Почему-то я ему верю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serg62
7.10.2017 - 22:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 72



Приколист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 287

Вы, товарищи поцреоты, или трусы наденьте, или крестик снимите. Эти два "казака", они кто? Может хоть один поцреотик ответить без этой вашей шизофрении и амнезии?

а) они наемники. Тогда это уголовные преступники (статья УК РФ "Наемничество", до 8 лет). Значит, вы льете свои крокодильи слезы по уголовным преступникам.

б) они кадровые военные. Тогда новость еще хуже. Возникают вопросы: почему от них открещивается Минобороны, почему там проводится наземная операция? Что опять, очередные "отпускники", "ихтамнеты", и "они вчера уволились"?

Опус якобы сирийца-очевидца, я конечно комментировать не буду.





А позвольте узнать сударь а вы чьх то будите??
аль позиционер али опять из холопского сословия ??
Да кто ты такой что бы обсуждать как ЭТИ БОЙЦЫ пали
Ты там был ??
 
[^]
Ancifero
7.10.2017 - 22:39
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (sadmiv @ 5.10.2017 - 23:37)
Какая то фигня написана, сначала два микроавтобуса, потом урал появился, солдата сопровождают.
Если ты солдат, то какого ты в бой не вступил, а съебался? Ехали ли то на задание, а значит с оружием.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я вообще давно уже не верю такой херне.
давно уже прочухал, что есть мода у некого сообщества долбоёбов. Которые лезут в любую бочку, и к любому видео пишут абсолютно левую историю. Порой заново придумывая имена и обстоятельства.
Нахуй они это делают - непонятно. Может ради "лайков", "зелени", "симпатий", "классов".
Ну не верится в сабж. Там такая хуйня описана, как будто это писала баба в расчёте на баб. why.gif
 
[^]
albedo1
7.10.2017 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (ПочЕтатель @ 7.10.2017 - 22:22)
[QUOTE=albedo1,7.10.2017 - 22:15] [QUOTE=ПочЕтатель,7.10.2017 - 22:08] [QUOTE=albedo1,7.10.2017 - 21:38] Так это ж твой брат хохол, а ты его пидaргом обзываешь)) не хорошо так с земляками. Еще и медальку себе на аву повешал,что не палиться, но мы то знаем где твоя родина))) [/QUOTE]
Трезвей, родной.
А то похоже белочка у тебя. cool.gif [/QUOTE]
Я в отличие от тебя не пью)), зачем ты сидишь на российский сайтах? У вас свой цензор есть))) [/QUOTE]
Совсем не пьешь??!!!
Бедный.
Похоже комплексы у тебя огромные.
Да и с логикой тяжеловато.
Профиль свой скрываешь, меня, оказывается, знаешь.
Советую обратится к психологу, похоже паранойя у Вас. [/QUOTE]
Ты ко всем в профили заглядываешь? Я и без профиля вижу ,что ты с украины, иди опрокинь горилки с горя)))

Дело не в том куда я заглядываю.
А как ты смело шифруешься, чтобы не узнали.
Говоря из под тишка гадости.
В общем типично свидомое поведение - нагадить на Красной Площади, но не снимая шаровар.

Короче - я не специалист и помочь тебе ничем не могу.
Извини.
Думаешь что Москва на Украине - сочувствую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8197
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх