать, только портвейн !!! lol.gif
 
[^]
mrsakhnov
13.03.2018 - 16:14
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (AaAaAaAaaB @ 13.03.2018 - 15:43)

И последний проблемный для меня тип людей, который бесит меня больше всех остальных. Это те кто вскакивает как только закончился спектакль и игнорирует выход актёров на поклон. Суки, пока вы жевали свои бутеры они работали перед вами, выкладывались.

Молодцы, что выкладывались , они деньги за это получают, в том числе и от тех кто ушел не дожидаясь пока артисты на поклон выйдут. А ушли не дожидаясь потому что кто-то выкладывался плохо.

ПыСы , сам я теоретик, если что в этом плане, в театре не был и не планирую.
 
[^]
Jel
13.03.2018 - 16:15
3
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
А мне везёт, видимо, - хожу с удовольствием в наш Театр оперы и балета имени Мусы Джалиля - премьеры люблю и гастролёров. В Консерваторию жена водит - живая хорошая музыка - свято. А вот "разговорные" драматические театры - мимо - не наше. Но, как-то, на описываемых ТСом персонажей не попадал.

Это сообщение отредактировал Jel - 13.03.2018 - 16:29
 
[^]
leonyd
13.03.2018 - 16:18
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537

коменты жгут так, что
, даже не знаю давать ли ТСу и копипасте голубцов с гавном, очень культурных, за тупопёздность
историю своего опоздания в маяковку запощщу отдельной темой.
всем бобра

 
[^]
Наталишна
13.03.2018 - 16:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 63
Последние пять лет хожу с внуками только в ТЮЗ. Всё прекрасно. Обалденные спектакли. Без антрактов. Никто в зале не ест. Перед спектаклем просят выключить телефоны, причём в игровой форме:" Внимание, внимание! Говорит робот Ваня!". Не ходить по залу. Ни разу не видела нарушений правил.

Это сообщение отредактировал Наталишна - 13.03.2018 - 16:22
 
[^]
TykaH
13.03.2018 - 16:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 248
А меня бесят дебилы которые по десять минут стоят хлопают в ладоши и орут Браво! Постановка гавно, актеры пьяные, но они стоят и орут свое Браво. Такое ощущение что им вообще похуй на спектакль, да и вообще на театр, им просто в кайф поорать и похлопать. Кстати, эти дауны из той же категории что и хлопающие пассажиры самолета

Это сообщение отредактировал TykaH - 13.03.2018 - 16:24
 
[^]
Тиранка
13.03.2018 - 16:30
10
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
А меня бесят дебилы которые по десять минут стоят хлопают в ладоши и орут Браво!

А ты зачем все эти 10 минут в зале стоишь? Бегом в гардеров-лучшие пОльты выбирать.
 
[^]
Айдэн
13.03.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62157
Цитата (TykaH @ 13.03.2018 - 16:22)
А меня бесят дебилы которые по десять минут стоят хлопают в ладоши и орут Браво! Постановка гавно, актеры пьяные, но они стоят и орут свое Браво. Такое ощущение что им вообще похуй на спектакль, да и вообще на театр, им просто в кайф поорать и похлопать. Кстати, эти дауны из той же категории что и хлопающие пассажиры самолета

им заплатили.они отрабатывают. честные люди


 
[^]
дикийпрапор
13.03.2018 - 16:31
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата
Вы в какой театр ходите, ТС?

В котором можно попиздииь lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
stan123
13.03.2018 - 16:32
7
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Ебать мой хуй!!! Какая нежная блять богемка пошла!!! И то не так и это не эдак!!!


Если я заплатил 15 000+15 000 за этот ебучий спектакль,который я даже смотреть не хотел,а потому что там кто то блять играет и потому что девочки пошли с мужьями,а я одна как сирота Казанская пойду,как брошенка..... Ты идешь и в момент этого приобщения к прекрасному но очень занудному ТАК ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ И УСНУТЬ!!!! А нельзя!!! Тебя под бок толкают все время и телефон отбирают,хоть кому я могу на беззвучке помешать- сижу,ЯПъ читаю!!!

Скоро еще по той же схеме на Шуфутинского идти.Не хочу,а надо,потому что девочки и все такое.Радует одно- билеты по 4 000.

Это сообщение отредактировал stan123 - 13.03.2018 - 16:36
 
[^]
Poncik
13.03.2018 - 16:35
4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Это все ничего по сравнению с одним персонажем который сидел передо мной. Он весь спектакль жрал семечки, шелуху складывал в бумажный пакетик, который после спектакля бросил под сидение.
 
[^]
ViceX
13.03.2018 - 16:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 81
Цитата (AaAaAaAaaB @ 13.03.2018 - 15:43)
И так:


Итак слитно, театрал хуев ;)
 
[^]
nilf
13.03.2018 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
ТС пей успокоительное. А то ты дерганный какой-то
 
[^]
Ньют
13.03.2018 - 16:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Никогда в жизни не видел, чтоб в театре кто-то жрал. Телефоны да, есть. Бля, но чтоб жрали, это хз.

жрут - жрут. иной раз даже не после антракта купленное в буфете, а заботливо приносят с собой. про телефоны просто уже молчу.
Цитата
Ну и пафос ни к чему. Акёры работают за зарплату, а не за поклоны.

А вот тут обидно было ©
не правы Вы, товарисч, ой не правы. По второму образованию я режиссер, соответственно и играла сама и актеров знакомых очень много. поверьте поклоны, как оценка работы, не менее важна чем зарплата. А иной раз в разы важнее. не раз успокаивала ребят и девчат истерящих на тему "меня не воспринял зритель, это не моя роль, я больше не выйду". и не надо списывать подобные истерики на проф экзальтацию. работа актера основана на взаимодействии с залом. а если в зале адекватных зрителей треть всего. как играть?

Это сообщение отредактировал Ньют - 13.03.2018 - 16:48
 
[^]
Тиранка
13.03.2018 - 17:00
3
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Скоро еще по той же схеме на Шуфутинского идти.Не хочу,а надо,потому что девочки и все такое

"девочкам",слушающим Шуфутинского лет под 60..
 
[^]
musaget
13.03.2018 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1072
человек честно отработал день, пришел в театр, заплатил деньги, почему он обязан хлопать после каждого спектакля? Тем более, что и часть его же налогов пошла на поддержку этого театра, но театр вне критики, не похлопал актерам - сразу быдлом становишься ) ТС, можно хотя бы за удачные спектакли хлопать, а не каждый раз?
 
[^]
Цельный
13.03.2018 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1446
Меня так бесит, когда дворник (талиб) в моём дворе метёт слева направо, а не на оборот! Понабрали .....
 
[^]
stasErk
13.03.2018 - 17:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Ха, в театре!
Просто бесят! zombie.gif
 
[^]
MisClerical
13.03.2018 - 17:10
6
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
не правы Вы, товарисч, ой не правы. По второму образованию я режиссер, соответственно и играла сама и актеров знакомых очень много. поверьте поклоны, как оценка работы, не менее важна чем зарплата. А иной раз в разы важнее. не раз успокаивала ребят и девчат истерящих на тему "меня не воспринял зритель, это не моя роль, я больше не выйду". и не надо списывать подобные истерики на проф экзальтацию. работа актера основана на взаимодействии с залом. а если в зале адекватных зрителей треть всего. как играть?

Ну знаете ли... Зритель тоже в театр идет не попкорм похавать, я вот не особо по долгим и тяжелым вещам, мне какого-нибудь "Корсара" подавай, но если я начну истерить "Мне не зашла "Альцина", опера - это не мое, этот режиссер - не мое, эти певцы - не мое, ааа, как мне жить теперь?!" и прикидывать, сколько там адекватных исполнителей на сцене, то как в театр ходить? А приличный репертуар в приличном театре стоит как половина мостов Петербурга, но этого мало, оказывается! Надо не только зарплату ухерачить на один поход в театр, но еще и ублажить исполнителей! Где уж тут удовольствие получать. Этак скоро буду садиться в кресло и нервно комкать батистовый платочек, "Как бы не опозориться в конце-то, от меня зависит будущее коллектива".
Вы извините, но в театр ходят получать удовольствие, а оно далеко не всегда гарантировано. Поэтому гарантировать удовольствие исполнителям тоже никто не может. Увы, но такова эта сфера.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 13.03.2018 - 17:10
 
[^]
Малавит
13.03.2018 - 18:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 109
ПопиздИть - в смысле - поговорить, вполне нормально звучит - с ударением на последнем слоге. Что вы привязались к словам?
Мне вот "попиздЕть" нравится значительно меньше чем "попиздИть"

PS: В театре был один раз, понравилось, плакал bravo.gif
 
[^]
Десептикон
13.03.2018 - 20:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 96
По мне так какой театр, такие и зрители. Театров в Новосибирске есть. Но в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета, например, звук - ГОВНО! Вот прямо так! И я уверен, что "смелым заявлением" это сможет назвать только тот, кто ни разу там не был. Прочие согласятся со мной.

Был на "Фаусте". "На земле весь род людской" и дальше по тексту... Приглашенный импортный певец. И по нему видно, что не зря приглашали. Видно, с каким чувством он поет, но, увы, не слышно. Все забито оркестром. Звукорежиссеров нормальных нету?

Ну и куча мелких самодеятельных театров, которые показывают какую-то пошлость. Жене посоветовала коллега спектакль что-то там про "клубничку" в названии. Говорит - несколько раз ходила, и очень смеялась. Пошли. На сцене 2 бабищи и пузатый мужик изображают отдыхающих в Турции. Все разговоры про нажраться-проблеваться-поебаться. Петросян отдыхает. В зале точно такие же персонажи, и они, действительно, очень смеются.

А а работе напротив моего кабинета находилась бухгалтерия. И каждую неделю приходила к ним тетушка, приносила билеты. Две наши доблестные бухгактерши (одной 40, другой 20) каждый раз тарились этими билетами, и каждый раз потом так громко делились впечатлениями, что я, хоть и не хотел, но хавал эти отчеты без майонеза. А смысл все время был такой: первый акт, буфет, коньяк, а потом "мы второй акт ржали потому что принц у Золушки в желтых колготках".

Какой театр, такие и зрители...
 
[^]
parashunjaga
13.03.2018 - 21:49
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Мужик приходит первый раз в театр. Ну и , что бы не было скучно - с пивом и рыбкой. Сел, смотрит кругом столько людей, пить неудобно как-то и пиво открыть не обо что. Тут ему сосед справа говорит:
- Ты что первый раз в театре?
- Ага.
-Пиво об ручку кресла открывай.
Мужик открыл, пьет. Спектакль - просто прелесть. Думает, а как же рыбку есть? Тут ему сосед слева говорит:
-Ты что первый раз в театре?
- Ага.
-У тебя же программка есть - рыбу в нее чисти.
Мужик сидит, рыбу ест, пиво пьет. Спектакль - вааще просто чудо, актерская игра филигранна. Захотел в туалет, а выходить так далеко - как раз посредине ряда сидит. Тут ему сосед сзади говорит:
-Ты что первый раз в театре?
-Ага.
-Мы же на балконе, встал на край и ссы в партер.
Мужик стал и ссыт вниз. Тут внизу лысый мужик поднимается, на которого он ссыт, и говорит:
-Мужик, ты что первый раз в театре?
-Ага.
-Так разбрызгивай по сторонам, разбрызгивай!!!
 
[^]
jkl2002
13.03.2018 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6967
Забыли упомянуть самый распространённый тип театрального быдла - это те, кто вообще не ходит в театры, и совершенно от этого не страдает.
Нечего там делать, это преимущественно околоеврейская тусовка (особенно в Масквабаде).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38594
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх