Как наши дети стали доказывать, что лучше бы победили немцы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zam17
9.10.2017 - 18:18
1
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4460
Цитата (zula883 @ 9.10.2017 - 17:53)
Цитата
ездили бы на нормальных машинах

Конечно ездили бы, в Газенвагене правда.

Так они, кому надо , и так ездят.
Причем здесь Гитлер?
Он не смог, смогли ... твари похлеще.
 
[^]
Костер
9.10.2017 - 18:18
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Сами виноваты, крутить на 9 мая без перерывов на рекламу Семнадцать мнгновений весны где ходят фашисты в черных костюмах от Хьюго Босса, станешь тут приверженцем немецкого порядка
 
[^]
Manfredi
9.10.2017 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
Мало того, что гейропа с сшп впридачу постоянно делает поползновения переписать историю, так и у нас непонятно откуда вылезают мрази с подобными мыслями о том, что Ленинград надо было сдать немцам и вообще надо было сдаваться. Типа жизни спасли бы.
Гитлер со своим планом ОСТ и не планировал брать пленных. Нас бы просто всех уничтожили заморив голодом.
 
[^]
ГенрихС
9.10.2017 - 18:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 576
Читаю про Диму и вижу примерного члена Единой России

Это сообщение отредактировал ГенрихС - 9.10.2017 - 18:20
 
[^]
Biomechanic
9.10.2017 - 18:23
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (asperAG @ 9.10.2017 - 18:06)
когда у детей появляются такие мысли, а появляются (благодаря некоторым факторам, которые пытаются проллобировать наши либерасты), не поленитесь. Свозите своих детей в Хатынь, что находится в Минской области. Место тяжёлое. И расскажите им, что это за мемориал.

У детей появляются разные мысли потому, что в в их головах вакуум образующийся из-за недостаточного внимания родителей, заполняется информацией из окружающих источников.

Хуже нет, когда сначала родители забивают на воспитание, или же по своему примеру выращивают, а потом, чтобы в глазах окружающих не опозориться, начинают задвигать пафосные речи, чтобы хоть как-то реабилитироваться, перед окружающими же.

У нормального родителя, ребенок нормальный. И не всегда нормальность на публике, является таковой и внутри семейства. И если что-то в семье не так, то вылазит это через поведение детей.

По другому не бывает.
 
[^]
mangaloved
9.10.2017 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Истрия про дохлого ослика притянутого за уши к месту утилизации.
Детям лет до 13-15 глубоко похуй на всю бытовую мишуру. Им внимание родителей, и игрушки нужны.
Первого всегда нехватает, родители блядь заняты работой(сам такой). Второго в избытке, ну не держать же их перед телевизорами, поэтому мечи, мячи, пистолетоавтоматы, гаджеты и всего остального в избытке.
Почему в избытке? Потому-что знакомый бюргер несколько раз осуждал за игрушки. Ну типа, "это лишнее. Они этого не понимают". И в чем то он прав. Но! Бля, есть одна бюргерская история, когда папа на совершеннолетие дарит сыну хорошую машину, в бардачке которой лежит счет на его воспитание, где до пары носков все записано. Со словами, "ну все, сынок, смотри, помни мою заботу, оплачивать необязательно, но больше ни копейки от меня не получишь". Так вот. Соединяя бюргерскую байку, с моим бюргером, оказывается, что счет так себе. Мог бы и по щедрее быть....
Наши не в пример щедрее...
 
[^]
Biomechanic
9.10.2017 - 18:24
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4949
Цитата (Manfredi @ 9.10.2017 - 18:20)
Мало того, что гейропа с сшп впридачу постоянно делает поползновения переписать историю, так и у нас непонятно откуда вылезают мрази с подобными мыслями о том, что Ленинград надо было сдать немцам и вообще надо было сдаваться. Типа жизни спасли бы.
Гитлер со своим планом ОСТ и не планировал брать пленных. Нас бы просто всех уничтожили заморив голодом.

Своя голова должна быть, а не жрать что вбросят. Тогда и дети такой же пример возьмут.
 
[^]
rfghfk
9.10.2017 - 18:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 898
Цитата (nuke22 @ 9.10.2017 - 17:58)
Цитата (arronax89 @ 9.10.2017 - 17:56)
И главное ни выдержки из документов, ни статистика по жертвам во время войны не помогают доказать подобным личностям что нас хотели уничтожить.

А ты прям видел таких личностей?
Я про таких только во всяких байках слышу, в жизни ни разу не встречались.

Почитай коменты ниже. Здесь они, гондольеры. cool.gif
 
[^]
subbotinyurg
9.10.2017 - 18:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 104
Цитата (ApueH @ 9.10.2017 - 21:59)
...Вот, хуй его знает...Разве так сложно объяснить ребёнку. что в случае победы Германии, его предков....Нет, не заставляли бы учить немецкий язык, работать на рейх, ассимилироваться и проч...Их бы просто вычеркнули из списков живущих на этой земле!!!...Здесь бы не было ( и не было на оккупированных территориях), как где-нить во Франции...Здесь - сжигали живьём, согнав скопом всех, баб, стариков и ребятишек...ПЗДЦ!

А как ты им объяснишь когда у всех поголовно по несколько жизней, а закончатся жизни, можно начать все сначала...... Вот только они своим осознанием не в состоянии понять что ни с начала начать не получится, ни какую то другую жизнь в замен той что у тебя есть не получить....

Как можно дорожить тем, чего не ценишь?!!.... А от сюда, всё их НЕ уважение к взрослым, ни к старикам, ни к учителям, ни к кому.... даже к Родителям!!...
 
[^]
Voodoolabar
9.10.2017 - 18:26
7
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Я тут подумал, а почему тема победы всплывает каждую неделю?
Я не против это бул подвиг, сейчас люди такого повторить не смогут, но это было 70 лет назад. А теперь я понял, почему люди так гордятся подвигом другой страны, который был 70 лет назад.

Да просто сейчас гордиться нечем, вот и остается каждую неделю писать охуительные истории, чтобы все быстро вспомнили и загордились.
У меня подобные истории вызывают обратный эффект, ну не могу я гордиться, когда меня каждую неделю к этому подталкивают, у меня передоз победы

Это сообщение отредактировал Voodoolabar - 9.10.2017 - 18:28
 
[^]
Bris2
9.10.2017 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5498
Цитата
Пацаны практически в один голос стали доказывать, что лучше бы победили немцы, ибо жили бы мы сейчас в Европе, ездили бы на нормальных машинах, были бы у них все модные штуки, что есть за границей,

А мысль о том, что скорее всего они бы работали бумажниками, абажурами или удобрениями - им не приходила в голову?
 
[^]
lekin
9.10.2017 - 18:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 107
Не думаю что сильно выдумано. Может про замес в школе только слишком.
В Питере одно время активально дискутировали ,дебилы, а что было б если б сдали город. Ну типа потерпели и отбили.
Зацепил по ящику фильм где в красках рассказали во что бы превратился город при взятии и отбитии обратно на примере Сталинграда.
Искал и не нашел как то этот фильм или передачу. Утащил бы своих воспитывать.
С уходом Дедов , к сожалению , все сложнее обяснять за что ненавидим фашиков, но нормально относимся к немцам, полякам и румынам. Ну почти нормально.
 
[^]
Костер
9.10.2017 - 18:36
2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
На кольце Соломона было написано - Все пройдет и это пройдет, пироженное Наполеон появилось к 100 летию изгнания Наполеона из России, сейчас не каждый школьник про Чапаева анекдот расскажет
 
[^]
eX1stenZ
9.10.2017 - 18:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Идиоты малолетние
никакие дети бы не рождались , стерилизовали бы население и всё.
численность бы сократилось за 10 лет на 80 миллионов как минимум
условия бы создали антисанитарными , образование бы никакого не было .
Оставили быть может определенный контингент дабы обслуживали добычу ресурсов и переработку и все.

Баварское пиво рука лицо ....
 
[^]
SimpsonS
9.10.2017 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Бить в такой ситуации глупо.
Надо сажать за комп, находить посты гражданина DokBerg и заставлять описывать свои впечатления от каждой фотографии.

Нужно также дать ребенку понять, что эти высказывания про "баварское" - глупость и наивность, которая не выдерживает ни малейшей критики. Бить не надо, надо общаться как с идиотом пока не поумнеет.
 
[^]
SimpsonS
9.10.2017 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Опять же в 10-11 лет у детей ещё нет никакого понятия об этом этапе истории, я как-то своего спросил в 9, знает ли он кто такой Гитлер, он ответил "это Сталин".
Пришлось восполнять пробелы.
 
[^]
DedFoks
9.10.2017 - 18:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 556
Вот в этой куче были бы все если бы победили фашисты!

Как наши дети стали доказывать, что лучше бы победили немцы.
 
[^]
олегеныч
9.10.2017 - 18:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
100 лет назад белые проиграли в гражданской войне.Часть из них ушла на запад,часть осталась в России.В 1941м белые и за границей и внутри России примкнули к немцам,объясняя это так"мы,истинно русские патриоты совместно с доблестной немецкой армией спасаем родину от жидо-коммунистической диктатуры".Они продолжили гражданскую войну.
Сейчас то же самое.Прикольно то что к ним присоединились потомки репрессированной элиты 30х годов.
 
[^]
breid
9.10.2017 - 18:49
3
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
да нормально пацан настроен.
это не его война, и даже не война его отца. для него она как для нас война 1812 года, или не такая популярная ПМВ.
ненавижу ли я французов - нет, или немцев - тоже нет.

у него на данном возрастном этапе нет причин ненавидеть немцев.
а отец его бьёт и говорит ты должен сука ненавидеть!!! думай правильно!!!
а пацан и не понимает нихуя, за что пиздят. очень логичное начало.

но смазали концовочку, когда он вдруг все понял и разогнал кружок скинхедов, которых уже нет, по большому то счету, хуй знает сколько лет. а те что есть - скинхеды сами для себя.
не то что в середине 90-х могли и на рынке шороху азерам навести.
да там еще и баркашовцы были. вот те то фошизды так фошизды gigi.gif
 
[^]
Блисс
9.10.2017 - 18:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Вспомню я сейчас 98-00 года. Тогда я учился в школе. Сколько было различных скинхедов школьного возраста и группировок состоящих из такого рода придурков, даже боюсь вспомнить. Бомбер, белые камелоты, синие джинсы и почему то, блядь, футболка Раммштайн (какие они фашисты загадка до сих пор). Большинство из этих "воинов" СС, пили паленую водку и радостно орали песню Паука - Бей чертей спасай Россию.
... Встретил одного из лидеров таких недогруппировок, недавно, аккуратный костюм, двое детей, на мой вопрос а как же гитлер? ответил, Блисс ну ты шутишь, если бы я себя сейчас увидел, то пиздел бы до потери пульса...
 
[^]
всезебэст
9.10.2017 - 18:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (zula883 @ 9.10.2017 - 17:53)
Цитата
ездили бы на нормальных машинах

Конечно ездили бы, в Газенвагене правда.

и то в один конец.... Странные все таки люди-в открытую,письменно в программном документе заявляют-идем уничтожать вас как нацию,как народ.Солдату своему фактически выдают индульгенцию-максимум дисциплинарное взыскание (!)за любые действия и преступления на территории СССР.То есть-нечастый случай открытого,заявленного официально геноцида.И все это происходило.Казалось бы-какие могут быть разночтения у потомков вплоть до седьмого колена?! Ан нет....это если б сейчас некоторые армяне начали раглагольствовать-да не так уж и резали нас турки,а может и к лучшему,может зря предки свалили из Турции,жили бы сейчас....Мне кажется свои так бы подвалили-летел бы шибче ветра.А у нас нет...странный народ,странный.Мы,не армяне.
 
[^]
Interman
9.10.2017 - 19:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
хуйня
 
[^]
Валюшко
9.10.2017 - 19:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Мои средний лет в 11 что-то подобное,но гораздо в меньшей степени устроил.Бить не стали,заставили Список Шиндлера от начала и до конца посмотреть.
Больше вопросов не возникает.
 
[^]
всезебэст
9.10.2017 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (zam17 @ 9.10.2017 - 18:18)
Цитата (zula883 @ 9.10.2017 - 17:53)
Цитата
ездили бы на нормальных машинах

Конечно ездили бы, в Газенвагене правда.

Так они, кому надо , и так ездят.
Причем здесь Гитлер?
Он не смог, смогли ... твари похлеще.

Газен и Гелен-немного разные авто....есть некоторые отличия.И кто сейчас ездит в газенвагенах?

Это сообщение отредактировал всезебэст - 9.10.2017 - 19:03
 
[^]
PhoenixWrigh
9.10.2017 - 19:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Все гораздо проще. В наше время многие дети побывали за границей. И увидели разницу между нашими реалиями и их. Вот они и задаются вопросом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15073
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх