Родина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LBum
21.02.2018 - 18:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 875
Цитата (burbull @ 21.02.2018 - 22:02)

Фото нет. Но я наю, о чём говорю. Живу там.

И утверждаешь, что в Асино 100 тыс. человек живёт?
 
[^]
skyrex
21.02.2018 - 18:31
0
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
патамущта балодя. патамущта он Россию на откуп отдал. китайцам, гастерам из станов, горным парнокопытным и прочим. нет больше прежней России.

сами позволили, кушайте.
 
[^]
yzuken
21.02.2018 - 18:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 307
Цитата (Bris2 @ 21.02.2018 - 18:15)
burbull
Цитата
Чтоб меня посадили? Может Вас нанать?

Для начала тебе нужно прослушать песню ДДТ "Родина", чтобы не врать в цитатах, а потом заняться изучением грамматики.
Или - "Мы академиев не кончали!"?
С трудом добрался до окончания твоего поста.

P.S. Чего шпалишь? Не скусно? biggrin.gif

это я, чего ты докапываешься не по делу
 
[^]
Bris2
21.02.2018 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
yzuken
Цитата
это я, чего ты докапываешься не по делу

Почему - не по делу? Грамотно и правильно изложенная мысль это - уважение к собеседнику. Именно - уважение.
А такое - даже дочитывать не хочется.
 
[^]
burbull
21.02.2018 - 18:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
Цитата (Neverboityn @ 21.02.2018 - 18:25)
Цитата (burbull @ 21.02.2018 - 17:31)
Катастрофическое состояние плодородной почвы, а никому и дела нет. Всем ЗАЕБИСЬ!!! Извините за мат, слов других по Русски у меня нет. Не писатель,хуле.

Так ,короче ближе к теме! Я тебе помогу)),какая погода у вас? Валенки,полушубок
брать? Согласен на неделю,командировочные,отель 5 звёзд,3х разовое питание
за ваш счёт! Сутки 10тыр! какие плакаты писать? Где пикеты ставить? lol.gif
Р.С ну раз сами не можете у себя разобраться.

Валенки бери с собой! Еды недели на две, нож, спички, иголку с ниткой, полиэтиленовую плёнку ( 3х3 м), топор ( желательно) , набор лески с крючками, патроны охотьничьи ( просто порох нужен будет) пару штук. Это в целом...
 
[^]
Neverboityn
21.02.2018 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
Цитата (burbull @ 21.02.2018 - 18:38)
Цитата (Neverboityn @ 21.02.2018 - 18:25)
Цитата (burbull @ 21.02.2018 - 17:31)
Катастрофическое состояние плодородной почвы, а никому и дела нет. Всем ЗАЕБИСЬ!!! Извините за мат, слов других по Русски у меня нет. Не писатель,хуле.

Так ,короче ближе к теме! Я тебе помогу)),какая погода у вас? Валенки,полушубок
брать? Согласен на неделю,командировочные,отель 5 звёзд,3х разовое питание
за ваш счёт! Сутки 10тыр! какие плакаты писать? Где пикеты ставить? lol.gif
Р.С ну раз сами не можете у себя разобраться.

Валенки бери с собой! Еды недели на две, нож, спички, иголку с ниткой, полиэтиленовую плёнку ( 3х3 м), топор ( желательно) , набор лески с крючками, патроны охотьничьи ( просто порох нужен будет) пару штук. Это в целом...

Самолётом,боюсь,а ежели на поезде могу опоздать)),может оно всё со временем рассосётся?
 
[^]
Кнопкотык
21.02.2018 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 37
Цитата (burbull @ 21.02.2018 - 18:38)
Цитата (Neverboityn @ 21.02.2018 - 18:25)
Цитата (burbull @ 21.02.2018 - 17:31)
Катастрофическое состояние плодородной почвы, а никому и дела нет. Всем ЗАЕБИСЬ!!! Извините за мат, слов других по Русски у меня нет. Не писатель,хуле.

Так ,короче ближе к теме! Я тебе помогу)),какая погода у вас? Валенки,полушубок
брать? Согласен на неделю,командировочные,отель 5 звёзд,3х разовое питание
за ваш счёт! Сутки 10тыр! какие плакаты писать? Где пикеты ставить? lol.gif
Р.С ну раз сами не можете у себя разобраться.

Валенки бери с собой! Еды недели на две, нож, спички, иголку с ниткой, полиэтиленовую плёнку ( 3х3 м), топор ( желательно) , набор лески с крючками, патроны охотьничьи ( просто порох нужен будет) пару штук. Это в целом...

я так понимаю нитка с иголками это шоб зимние вечера вышиванием у костра коротать, а 2 патрона на случай если замерзнешь, то можно к ментам податься и до весны в СИЗо погреться gigi.gif
 
[^]
dragon44
21.02.2018 - 18:56
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 635
Кто продал и кто разрешил - это не их Родина. Дети у них за бугром учатся, бОльшая часть состояния тоже... далеко.
Им пофиг.
 
[^]
Телепень
21.02.2018 - 19:17
1
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Про вывозимую землю явные байки. Кто нибудь видел на железной дороге эшелоны с землей?
У китайцев своей земли как говна за баней, и никто никогда землю никуда не возил, даже чернозем - она по стоимости золотая получится и не окупится никогда. Как и мифические заводы по бутилированию байкальской воды для продажи в Китай. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 21.02.2018 - 19:18
 
[^]
всезебэст
22.02.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Телепень @ 21.02.2018 - 19:17)
Про вывозимую землю явные байки. Кто нибудь видел на железной дороге эшелоны с землей?
У китайцев своей земли как говна за баней, и никто никогда землю никуда не возил, даже чернозем - она по стоимости золотая получится и не окупится никогда. Как и мифические заводы по бутилированию байкальской воды для продажи в Китай. gigi.gif

там чуть ли не половина земли от природы бросоваяОстальную сами успешно засирают.Китайцы не парятся насчет экологии.Совсем.
 
[^]
burbull
22.02.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
Итог. ТС мудак без доказательств. Тема не интересна. Природа - да и хрен с ней! Переживём. М-да, печально.
 
[^]
Хъ3
23.02.2018 - 06:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Асино. Томская область. 24354 жителя по вики. Не знаю, как там с китайцами, но ТС верить нельзя.

Глаз зацепился за цифру, т.к. работал с ребятами из Асино и в курсе, что городок очень маленький.
 
[^]
Хъ3
23.02.2018 - 06:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 756
Цитата (всезебэст @ 22.02.2018 - 13:44)
Цитата (Телепень @ 21.02.2018 - 19:17)
Про вывозимую землю явные байки. Кто нибудь видел на железной дороге эшелоны с землей?
У китайцев своей земли как говна за баней, и никто никогда землю никуда не возил, даже чернозем - она по стоимости золотая получится и не окупится никогда. Как и мифические заводы по бутилированию байкальской воды для продажи в Китай.  gigi.gif

там чуть ли не половина земли от природы бросоваяОстальную сами успешно засирают.Китайцы не парятся насчет экологии.Совсем.

Завод не мифический, я его видел два года назад. Не китайский, воду у нас продают.

А так, Байкалу пофиг. Хоть трубами воду качайте, хоть бутилируйте, хоть ледяные городки по всей России стройте. На уровень Байкала влияет исключительно ангарская ГЭС и ее российские хозяева.
 
[^]
tovarishart
23.02.2018 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (burbull @ 21.02.2018 - 17:31)
Пост начинается со слов песни ДДТ " Родина". ...я пою про Родину... пусть кричат - уродина.., но Она нам нравится,.. хоть и не красавица... и далее по тексту... Я Россиянин. До мозга и костей. И мне не нравится когда мою землю, на которой я вырос, топчут ... Топчут в прямом смысле. Её не просто топчут, её уничтожают. На корню!!! Что я имею ввиду?
Томская область. г.Асино. Несколько лет назад в этом ( мягко сказать ) загнивающем городке с населением чуть более 100 000 человек , вдруг местные " у власти стоящие" россияне , дают разрешение Китайцам строить завод по производству шпона. Шпон - тонкий ( 1 - 2 мм ) слой древесины, применяемый для изготовления фанеры. В основном. И мебели в том числе. Понятное дело, весчь нужная и в производстве необходимая... И позицию " у власти стоящих" я понять могу. Пришли китайцы, дали денег, построили ( САМИ!!!) Завод... А нам, типа, хуле, заебись!!!
А - нннн, НЕТ! Обламайтесь люди у власти стоящие и им помогающие. Китайцы завод построили и начали на территории Западной Сибири лес валить под своё производство, с разрешения которое Вы им выдали. И не просто "валить" добывая древисину, забирая после себя ВСЁЁЁЁЁ!!!! Они срезают плодородный слой почвы толщиной около полуметра и увозят его ВАГОНАМИ!!!! После них остаётся только глинянная пустыня , где не растёт даже самый устойчивый сорняк. Катастрофическое состояние плодородной почвы, а никому и дела нет. Всем ЗАЕБИСЬ!!! Извините за мат, слов других по Русски у меня нет. Не писатель,хуле.

эта пестня ДДТ одна из самых мразотных

пропойный мразь алкаш начинает говорить о любви к матери, родине и при этом всячески её оскорблять

не путайте настоящую любовь! с мразотными красивыми высерами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4047
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх