Борька-Счастливчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krendel13
9.03.2018 - 04:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата (ganzer @ 8.03.2018 - 15:45)
Давно уже проще всё - скайп, труханы семейники, и - один в Китае, другой в Америке, третий в Корее, в Германии, да и по России навалом. Ноут на стол - и погнали!))

Хуйня это всё без живого общения.
По себе к сожалению знаю, чокаться в монитор, это такой пиздец...
 
[^]
kitaecz
9.03.2018 - 04:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 153
Ахуительная история конечно, но как правило, такие регулярные попойки приводят к печальным последствиям, а именно к алкоголизму. В итоге такие борьки помирают годам к пятидесяти, в луже собственной мочи, а вся семья вздыхает с облегчением, потому что этот алкаш уже всех заебал. Таких примеров десятки только среди моих знакомых.
 
[^]
krendel13
9.03.2018 - 04:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата (kitaecz @ 9.03.2018 - 04:28)
Ахуительная история конечно, но как правило, такие регулярные попойки приводят к печальным последствиям, а именно к алкоголизму. В итоге такие борьки помирают годам к пятидесяти, в луже собственной мочи, а вся семья вздыхает с облегчением, потому что этот алкаш уже всех заебал. Таких примеров десятки только среди моих знакомых.

И десятки тысяч таких гаражных междусобойчиков которые только сплачивают людей, да и честно говоря пьют не так много, так как зачастую собираются не нажраться водоффки, а просто попиздеть за жизнь, да покалякать о своём "о женском..."
 
[^]
kitaecz
9.03.2018 - 04:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 153
Цитата (krendel13 @ 9.03.2018 - 04:34)
И десятки тысяч таких гаражных междусобойчиков которые только сплачивают людей, да и честно говоря пьют не так много, так как зачастую собираются не нажраться водоффки, а просто попиздеть за жизнь, да покалякать о своём "о женском..."

Пьют не много, но регулярно. И судя по пустым гаражам, эти междусобойчики давно повымирали в прямом смысле. Я не против конечно, каждый сам выбирает свой путь, но такие гаражисты потом приходят бухие домой и начинают строить свою семью, и так ежедневно, пока не двинут кони. А перед тем, как откинуться, они еще лет пять высасывают все ресурсы семьи на свое лечение и тут же опять идут и наебениваются в гараже, знаем, проходили.
 
[^]
krendel13
9.03.2018 - 05:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата (kitaecz @ 9.03.2018 - 04:45)
Цитата (krendel13 @ 9.03.2018 - 04:34)
И десятки тысяч таких гаражных междусобойчиков которые только сплачивают людей, да и честно говоря пьют не так много, так как зачастую собираются не нажраться водоффки, а просто попиздеть за жизнь, да покалякать о своём "о женском..."

Пьют не много, но регулярно. И судя по пустым гаражам, эти междусобойчики давно повымирали в прямом смысле. Я не против конечно, каждый сам выбирает свой путь, но такие гаражисты потом приходят бухие домой и начинают строить свою семью, и так ежедневно, пока не двинут кони. А перед тем, как откинуться, они еще лет пять высасывают все ресурсы семьи на свое лечение и тут же опять идут и наебениваются в гараже, знаем, проходили.

Ну не знаю, лично я в таких мрачных компаниях если и бывал, то очень редко, в основном гаражные пьянки почти всегда спонтанны, и даже если и нажирались там, то это скорее исключение из правил, и кстати, если гараж далеко, в нашей компании всегда оставался один трезвый, чтоб всех развести по домам. Так что люди разные, и компания компании рознь. А о последствиях и следствиях алкоголизма знаю не по наслышке, трое хороших друзей спилось насмерть, один с большим трудом завязал, было дело мама "благодаря" "лучшим подругам" чуть спиваться не начала, пришлось жёстко поразгонять всех этих прилипал.
Но в данной теме не про спивающихся по гаражам, а про то, что пропало живое общение между людьми, а алкоголь в данном случае как смазка для общения, и кстати, зачастую гаражные посиделки легко обходились и без алкоголя.
Может быть тебе как то не повезло с кругом общения...
 
[^]
kitaecz
9.03.2018 - 05:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 153
Цитата (krendel13 @ 9.03.2018 - 05:05)
Но в данной теме не про спивающихся по гаражам, а про то, что пропало живое общение между людьми, а алкоголь в данном случае как смазка для общения, и кстати, зачастую гаражные посиделки легко обходились и без алкоголя.
Может быть тебе как то не повезло с кругом общения...

Во времена таких посиделок, я был мелким пацаном и ходил в гаражи с дедом. Не помню, что бы такие посиделки обходились без алкоголя. Спустя двадцать лет, могу с уверенностью сказать, что ничем хорошим эти гаражные посиделки не закончились. Почти все мужики спились и померли в районе 50-55 лет. Сейчас в гаражах тридцатилетняя молодежь, общения не много, но за то все трезвые, и это хорошо.
 
[^]
Elena0111
9.03.2018 - 05:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Гаражи - страна чудес...
на час пришел - на день исчез...
 
[^]
zloivorchun
9.03.2018 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата (Oberst @ 8.03.2018 - 13:54)
А мы до сих пор с друзьями продолжаем славные традиции... ;)

и мы ))) летом отличный шашлычок под коньячок вышел brake.gif
 
[^]
fordak
9.03.2018 - 11:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
да старые москвичи и жигив гаражах - это клуб по интересам
 
[^]
krendel13
9.03.2018 - 13:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата (kitaecz @ 9.03.2018 - 05:36)
Цитата (krendel13 @ 9.03.2018 - 05:05)
Но в данной теме не про спивающихся по гаражам, а про то, что пропало живое общение между людьми, а алкоголь в данном случае как смазка для общения, и кстати, зачастую гаражные посиделки легко обходились и без алкоголя.
Может быть тебе как то не повезло с кругом общения...

Во времена таких посиделок, я был мелким пацаном и ходил в гаражи с дедом. Не помню, что бы такие посиделки обходились без алкоголя. Спустя двадцать лет, могу с уверенностью сказать, что ничем хорошим эти гаражные посиделки не закончились. Почти все мужики спились и померли в районе 50-55 лет. Сейчас в гаражах тридцатилетняя молодежь, общения не много, но за то все трезвые, и это хорошо.

Наверное ты в какие то не те гаражи, ходил/ходишь...
 
[^]
Терик
10.03.2018 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 4516
Душевно ))
Ну - за гараж !!!! alkash.gif
 
[^]
vlad1m1r
25.05.2018 - 08:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 118
...

Борька-Счастливчик
 
[^]
Aqualung
5.07.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Вот делать тебе нехуй,срать во всех моих темах?Детский сад,чесслово!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33520
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх