Злой медик - среда и обитание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
4.10.2017 - 22:38
13
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25057
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 22:35)
Цитата (Ihstar @ 4.10.2017 - 22:18)
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 22:13)
Я лох!

Но Доктор то в этом не виноват why.gif

Я смотрю, женщины наиболее склонны верить докторам...
Подтверждение моим словам - куча бабок в поликлиниках, но не дедов.

А с другой стороны - бабки живут дольше дедов... То ли деды вымирают, поэтому только бабки по врачам ходят, то ли бабкам врачи помогают переживать дедов, которые по врачам не ходят. cool.gif

Это сообщение отредактировал Акация - 4.10.2017 - 22:38
 
[^]
Ihstar
4.10.2017 - 22:47
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 39
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 22:35)
Цитата (Ihstar @ 4.10.2017 - 22:18)
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 22:13)
Я лох!

Но Доктор то в этом не виноват why.gif

Я смотрю, женщины наиболее склонны верить докторам...
Подтверждение моим словам - куча бабок в поликлиниках, но не дедов.

Вы бабка? Раз так легко поверили в свой диагноз.
 
[^]
Morel
4.10.2017 - 22:47
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 143
Цитата (denisio1 @ 5.10.2017 - 00:13)
Цитата (Акация @ 4.10.2017 - 22:01)
denisio1
Не ты сегодня к нашему эндокринологу приходил? Залетел в верхней одежде, через пять минут вылетел весь красный и дверью чуть косяк не вынес...

Хоть и обещал не заходить, каюсь есть грех. Ну уж я никого не минусил, в отличие от некоторых. А от эндокринолога вылетел походу "теперь несчастный" человек.
Почему я это говорю? Был личный опыт. В 2008 году мне поставили диагноз - "туберкулез" Я конечно поверил, уволился с работы, встал на учет по месту жительства. Поехал в областной центр "подлечиться". Тогда уже недоумевал, отчего всех держат в одном пространстве, ведь туберкулез разный бывает. Ну да ладно.
В итоге оказалось - никакого туберкулеза! Я лох!
Вот так то вот.

А как все было? Сначала врачи определили у тебя туберкулез, а ты сам решил, что его нет?
Или сам себе туберкулез придумал, а врачи сказали, что здоров?
В областной центр сам поехал, без направления? Или, все же, врачи же направили для уточнения диагноза?
А то ведь как бывает. Врач: "Знает, что-то мне вот эти темные пятна на ваших снимках не нравятся. Давайте-ка я вас направлю в областную, там оборудование получше." Пациент: "Аааааа! Всё! Я умру!" В областном центре: "Патологий не обнаружено. Легкие чистые. В вашей больнице аппарат старый, снимки смазывает при проявке." Пациент: "Коновалы! Обмануть меня решили! Денежек моих захотели! А вот фиг вам! Никому не верю!"
 
[^]
Morel
4.10.2017 - 22:50
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 143
Цитата
Итак, по пунктам. 2008 год - мне ставят диагноз. В поликлинике г. Балаково.
Я уезжаю по больничному в родной город.
Меня направляют в область в диспансер.
Там я провожу месяц, после этого выяснятся что нет туберкулеза.

Вот ни за что не поверю, что диагноз не перепроверили сначала в родном городе, а затем в областном диспансере. Обязательно бы все анализы снова сдавал по месту прописки.
 
[^]
denisio1
4.10.2017 - 22:53
-9
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Цитата (Акация @ 4.10.2017 - 22:35)
denisio1
Мне проще, диспансер недалеко. Поэтому сдала анализы за пару дней и дождалась ответа. Правда, я и не держалась, просто бронхит был, а врачи перестраховались и отправили к пульмонологу.

Если тебя месяц лечили, значит, было от чего. Неужели ты думаешь, что месяц не могли понять, что болезни нет?

Да, я так думаю.
 
[^]
bylldozzurr
4.10.2017 - 22:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2546
Цитата (Акация @ 4.10.2017 - 22:38)
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 22:35)
Цитата (Ihstar @ 4.10.2017 - 22:18)
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 22:13)
Я лох!

Но Доктор то в этом не виноват why.gif

Я смотрю, женщины наиболее склонны верить докторам...
Подтверждение моим словам - куча бабок в поликлиниках, но не дедов.

А с другой стороны - бабки живут дольше дедов... То ли деды вымирают, поэтому только бабки по врачам ходят, то ли бабкам врачи помогают переживать дедов, которые по врачам не ходят. cool.gif

Че далеко ходить?! Вспоминаю своего батю, который пока совсем видеть не стал к врачу не пошел, толька опосля я с мамой кое как уговорили, пошли к врачам сделали операции на оба глаза, щас видит уже 2 месяца. О как))) так что тут надо действительно разбирацца почему в больницах дедов меньше бабушек cool.gif
 
[^]
AlDianochka
4.10.2017 - 22:55
3
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80420
Цитата (Военмор @ 4.10.2017 - 21:21)
Цитата (ДокторЯр @ 4.10.2017 - 20:44)
denisio1
Ладно бы ради чего годного влез... ещё и картинки меняет, пытаясь выглядеть лучше, чем есть. Классическая картина  faceoff.gif

А на закуску - загадка! Тому, кто прочитает надпись с картинки первым правильно, не пытаясь схитрить через гугл-картинки, подарю кучку юки  deg.gif

А на этом сегодня всё. Будьте здоровы и румяны.

Рентгенограмма правой стопы
Патологии суставов не выявлено. На наружной поверхности ногтевой фаланги 1 пальца определяется.....образование 4*4мм
Заключение: .....ногтевой фаланги 1 пальца правой стопы

Оу! Если умеете дешифровать врачебный почерк, не подскажите что в прямоугольничке красном написано? rolleyes.gif

Злой медик - среда и обитание
 
[^]
aldev1402
4.10.2017 - 22:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 151
В течение года у нас в поликлинике ушли в декрет шесть докторов по очереди, с разницей в месяц-два. Зав.отделением орала, как ужаленная, что мы это нарочно, назло, да где она возьмет сразу столько докторов! Можно подумать, что вопросы беременности от собственного мужа нужно решать с работодателем и заявление на разрешение подписывать. В бухгалтерии выдали декретные с такими рожами, как будто из своего кармана мне заплатили.



Ну естественно!!!!!!! Работодатель должен знать о каждой овуляции!!!!

ЗЫ: не сарказм, увы...

Это сообщение отредактировал aldev1402 - 4.10.2017 - 22:57
 
[^]
denisio1
4.10.2017 - 22:58 [ показать ]
-16
bylldozzurr
4.10.2017 - 23:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2546
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 22:58)
Я думаю еще что большинство врачей_ это шарлатаны. И мы их немножко побаиваимся, потому что мало ли они говорят правду. Но самое страшное - это то, что они сами верят в эту "правду".
И продолжают эксперементировать и ухмыляться.

Не неси хуерги,бл.!!! Ты не сталкивался еще видимо ни с чем действительно хуевым в плане здоровья, я за тебя в этом.плане рад...Может тебе стоит оставаться таким жызнерадостным имбицилом???
 
[^]
Акация
4.10.2017 - 23:02
12
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25057
AlDianochka
Пр.здоров там написано))) это даже я разберу.


denisio1
Человеческий организм - штука сложная и порой задаёт загадки всем врачам. Может быть, утебя была какая то фигня, которая маскировалась под тубик. Врачи заботливо обследование и пролечили. Гораздо хуже было бы, если бы они забили на тебя, а тубик был бы реальным.

 
[^]
denisio1
4.10.2017 - 23:04
-5
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Цитата (bylldozzurr @ 4.10.2017 - 23:02)
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 22:58)
Я думаю еще что большинство врачей_ это шарлатаны. И мы их немножко побаиваимся, потому что мало ли они говорят правду. Но самое страшное - это то, что они сами верят в эту "правду".
И продолжают эксперементировать и ухмыляться.

Не неси хуерги,бл.!!! Ты не сталкивался еще видимо ни с чем действительно хуевым в плане здоровья, я за тебя в этом.плане рад...Может тебе стоит оставаться таким жызнерадостным имбицилом???

Да.
 
[^]
Нерусь50
4.10.2017 - 23:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Бомжи разнополые?....да не очень:))))))
 
[^]
bylldozzurr
4.10.2017 - 23:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2546
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 23:04)
Цитата (bylldozzurr @ 4.10.2017 - 23:02)
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 22:58)
Я думаю еще что большинство врачей_ это шарлатаны. И мы их немножко побаиваимся, потому что мало ли они говорят правду. Но самое страшное - это то, что они сами верят в эту "правду".
И продолжают эксперементировать и ухмыляться.

Не неси хуерги,бл.!!! Ты не сталкивался еще видимо ни с чем действительно хуевым в плане здоровья, я за тебя в этом.плане рад...Может тебе стоит оставаться таким жызнерадостным имбицилом???

Да.

Тогда не стоит плохо отзываться здесь о врачах. Уверен у многих, у меня в том числе, есть масса жизненных примеров о том, что их труд бесценен. У меня на собс.опыте, если че cool.gif
 
[^]
FatmanM
4.10.2017 - 23:09
5
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
А-ха-ха shum_lol.gif , лежал в Балашихе, надо старшую сестру с санитаркой поменять местами и в точку

Это сообщение отредактировал FatmanM - 4.10.2017 - 23:10

Злой медик - среда и обитание
 
[^]
denisio1
4.10.2017 - 23:09
-8
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
А вас всех самих не напрягает, что по малейшей неполадке нашего организма нам приходится обращаться к людям, которые как минимум цинично относятся к нашим телам и нашему душевному здоровью?
 
[^]
Morel
4.10.2017 - 23:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 143
Цитата (denisio1 @ 5.10.2017 - 00:58)
Я думаю еще что большинство врачей_ это шарлатаны. И мы их немножко побаиваимся, потому что мало ли они говорят правду. Но самое страшное - это то, что они сами верят в эту "правду".
И продолжают эксперементировать и ухмыляться.

Уже как-то слишком жЫрно lol.gif
Жаль, что мамка тебя рожала не в поле, а под присмотром врачей. gigi.gif
 
[^]
Morel
4.10.2017 - 23:13
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 143
Цитата (denisio1 @ 5.10.2017 - 01:09)
А вас всех самих не напрягает, что по малейшей неполадке нашего организма нам приходится обращаться к людям, которые как минимум цинично относятся к нашим телам и нашему душевному здоровью?

На очередном осмотре в жопаньку не поцеловали и пузико не пощекотали? Изверги циничные, что уж shum_lol.gif
 
[^]
Нерусь50
4.10.2017 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата
ают как-то вызов в поселок, не самый далекий от города, повод - "плохо, 24 года".
Полночь. Ранняя весна. Мчим. Дорога забирает минут 40. Сориентировались, нашли адрес, поднимаемся, стучим. Открывается дверь, на пороге классический колдырь в майке и трениках, и довольно нереспектабельного вида особь женского пола с подбитым глазом - родители пострадальца. На бэкграунде нетрезвый шум и множество таких же источников, сей шум воспроизводящих. Впускают нас в откровеннейшую бичарню и на естественный вопрос отвечают перстом указующим, дверь в конце коридора. В комнате из удобств только окно.

Лежит в углу на животе лицом в плинтус паренек, в чем мать родила, мокрый весь, кое-как вроде дышит. Дверь за нами закрывается и хозяева удаляются на кухню продолжать банкет. Нас такой расклад не устраивает, тащим их обратно и пытаемся выяснить обстоятельства, параллельно "сканируя" паренька. На наши "чё/как" - равнодушные недоответы, давно ли угасает - неизвестно, самое внятное:
- Все наши таблетки от давления сожрал, скотина, как быть теперь.

Показывают пустые "рубашки", Каптоприл, Амлодипин, Коринфар, Верапамил, там же и Кофеин и Аспирин и много еще чего. Ну ок, хоть так. Давление по нулям. Врачом незамедлительно принимается решение везти тело в ремонт, параллельно без устали вливая растворы (был, наверно, смысл промыть еще, но не захотел доктор наш, ну что поделать, хозяин - барин). Долгие поиски документов, удостоверяющих личность субъекта... Тащить, естественно, все отказались, да и доверишь ли такую миссию, когда все в говно. Мчим.
Реанимация уже встречает, объясняемся, сдаем тело, выходим курить. Подлетает к приемнику внедорожник, оттуда выскакивает девушка модельной внешности и с пузом, характерным для третьего триместра. Она в слезах, соплях и истерике, пытается выяснить у нас, что с Алёшенькой да как (оказалось, невеста чуть ранее отгруженного в ремонт любителя "колёс" всех мастей ). За ней из машины выскакивают две подруги, мы все наперебой пытаемся успокоить несчастную, доносим, что парень в руках опытных спецов и сейчас история Лазаря повторится.

В свою очередь интересуемся предысторией - оказывается, причина сих губительных для молодого организма подвигов - банальная пьяная обида. Живут влюбленные в разных концах немаленького поселения и, будучи нетрезвым, Алёшенька внезапно соскучился по своей ненаглядной, позвонил и пригласил в гости. Ненаглядная, будучи в положении, да еще и ночью, сочла здоровый сон в спокойной обстановке куда приемлемей, посему ответила отказом. Чем дала старт событию. Вот, собственно, и всё...

Посочувствовали, подбодрили как могли, предложили помощь, получили отказ, направили с вопросами к дежурному воскресителю, отозвались и - о чудо - нас вернули. Целых два часа покоя... Слишком много! Вызов!

Тот же поселок, только адрес другой. Повод - "нихрена непонятно, какая-то истерика в трубке" со слов диспетчера.. Мчим.
Частный дом на краю поселка, рядом знакомый внедорожник, распахнутая дверь в жилище, вопли. Внутри картина напрягающая - бьющиеся телами в запертую дверь комнаты, уже наблюдаемые ранее ночью девушки, в слезах и криком повествующие, что вызвали подруге своей бригаду, ибо дурно ей сделалось после звонка из реанимации, оповестившего, что "Лазаря" из парня не вышло. А минут так 10 назад она заперлась и не реагирует ни на какие отчаянные частотные колебания. Незамедлительно выносим дверь с ноги.
Внутри - еще картина, въевшаяся в мозг надолго - между потолком и лежащей на полу табуреткой висит в петле будущая мама, модельной внешности, 20 лет отроду, внушительный живот, седьмой месяц, цианоз и холодное безмолвие. Сняли. Успели. Спасли. Отвезли в ремонт.

Дальнейшая судьба неизвестна.

Любовь зла..

Это шедевр!
 
[^]
Акация
4.10.2017 - 23:14
10
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25057
Цитата (denisio1 @ 4.10.2017 - 23:09)
А вас всех самих не напрягает, что по малейшей неполадке нашего организма нам приходится обращаться к людям, которые как минимум цинично относятся к нашим телам и нашему душевному здоровью?

Нет, абсолютно. Мне не надо сочувствия и доброты. Мне нужен чёткий диагноз и необходимое лечение. Если это есть, доктора могут сколько угодно ржать над моей мед.неграмотностью, беспокойством и дурацкий поведением.
 
[^]
derkaz
4.10.2017 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1474
Все было бы смешно,если бы не было так грустно.
 
[^]
Акация
4.10.2017 - 23:16
6
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25057
Нерусь50
Цитата
Это шедевр

Это оверквотинг.
 
[^]
Lamiya
4.10.2017 - 23:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6546
Цитата (tunnypie @ 4.10.2017 - 20:55)
Экзостоз ногтевой фаланги 1 пальца правой стопы. Нормальный почерк. У нас психиатр хуже пишет.
С начала... патологии суставов не выявлено. По передней поверхности ногтевой фаланги й пальца правой стопы определяется остистое образование 4х6 мм.

biggrin.gif силен, вот что значит практика... Я только "патологии суставов не выявлено" осилила cool.gif Доктору - как всегда - огромное спасибо за подборку! wub.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
denisio1
4.10.2017 - 23:27 [ показать ]
-15
Бойцоваямышь
4.10.2017 - 23:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6149
Цитата (Morel @ 4.10.2017 - 22:47)
Цитата (denisio1 @ 5.10.2017 - 00:13)
Цитата (Акация @ 4.10.2017 - 22:01)
denisio1
Не ты сегодня к нашему эндокринологу приходил? Залетел в верхней одежде, через пять минут вылетел весь красный и дверью чуть косяк не вынес...

Хоть и обещал не заходить, каюсь есть грех. Ну уж я никого не минусил, в отличие от некоторых. А от эндокринолога вылетел походу "теперь несчастный" человек.
Почему я это говорю? Был личный опыт. В 2008 году мне поставили диагноз - "туберкулез" Я конечно поверил, уволился с работы, встал на учет по месту жительства. Поехал в областной центр "подлечиться". Тогда уже недоумевал, отчего всех держат в одном пространстве, ведь туберкулез разный бывает. Ну да ладно.
В итоге оказалось - никакого туберкулеза! Я лох!
Вот так то вот.

А как все было? Сначала врачи определили у тебя туберкулез, а ты сам решил, что его нет?
Или сам себе туберкулез придумал, а врачи сказали, что здоров?
В областной центр сам поехал, без направления? Или, все же, врачи же направили для уточнения диагноза?
А то ведь как бывает. Врач: "Знает, что-то мне вот эти темные пятна на ваших снимках не нравятся. Давайте-ка я вас направлю в областную, там оборудование получше." Пациент: "Аааааа! Всё! Я умру!" В областном центре: "Патологий не обнаружено. Легкие чистые. В вашей больнице аппарат старый, снимки смазывает при проявке." Пациент: "Коновалы! Обмануть меня решили! Денежек моих захотели! А вот фиг вам! Никому не верю!"

О! Почти мой случай, только без истерики. В 20 лет делала флюорографию, врач сказал - на снимках пятна, приходите через 3 дня на рентген. На вопрос - что это? Был ответ - всё, что угодно, от брака плёнки до рака лёгких. Я как дома такое сказала - мой отец 3 дня не курил, а он - заядлый курильщик. Рентген показал спайки от перенесенного в 7 месяцев воспаления лёгких. Все выдохнуть и батя закурил. Истерику врачам никто не закатил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41251
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх