Джавелин, Украина и Ко.....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Скальпель
9.03.2018 - 23:00
0
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Аналитика конспирологов, ммм.
 
[^]
drnikolai
9.03.2018 - 23:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 21:58)
Знаете..Коментаторы...посмотрел я ваш возраст-всем или под 50 или за 50...Как и мне...Ну на хуй вам величие , возрождение СССР , герои , война , от которой уже поостыть надо , а самому молодому ветерану 90 лет опять на штандартах-"низабудимнипростим-диды ваевали-трали-вали".
Вас же смерть , образно говоря , посрать отпустила-нет , идейные , молодняк учат как штаны носить-с подкатом али без , каку музыку слушать, от песни2день победы" алкогольная слеза шибает , немцев фашистами до сих пор называют , мальчонку , с примирительной реччью в гермнцев выступившего , с говном смешали.
А вы не думали , что вы те динозавры , которые как раз и тащут россию в говно? На вас держится воровская власть , вы еёопора.
И знаете когда Россия будет жить нормально? когда вы перемрете , люди , выросшие в совке , и совка из себя так и невытравившие.

долбаёб,ты себя вечным возомнил?в мавзолее только одно место-и не твоё
 
[^]
добрый57
9.03.2018 - 23:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (YourZver @ 9.03.2018 - 22:15)
Ждём джавелины на Авито?

Донецк предложил американцам поставлять сразу к себе, без растаможки в Киеве.
 
[^]
estrix003
9.03.2018 - 23:05
1
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Answer34 @ 9.03.2018 - 20:56)
Цитата
далеко не означает, что украинскую армию бросят в последний и решительный бой против ЛДНР. Если бы действительно шла подготовка к чему-то подобному, то там были бы совсем другие цифры по количеству джавелинов


Не ну эту армию просто так натаскивают иностранные инструктора, эта армия по тихоньку модернизирует имеющуюся технику, вот как кинут так и увидим другие цифры...не дай боже конечно, а так вангую градус истерии в СМИ будет нарастать, потом провокации пойдут и милости просим в ВК.
Шоп им пусто стало и пиндосам и укропам этим.

Здесь волшебное слово "...вот как кинут..."
 
[^]
Менестрелли
9.03.2018 - 23:05
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.18
Сообщений: 4
Цитата (drnikolai @ 9.03.2018 - 23:02)
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 21:58)
Знаете..Коментаторы...посмотрел я ваш возраст-всем  или под 50 или за 50...Как и мне...Ну на хуй вам величие , возрождение СССР  , герои , война , от которой уже поостыть надо , а самому молодому ветерану  90 лет опять на штандартах-"низабудимнипростим-диды ваевали-трали-вали".
Вас же смерть , образно говоря , посрать отпустила-нет , идейные , молодняк учат как штаны носить-с подкатом али без , каку музыку слушать, от  песни2день победы" алкогольная слеза шибает ,  немцев фашистами до сих пор называют , мальчонку , с примирительной реччью в  гермнцев выступившего , с говном смешали.
А вы не думали , что вы те динозавры , которые как раз и тащут россию в говно? На вас держится воровская власть , вы еёопора.
И знаете когда Россия будет жить нормально? когда вы перемрете , люди , выросшие в совке , и совка из себя так и невытравившие.

долбаёб,ты себя вечным возомнил?в мавзолее только одно место-и не твоё

Знаешь, я живу и радуюсь жизни. И мне похрен на идейные воззвания , тоску за прошлым , герев, ветеранов и причесанную историю. Я люблю жизнь , и живу лишь раз.
А для тебя существуют лозунги. А мне-сладко пить , вкусно жрать и что б жопа в тепле и в комфорте. За то и стою.

Это сообщение отредактировал Менестрелли - 9.03.2018 - 23:06
 
[^]
pepelzaz
9.03.2018 - 23:07
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 144
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 23:05)
Цитата (drnikolai @ 9.03.2018 - 23:02)
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 21:58)
Знаете..Коментаторы...посмотрел я ваш возраст-всем  или под 50 или за 50...Как и мне...Ну на хуй вам величие , возрождение СССР  , герои , война , от которой уже поостыть надо , а самому молодому ветерану  90 лет опять на штандартах-"низабудимнипростим-диды ваевали-трали-вали".
Вас же смерть , образно говоря , посрать отпустила-нет , идейные , молодняк учат как штаны носить-с подкатом али без , каку музыку слушать, от  песни2день победы" алкогольная слеза шибает ,  немцев фашистами до сих пор называют , мальчонку , с примирительной реччью в  гермнцев выступившего , с говном смешали.
А вы не думали , что вы те динозавры , которые как раз и тащут россию в говно? На вас держится воровская власть , вы еёопора.
И знаете когда Россия будет жить нормально? когда вы перемрете , люди , выросшие в совке , и совка из себя так и невытравившие.

долбаёб,ты себя вечным возомнил?в мавзолее только одно место-и не твоё

Знаешь, я живу и радуюсь жизни. И мне похрен на идейные воззвания , тоску за прошлым , герев, ветеранов и причесанную историю. Я люблю жизнь , и живу лишь раз.
А для тебя существуют лозунги. А мне-сладко пить , вкусно жрать и что б жопа в тепле и в комфорте. За то и стою.

Человек не скотина... Мечту мечтать должен. Тем от животного и отличается.
 
[^]
Синтетик
9.03.2018 - 23:08
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21512
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 23:58)
Знаете..Коментаторы...посмотрел я ваш возраст-всем или под 50 или за 50...
Как и мне...Ну на хуй вам величие , возрождение СССР , герои , война , от которой уже поостыть надо , а самому молодому ветерану 90 лет опять на штандартах-"низабудимнипростим-диды ваевали-трали-вали".

Сдохни тварь.
 
[^]
drnikolai
9.03.2018 - 23:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 22:05)
Цитата (drnikolai @ 9.03.2018 - 23:02)
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 21:58)
Знаете..Коментаторы...посмотрел я ваш возраст-всем  или под 50 или за 50...Как и мне...Ну на хуй вам величие , возрождение СССР  , герои , война , от которой уже поостыть надо , а самому молодому ветерану  90 лет опять на штандартах-"низабудимнипростим-диды ваевали-трали-вали".
Вас же смерть , образно говоря , посрать отпустила-нет , идейные , молодняк учат как штаны носить-с подкатом али без , каку музыку слушать, от  песни2день победы" алкогольная слеза шибает ,  немцев фашистами до сих пор называют , мальчонку , с примирительной реччью в  гермнцев выступившего , с говном смешали.
А вы не думали , что вы те динозавры , которые как раз и тащут россию в говно? На вас держится воровская власть , вы еёопора.
И знаете когда Россия будет жить нормально? когда вы перемрете , люди , выросшие в совке , и совка из себя так и невытравившие.

долбаёб,ты себя вечным возомнил?в мавзолее только одно место-и не твоё

Знаешь, я живу и радуюсь жизни. И мне похрен на идейные воззвания , тоску за прошлым , герев, ветеранов и причесанную историю. Я люблю жизнь , и живу лишь раз.
А для тебя существуют лозунги. А мне-сладко пить , вкусно жрать и что б жопа в тепле и в комфорте. За то и стою.

смотри чтоб жопа случайно не треснула,а то пошла мода кто первый крикнул он агент путина тот и герой

ну воот,героя слили и как теперь нам правильную идею жизни узнавать?

Это сообщение отредактировал drnikolai - 9.03.2018 - 23:12
 
[^]
CharlieHarpe
9.03.2018 - 23:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата (estrix003 @ 9.03.2018 - 22:28)
Решил наконец посмотреть, что же такое ракеты Джавелин. Нашел на Тыртубе видео. Интересно, пока эта хрень будет заряжаться и готовиться к пуску, может этих бойцов уже или снайпера скосят, или что-то потяжелее прилетит??? Просто столько времени нужно все подготовить, и еще бошки не убирают из окопов... Может есть кто понимающий в такой технике?


В отличие от большинства ПТУРов,этот джавелин способен вести огонь из укрытия. Расчет в относительной безопасности. Фишка в другом. Зная амеров,и их привычку освобождать склады от старья,наверняка они хохлам впарили комплексы первого поколения,имеющие мизерный шанс поразить современную и модернизированную российскую бронетехнику. gigi.gif
 
[^]
видеограф
9.03.2018 - 23:09
1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
А вы ДНР с ЛНР спросили, они будут ЭТО говно покупать?
 
[^]
vasyapupgen
9.03.2018 - 23:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 23:05)
Цитата (drnikolai @ 9.03.2018 - 23:02)
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 21:58)
Знаете..Коментаторы...посмотрел я ваш возраст-всем  или под 50 или за 50...Как и мне...Ну на хуй вам величие , возрождение СССР  , герои , война , от которой уже поостыть надо , а самому молодому ветерану  90 лет опять на штандартах-"низабудимнипростим-диды ваевали-трали-вали".
Вас же смерть , образно говоря , посрать отпустила-нет , идейные , молодняк учат как штаны носить-с подкатом али без , каку музыку слушать, от  песни2день победы" алкогольная слеза шибает ,  немцев фашистами до сих пор называют , мальчонку , с примирительной реччью в  гермнцев выступившего , с говном смешали.
А вы не думали , что вы те динозавры , которые как раз и тащут россию в говно? На вас держится воровская власть , вы еёопора.
И знаете когда Россия будет жить нормально? когда вы перемрете , люди , выросшие в совке , и совка из себя так и невытравившие.

долбаёб,ты себя вечным возомнил?в мавзолее только одно место-и не твоё

Знаешь, я живу и радуюсь жизни. И мне похрен на идейные воззвания , тоску за прошлым , герев, ветеранов и причесанную историю. Я люблю жизнь , и живу лишь раз.
А для тебя существуют лозунги. А мне-сладко пить , вкусно жрать и что б жопа в тепле и в комфорте. За то и стою.

А труселей с кружевами не хочется ?

Это сообщение отредактировал vasyapupgen - 9.03.2018 - 23:10

Джавелин, Украина и Ко.....
 
[^]
Answer34
9.03.2018 - 23:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (estrix003 @ 9.03.2018 - 23:05)
Цитата (Answer34 @ 9.03.2018 - 20:56)
Цитата
далеко не означает, что украинскую армию бросят в последний и решительный бой против ЛДНР. Если бы действительно шла подготовка к чему-то подобному, то там были бы совсем другие цифры по количеству джавелинов


Не ну эту армию просто так натаскивают иностранные инструктора, эта армия по тихоньку модернизирует имеющуюся технику, вот как кинут так и увидим другие цифры...не дай боже конечно, а так вангую градус истерии в СМИ будет нарастать, потом провокации пойдут и милости просим в ВК.
Шоп им пусто стало и пиндосам и укропам этим.

Здесь волшебное слово "...вот как кинут..."

Це моё мнение и ни какои магии, есть на ЯПе юзер Вальдымар: пишет что сына его обучают на Яворском полигоне иностранные инструктора, хорошо учат... Это раз.
Наши тоже не дремлят, передислоцировали ряд бригад, новых с нуля создали...

С МН17 не вышло, при думают другую провокацию и попрет укровермахт, их содержать долго накладно дюже.
 
[^]
estrix003
9.03.2018 - 23:12
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (pepelzaz @ 9.03.2018 - 21:07)
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 23:05)
Цитата (drnikolai @ 9.03.2018 - 23:02)
Цитата (Менестрелли @ 9.03.2018 - 21:58)
Знаете..Коментаторы...посмотрел я ваш возраст-всем  или под 50 или за 50...Как и мне...Ну на хуй вам величие , возрождение СССР  , герои , война , от которой уже поостыть надо , а самому молодому ветерану  90 лет опять на штандартах-"низабудимнипростим-диды ваевали-трали-вали".
Вас же смерть , образно говоря , посрать отпустила-нет , идейные , молодняк учат как штаны носить-с подкатом али без , каку музыку слушать, от  песни2день победы" алкогольная слеза шибает ,  немцев фашистами до сих пор называют , мальчонку , с примирительной реччью в  гермнцев выступившего , с говном смешали.
А вы не думали , что вы те динозавры , которые как раз и тащут россию в говно? На вас держится воровская власть , вы еёопора.
И знаете когда Россия будет жить нормально? когда вы перемрете , люди , выросшие в совке , и совка из себя так и невытравившие.

долбаёб,ты себя вечным возомнил?в мавзолее только одно место-и не твоё

Знаешь, я живу и радуюсь жизни. И мне похрен на идейные воззвания , тоску за прошлым , герев, ветеранов и причесанную историю. Я люблю жизнь , и живу лишь раз.
А для тебя существуют лозунги. А мне-сладко пить , вкусно жрать и что б жопа в тепле и в комфорте. За то и стою.

Человек не скотина... Мечту мечтать должен. Тем от животного и отличается.

Ну вот зачем ты ему выдал военную тайну? Это же Мальчиш-Плохиш! Теперь он ее врагам выдаст...
 
[^]
drnikolai
9.03.2018 - 23:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Answer34
вольдемар или мало знает,или много знает,советники из сшп работают по всей украине,включая прифронтовые части
 
[^]
evelin01
9.03.2018 - 23:19 [ показать ]
-11
svhanz
9.03.2018 - 23:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Насколько я помню, с этих установок на дурака не постреляешь, как с противотанкового ружья. Подготовка нужна и вполне серьезная.
Да и один выстрел стоит как гитлеру война.
 
[^]
Illuminati
9.03.2018 - 23:22
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 711
Цитата (видеограф @ 9.03.2018 - 22:09)
А вы ДНР с ЛНР спросили, они будут ЭТО говно покупать?

Танкисты днр и лнр получат их бесплатно, еще и с доставкой!
 
[^]
maxim523
9.03.2018 - 23:22
6
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Поставили Украине Джавелины.
Реакцию под ковром предполагаете?
Там появятся Корнеты.Наврное,уже там давно(максимальная дальность стрельбы американского ПТРК Javelin — 2,5 км. У «Корнета» — 5,5 км. В модификации «Корнет-Д» она доведена до 10 км.)
«Корнет», в отличие от «Джевелина», способен преодолевать при этом дополнительно еще и активную защиту танка, которая представляет собой автоматический отстрел подлетающего боеприпаса гранатой или иными средствами. Для этого российский ПТРК имеет возможность производить парный пуск ракет, которые управляются одним лазерным лучом. При этом первая ракета пробивает активную защиту, «погибая» при этом, а вторая устремляется к танковой броне. В ПТРК «Джевелин» такая стрельба невозможна даже теоретически, поскольку вторая ракета не способна «видеть» танк из-за первой.
У корнета множество недостатков.У Джавелина их не меньше.
Когда можно сделать мир?
 
[^]
sibarit061
9.03.2018 - 23:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1282
Я так понимаю, что они нужны против танков (которых у ополчения вряд ли несколько сотен) или бетонных дотов ( которых нет вообще). В чем смысл - продать пете шоколадному оружие, которое нахрен не нужно? Еще надо обучить персонал - это тоже деньги.
 
[^]
drnikolai
9.03.2018 - 23:24
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (evelin01 @ 9.03.2018 - 22:19)
просто любопытно как подгорают сраки от джавелинов, в стране которая как утверждается не имеет никакого отношения к конфликту на Донбассе.

у меня подгорает,я каждый день вижу этих долбаёбов которым дают ракету
 
[^]
kotmichael
9.03.2018 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
Цитата
Нет, конечно, поддержать на главном направлении возможной атаки силы ВСУ таким количеством джавелином можно

хз. как можно поддержать ПТРК атаку? я думал это оружие для ОТРАЖЕНИЯ атаки.....
 
[^]
Iveriec
9.03.2018 - 23:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 171
Цитата
Решил наконец посмотреть, что же такое ракеты Джавелин.

Цитата
заряжается быстро.

Боевая масса: 22,3 кг
Максимальная эффективная дальность: 2500 м
Минимальная эффективная дальность: 150 м при использовании режима атаки сверху; 65 м при использовании режима атаки по прямой
Расчёт: 1-3 чел.
Время приведения в боевую готовность: менее 30 с
Время перезарядки: менее 20

 
[^]
Answer34
9.03.2018 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (drnikolai @ 9.03.2018 - 23:18)
Answer34
вольдемар или мало знает,или много знает,советники из сшп работают по всей украине,включая прифронтовые части

Этот факт известен, цель их работы конечно же мир lol.gif на территориях ими окучиваемых и сопредельных тоже.
 
[^]
maxim523
9.03.2018 - 23:27
0
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Цитата (Metall64 @ 9.03.2018 - 22:51)
Решили в США приостановить поставку. Приняли решение,что Пэтро купит на миллиард тепловозов и амеры за 300 миллионов установят Джавелины на тепловозы и в таком виде передадут Украине. И будет у Пэтра БЖРК Укр. И тогда все армии Путина. Потому что в Путина БЖРК нет. gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Ты новое пишешь?
 
[^]
estrix003
9.03.2018 - 23:27
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (maxim523 @ 9.03.2018 - 21:22)
Поставили Украине Джавелины.
Реакцию под ковром предполагаете?
Там появятся Корнеты.Наврное,уже там давно(максимальная дальность стрельбы американского ПТРК Javelin — 2,5 км. У «Корнета» — 5,5 км. В модификации «Корнет-Д» она доведена до 10 км.)
«Корнет», в отличие от «Джевелина», способен преодолевать при этом дополнительно еще и активную защиту танка, которая представляет собой автоматический отстрел подлетающего боеприпаса гранатой или иными средствами. Для этого российский ПТРК имеет возможность производить парный пуск ракет, которые управляются одним лазерным лучом. При этом первая ракета пробивает активную защиту, «погибая» при этом, а вторая устремляется к танковой броне. В ПТРК «Джевелин» такая стрельба невозможна даже теоретически, поскольку вторая ракета не способна «видеть» танк из-за первой.
У корнета множество недостатков.У Джавелина их не меньше.
Когда можно сделать мир?

Верю тебе на слово. Но ты меня запутал... Скажи честно, мы 3-ю мировую выйграем, или будем хохлами расплачиваться? shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12303
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх