США нападут на КНДР во время Олимпиады?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tengulinec
14.12.2017 - 15:23
5
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Цитата (plaha007 @ 14.12.2017 - 14:51)
Цитата (tengulinec @ 14.12.2017 - 13:47)
Цитата (plaha007 @ 14.12.2017 - 13:50)
Есть еще одна страна, которая любит нападать на соседей во время Олимпиад

Так ты о своём местоположении.
По пунктам!
1.Это не Страна, это сборище недобитых фашистов.
2.Это поле, где лжепрезидент убивает жителей своей вотчины, с двух сторон, но прикол в том, что у него денег дохуя, а ты нищий ,собака. gigi.gif
3.Это место, где хохлофашисты сбивают гражданские самолёты.
4.Подумай над эти укропитек. lol.gif

Твой IQ виден по уровню твоих вопросов. gigi.gif Подумай над этим, ватан

gigi.gif

США нападут на КНДР во время Олимпиады?
 
[^]
coff
14.12.2017 - 15:28
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7982
Команда американских биатлонистов, набранная исключительно из индейцев, ночью тайно перейдёт границу и победит Сев. Корею.
 
[^]
JaboDin
14.12.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Френк Заппа

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 248
Звоночек будет если США все таки в итоге не пустит своих спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане.

Американцы усомнились в необходимости ехать на Олимпийские игры в Пхенчхан.
http://www.topnews.ru/news_id_111594.html
 
[^]
plaha007
14.12.2017 - 16:04
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Цитата (tengulinec @ 14.12.2017 - 14:23)
Цитата (plaha007 @ 14.12.2017 - 14:51)
Цитата (tengulinec @ 14.12.2017 - 13:47)
Цитата (plaha007 @ 14.12.2017 - 13:50)
Есть еще одна страна, которая любит нападать на соседей во время Олимпиад

Так ты о своём местоположении.
По пунктам!
1.Это не Страна, это сборище недобитых фашистов.
2.Это поле, где лжепрезидент убивает жителей своей вотчины, с двух сторон, но прикол в том, что у него денег дохуя, а ты нищий ,собака. gigi.gif
3.Это место, где хохлофашисты сбивают гражданские самолёты.
4.Подумай над эти укропитек. lol.gif

Твой IQ виден по уровню твоих вопросов. gigi.gif Подумай над этим, ватан

gigi.gif

А теперь по пунктам:
1. В питере недавно был съезд ультраправых со всей Европы, так кто еще фашист вопрос
2. У твоего презика денег дохуя, а ты нищий ,собака. gigi.gif
3. Пока факты играют против вас, так что жертвы в самолете на ваших руках.
4. Хоть иногда думай ватан
 
[^]
tengulinec
14.12.2017 - 17:08
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
plaha007
По порядку.
1. Что это за пидорасы!
2. Я нормально,двое сыновей моих тоже и отец пенсионер, да пенсия 15 руб, но у него нас 5 детей,так что дед кайфует на снегоходе в Сибири,живём потихоньку на его пенсию. pray.gif
3.Самолёт! уебан ты, упал у вас, вы суки и виноваты,хотя если пострадавшим похер,то я тем более, в тайге ложил и на вас и на нидерланды.
4.О юнный мальчик, как много в жизни ты хлебнёш горя,!,начни думать, посмотри что творится вокруг тебя, попробуй загасить кредит в приат банке,ты голодранец.
 
[^]
kombrig68
14.12.2017 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15788
"Корейский солдат - один против ста!" - под звуки этого северокорейского марша "Тепходоны" устремятся в Калифорнию и Вашингтон.
Мансё! Ким Ир Сен хо!
))
 
[^]
plaha007
14.12.2017 - 18:56
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Цитата (tengulinec @ 14.12.2017 - 16:08)
plaha007
По порядку.
1. Что это за пидорасы!
2. Я нормально,двое сыновей моих тоже и отец пенсионер, да пенсия 15 руб, но у него нас 5 детей,так что дед кайфует на снегоходе в Сибири,живём потихоньку на его пенсию. pray.gif
3.Самолёт! уебан ты, упал у вас, вы суки и виноваты,хотя если пострадавшим похер,то я тем более, в тайге ложил и на вас и на нидерланды.
4.О юнный мальчик, как много в жизни ты хлебнёш горя,!,начни думать, посмотри что творится вокруг тебя, попробуй загасить кредит в приат банке,ты голодранец.

Как жаль что ты прожив столько лет остался все так же туп, еще и из тайги "анализируешь" украинскую политику lol.gif
1. Интернет отключили?
2. Гордишься тем что живешь за счет пенсии отца?
3. Смотри больше ваше тв, тогда поверишь, что мы Кеннеди убили
4. открою секрет у меня нет ни единого кредита при этом есть машина и квартира. начни думать, посмотри что творится вокруг тебя, а то я вижу ты все никак не отвыкнешь хлебать
 
[^]
tengulinec
14.12.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Цитата (plaha007 @ 14.12.2017 - 18:56)
Цитата (tengulinec @ 14.12.2017 - 16:08)
plaha007
По порядку.
1. Что это за пидорасы!
2. Я нормально,двое сыновей моих тоже и отец пенсионер, да пенсия 15 руб, но у него нас 5 детей,так что дед кайфует на снегоходе в Сибири,живём потихоньку на его пенсию. pray.gif
3.Самолёт! уебан ты, упал у вас, вы суки и виноваты,хотя если пострадавшим похер,то я тем более, в тайге ложил и на вас и на нидерланды.
4.О юнный мальчик, как много в жизни ты хлебнёш горя,!,начни думать, посмотри что творится вокруг тебя, попробуй загасить кредит в приат банке,ты голодранец.

Как жаль что ты прожив столько лет остался все так же туп, еще и из тайги "анализируешь" украинскую политику lol.gif
1. Интернет отключили?
2. Гордишься тем что живешь за счет пенсии отца?
3. Смотри больше ваше тв, тогда поверишь, что мы Кеннеди убили
4. открою секрет у меня нет ни единого кредита при этом есть машина и квартира. начни думать, посмотри что творится вокруг тебя, а то я вижу ты все никак не отвыкнешь хлебать

У меня нет слов!.пенсия это прикол, телек ?как и урину,нахуй!только охота и рыбалка,насчёт кредитов не пизди, не верю,да? и чё ты не в европе то? lol.gif
 
[^]
plaha007
14.12.2017 - 19:27
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Цитата (tengulinec @ 14.12.2017 - 18:13)
Цитата (plaha007 @ 14.12.2017 - 18:56)
Цитата (tengulinec @ 14.12.2017 - 16:08)
plaha007
По порядку.
1. Что это за пидорасы!
2. Я нормально,двое сыновей моих тоже и отец пенсионер, да пенсия 15 руб, но у него нас 5 детей,так что дед кайфует на снегоходе в Сибири,живём потихоньку на его пенсию. pray.gif
3.Самолёт! уебан ты, упал у вас, вы суки и виноваты,хотя если пострадавшим похер,то я тем более, в тайге ложил и на вас и на нидерланды.
4.О юнный мальчик, как много в жизни ты хлебнёш горя,!,начни думать, посмотри что творится вокруг тебя, попробуй загасить кредит в приат банке,ты голодранец.

Как жаль что ты прожив столько лет остался все так же туп, еще и из тайги "анализируешь" украинскую политику lol.gif
1. Интернет отключили?
2. Гордишься тем что живешь за счет пенсии отца?
3. Смотри больше ваше тв, тогда поверишь, что мы Кеннеди убили
4. открою секрет у меня нет ни единого кредита при этом есть машина и квартира. начни думать, посмотри что творится вокруг тебя, а то я вижу ты все никак не отвыкнешь хлебать

У меня нет слов!.пенсия это прикол, телек ?как и урину,нахуй!только охота и рыбалка,насчёт кредитов не пизди, не верю,да? и чё ты не в европе то? lol.gif

Потому что я и тут норм зарабатываю, но тебе этого не понять. В твоём мире все украинцы моют унитазы gigi.gif Общаясь с тобой даже не верится, что у тебя двое взрослых сына, ты полностью отбитый...
 
[^]
Halaban
14.12.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Zolthan @ 14.12.2017 - 13:13)
А было время, когда во время Олимпиад прекращались любые войны, и напасть во время Олимпиады было, как это щас бы назвали, по-крысячьи.

Эт ты Грузию в августе 8го имел в виду?
 
[^]
tengulinec
14.12.2017 - 20:01
1
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Цитата (plaha007 @ 14.12.2017 - 19:27)
Цитата (tengulinec @ 14.12.2017 - 18:13)
Цитата (plaha007 @ 14.12.2017 - 18:56)
Цитата (tengulinec @ 14.12.2017 - 16:08)
plaha007
По порядку.
1. Что это за пидорасы!
2. Я нормально,двое сыновей моих тоже и отец пенсионер, да пенсия 15 руб, но у него нас 5 детей,так что дед кайфует на снегоходе в Сибири,живём потихоньку на его пенсию. pray.gif
3.Самолёт! уебан ты, упал у вас, вы суки и виноваты,хотя если пострадавшим похер,то я тем более, в тайге ложил и на вас и на нидерланды.
4.О юнный мальчик, как много в жизни ты хлебнёш горя,!,начни думать, посмотри что творится вокруг тебя, попробуй загасить кредит в приат банке,ты голодранец.

Как жаль что ты прожив столько лет остался все так же туп, еще и из тайги "анализируешь" украинскую политику lol.gif
1. Интернет отключили?
2. Гордишься тем что живешь за счет пенсии отца?
3. Смотри больше ваше тв, тогда поверишь, что мы Кеннеди убили
4. открою секрет у меня нет ни единого кредита при этом есть машина и квартира. начни думать, посмотри что творится вокруг тебя, а то я вижу ты все никак не отвыкнешь хлебать

У меня нет слов!.пенсия это прикол, телек ?как и урину,нахуй!только охота и рыбалка,насчёт кредитов не пизди, не верю,да? и чё ты не в европе то? lol.gif

Потому что я и тут норм зарабатываю, но тебе этого не понять. В твоём мире все украинцы моют унитазы gigi.gif Общаясь с тобой даже не верится, что у тебя двое взрослых сына, ты полностью отбитый...

Так ты не ответил, бандера твой герой? cool.gif
 
[^]
Trofimysch
14.12.2017 - 20:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 951
"— и после локальной Третьей мировой войны, как они рассчитывают, будет возможность пересмотреть мировую архитектуру, сложившуюся после Второй мировой, а значит, реформировать ООН под себя."

С Северной Кореей "локальной" Третьей мировой войны быть не может, это не Гвинея и не Сомали. Если, не дай Бог, случится, то назвать эту катастрофу "Третьей мировой войной" будет уже просто некому...
А Киму незадолго до Олимпиады нужно заявить во всеуслышанье, на весь мир, что США готовит провокацию.

 
[^]
Halaban
15.12.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
А Киму незадолго до Олимпиады нужно заявить во всеуслышанье, на весь мир, что США готовит провокацию.


Не будет ни какой провокации-все это игра мускулами подальше от ринга-Клинтон уже раз с Комитетом нач. штабов уже обосрались-причем у "Северных" не было в наличии того ядерного потенциала,что есть сейчас.

Почему мы не помним или не хотим знать историю???

Цитата
Потому что я и тут норм зарабатываю, но тебе этого не понять. В твоём мире все украинцы моют унитазы


Зарабатываешь-зарабатывай на здоровье.Ну не во всем мире,и не все украинцы-конкуренция,однако.
Ну,а то,что Польша официально открывает до мильёна рабочих виз гражданам Украины в 18м-сами делайте выводы или молча пиздуйте в найманци.

Это сообщение отредактировал Halaban - 15.12.2017 - 13:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6503
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх