Юрий Лоза о загрызенном собаками парне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
raul781
12.03.2018 - 12:09
7
Статус: Offline


Борис_Бритва

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 357
Смотрел «Охоту и рыбалку», там показывали Украину. Так вот там каждую осень весну, собирают охотников, и ставят задачу санитарная зачистка местности. Стреляют: одичалых собак, бешенных лисиц, ворон и сорок. Кстати любой охотник и кинолог скажет, что одичалая собака страшней и опасней зверя. Человека она уже не боится, и видит в нём только пищу.
 
[^]
Mikky777666
12.03.2018 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 1374
Цитата (NorthSpirit @ 12.03.2018 - 11:55)
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2018 - 10:24)
Цитата (кардиоверсия @ 12.03.2018 - 10:23)
взять старенький ТТ и отстреливать эту мерзость.


И сесть на 5 лет, ибо ззоебанаты протокнули закон о издевательствах над животными.

Никуда ты не сядешь.
Блять, на руках у народа куча травматов, но они только в потасовках на дорогах и по синьке в барах стреляют друг в друга. Купи себе травмат, захвати с собой несколько снаряженных магазинов. При приближении лаяющей своры собак хуярь на все деньги. А потом еще и в ментовку позвони с сообщением о нападении стаи диких собак и, что еле остался жив применив свое законное оружие.
Звонить обязательно, иначе первые позвонят "защитники" животных и сообщат, что ты сам отлавливал беззащитных зверушек и над каждой издевался.

Я бы так же поступал и с обычными псинами которые бегают без поводка и намордника.Если подбежала к тебе и гавкнула на тебя - магазин в нее выпускай. И похуй на хозяина собаки.

Извините за жестокость, но заебали эти дебильные собачатники, во дворе не пройти, кругом шавки бегают лают, все засрано, не дай бог подскользнешся где и упадешь - весь в дерьме будешь.

Это в твоих мечтах. Во-первых, травмат их может и не остановить.
И главное: на тебя тут же будет заведено дело, будет признано, что ты защищался общественно опасным спосом, мог в человека попасть, оружие конфискуют, штраф и куча последствий. А ежели какая бабушка скажет что ты первый начал (просто она подошла когда уже закончилось), так тебе припаяют "жесткое обращение с животными". А потом ещё хозяин найдётся какой-нить шавки и ещё возмещение ущерба ему будешь платить.
Нельзя у нас пользоваться оружием. Никак, никогда, ни против кого. Рабам не положено.
 
[^]
gutа1in
12.03.2018 - 12:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 545
Цитата (Jus @ 12.03.2018 - 10:19)
рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьёй

чёт я не понял... покусали племянницу Лозы? upset.gif
 
[^]
Wagner
12.03.2018 - 12:11
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2018 - 10:24)
Цитата (кардиоверсия @ 12.03.2018 - 10:23)
взять старенький ТТ и отстреливать эту мерзость.


И сесть на 5 лет, ибо ззоебанаты протокнули закон о издевательствах над животными.

Поэтому я выбираю "вкусняшки" для таких собак.
 
[^]
koshelev
12.03.2018 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4678
Цитата (MrRoosvelt @ 12.03.2018 - 10:24)
Эти собаки там только вчера появились? почему никто службу не вызвал по отлову?
Большинство же сами мимо пропускают стаи бешеных псов, пока их лично не каснется. Вот один мимо не прошел. Все общество должно быть социально ответственным, а не так, моя хата с краю, а потом когда гром грянет всей деревней виноватых искать. Увидел бездомных собак - вызвал службу.

По закону - их стерилизуют и отпускают обратно!))) dont.gif Никто никого давно не усыпляет..не отстреливает! А доказать покусала дикая или уже после процедуры - не возможно!!!
 
[^]
nemecc
12.03.2018 - 12:13
3
Статус: Offline


Праведное Зло

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3601
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2018 - 10:24)
Цитата (кардиоверсия @ 12.03.2018 - 10:23)
взять старенький ТТ и отстреливать эту мерзость.


И сесть на 5 лет, ибо ззоебанаты протокнули закон о издевательствах над животными.

Отстрел это не издевательство. Если только сначала им лапы отстрелить и т.д. тогда да.
А так по хер всем, наоборот быстро.
Нет ствола? а охотничьи луки на что? ))
В общем было бы желание это делать - варианты есть всегда более или менее применимые. Но я однозначно за уничтожение диких псин как бы жалко их не было.

Это сообщение отредактировал nemecc - 12.03.2018 - 12:15
 
[^]
breid
12.03.2018 - 12:14
6
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
бездомных собак в населенных пунктах надо стрелять и точка.
их никто не контролирует, их никто не одернет.
по улицам ходит стая зверей.
у меня на районе в промзоне стая немаленьких таких собачек. люди ссут пройти мимо. еду ка кто с загрузка - ебана, стоит бабка с кастрюлякой и кормит их.
бродячим собакам не место среди людей.
 
[^]
Severodvinec
12.03.2018 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
Все расходы, включая похороны, судебные издержки и моральный ущерб предлагаю повесить на общество зоошизиков!!!
 
[^]
RominPapa
12.03.2018 - 12:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2018 - 10:24)
Цитата (кардиоверсия @ 12.03.2018 - 10:23)
взять старенький ТТ и отстреливать эту мерзость.


И сесть на 5 лет, ибо ззоебанаты протокнули закон о издевательствах над животными.

диспозиция ст. 245 УК РФ звучит так: "Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье". мне интересно, как суды будут трактовать эпизоды, где умысел был не на причинение боли и страданий, а тупо на убийство. с юридической точки зрения разница тут колоссальная.
 
[^]
koshelev
12.03.2018 - 12:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4678
Когда уже до ВСЕХ дойдёт, что населённые пункты, города - территория безопасного проживания людей!!! Людей млять, а не свор собак!! Животное потенциально опасное - выпилить нахуй!!
 
[^]
Марша
12.03.2018 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
Цитата (Moralofob @ 12.03.2018 - 10:22)
Однако поверить придётся, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьёй....т.е это родственник Лозы?

Ага.. племянник.. gigi.gif
 
[^]
KupinSanya
12.03.2018 - 12:19
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 286
Естественный отбор.Люди убивают животных,животные убивают людей.Так было,есть и так будет.А все ваши стенания это не больше чем пук в воду.
 
[^]
АДС
12.03.2018 - 12:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
парень реально совершил героический поступок. спасая жизнь другому- умер ужасной смертью. умер в цивилизованном месте не в лесу. он не давал клятв быть мужественным он им был.
государство, если ты есть, награди его посмертно, поддержи семью героя
 
[^]
rootor
12.03.2018 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 3904
В выходные на дачу ездил. Рядом с платформой Вельяминово стая бегает штук 15 наверно. Причем половина в ошейниках
 
[^]
RUIronMan
12.03.2018 - 12:20
-2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Видимо, к уже известным науке 12 способам рассказать историю, добавился 13й... Парня, случайно не Аркадий звали?
 
[^]
ГринчЪ
12.03.2018 - 12:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 813
Цитата (Semangelof @ 12.03.2018 - 10:22)
в каждой бочке затычка лиж бы спи*днуть чего, хоть и правельные вещи иной раз говорит но надоел уже, чего не постите мнения соседа алкаша дяди Васи, у него тоже есть своё мнение

Не, тут как бы родственник его погиб. Так что Лоза к месту на этот раз.
 
[^]
zloyGoblin
12.03.2018 - 12:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Меня пару раз чуть было не порвали такие стаи,по ночам с промзоны с работы возвращался,кидались стаей.
Выходя с базы всегда набирал камней вдоль дороги,это и спасало,кричать и махать руками нет смысла,только разозлишь,а вот несколько брошенных камней помогает и то не всегда. Бывают такие озверевшие стаи,создается впечатление,что они неделю не жрали,на утро те же самые шавки небольшими группами клянчат пожрать у местных сторожей и работяг,те прикармливают, тем самым дают повод охранять этим псинам эту территорию от чужих,чужие все,кто не дает пожрать.
Они опасны, очень опасны для людей, у женщин и детей при встречи с такой стаей,очень мало шансов! Их нужно убивать и это не моя кровожадность говорит,а здравый смысл,это дикие животные среди людей.
 
[^]
Марша
12.03.2018 - 12:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1902
"Вместе с ним была девушка, она экстренно прооперирована, теперь её жизни ничто не угрожает.

В подмосковной Истре собаки насмерть загрызли 19-летнего молодого человека, сообщили в региональном ГУ МВД.

По данным телеграм-канала Mash, стая бродячих собак напала на девушку и парня. Парень погиб на месте — его тело нашли на Железнодорожной улице в посёлке Курсаково.

Девушка с тяжёлыми травмами доставлена в реанимацию, ей сделали операцию и сейчас её жизни ничто не угрожает.

отсюда"

и

"рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьёй. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека"

А где тут парень племянницы?
 
[^]
Эхуэнио
12.03.2018 - 12:27
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Вчера впервые посмотрел фильм "Белый Бим черное ухо". Вот что надо бы показывать экстремистам с обеих сторон, прежде чем позволить что-либо предпринимать. Жаль только, что для этого надо мозг иметь хотя на уровне развития средней группы детского сада, а это у нас все реже и реже встречается и среди взрослых. А то получится, как у той училки из фильма, которая сочинение задавала...
 
[^]
Kergular
12.03.2018 - 12:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 673
Правильно бы работал питомник, и проблемы бы не возникло. Отловили собаку, определённое время она находится в питомнике, и если за это время хозяин не нашелся, то извини, в утиль. А все эти стерилизации только для распила денег, так как они выделяются, но никто не проверяет, и не стерилизует. Да и мне побоку бесплодна стая, или нет, зубы то те же.
 
[^]
Fleymerillo
12.03.2018 - 12:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Всё правильно говорит. Я сам собачник, но полностью поддерживаю позицию относительно ебанутых заводчиков волкодавов и прочих бойцовских пород. Во-первых эти уебанские монстры просто нахуй не нужны в городе, они только страх на людей наводят, а во-вторых, из-за таких мудаков, которые размер хуя компенсируют покупкой больших вещей и животных, страдают те, кто завел нормальных домашних питомцев. У меня спаниель, добрейшей души, но, блядь, сейчас это собака, которая может покусать и вообще должна по мнению некоторых (и хуй поспоришь из-за этих волкодавов) ходить на коротком поводке и в наморднике. Щитаю, что всех владельцев бойцовых и т.п. пород надо конкретно прессовать рублем и пентами.

Ну и действительно, нахуя мне рядом с моим ребенком такая гуляющяя хуйня для убийства?
 
[^]
Эхуэнио
12.03.2018 - 12:32
1
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (smashSR @ 12.03.2018 - 11:35)
главная по зоошизе сказала же что будут чиповать и кастрировать...что бы не кусались..чего Лозе еще надо?

( сарказм..для особо.одарённых)

Лоза, по-моему, вполне нормальный парень. Ну - малость высокомерный, но лично я его поколение не хочу лишать такого права. Тем более, что это ничьих интересов (даже Beatles, которые оказались музыкально безграмотны) не затрагивает.
Другое дело, что кто-то (???), похоже, за ним пристально следит...
 
[^]
Эхуэнио
12.03.2018 - 12:34
2
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (koshelev @ 12.03.2018 - 13:11)
покусала дикая или уже после процедуры

Классный критерий дикости - не стерилизован...
 
[^]
Hit0kiri
12.03.2018 - 12:35
15
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
И почему мне кажется что Лоза опять пиарится на чужом горе?

Если честно подобного вопроса, по поводу куда девать бродячих псов в нормальных странах вообще не возникает. Знаете почему? Их там нет, всех переловили. Когда был в Германии во дворе появилась собака небольшая но на всех лаяла. Лаяла не долго, через пол часа приехали и отловили. И если она домашняя и хозяин ее не чипировал, то пиши пропало. Либо платить нехилый штраф либо забыть про пса. А если чипированный один хер штраф ибо не смотришь за питомцем. Поэтому в ЕС все собачники вменяемые люди, со своими площадками, пакетиками, намордниками, урнами. В странах же бывшего СССР осталось типичное быдлячее отношение и большинство собаководов считают что они чуть ли не носители огнестрельного оружия, а все остальные сраное быдло и холопы, что собачнику должны, ибо у него пускай и такая но власть.
Вы думаете большинство собачников, что выгуливают собак без намордников и поводков делают это ради любви к собаке? Они делают это что бы их боялись, тем самым теша свой ЧСВ. Про откровенную зоошизу я промолчу вообще, там реальные призывы к геноциду человечества. Самым известным зоошизиком как и веганом был Адольф Гитлер, он очень любил зверушек особенно собак и очень не любил людей. Почитайте что сабж писал в своих мемуарах и что пишут зоошизики даже тут в комментариях, один в один, прям как корова слизала.

Она не кусается, у собак тоже есть права, так защитнички? Любуйтесь:


Юрий Лоза о загрызенном собаками парне
 
[^]
dimsonmaster
12.03.2018 - 12:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Никогда не понимал дебилов которые заводят больших собак не имея ни опыта, ни возможности содержать таких псов.
Сам всю жизнь с серьезными собаками, но всегда взвешивал все за и против.
Будет ли время для воспитания, будет ли возможность выгула свободного, будет ли финансовая возможность кормить лишний рот который ест за двоих?!

Дома у нас частные фактически и у каждого свой двор и участок.
Соседи завели азиата, а сами по факту балансируют на грани нищеты.
Забор одна видимость, щен на веревочке во дворе привязан.
Провел беседу с ними, что это за порода и во сколько им обойдется ее прокормить при их доходах "хер да маленько". Но там в голове полный писец.
Теперь ждемс развития событий.
Вероятно скоро будет бегать с бездомными в стае.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48440
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх