Работа за еду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
воха7
23.10.2017 - 14:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13289
Цитата (БабаКлава @ 23.10.2017 - 13:13)
Сказочник, можно подумать, что они не позвонили, диспетчеру, с воплями что их ограбили. cheer.gif

Довелось потаксовать как подработка.
А с чего вы решили, что диспечер поверит пассажирам а не своему водителю?
Помню прикол, когда по вызову приезжаю, а там петя, подымает бухого васю из лужи с радостным воплем "вас, за тобой такси приехало". Сами понимаете что никто не взял его и оператору сказали. Вони потом по телефону, но диспечер невозмутимо отстояла своих.
Сам курящий, но в машине и квартире не курю с момента беременности жены. Вот с куревом реально задолбали. А дамочки "да только для меня" заебали. Поставил таксу, 100 рублей сигарета. Почему по человечески не понимают а как за бабло, так сразу язык в жопу. На дальняк, остонавливась в туалет и покурить на обочину, все нормально, но как ехать 5-10 минут, садятся и сразу сигарету вытаскивать.
Про "великих экономистов" готовых удавится за 10 рублей, при этом зная таксу, можно долго расказывать. Быдло встречается на любой работе но в такси, для меня, както выразительней все это было. И да, работать в такси еще та жопа, далеко не каждому дано и превратится в то быдло что перевозиш, как два пальца.
 
[^]
KVKVK
23.10.2017 - 14:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 252
Цитата (makarovdmy @ 23.10.2017 - 13:32)
Цитата (ненавижувсех @ 23.10.2017 - 13:08)
можно даже и не говорить где все это было ибо есть пароль - греча

Там пароль ещё раньше прозвучал. По всей России говорят батон, а в Питере булка dont.gif

Нет. У ТС написано "Хлеб - 1 булка". В Питере сказали бы "Хлеб - 1 буханка".
Т.е. или водитель из Москвы в Питере таксует, или дело не в Питере. gentel.gif
 
[^]
Lewii63
23.10.2017 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2127
не в 90х всё же интересней было таксовать. садятся три тела, называют место, дают денег, едем.
-ага вот тут тормозни. подожди мы мигом.
вернулись.едем обратно. на выезде из района тормозят менты на гражданской машине.
-ты кто?
-таксист
-так а это что под сиденьем?
-это не моё.
-да знаем мы,не волнуйся.уже час вас водим. таксист свободен. этих грузим.
так я узнал как выглядит героин расфасованый.


везу с Самары двоих. с обочины у вокзала взял. подьезжаем к посту. один :
-опа а чего не сказал,что тут пост? вот блять
и хуяк в окно сверток. второй:
-ну и нахуя? они местных не тормозят. мужик где тут развернуться?
высадились за постом. пешком пошли. хз что там было)))

Тольятти.01.00 ночи. около ночного клуба тормозит мужик в костюме тройке и с дипломатом.
-до Сызрани 1000.
это 84км по трассе. едем. там он берет девку и едем назад в клуб. в 5.00. тот же клуб.
-о знакомый таксист. туда же за 1000?
везу. по пути есть отель.
-все тормози. вот 1100. спасибо. А может подождать пару часов и отвезешь ?
-нее мужик. хорош. я спать
-ну давай.а мы не спать. гы


разные были клиенты. неодекватов мало попадалось. везло


Это сообщение отредактировал Lewii63 - 23.10.2017 - 15:13
 
[^]
Moisalex
23.10.2017 - 14:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
быдло паксы!
А таксист случайно не из тех ко в аэропорту стоит на прилете и спрашивает: такси в город не дорого надо? Уж очень их не люблю
 
[^]
KVKVK
23.10.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 252
Цитата (makarovdmy @ 23.10.2017 - 14:24)
В России магазин называется хлебный. А в Питере-булочная. dont.gif

Да. В Питере - булочная.
Приятель из Москвы приезжал - у них тоже булочная, но называется булошная lol.gif
 
[^]
VasyaDV
23.10.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Цитата (boxee @ 23.10.2017 - 21:07)
Они потом следующему таксисту будут жаловаться, что в прошлый раз оставили пакет с продуктами на овердохуя рублей. поэтому он должен их везти бесплатно

с хуяли то бесплатно? А жратву кто вернет? shum_lol.gif
 
[^]
Sardelier
23.10.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Гоша555374 @ 23.10.2017 - 14:38)
Цитата (djusha @ 23.10.2017 - 14:18)
ты бы аккуратней с такой халявой
Присваивать чужие вещи, оставленные в общественных местах, равносильно краже

А присваивать деньги таксиста вдвойне кража.

Если таксист работает официально. А иначе в случае обращения проблемы будут как раз у таксиста.
 
[^]
Kaiten
23.10.2017 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (pac @ 23.10.2017 - 14:49)
было дело мы с товарищем пакет отборной зелени в такси потеряли, звоню диспетчеру мол забыл вещь в такси ( не хотелось мужика подставлять, мало ли, да и пропажу хотелось вернуть ... за вознаграждение конечно). Диспетчер отказалась давать его номер, сказала перезвонит сама. Минут через 10 перезвонила со словами - ваш таксист закончил работать и продиктовала какой то номер, мол разбирайтесь с таксистом сами. Номер тот был недоступен весь оставшийся вечер... Решил развлечься за наш счёт паскудник, а мы ведь этому гандону неплохих чаевых тогда дали ))

Если зелень та о которой я подумал, то радуйся что не назначил встречу, а на точке рандеву вас гоблины из маски шоу приняли бы. И пыхтел бы ты сейчас не "зеленью" а в зоне строча камуфляж. Оно?

Работа за еду
 
[^]
Любителькоти
23.10.2017 - 15:57 [ показать ]
-10
Room80
23.10.2017 - 16:04
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 579
Цитата (урагша @ 23.10.2017 - 14:40)
Заказываю тачку как то такси Максим. Приходит: через 5 минут к вам подъедет Батор на белой тойоте короле номер 080 (номер её помню). Стою жду... Приходит сообщение вас ждёт Батор ... Выхожу стоит белая тойота корола 080. Водилы нет. Думаю поссать отбежал что ли? Стою жду. Звонят с максима: соеденяем с водителем. Тот: вы где. Я: около твоей тачки стою уже минут 10. Водитель: да ну на хер. Я: выйди. Открывается дверь авто рядом выходит Батор. Его автомобиль за микроавтобусом стгял. Охереть две Тойоты королы белые 080. Только буквы разные. Поржали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

тоже такой случай был. подходим и садимся в машину. водитель, охеревший, спрашивает: вы кто? мы говорим, пассажиры, поехали. он говорит, идите нах, сейчас полицию вызову. мы выходим, звоним диспетчеру, говорим водитель вести отказывается. они говорят, сейчас разберемся. перезванивает диспетчер и говорит, что водитель сидит вас ждет, никто не садился... сверяем марку и номер машины - все сходится. мы опять водители в окошко стучим, мол открывай дурик, поехали.. он не в какую. просим соединить с водителем. соединяют, он говорит сижу жду... мы говорим выйди из машины. он выходит, машет. оказалось через 4 машины впереди стоял..номер, цвет и марка совпали, буквы конечно не кто не догадался сверить... хотели перед мужиком извиниться, но так и не открыл дверку
 
[^]
RM17
23.10.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (ненавижувсех @ 23.10.2017 - 13:08)
можно даже и не говорить где все это было ибо есть пароль - греча

Либо Питер, либо Ёбург. Может, где еще говорят "греча", но в этих двух местах - точно.
 
[^]
JOHNQ
23.10.2017 - 16:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10732
Все бывают с тараканами и таксисты тоже.
В субботу малость прихренел. Работали до поздна, освободились в начале 12го (ночи). Естественно общественного транспорта уже нет и домой тока на такси. Заранее вышел из здания и стою на перекрестке, жду. Приходит сообщение, что машина ожидает - а вокруг никого... Звонок от водителя:
Т - Алло я подъехал.
Я - Вечер добрый, а вы где? я вас не вижу.
Т - Я там то там то (называет расстояние в двух кварталах от меня и там стоять вообще нельзя)
Я - Эм, там как бы два квартала от меня, а я вызывал по другому адресу.
Т - Мне негде там остановится и вас забрать
Я - Я стою на перекрестке специально чтоб вы могли заехать с любой стороны. Если что я могу перейти на другую сторону на остановку и вы меня там заберете.
Т - О ну это мне крюк делать
Я - Какой крюк? Ты же все равно сейчас в эту сторону поедешь
Т - ну можете отменять заказ тогда.

Ок, без проблем. Отменил вызов, оставил отзыв без оценки. Буквально через минуту звонит девочка по этому отзыву и спрашивает что случилось. Все рассказал, вызвали другую машину.

Что это было я так и не понял. Или другой заказ получше подвернулся или что я хз
 
[^]
CapSmollett
23.10.2017 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3614
Цитата (ненавижувсех @ 23.10.2017 - 13:08)
можно даже и не говорить где все это было ибо есть пароль - греча

Также присутствует булка. Если бы была еще и кура, то никаких сомнений бы не оставалось: дело происходило в Поребрик-Сити.
 
[^]
pallmall81
23.10.2017 - 16:38
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Хз, а я как пассажир постоянно сталкиваюсь с хамством таксистов. Цену всегда узнаю у диспетчера, ибо часто возникают попытки наебать , хоть на червонец. Говорят, что приедет машина через 2 минуты, а в реале она минут 10 едет, если 5 минут говорят - значит еще дольше, улиц не знают. Если к примеру, зимой снегопад - у них 2-ной, а то и 3-ной тариф на перевозки.
Было такое, что вызвали такси, ехали в больницу с ребенком, 3 года, попросили таксиста закрыть окно, на улице холодно, так он как разошелся, что машина его -
терпите, не нравится - высадит. Остановил машину на дороге, на полпути. Когда обяснил ему, что можно и в пиздак за такое получить, успокоился и довез молча. И таких пидорасов овердохуя. Никак не меньше, чем тех, про которых топик.
 
[^]
Скальд
23.10.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (insaider @ 23.10.2017 - 12:03)
P.S. Сыр не очень вкусный. Не покупайте его больше.


Хорошо, что я один в кабинете сижу shum_lol.gif

Цитата (123asd321 @ 23.10.2017 - 13:39)
Цитата (Ванди @ 23.10.2017 - 13:39)
Цитата (makarovdmy @ 23.10.2017 - 13:32)
Цитата (ненавижувсех @ 23.10.2017 - 13:08)
можно даже и не говорить где все это было ибо есть пароль - греча

Там пароль ещё раньше прозвучал. По всей России говорят батон, а в Питере булка dont.gif

Буханка хлеба у нас в России говорят.
Или батон. Просто батон. Иногда он же - булка cool.gif

Неа, булка хлеба (кирпич), батон (фиг его знает как ещё обозвать), булочки (типа сладкие, с начинкой или без).
Томск.

Буханка. Калининградская область smoka.gif

По сабжу с ценами - у нас диспетчер при вызове озвучивает, сколько денег.
 
[^]
knight
23.10.2017 - 17:02
8
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3961
Сто раз было - едем в такси, таксист уже подписался на следующий маршрут и дует в уши диспетчеру, как он стоит на следующем заказе и никого не видит. Ему меня еще 5 минут везти, потом до заказа пилить 5 минут по светофорам. Как раз те 10 минут, что пассажир будет стоять на улице и мерзнуть в ожидании того "такси стоит около вашего дома"
Дорогие таксисты, пусть вас в больницах так лечат, как вы нас возите! Это я добра вам желаю, вы же все адекватные люди.
 
[^]
Polument
23.10.2017 - 17:03
1
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата
Уважаемая ёбнутая семейка, если вы читаете этот пост

На Япе таких не бывает.
 
[^]
knight
23.10.2017 - 17:06
4
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3961
Цитата (CapSmollett @ 23.10.2017 - 16:27)
Цитата (ненавижувсех @ 23.10.2017 - 13:08)
можно даже и не говорить где все это было ибо есть пароль - греча

Также присутствует булка. Если бы была еще и кура, то никаких сомнений бы не оставалось: дело происходило в Поребрик-Сити.

Во вы задолбали с гречей, булками и буханками. Поясняю, чтоб не путали:

Работа за еду
 
[^]
Renex
23.10.2017 - 17:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 623
Стоимость куртки не отбил!
 
[^]
Gruner
23.10.2017 - 17:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Ну так продуктами и расплатились.
 
[^]
Newvovan1973
23.10.2017 - 17:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10597
Цитата (knight @ 23.10.2017 - 13:20)
ДА, неадевкаты попадаются по обе стороны руля. Драться некомильфо, конечно. Можно проблем огрести. Самое правильное - иметь регистратор на обе стороны, таксистам очень актуально.
Черный список вполне способен чуток осадить хамов-пассажиров. Но только в случае, когда все диспетчера всех служб солидарно работают. И я не таксист - я пассажир.
Кстати, про неадекватов: заказываю такси из маленького городка в Москву, тётя озвучивает цену 3 500. Фоном слышу, диспетчеру кричит кто-то "говори им 4 200! Они прошлый раз на 4 200 согласились!" Вся компашка была послана навсегда. Орущий был тёщин приятель, который "по-знакомству" и "занедорого" действительно как-то отвез нас в Москву за 4 200. По знакомству часто получается дороже и хуже.

Кстати да, есть такие "знакомые", что и врагов нахуй не надо! Сам сталкивался, подтверждаю! И потом обижаются, хуже чем черножеппые, блять. А ты им объясняешь, что вот там и там дешевле у меня вышло бы, а ты говорил мол по свойски за недорого, как себе, как своему... На деле ценник растет, а товарисчи идут нахуй. lol.gif
 
[^]
Аригус
23.10.2017 - 17:16
2
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Цитата
Он и поездку сразу оплатитл, еще и феерверк "в нагрузку" отдал.

Пукнул что ли ?
 
[^]
Аригус
23.10.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Не знаю как кого , но меня в нашем городе бесят малогабаритные старые японки , ни сесть удобно , не вылезти для людей чуть больше 170 см..
Вот в СССР была Волга , вот и тачки должны быть , что б по царски ехать, а не кособочится в этих убогих маломерках..
 
[^]
Cobus
23.10.2017 - 17:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 478
Жрут гавно всякое, вот и бесятся
 
[^]
tattoo13
23.10.2017 - 17:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (Timon852 @ 23.10.2017 - 18:37)
Цитата (tattoo13 @ 23.10.2017 - 14:33)
Цитата (boxee @ 23.10.2017 - 17:07)
Они потом следующему таксисту будут жаловаться, что в прошлый раз оставили пакет с продуктами на овердохуя рублей. поэтому он должен их везти бесплатно

да тут пакет на год безлимитных поездок будет ...
представляю:
- с вас 205 рублей...
- у нас скидка 25%
- это с учетом скидки...
- вот вам список продуктов которые вы должны купить и привезти немедленно или с вас 2204 рубля 75 копекк! и пакет! gigi.gif

а если честно, нет я понимаю деньги нужны, стоит за 150 рублей бодаться с утырками которые уже пожаловались на вас...ну пришли бы они домой, вызвали скорую, полицию...побои, угроза, оскорбления, кража пакета...номер/марка известна, на завтра снять ссадину на коленке и жопе, пожаловаться на тошноту, головокружение, 3 недели "лечиться" у невропатолога и здравствуй судимость dont.gif

Говорит тот ...Кто этим промышляет

НЕТ говорит тот кто с этим сталкивался.


не раз, ладно пока служил-работал,
но вот позавчера буквально, 10 вечера, помещение где работаю на территории объекта который закрывается...
- вы водить собираетесь ? (подщорсток-стукачок старшей смены),
-да конечно, 10 минут и всё, сейчас отчет сохраню, проверю, закрою...извините...
- съебывайся придурок
-простите, вы так не разговаривайте...
- ах ты урод, я за теб-бя выговор получу...
-давайте я объяснение напишу или рапорт только держите себя в рамках дозволенного!..
- пошел накуй отсюда! (22 года суки)
- слышь, урод, у тебя не зря рубашка голубая...иди лесом!
- я сейчас мамке старшей пожалуюсь!
- да ладно тебе, закрывай, через 15 минут я тебя попрошу и откроешь, проблема что ли? всегда так делали...
- уебывай сука!
- да пошел ты гнида подшерстная!
...
прибегает его мамка старшая
-вы пьяны, оскорбляете нашего сотрудника
выхожу, объясняю, - да вы мне угрожаете...
и этот пидор лейтенанту меня опрашивающему - и мне мне! угрожал, меня меня оскорблял, все видел, все подтвержу!!!
...
в итоге заява...
разберусь, мелочь, а неприятно...

и понимаю что разбираться придется в не правового поля...дело случая,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63982
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх