Ужас сегодня ночью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИринаЯ
13.12.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (DonCorleone @ 13.12.2017 - 07:59)
Вчера лег не как обычно, а точнее лег рано, примерно в районе 22.30. Но привычка засыпать поздно не давала уснуть в такую "рань". Лежу, кручусь, уже в полудреме и, вдруг, в оглушительной тишине слышу громкий мужской голос посреди комнаты: Ну все, тебе конец..Настал этот час....
Писец, я бля со страху вздрагиваю, смотрю на жену - она спит, не слышит, значит слышу только я, значит это по мою душу. Я вообще не трус, но тут начала пробиваться дрожь..Лежу и реально очково. Все это за какие-то секунды. А в следующий миг этот же голос: Подойди ко мне, паршивый индеец!.. Я трухаю, но тут же понимаю, что обзывательство какое-то не современное.. Думаю, если духи, то вряд ли бы так ко мне обратились. Значит уже не так страшно, значит все таки показалось, значит нужно искать откуда голос.. Жена открыла уже тоже глаза и ничего не понимает.. Я медленно двигаюсь в сторону голоса в конце кровати, заглядываю вниз ... а там ноутбук! Короче жена, днем его сюда притащила, работала на нем, потом смотрела какой то фильм и захлопнула его, а он от чего-то не выключился и ночью глюкнул, выдав момент этого фильма. Я конечно его после этой выходки вырубил, но еще пару минут было не по себе, хотя потом и смешно, что сразу не сообразил. Но трухнуть так можно не по-детски, что я и сделал)

у нас такая же история недавно была, вся семья вскочила shum_lol.gif ... все просто сын забыл вырубить какую-то игру на ноуте cheer.gif
 
[^]
Verris
13.12.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 130
Тут друг интересуется, жену-то трахнул после этого ?
 
[^]
paag5
13.12.2017 - 13:07
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Есть у меня пульт китайский для компа.
К компу присоединены усилок и две колонки на честные 80 Ватт. Sony, родные японские, начала 90-х.
Есть фильм такой, называется "У холмов есть глаза" 2006 года выпуска.

Посмотрели мы с девушкой, значит, фильм этот, и сил хватило лишь на то, что бы на пульте от компа пробел нажать, поставив плеер на паузу, и телек другим пультом выключить.

Не знаю как, но ночью я перевернулся на пульт от компа, сделал громкость на полную и после этого снял с паузы.

Такого пробуждения ни я, ни соседи мои, ни возможно спящие под окном бомжи, не испытывали никогда в жизни...

Половина четвёртого ночи, самый глубокий сон...
И внезапно на полную громкость во все 80, мать их, честных японских ватт, пошла заставка вот с этой музычкой rulez.gif

Хватило 5 секунд, что бы выскочить, охуеть, понять, что орут колонки и вырубить к херам усилок из розетки. Теперь у пульта есть свое место и он отключается)

Это сообщение отредактировал paag5 - 13.12.2017 - 13:09
 
[^]
19JOKER75
13.12.2017 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Ноутбуки, сцуко, опасные...

Ужас сегодня ночью
 
[^]
wwer1000
13.12.2017 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Сидел я как-то, в середине 90-х, в пустой темной гостиной и смотрел на старом черно-белом телевизоре советский ужастик "Люми", вариацию на тему красной шапочки, с двухметровым волком-оборотнем. Сижу себе, в кресле-качалке, никого не трогаю, поздно уже, все спят (я так думал). И тут сзади подходит мой тесть, в своих бесшумных тапочках, на войлочной подошве и кладёт мне руку на плечо ...
Нет, я не заорал и не испортил мягкое сиденье кресла, отходами своей жизнедеятельности, но остроты, в просмотр фильма, это добавило немало hz.gif

Ужас сегодня ночью
 
[^]
fordak
13.12.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
Я давно дежурил в одной конторе, вечером прошел по кабинетам радио везде заглушил иначе слышимость пипец. а в одном кабинете толи забыл, толи не услышал. все закрыл лег спать, в 6 -00 тонкий звук Глинка утро над Москвой рекой (тогдашний гимн), в самом конце коридора. так нудно по нервам пиликал, пришлось вставать, взять охапку ключей искать злополучный кабинет))
 
[^]
figitive
13.12.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1114
ТС простынь отстирал?? cheesy.gif
 
[^]
SaraBarabu
13.12.2017 - 15:44
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Это фигня, тем более в наши дни! Смарты, фигары - много разных звуков ночью начаться может!
А вот когда в далеком двухтысячном мой первый комп на полной громкости при проверке на вирусы Касперским проорался - я чуть инфаркт не получила! alik.gif
 
[^]
Скальд
13.12.2017 - 15:48
1
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Херня это всё. Читатель, представь... Сидишь ты один дома ночью, играешь в игру типа Резидент Эвил (хоррор-бродилка). Отступаешь от толпы зомби в тупик, прислоняешься спиной к стене(!), перезаряжаешь оружие, ждёшь когда зомби подойдут на дистанцию прицельной стрельбы. И тут за спиной (в реале) слышишь бодрый детский голосок:
- Привет! Давай поиграем!
И только когда поседеть успели даже ресницы, ты понимаешь, что это просто детская говорящая азбука проснулась.
 
[^]
letec
13.12.2017 - 15:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2056
Сижу в зале, смотрю Неудержимые со Сталлоне и Шварцем, только поженились, лет семь назад. Сцена где они прячутся в каком то замке и сварили суп из крысы. Я ем приготовленные молодой женой котлеты. Заходит жена и в унисон с героем фильма спрашивает " ну как?"
Я жую а Сталлоне или кто там не помню отвечает " на вкус дерьмо, но есть можно" !!!!!!!!!
Вот теперь я всегда когда поем, говорю эту фразу, но она не обижается))))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Скальд
13.12.2017 - 15:59
2
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Ещё случай. Чел в гостях увидел игру "F.E.A.R.". Поздний вечер, хозяин пошёл спать, оставил гостя играться. Ночь. Гость захотел в туалет. В коридоре столкнулся с маленькой дочкой хозяина. Чёрные волосы, красная ночнушка. Кто не играл - посмотрите этот ролик.

 
[^]
kirge88
13.12.2017 - 16:04
1
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
Засмотрелся как-то ужастиками до 3 ночи.
Лёг спать, уже начал впадать в сон, как вдруг голос "Установлено соединение со спутниками" - кирпич был близок к падению.)
 
[^]
ksanich007
13.12.2017 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 206
У знакомых случай был. Обмывали только что купленный музыкальный центр. Крутили вертели пульт от него все кому не лень. Обмыли, разошлись... только вот обновка как вхерачит в 3 ночи на полную громкость... короче будильник поставили случайно... он и сработал...
 
[^]
Mammoth
13.12.2017 - 20:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1175
а я недавно абасрался, жена с детьми поехали к теще на выходные, ночью сработала детская игрушка (телефон),"Привет дружочек"
 
[^]
Тапочконогий
13.12.2017 - 20:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 89
Вот этого карпа друзья подарили, он песни поет, причем очень громко. Как-то ночью орать начал, я чуть инфаркт не схватил, теперь без батареек отдыхает

Ужас сегодня ночью
 
[^]
kirakira
13.12.2017 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Раз приехали друзья с дочкой маленькой. Ну посидели, выпили они и остались...а дочка хрипела и кашляла и таким забавным хриплым голосом просила чего нибудь со стола. Ночью меня сушняк прихватил и я на кухню пошёл...полубухое такое состояние и я пытаясь не шуметь, наливаю с фильтра воду в кружку и вдруг сзади- дай воды!....воды-иии...дай, дай! Я чуть жидким не подпустил! Это только в кино персонаж ловко уворачивается от зомбей и прочих тварей из преисподней...на деле же ноги становятся ватными и очко сжимается....оборачиваюсь медленно, а там...никого! ...она внизу стояла и воды просила. Годика 3-4 ей было.
 
[^]
HarryIvanhу
13.12.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (kirakira @ 13.12.2017 - 21:02)
Раз приехали друзья с дочкой маленькой. Ну посидели, выпили они и остались...а дочка хрипела и кашляла и таким забавным хриплым голосом просила чего нибудь со стола. Ночью меня сушняк прихватил и я на кухню пошёл...полубухое такое состояние и я пытаясь не шуметь, наливаю с фильтра воду в кружку и вдруг сзади- дай воды!....воды-иии...дай, дай! Я чуть жидким не подпустил! Это только в кино персонаж ловко уворачивается от зомбей и прочих тварей из преисподней...на деле же ноги становятся ватными и очко сжимается....оборачиваюсь медленно, а там...никого! ...она внизу стояла и воды просила. Годика 3-4 ей было.

Парализует пипец shum_lol.gif
Но история про FEAR конечно ваще жесть bravo.gif

Я как то ночью играл в Кваку в каком то лохматом 90м. Поставил себе цель пройти все уровни убив всех. Количесвто можно было узнать нажав таб. На одном уровне я никак не могу найти ещё парочку монстров. Бегаю, бегаю. А там ветер так классно завывает и капли падают прикольно. Ну я и врубил на всю усилок. Смотрю темный уголок. Нырк туда, а на встречу монстр с бензопилой да как заорёт "Wait"!!!!!
Я так обосрался, что упал со стула rulez.gif и Ctrl Ctrl Ctrl Ctrl Ctrl shum_lol.gif
 
[^]
renixa
13.12.2017 - 21:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 852
Помню как- то ночью слышу утробный механический голос прямо из шкафа:"Мама" и потом ахахаха.
В доме только я и годовалый сынок.
Прислушалась - тихо. Только засыпать и снова.
Я чуть не окочурилась.
Оказалось что- то перемкнуло в электронной книжке сына и случился кошмар в ночи
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15840
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх