Тем, чьи дети стали жертвами школьной травли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SmD
1.02.2018 - 11:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5302
Цитата (СироИсии @ 1.02.2018 - 10:55)
Цитата (Maymay @ 1.02.2018 - 10:51)
Цитата (СироИсии @ 1.02.2018 - 10:48)
Буллинг для пидоров. А детей надо пиздить! Особенно чужих.

ага и присесть из-за этого надолго cool.gif

"тёмная", учить надо?

Бляяяя тёмная, да ща камер как говна за баней. Бред. Само собой я могу выцепеить чужого пиздюка и отхерачить его, НО ЭТО ЖЕ ЁБАНЫЙ СТЫД ДИЧЬ!!!!
 
[^]
ehsimatsur
1.02.2018 - 11:00 [ показать ]
-21
alex7722
1.02.2018 - 11:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (Progress14 @ 1.02.2018 - 10:58)
Вейп, буллинг, кейс, месседж...

Сдачу хоть раз дать Педя не пробовал?

Сразу видно, что не читали текст полностью.

"Я верю педагогу, не вмешиваюсь. НО – нанимаю сыну персонального тренера по фехтованию и рукопашному бою. И, знаете ли, сработало в части убрать боязнь конфликтов. Драться Петр теперь не боится и может.
От него понемногу отстали. А от остальных «некрутых» нет. "
...

"Маме Миши «святые дети» просто хамят и рассказывают, что ее сын «гидроцефал». Мама ученика, взявшего деньги, говорит еще прекраснее: «Объясните мне, как вы позволили своему сыну подбить моего покупать вейп». Ну, в общем ситуация великолепна.
А тут еще один из одноклассников сына на своей странице вешает фотожабы на Петра, веселясь на тему того, что сын стал «качаться».
И тут «Остапа понесло»."

Это сообщение отредактировал alex7722 - 1.02.2018 - 11:20
 
[^]
ПростоЖиву
1.02.2018 - 11:02
38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 602
я был вместо отца своему брату, он у нас умер когда ему было 8,а мне 20. Так вот, в 13 лет брат регулярно стал приходить с пиздюлями на лице и грустный. На вопрос че он такой, он сказал все норм. Потом я его допытал. Оказывается какой-то мудило из 11 класса доебывался и пиздил 8-и клашек самоутверждаясь. Я пошел с ним в школу, он позвал этого мудилу. Мне 25 было, я большой лысый суровый дядя на тот момент был уже. Я мудиле сказал просто:
" я тебя пиздить не буду, мне за тебя дурака сидеть неохота. Но сейчас мы пойдем писать заявление на тебя в ментовку о побоях. Я доведу твоё дело, чтобы тебя выгнали из школы. Дальше ты не пойдешь в институт, поскольку у тебя мудака нет 11 классов. С таким прошлым тебя в путягу дай бог возьмут и вся твоя пидарская жизнь пойдет под откос. Хочешь?". Такой красной рожи я не видел. Он сказал, что не хочет. Я потребовал извиниться. Он извинился. Я сказал и дружкам своим передай. Вали отсюда.

Больше моего брата и вообще мелких в школе НИКТО не трогал ни разу.

Это сообщение отредактировал ПростоЖиву - 1.02.2018 - 11:03
 
[^]
Sanchozz
1.02.2018 - 11:03 [ показать ]
-28
Яхонтовый
1.02.2018 - 11:04
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Volfgard @ 1.02.2018 - 10:54)
Как то раньше с этим справлялись без участия родителей. В конце 80-х начале 90-х когда я в старших классах учился сами за школой выясняли отношения. И родителям даже не думали рассказывать о чем то. Во все времена человек сам себя ставил в обществе. Это сейчас какая то хрень происходит.. Хотя с подходам нынешним может и правильно...У самого дети подрастают..

В конце 80ых начале 90ых драки были в основном "джентельменские" один на один и понятие "крутой" было в количестве побед в драках , стенка на стенку это уже "стрела" и это уже не драки, а разборки в стиле бригада и нифига не в начале 90ых. В нынешней школе дети, чаще всего поросль классических гопников конца 90ых, там понятия крутости и чести уже совсем другие, вот и собираются они стайкой, ставя сами себе понятия крутости, а остальные типа лошары, должны теперь по жизни, потому что в их банду не входят. Такую проблему за школой не решишь, "правда" толпы всегда окажется правдоподобней.
 
[^]
Altoz
1.02.2018 - 11:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
но тогда я знал что в ответ на то что кому то разобью башку на меня не побегут жаловаться в милицию с видео и фото доказательствами....

Зашквар это был, друг мой, сам так разбирался, правда я еще и в классе как то махач устроил, с применениями приемов колхозного бокса, стульми по корпусу заебись, и контрольный по горбу gigi.gif
Ничего к концу уроков уже ржали толпой gigi.gif
А чтоб к ментам пойти не...
У нас училка так ментов вызвала, потом все дружно рассказывали что ей показалось, мы в регби играли типа, и сами падали... gigi.gif
Цитата
у нас круче, млин. школьный психолог, разбирая конфликт в классе какой-то очередной, начала втирать детям о христе и что он терпел, а не дрался

Сурово, воспитывают поколение непонятно кого.
 
[^]
vistador
1.02.2018 - 11:05
11
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6949
Цитата (Бойцоваямышь @ 1.02.2018 - 10:57)
Цитата (exLeft @ 1.02.2018 - 10:53)
Полностью поддерживаю мамашку.

Малолетнее быдло надо ставить на место сразу

Або оно станет взрослым быдлом и тогда уже хуй чего сделаешь

Что бы поставить малолетнее быдло на место - надо "приземлить" родителей этого быдла, которое свято верует, что дети невиноваты, а если и виноваты - то неподсудны. А здесь - хоба- и иск.

причем иски должны порождать принудительные выплаты в пользу обиженных-
начиная от двух нулей (после целого числа и перед запятой dont.gif )

чтоб потом родитель каждый день зарплаты приходя домой еще раз пиздил свое святое чадо и приговаривал ему " это из за тебя сука папа пьет пиво 1 раз в месяц и маме не до маникюра и парикмахерской"
 
[^]
ganzer
1.02.2018 - 11:05
-1
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Я благодарен буллингу, он стал основной и единственной мотиваций сесть в шпагат, научиться махать ногами и руками. Если бы не он, то я, наверняка, не состоялся, нигде - ни в жизни, ни в профессии. И мой сломанный нос, с ушами - лучшее подтверждение!)) Так что буллинг - это инструмент, и вся проблема в том, как его применять.
Я научился разговаривать и дружить, базарить и втыкать, раскидывать по понятиям и просто уговаривать. Только благодаря этому, ведь папу не позовёшь на детские разборки - западло, да и ходить всё время он с тобой не будет. Выкручивался сам)

Это сообщение отредактировал ganzer - 1.02.2018 - 11:11
 
[^]
Skif67ru
1.02.2018 - 11:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 1193
Как моя начальница говорит, первое что нужно сделать если не помогает простая просьба- это "поиграть" в бюрократа...благо служб которые отвечают за те или иные ситуации хватает.
 
[^]
duke2020
1.02.2018 - 11:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 571
Цитата (artem2233 @ 1.02.2018 - 10:45)
Я просто научился бить людей

А кто-то учится их убивать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
LLITbIPb
1.02.2018 - 11:07
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1111
Цитата (ehsimatsur @ 1.02.2018 - 09:41)
Цитата (lukinda @ 31.01.2018 - 19:37)
Цитата (ehsimatsur @ 1.02.2018 - 14:33)
Редкая хрень!
Вейпы, соцсети, родители, буллинг какой-то...
Мы все конфликты решали после уроков за школой. Никогда не жаловался родителям и учителям. Что за дети растут?

Если в классе охуевшая падаль которая гнобит и пиздит только толпой то можно отгребать "решая проблемы после школы" на протяжении всей учебы изо дня в день.
И пока охуевшая падаль не поймет что может сама крупно встрять - это не прекратиться.

"Охуевшая падаль" встречается на протяжении всей жизни. Мне до сих пор надо маме жаловаться? Если человек не научится защищать себя САМ ему крайне тяжело будет жить.

Ребенок не знает как быть в такой ситуации, потому как никогда не попадал в такую ситуацию. Это как сбросить ребенка с лодки по центру реки для обучения плаванию: или выплывет или утонет. Но можно обучить плаванию другим способом - на личном примере.
Мама наглядно показала ребёнку как надо действовать: если не смог справиться сам - искать управы у вышестоящих органов. Мама молодец.
Если ребёнок не вынесет уроки из данного обучения (в чём сомневаюсь с такой мамой), то тут уже огрехи воспитания.

Это сообщение отредактировал LLITbIPb - 1.02.2018 - 11:07
 
[^]
Ridermoscow
1.02.2018 - 11:07
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Все правильно мать сделала. Умница. И не надо тут про то, что вы все проблемы решали сами.. Ага-ага.. У нас вот только парнишка из параллели, когда его совсем задрали, из окна вышел.. А так-то да, все тут смелые.

Наша школа с точки зрения уважения к личности - феерическое гавно. Ребенка будут травить, а учитель и сам будет рад присоединиться.
 
[^]
Jericho08
1.02.2018 - 11:07
8
Статус: Offline


Bounty Hunter

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1040
Цитата (ehsimatsur @ 1.02.2018 - 11:00)
Цитата (Volfgard @ 31.01.2018 - 19:54)
Как то раньше с этим справлялись без участия родителей. В конце 80-х начале 90-х когда я в старших классах учился сами за школой выясняли отношения. И родителям даже не думали рассказывать о чем то. Во все времена человек сам себя ставил в обществе. Это сейчас какая то хрень происходит.. Хотя с подходам нынешним может и правильно...У самого дети подрастают..

Меня за те же слова загнали в минусы! gigi.gif
Жаловаться было стыдно. С такими никто не водился и уважать не начинал. У меня всйкое было. Я хорошо учился, а хулиганов хватало. Но мыслей о том, чтобы маме рассказать - не было никогда.
Мелочь отбирали, били, сам дрался... Чего только не было. Школа она не только знания даёт, но и жизненный опыт. А тут... Родители, соцсети. Тьфу, бля!

Раньше и трава была зеленее. dont.gif В прогресс влилась и школьная шантропа. Раньше все дальше школьных стен не уходило. А теперь фотожабы в сетях и прочее непотребство на видео с тытрубы. Тут и жаловаться не нужно, эти дауны все на телефоны снимают и в сеть выкладывают - смотри, кто хочет.

По теме: женщина все правильно сделала. Холодная голова в такие моменты очень помогает.
 
[^]
Altoz
1.02.2018 - 11:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
В нынешней школе дети, чаще всего поросль классических гопников конца 90ых, там понятия крутости и чести уже совсем другие, вот и собираются они стайкой, ставя сами себе понятия крутости, а остальные типа лошары, должны теперь по жизни, потому что в их банду не входят. Такую проблему за школой не решишь, "правда" толпы всегда окажется правдоподобней.

Эти еще шакалы в полицию бегут, если один их стаю раскидал...
 
[^]
mrnemo
1.02.2018 - 11:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28443
Цитата (ehsimatsur @ 1.02.2018 - 10:33)
Редкая хрень!
Вейпы, соцсети, родители, буллинг какой-то...
Мы все конфликты решали после уроков за школой. Никогда не жаловался родителям и учителям. Что за дети растут?
Мне пох на ваши минусы. Растите дальше маменькиных сынков! Посмотрите потом, что из них вырастает. Знаю кучу примеров. И вы знаете!

После уроков за школой - это, конечно, здорово и круто. Но не при соотношении сил 1 против 10.
 
[^]
MaxUral
1.02.2018 - 11:09
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 159
может уже уже было
 
[^]
Zonder99
1.02.2018 - 11:10
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 299
Цитата (Maymay @ 1.02.2018 - 10:59)
Цитата (vistador @ 1.02.2018 - 10:55)
Цитата
Классная в разговорах с родителями рассуждает на тему, что «дети не любят стукачей», «надо закалять характер», «уметь находить подход к товарищам»

заебатые советы блять

у нас круче, млин. школьный психолог, разбирая конфликт в классе какой-то очередной, начала втирать детям о христе и что он терпел, а не дрался faceoff.gif
мы в акуе были с мужем

У нас школьный психолог рассказывает детям, что родители не имеют права им ничего запрещать. Это мне на днях мой второклассник выдал.
Я вот детей не бью, а психологу бы от души выписал...
 
[^]
Wait
1.02.2018 - 11:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (ehsimatsur @ 1.02.2018 - 10:41)
Цитата (lukinda @ 31.01.2018 - 19:37)
Цитата (ehsimatsur @ 1.02.2018 - 14:33)
Редкая хрень!
Вейпы, соцсети, родители, буллинг какой-то...
Мы все конфликты решали после уроков за школой. Никогда не жаловался родителям и учителям. Что за дети растут?

Если в классе охуевшая падаль которая гнобит и пиздит только толпой то можно отгребать "решая проблемы после школы" на протяжении всей учебы изо дня в день.
И пока охуевшая падаль не поймет что может сама крупно встрять - это не прекратиться.

"Охуевшая падаль" встречается на протяжении всей жизни. Мне до сих пор надо маме жаловаться? Если человек не научится защищать себя САМ ему крайне тяжело будет жить.

да уж. ) такие люди бегут в полицию жаловаться) герои нашлись)
 
[^]
Skaarj
1.02.2018 - 11:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1186
Утащу пожалуй в закладки, сыну скоро в школу (ну и пусть что через 2 года). не хотелось бы конечно воспользоваться данными рекомендациями (И очень надеюсь что и не придется.), но всякое бывает...
 
[^]
PERMALLOY
1.02.2018 - 11:13
3
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
В первый класс в 81-ом. Меня травили. Сильно. Считали врагом и долбали физически и морально и ученики и учителя. Мать моя была директор школы, а потом перешла просто учителем (после декрета). Травили и на меня же жаловались. Родители драли три шкуры, за оценки, жалобы, которые не были оправданы ("со своего и спрос больше"). Надоело. Начал драться, вертеться на турнике, бросать гири. Стал соответствовать образу, который мне навязывали. Отморщил одноклассника, который доставал. Он всё понял. От меня отстали, стали бояться и уважать. Наступил 1991г... И я думаю, что всё в моей жизни было и есть нормально и правильно.
 
[^]
mrnemo
1.02.2018 - 11:14
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28443
Цитата (Яхонтовый @ 1.02.2018 - 11:04)
В конце 80ых начале 90ых драки были в основном "джентельменские" один на один и понятие "крутой" было в количестве побед в драках , стенка на стенку это уже "стрела" и это уже не драки, а разборки в стиле бригада и нифига не в начале 90ых. В нынешней школе дети, чаще всего поросль классических гопников конца 90ых, там понятия крутости и чести уже совсем другие, вот и собираются они стайкой, ставя сами себе понятия крутости, а остальные типа лошары, должны теперь по жизни, потому что в их банду не входят. Такую проблему за школой не решишь, "правда" толпы всегда окажется правдоподобней.

Какая приличная школа у вас была, однако. У нас одному голову проломили трое. Меня чуток порезали как-то.

Это сообщение отредактировал mrnemo - 1.02.2018 - 11:15
 
[^]
SashkoOff
1.02.2018 - 11:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1209
буллинг, вейпы, месаджи...
епт, пишите по-русски.
а так, конечно, тема животрепещущая. но если в 12 лет малолетние опездолы торгуют смесями, то это уже клиника.
скажу так - школе похер на ваши проблемы, пока не тюкнет в темечко.
 
[^]
Jericho08
1.02.2018 - 11:15
12
Статус: Offline


Bounty Hunter

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1040
Цитата (mrnemo @ 1.02.2018 - 11:08)
Цитата (ehsimatsur @ 1.02.2018 - 10:33)
Редкая хрень!
Вейпы, соцсети, родители, буллинг какой-то...
Мы все конфликты решали после уроков за школой. Никогда не жаловался родителям и учителям. Что за дети растут?
Мне пох на ваши минусы. Растите дальше маменькиных сынков! Посмотрите потом, что из них вырастает. Знаю кучу примеров. И вы знаете!

После уроков за школой - это, конечно, здорово и круто. Но не при соотношении сил 1 против 10.

Да херня это все про гаражи за школой. Может и было когда-то давно, но уже лет 20 это "отпиздить лоха". Даже если и начали типа раз на раз, то после опиздюливания обидчика, начинается опиздюливание лоха в пятером. Это все по принципу "Ты один приходи, мы тоже одни придем" gigi.gif

И тут по поводу друзей кто-то писал, типа не впрягутся. Так сейчас и заебывают одиночек, у кого друзей-то и нет или 1-2, чтобы вероятность самим выхватить свести к нулю.
 
[^]
Maymay
1.02.2018 - 11:15
7
Статус: Offline


словоблуд

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 651
да забудьте вы как было в 80 и 90-х! сейчас учителя другие и с доступностью инета детям столько мразоты всякой развелось.

Это сообщение отредактировал Maymay - 1.02.2018 - 11:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79808
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх