Конец спецназа Сечина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
13.12.2017 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12421
Похоже, сливают Сечина.

А кто придет?
 
[^]
Amok555
13.12.2017 - 12:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (djamix @ 13.12.2017 - 11:54)
Цитата (Amok555 @ 13.12.2017 - 11:48)

Поэтому и говорю - читай и думай. Все ссылки на предыдущие статьи - есть. Все это развивалось не один год и находит подтверждения  в прошлом. Когда такая цепочка связывается это уже должно заставить задуматься, не так-ли?) Хотя источник - желтоват, я тут соглашусь.

Да зачем мне читать эту газетенку, которой рулит альбац?

Когда они правду писали?

То, что там интерфакс накалякал - где там про *сечинский спецназ*?

Но то, что в твоем материале - откровенный, неприкрытый, вброс.

А, вот, пришел каммент от моих знакомых: какого хуя ты это говно читаешь?

И нет в статье фактов. Один пиздеж, притянутый за уши к определенным мордам.

З.Ы. шпалы не мои.

Еще раз - газета - говно. я согласен, но ты смотри информацию, а не газету, и проверяй. Интерфакс - совсем не говно. А он показывает те-же факты.

Хочешь узнать про связь Сечина и ФСБ? Сходи на собрание акционеров, повторюсь. Посмотри сам, своими глазами. Сходи после на любое другое и почувствуй разницу. После поговорим о "связях Сечина и ФСБ". Феоктистов сейчас работает у него - это факт широко известный во всех СМИ. В т.ч. даже по делу Улюкаева!

Ты уже просто окружен, закопан этими фактами, но все равно говоришь, что их нет!) Смешно.

Я бы мог с тобой конкретно пройтись по определенным, но мне лень. Думаю, если ты покопаешься, то можешь и сам найти им подтверждение.


Повторю главное, что подчерпнул из статьи я и что написано наверху:

а) Между Сечиным и Путиным есть разногласия.
б) Захарченко, Феоктистов и Сечин тесно связаны. Деньги текут из Роснефти на разные дела, в т.ч. и на снятие определенных неугодных Сечину личностей.
в) Таких людей как захарченко без заказа не разрабатывают. Тут объяснено с какой стороны поступил заказ.

п.с. шпалы я и сам не ставлю. Мне они параллельны.

 
[^]
echo3d
13.12.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Журналисты, конечно, как всегда, половину не поняли, а вторую половину - придумали, но тот факт, что имеет место некая межклановая возня - это не новость ни разу, для тех, кто в теме. И я бы лично поставил на Игоря Ивановича в этой теме всей.
 
[^]
quwerty
13.12.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 830
Крысятник. Жрут друг друга.
 
[^]
mikozqwe
13.12.2017 - 12:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 171
Цитата (LuckyEB @ 13.12.2017 - 11:57)
Я прямо сейчас как "ментовские войны" посмотрел)))

bravo.gif я даже попкорн бутер с чаем принес.
 
[^]
alkora
13.12.2017 - 12:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Суть положения дел и без этой статьи известна, а кто уж кого сожрал вчера и собирается сожрать, это конечно интересно, но как сказал Остап в 12 стульях" : "Интересует, но меньше.."

Разворовывание страны высшими чиновниками, громадные деньги в которых купаются министры через управленцев "Достояние страны" разрываются чавкающими рылами, жопы которых прикрывают нанятые для этого охранники, которых периодически покупают наиболее гуттаперчевые свиньи на пожирание конкурирующих свиней, иногда охранники конкурируют между собой.

Прискорбная картина.., а на фоне феодального устройства управления регионами, общая картина просто уже смердит.

Это сообщение отредактировал alkora - 13.12.2017 - 13:02
 
[^]
байкер
13.12.2017 - 13:03
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14765
Адский пиzдец. Никогда не думал что такое будет возможно. faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
alextango
13.12.2017 - 13:13
0
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Цитата (Modigar @ 13.12.2017 - 11:15)
Пиздец котенку? Рядом сУлюкаевым сядет?

по закону должен, провокация чистой воды и последующая дача взятки. Но это как повернуть, сам знаешь, в общем как сыграют кланы. Верховному модератору необходимо искать новых людей дабы не попасть под раздачу.

Это сообщение отредактировал alextango - 13.12.2017 - 13:18
 
[^]
alextango
13.12.2017 - 13:15
1
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Цитата (quwerty @ 13.12.2017 - 12:24)
Крысятник. Жрут друг друга.

Не надо кошмарить бизнес, сами разберутся в конкурентной борьбе ))
 
[^]
Краснодарец
13.12.2017 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (djamix @ 13.12.2017 - 11:18)
Ооо)))
Неполживый гудков, млять, мнение свое из особнячка Лондона высказал))))

И источник рукопожатный, пиарящий ходора)

Кстати, я вот многих лично знаю *конторских* - никто и никогда не называл *шестой* отдел сечинским.

Так что - фуфло всё это.

Но статью им перекину - пусть поржут.

Тем не менее "борьба башен (слонов)" имеет место быть.
И Захарченки там мелкие пешки.
 
[^]
alextango
13.12.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Цитата (Краснодарец @ 13.12.2017 - 13:32)
Цитата (djamix @ 13.12.2017 - 11:18)
Ооо)))
Неполживый гудков, млять, мнение свое из особнячка Лондона высказал))))

И источник рукопожатный, пиарящий ходора)

Кстати, я вот многих  лично знаю *конторских* - никто и никогда не называл *шестой* отдел сечинским.

Так что - фуфло всё это.

Но статью им перекину - пусть поржут.

Тем не менее "борьба башен (слонов)" имеет место быть.
И Захарченки там мелкие пешки.

Ну че такого попросили надежного человека на хате малек баблоса подержать, ничего страшного не виновен )) Вы ж уезжаете кошку соседям оставляете на присмотр )) Щас госдеп пендостана начнет счета пачками охуяривать по тому самому проекту, во веселуха будет.

Это сообщение отредактировал alextango - 13.12.2017 - 13:39
 
[^]
alkora
13.12.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (alextango @ 13.12.2017 - 13:37)
Цитата (Краснодарец @ 13.12.2017 - 13:32)
Цитата (djamix @ 13.12.2017 - 11:18)
Ооо)))
Неполживый гудков, млять, мнение свое из особнячка Лондона высказал))))

И источник рукопожатный, пиарящий ходора)

Кстати, я вот многих  лично знаю *конторских* - никто и никогда не называл *шестой* отдел сечинским.

Так что - фуфло всё это.

Но статью им перекину - пусть поржут.

Тем не менее "борьба башен (слонов)" имеет место быть.
И Захарченки там мелкие пешки.

Ну че такого попросили надежного человека на хате малек баблоса подержать, ничего страшного не виновен )) Вы ж уезжаете кошку соседям оставляете на присмотр )) Щас госдеп пендостана начнет счета пачками охуяривать по тому самому проекту, во веселуха будет.

Обналичку из тонущего тогда банка вытаскивали, ну и положилиполежать, никакой бл.. фантазии )
А февральский кипиш обещает быть бодрым, чинуши оскорбленными себя уже чувствуют.. )



Это сообщение отредактировал alkora - 13.12.2017 - 13:47
 
[^]
СуперВалера
13.12.2017 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
Крысятник. Жрут друг друга.

живьем блядь жрут! жрут с хвостов! не убивают сразу а жрут живых.
жрите твари друг друга. активней! вы такие выродки и даже не люди. вы выродки и упыри. оборотни в крысячьем обличии

вот одно интересно кто завалит сечина? кто кабаняру возьмет зубами клещами железными за яйца? кто вопьеться потом в горло? кто будет пить его кровь?

сечин улюкай конечно такая же точно мразина как и все вы. но ты хуже всех. винище жрали когда то и шашлыки или что вы там жрете не знаю. и ты его сдал? ты Иуда. знаешь это? от тебя шарахаются наверно как от Иуды. и братва твоя фсбешная уже убежала наверно? к новому хозяину?

нехорошо ты закончишь свой путь чиновника. погонят тебя пинками к автозаку. или полония плеснут на дружеском пикнике. Иуды так обычно заканчивают свою карьеру жизненную.
нет слов даже нет какие упырины. ужас где живем
 
[^]
СуперВалера
13.12.2017 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
И Захарченки там мелкие пешки.

не могут понять одного-вот он же был отличник и умница. из рагульей деревни он вылез вон куда.
что не свалил? будь у меня чуть от его бабла я бы бросил все. квартиру в панельке гараж машину и свалил. меня бы никто не нашел. клянусь. вот полонский уехал и чудил так дурак дураком. я меня бы не нашли. мир большой. вел бы жизнь папуаса на островах и забыл бы березки родные. навсегда забыл бы. плакал бы но не вернулся. а он? тупо как баран на заклании ждал. когда придут. а пришли бы полюбому. значит осел.баран. ослобаран. идиот. а не отличник
 
[^]
СуперВалера
13.12.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
Там нет доказательств.
Она вода.

ну а откуда доказательства ? нету их. крысят бабло вместе. и банда и правоохранители поэтому доказательств нет и не будет
 
[^]
СуперВалера
13.12.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
Роснефть проводит собрания акционеров - сходи, посмотри как там дела. "Входной билет" что-то около 300-400р. Только от слежки потом отбейся.

наша управляйка тоже мне отчеты шлет. только я заглянул один раз в истинный отчет. обслуживающей управляйку-воровайку компахи тоже воровской. расчетного центра.
и получилось что крысанули у жителей эти твари около 10 млн. рублей.
а уж что в вашей роснефти сам черт не разберет
 
[^]
Larkinson
13.12.2017 - 14:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 445
Цитата (Amok555 @ 13.12.2017 - 11:13)
Одним из первых крупных дел «Шестерки» стал разгром ФСКН (Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. — NT) в 2007 году. Тогда свою должность потерял директор этой службы — Виктор Черкесов, который дослужился до поста замдиректора ФСБ, но в середине нулевых впал в немилость.

В 2007 ГНК прижали, в котором на тот момент много бывших фейсов было. А ФСКН, во главе с Ивановым В.П, (кстати, где он gigi.gif ) в 2016, тоже бысто и мутно.

Это сообщение отредактировал Larkinson - 13.12.2017 - 14:15
 
[^]
rwota
13.12.2017 - 14:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 768
Цитата (djamix @ 13.12.2017 - 11:32)


Так что это очередной вброс.

может быть и вброс, только очень он с ситуацией видимой корелирует
вы можете пытаться защищать своих коллег, сути этого не меняет, все они там - волки друг другу и за должности и звания готовы другу друга загрызть.
феоктистов хотел посадить улюкаева, чтобы вернуться на работу на Лубянку - вот какая картина вырисовывается. но че-то пошло не так. я думаю, сечин виноват, не умеет взятки лошара давать )))))
 
[^]
Advocate
13.12.2017 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 1907
Цитата (СуперВалера @ 13.12.2017 - 13:56)
И Захарченки там мелкие пешки.

не могут понять одного-вот он же был отличник и умница. из рагульей деревни он вылез вон куда.
что не свалил? будь у меня чуть от его бабла я бы бросил все. квартиру в панельке гараж машину и свалил. меня бы никто не нашел. клянусь. вот полонский уехал и чудил так дурак дураком. я меня бы не нашли. мир большой. вел бы жизнь папуаса на островах и забыл бы березки родные. навсегда забыл бы. плакал бы но не вернулся. а он? тупо как баран на заклании ждал. когда придут. а пришли бы полюбому. значит осел.баран. ослобаран. идиот. а не отличник

Никто бы не дал ему свалить.
У него своя миссия уготована. И он на неё, я думаю, пошёл сознательно.
 
[^]
124
13.12.2017 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
это как то связанно ?

 
[^]
печник99
13.12.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2883
Цитата
«То, что мы видим в последних перестановках в ФСБ, — это борьба бульдогов под ковром, — считает полковник КГБ в отставке и бывший заместитель председателя думского комитета по безопасности Геннадий Гудков. — Это обычная борьба за должности и влияние, борьба за кормушку».

По мнению Гудкова, нет критериев оценки работы спецслужб: «Они очень закрыты и не подотчетны никаким парламентским комиссиям», — констатирует Гудков. А шумные аресты — результат борьбы различных башен в правящей верхушке. «(Все эти громкие уголовные дела) — это борьба кланов за право контролировать экономические потоки. Никакой реальной борьбы с коррупцией у нас нет»


Несмотря на то, что это мнение Гудкова, так оно и есть, к сожалению.
Такого пиздеца в стране, наверное, давно не было. Яп сказал- никогда!
 
[^]
serguk2015
13.12.2017 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 493
Какие же все-таки у них у всех мерзкие рожи!
 
[^]
yahoo911
13.12.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 508
Наше проклятье в том, что мы родились в такой богатой стране, а умираем в нищете... пиздец.
С такой головой развития у нас не будет.
 
[^]
Amok555
13.12.2017 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (rwota @ 13.12.2017 - 14:17)
феоктистов хотел посадить улюкаева, чтобы вернуться на работу на Лубянку - вот какая картина вырисовывается. но че-то пошло не так. я думаю, сечин виноват, не умеет взятки лошара давать )))))

Ну, кстати, по поводу Улюкаева я немного не соглашусь. Там своя тема с приватизацией Башнефти. Месть Сечина за отмену приватизации. Писал уже неоднократно. Поищите документ о приватизации - не найдете его. Там была прямая передача Роснефти. Приватизация была отменена. Может, конечно, Сечин хотел и в плане Феоктистова с этого профит поиметь, не знаю, но основная тема - Башнефть.
 
[^]
Kakvse
13.12.2017 - 20:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27434
история очередной мафиозной структуры во власти. только ведь они никуда не исчезнут. придут другие такие же феоктистовы предоставлять услуги сечиным и ворам. система такая. сталин наверно подобную поруку расстрелами и вычищал. тут уж ясно с того света подобный деляга не вернётся во властные структуры. а этих и не посадят вероятнее всего. с нашей судебной системой им нечего очковать сильно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13274
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх