Битва за богатую девочку: родные и близкие устроили разборки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
4.12.2017 - 23:53
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Andrey552 @ 4.12.2017 - 18:58)
Natielle
Вы лица видели ?!?!?
Не мне Вам рассказывать ...
Я бы с такими "мадамами " срать бы не сел в чистом поле...
Лица , совсем не испорченные интеллектом ...

ты там болеешь что ли тяжело?
нормальный же был вроде faceoff.gif

Цитата
А так и будет. До достижения девочкой 18-ти лет никто не имеет права с наследством ничего сделать (продать, обменять), а вот после она уже вступает в право наследства и полностью распоряжается им.

а я бы все-таки продлила лет до 25. В 18 лет нажужжать в уши вчерашнему подростку с остаточным максимализмом - пара пустяков.
 
[^]
Kakvse
4.12.2017 - 23:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27226
жаль ребёнка. растопчут из за денег этих. интересно как за рубежом такие случаи трактуются законом. надо что бы никто не мог распоряжаться наследством ребёнка до совершеннолетия.
 
[^]
CDtuxo
5.12.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 512
Прям как в фильме с Джимом Керри

 
[^]
motya
5.12.2017 - 00:05
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (drdevils @ 4.12.2017 - 23:09)
тети дяди девочки тупо выселяют парня, с ребенком на улицу, и продают квартиру..
вердикт: да хуй его знает
зы: приемный ребенок и парень досихпор живы здоровы и даже отчасти счастливы...

довольно странная история, откровенно говоря
брак не оформляли, за наследство не боролись... он хоть папой девочке записан? Хотя как при отсутствии брака это стало бы возможно - тоже не очень понятно.
 
[^]
ДолБилл
5.12.2017 - 00:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 556
Армяне мне говорили,как-то раз....не имей дел со своими родственниками,ибо ВЫ-русские,не поделите ЛЮБЫЕ БИЗНЕС ДЕЛА со своими никогда!!!!!!!!!
И я в это очень верю.
Двоюродная сестра уехала в Германию.....и всё...всё!!!Мы уже для неё Не люди.......
Вот и думаешь....обезьяны-это конечно плохо,но обезьяны обезьянам помогают..............................а мы?????? По углам лишь бы.....Сцуко обидно.
 
[^]
Steplerz
5.12.2017 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
отсюда/// откуда отсюда? всё как всегда? чернуха высосаная из пальца? давай новости с ленты хотя б, там тоже иногда фейки проскакивают.
 
[^]
аВотФиГ
5.12.2017 - 01:03
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 444
я многодетный отец. Трое приёмных. Из серии - детей много не бывает.
Мне до 40. Пережил несколько инфарктов и парочку инсультов. Последний дался тяжело - не мог ходить.
Пацаны что сделали? Усадили меня в обычное офисное кресло и катали по дому, чтобы я мог руководить как раньше)
Хочешь не хочешь, а вот так меня подняли из кровати)
Когда было плохо я сам начал о завещании. Ну, типа поделите дачу. Дочке квартиру. Хлабысь и сын дал мне по лицу.

- Не смей умирать!

Я на время передумал умирать)
 
[^]
Andrey552
5.12.2017 - 01:52
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
motya
Цитата
ты там болеешь что ли тяжело?
нормальный же был вроде


Та не знаю Настя , шо то "перемкнуло" ...

 
[^]
Crash71
5.12.2017 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Lamiya @ 4.12.2017 - 18:31)
cool.gif Ж - жадность

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

cool.gif А - алчность.
 
[^]
jexon77
5.12.2017 - 02:02
7
Статус: Offline


кэп

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 728
У меня, когда такое в детстве случилось, родственники пол года боролись - пиная меня друг другу. Потом все-же договорились и уехал я в интернат. Квартир-дач то, на мне не было gigi.gif
 
[^]
silverwing
5.12.2017 - 02:46
0
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2516
Г@вно, а не люди. Лучше бы о девочке заботились.
 
[^]
AiMos
5.12.2017 - 02:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Ребёнка здесь жалко. Родную мать не знала, приёмную потеряла и теперь будет наблюдать все разборки из-за неё.
 
[^]
AiMos
5.12.2017 - 02:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Цитата (аВотФиГ @ 5.12.2017 - 07:03)
я многодетный отец. Трое приёмных. Из серии - детей много не бывает.
Мне до 40. Пережил несколько инфарктов и парочку инсультов. Последний дался тяжело - не мог ходить.
Пацаны что сделали? Усадили меня в обычное офисное кресло и катали по дому, чтобы я мог руководить как раньше)
Хочешь не хочешь, а вот так меня подняли из кровати)
Когда было плохо я сам начал о завещании. Ну, типа поделите дачу. Дочке квартиру. Хлабысь и сын дал мне по лицу.

- Не смей умирать!

Я на время передумал умирать)

Хороших пацанов воспитал, молодец!!!
Здоровья тебе!
 
[^]
snesarev
5.12.2017 - 03:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Негодует и второй папа, Саша. Он тоже надеялся на встречи с ребенком, но получил отказ. К тому же мужчина рассчитывал пожить в квартире умершей супруги, пока не выплатит кредит за недавно купленную Дороховой дачу.
 
[^]
Чучмек
5.12.2017 - 03:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 1177
в москве жилищный вопрос вообще стоит
 
[^]
forever911
5.12.2017 - 03:39
0
Статус: Offline


Сорок пять сантиметров

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 605
В нашей бедной стране - это нормально, я бы так же поступил...
 
[^]
Козелчик
5.12.2017 - 04:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (ДолБилл @ 4.12.2017 - 12:17)
Армяне мне говорили,как-то раз....не имей дел со своими родственниками,ибо ВЫ-русские,не поделите ЛЮБЫЕ БИЗНЕС ДЕЛА со своими никогда!!!!!!!!!
И я в это очень верю.
Двоюродная сестра уехала в Германию.....и всё...всё!!!Мы уже для неё Не люди.......
Вот и думаешь....обезьяны-это конечно плохо,но обезьяны обезьянам помогают..............................а мы?????? По углам лишь бы.....Сцуко обидно.

А почему ваша двоюродная сестра стала вам чем то обязанной?
 
[^]
Анти
5.12.2017 - 04:35
0
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (Andrey552 @ 4.12.2017 - 18:49)
Интересна позиция людей , которые не согласны с моей точкой зрения на данный вопрос ...
Отдать девочку , в руки 40калетней никогда не рожавшей женщине --- это нормально ...
То что я осуждаю это --- ненормально , давить ево нахуй , таракан ебучий .

Обратись к врачам.Тебе лоботомию нужно сделать.
 
[^]
ДолБилл
5.12.2017 - 05:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 556
Мир уже на самом краю....Жду,только,когда он полетит к ебеням....
 
[^]
Juna
5.12.2017 - 05:15
3
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (speedys @ 4.12.2017 - 18:34)
охуенно устроились. Чуваку за дачу еще овердохуя лет платить, а саму дачу даже не увидит больше. Пусть новоиспеченная мамашка и кредит себе забирает, вот тогда и видно будет, как запоет. Дачей то, явное дело, пользоваться будет с удовольствием. А с мыслью, что ей не надо выплачивать кредит за нее, так еще и с двойным удовольствием.

Такие вещи в суде решаются.
Приводятся документы платежные из банка прочие совместные расходы и свидетели что они действительно жили вместе и вели совместно хозяйство. И суд присудит долю в даче ему и еще имущество возможно как-кое то нажитое за доказанное время сожительства.

Опекунша новая в принципе законная... Как ни крути родня погибшей женщины девочке никто и звать их никак.

Ну а жадность новоявленной мамашки имеет место быть... Могла бы мирно с последним бм подруги договориться. Пока он кредит за дачу выплатит пусть бы жил в квартире как в счет аренды. Это если по человечески.
Одно не понятно почему дача оформлена на нее,а кредит на него и они не в браке при этом были?

А еще может ее родная мамашка появится скоро brake.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 5.12.2017 - 05:29
 
[^]
IvBerezin
5.12.2017 - 05:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Очень тонкая грань вот эти вот отношения с родственниками...
Имею ситуацию: умер дед жены, ветеран принимавший участие, ранения, контузия и тд. По нынешним меркам пенсия его была не маленькая, квартиру от государства получил, льготами пользовался. Двое наследников - жена моя (внучка) и дядька жены (сын). Семья дядьки к деду ближе, дядька живет с дедом и буквально выгребает за дедом, дядькина жена с сыном живут в 100км в городе, навещают не часто. Мы с женой в 350км, ездили два раза в год, на 9 и на ДР деда.
Все вроде хорошо, никто ни на что не претендует, квартиру дед на внука оформил (двоюродный брат моей жены), сам в каждый приезд и нам десяточку сунет и им. Все продукты, свет и прочее дед всегда оплачивал сам. Мы помимо приездов слали раз в год посылку, открытки. Всё, идилия,да?
Вот дед умер. Тк ветеран, похороны с музыкой, с прощальным залпом и все за счет государства. Награды забрал внук, тоже вопросов не было, я лишь попросил жену сфоткать чтобы глянуть что там у деда было. При жизни он не афишировал вообще это всё. Дом в деревне остался, дядька там как жил так и живет, семья дядькина убыла в город и все успокоились!
Ага, щщаз!
Звонит жене дядькина жена и науськивает: приезжай дели с дядькой дом! Вступай в наследство и всё тут. Я чую подвох, не в ее интересах это. Так дядька все на себя возьмет, потом ей и сыну его всё достанется, а она вроде как по другому хочет... Чуствую вот и разлом намечается.. и жена вроде как собралась ехать впрягаться....
Я ее убедил, что не стоит, что дядькино это все, он за дедом ходил и нахрен тебе пол дома в деревне за 350км . Не поехала. Вроде бы и все? Нифига. Звонит брат, памятник деду сделал, не могли бы приехать помочь установить? Говно вопрос, в выходные будем. Приезжаем в субботу на место, в 7 утра, трезвые, бодрые, отдохнули в дороге, выспались, чо. На месте дядька, ему за 70 кстати, брата на месте нет.... Оказалось он не приедет тк ОН РАБОТАЕТ!!! Ну мы опять не в обиде, вариант нам предложили что завтра, в воскресенье брат выходной, выспится и часа в два дня приедет.... Чтобы вы понимали, это лето, дачники и 350км до дома где по пути такие замечательные города как Тверь, Клин, Солнечногорск, Москва.... То есть или с утра выезжать или 350км будешь ехать часов 10 в лёгкую. И как то так неуверенно, про завтра приеду... Решаю не ждать его, узнаю у дяди в чем помочь, отвезти надо плиты на место. Договорились с трактористом, забашляли ему 400р на солярку, хотя деда уважали и он бесплатно готов был помочь, ехать там 3 км. Там на месте все прям на могилку отнесли. Что ещё? Всё, завтра сын приедет, мы тут сами дальше, воду возьмем, замесим, поставим....
Ну и мы уезжаем.
И все, брат с женой не общаются. Мы по их мнению не помогли памятник поставить.
Это вот как вам?
Мы с женой так прикинули, когда ее родители умерли и она осталась тут вообще одна, то и мысли не было звать родню хз откуда чтобы памятник поставить. Заплатила там где закпзывала и всё сделали.
Да и вообще, брат вот, мужик по сути, жена, ребенок у него, свой бизнес... Дело происходит в деревне где ты вырос, там твои друзья с детства, какая проблема их раз в жизни попросить?
Никакой. Общаются как приезжают, когда мы там, к нам подходят, спрашивают всегда про брата, как дела и тд...
Тоесть суть именно в принципе, типа чо вам, суки, жалко ради деда в пробке постоять и 700км на круг метнуться? Чё бля, я работаю, а вы там в понедельник и невыспавшиеся прям из воскресной пробки можете на работу идти!

Это сообщение отредактировал IvBerezin - 5.12.2017 - 05:36
 
[^]
makarovdmy
5.12.2017 - 05:35
3
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (Эрдель @ 4.12.2017 - 18:26)
Гражданские браки, они такие. Никто и звать никак.

Гражданским браком признаётся брак зарегистрированный в ЗАГС ( запись актов гражданского состояния). Если проживают совместно без регистрации-сожители. Таков закон, не расписались-сами себе злые буратины.
 
[^]
Netroid
5.12.2017 - 05:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 170
Официальный брак в основном делается для детей чтобы такой херни не было.
 
[^]
MadMikeF
5.12.2017 - 05:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (speedys @ 4.12.2017 - 21:34)
охуенно устроились. Чуваку за дачу еще овердохуя лет платить, а саму дачу даже не увидит больше. Пусть новоиспеченная мамашка и кредит себе забирает, вот тогда и видно будет, как запоет. Дачей то, явное дело, пользоваться будет с удовольствием. А с мыслью, что ей не надо выплачивать кредит за нее, так еще и с двойным удовольствием.

Ну так надо было жениться официально - а у сожителя прав маловато. Но мужик видать хотел быть свободным и, если что свалить, а тут такие грабли )))
Понапридумывают всякие гражданские браки, потом фиг пойми кто кого и почему
 
[^]
КотЗабегот
5.12.2017 - 05:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 392
У меня знакомые разбились на мотоцикле. Осталась дочка 3.5 лет,квартира и пара машин. Парень был из семьи с достатком,а девушка с одной бабулей жила. Это до свадьбы. Работали вместе. Зарабатывали оба не плохо. Как случилось-родня мужа забрала девочку. Проблема в том,что пока они жили вместе-девочка была не нужна. Конфликтовали с невесткой. В общем не было ни какого общения. Девочка всегда к бубушке невестки ходила. В принципе только ее и знала. Но...дать кому нужно денег, подсуетиться и вопросы решены. Бабуля пробовала судиться...но ни чего не получилось. По прошествии нескольких лет-живет одна. Наследства не получила,с внучкой видеться не дают. УВЫ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53989
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх