Похоже я поменял свое мнение о разведенках с прицепом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
buriza
4.09.2017 - 10:43
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата
Логика мысли проста – раз с детьми, то сама не разведется. Значит, бросил муж.А муж просто так хорошую жену бросать не будет.

логика удобная (для мужиков). жена пусть жрет говно до смерти и не рыпается, дети же.
а мужику если что не по нраву, так можно смело бросать ее и пофик на детей.
и при этом плохой остается жена конечно же.
 
[^]
28e
4.09.2017 - 10:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (russean @ 4.09.2017 - 10:28)
Вот сегодня утром будет соседка

Что будет делать соседка?
 
[^]
ДурындаЯ
4.09.2017 - 10:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 285
Цитата (DmitryDmitry @ 4.09.2017 - 10:40)
Цитата (ДурындаЯ @ 4.09.2017 - 11:30)
Я - разведенка с ребенком, счастлива замужем второй раз уже 15 лет. С мужем душа в душу. Ну вот как-то так.

а муж то счастлив или это ты так считаешь? lol.gif

Муж счастлив, или Вы думаете, что 15 лет можно притворяться? Это ж как себя не уважать нужно, чтобы без внутреннего комфорта прожить 15 лет с человеком.
Хотя может это Вы пошутили wub.gif , а я в иронию не врубилась cheer.gif

Это сообщение отредактировал ДурындаЯ - 4.09.2017 - 10:45
 
[^]
3sha
4.09.2017 - 10:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 168
Цитата (Marenga @ 4.09.2017 - 10:41)
Цитата (asusmon @ 4.09.2017 - 09:33)
алкоголизм - это болезнь. Что это за любовь и что за жена, которая больного мужа сразу выкинет на улицу.

Алкоголизм - это осознанный выбор человека. С первой рюмки зависимость не возникает, так что нахер с пляжу любители змия.
Возись еще с опустившимся человеком, на себе крест ставь..
Нахуй-нахуй.

Это до поры, до времени осознанный выбор, а потом нарушение психики, зависимость и болезнь. А если человек сам лечиться не хочет, то его никто насильно не заставит.
 
[^]
evelin01
4.09.2017 - 10:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
разведёнок с прицепом в топку

Похоже я поменял свое мнение о разведенках с прицепом
 
[^]
Нимерия
4.09.2017 - 10:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
ситроен
Цитата
Сразу вопрос к кандидату наук-нахуя ты беременна вторым если браку звиздец?

это дебильная женская логика - рождение ребенка враз изменит мужика и спасет брак.
 
[^]
PapiRussia
4.09.2017 - 10:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1724
...

Похоже я поменял свое мнение о разведенках с прицепом
 
[^]
Лeшbiй
4.09.2017 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1603
1) Баба, когда выходила за алкаша, не знала, что он алкаш? Или надеялась перевоспитать?
2) Алкаш до женитьбы на бабе был алкашом или стал таким после женитьбы?
3) Если он до женитьбы был паинькой и хорошим, то почему после женитьбы на этой бабе стал алкашом, каазлом и бякой?
4) Зачем баба от этого каазла и алкаша рожала детей?
 
[^]
Булочка
4.09.2017 - 10:45
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7023
Цитата (Рептилий @ 4.09.2017 - 10:36)
Цитата (russean @ 4.09.2017 - 10:28)
И вот к чему я это? Подруга, кандидатка наук, работала даже на 8 месяце беременности, тихая, симпатичная. А муж алкаш. Нет, он не спился сегодня утром. Первый раз я увидел его на бровях год назад. Но сейчас с каждым месяцем ситуация всё хуже и хуже. Стабильно раз в месяц его приходится заносить домой. И это заносить ,т.е. человек сам дойти не может. Я даже не уверен, что он работает.

Кто заставлял кандидатку наук, тихую, симпатичную, выходить замуж за алкаша? Или может, это с ней, тихой и симпатичной, мужик спился и скатился в сраное говно?

А, скорее, не С НЕЙ, НЕ СМОТРЯ НА НЕЁ. Очень большая ошибка - считать всех мужчин бесхарактерными слизняками, не способными уйти от женщины, которая им не подходит. Уходят! Ещё как уходят. А спиваются, в большинстве своём, не от горькой судьбинушки и тяжкой доли, а от любви к бухлу - и только. Когда человеку нравится пить, он будет оправдывать себя чем угодно, лишь бы не признавать очевидного факта - бухаю, потому что мне это в кайф. Люблю синьку и баста! Обвинять жену, государство, "сраную Рашку", гнилое общество, подлых друзей, да хоть соседку-ведьму, которая порчу напустила - только не себя. Ибо тогда ж надо что-то делать, брать себя в руки, менять образ жизни...а нах оно надо алкашу, если ему и так хорошо.
 
[^]
КОРОВКИН
4.09.2017 - 10:46
6
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Все смешал - кони, люди, свиньи, разведенки, алкаши....
С твоих слов - роженица еще не разведенка, ну выпил мужик РЕБЕНОК РОДИЛСЯ - ЭТО ПОВОД.
Вот разведется твоя знакомая любительница детских праздников - тогда и поговорим какой она станет РСПешкой.
А интернет не любит хитровыебанных РСП которые хотят и рыбку съесть и на куй сесть.
 
[^]
brodyagavik
4.09.2017 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Пьет по утрам ,да на свои©
Его выбор.может баба на корпоративе закурила
 
[^]
MaryViren
4.09.2017 - 10:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (asusmon @ 4.09.2017 - 10:33)
алкоголизм - это болезнь. Что это за любовь и что за жена, которая больного мужа сразу выкинет на улицу.

Да нуууу? Алкашам-бедолагам кто-то насильно пойло в рот заливает? Или "болезнь" эту как простуду он на улице подхватил? Ой страдальцы ща от жалости помру.
Что алкоголихзм - болезнь, стопудово алкаши и придумали. Отмазу слепили, чтобы и дальше бухать а их пожалеют сердешных...
Болезнь - это например лейкоз. Опухоль не дай бог. Внезапно диагностированный рак, не дай бог кому. Вот тут жена и должна быть поддержкой и заботливой спутницей.
А с алкашами носиться и их пьянку оправдывать - то же самое что "Рафик неувиноват". Вот именно что выкидывать вонючих алкашей надо из своей жизни. А не сюси-пуси вокруг них разводить и жалеть dont.gif alik.gif

Это сообщение отредактировал MaryViren - 4.09.2017 - 10:49
 
[^]
brodyagavik
4.09.2017 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (ДурындаЯ @ 4.09.2017 - 10:43)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.09.2017 - 10:40)
Цитата (ДурындаЯ @ 4.09.2017 - 11:30)
Я - разведенка с ребенком, счастлива замужем второй раз уже 15 лет. С мужем душа в душу. Ну вот как-то так.

а муж то счастлив или это ты так считаешь? lol.gif

Муж счастлив, или Вы думаете, что 15 лет можно притворяться? Это ж как себя не уважать нужно, чтобы без внутреннего комфорта прожить 15 лет с человеком.
Хотя может это Вы пошутили wub.gif , а я в иронию не врубилась cheer.gif

13 продержался,потом послал такую жизнь.часы,трусы,собака и я свободен.
 
[^]
DmitryDmitry
4.09.2017 - 10:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Marenga @ 4.09.2017 - 11:41)
Цитата (asusmon @ 4.09.2017 - 09:33)
алкоголизм - это болезнь. Что это за любовь и что за жена, которая больного мужа сразу выкинет на улицу.

Алкоголизм - это осознанный выбор человека. С первой рюмки зависимость не возникает, так что нахер с пляжу любители змия.
Возись еще с опустившимся человеком, на себе крест ставь..
Нахуй-нахуй.

Правильно! Чуть у гражданки тараканы зашевелятся или кукушка крякнет - на хуй ее с пляжу. Возиться с ней истеричкой долбанутой. На себе крест ставить. Молодых и без прицепов вокруг вполне достаточно.

 
[^]
Рептилий
4.09.2017 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Булочка @ 4.09.2017 - 10:45)
Цитата (Рептилий @ 4.09.2017 - 10:36)
Цитата (russean @ 4.09.2017 - 10:28)
И вот к чему я это? Подруга, кандидатка наук, работала даже на 8 месяце беременности, тихая, симпатичная. А муж алкаш. Нет, он не спился сегодня утром. Первый раз я увидел его на бровях год назад. Но сейчас с каждым месяцем ситуация всё хуже и хуже. Стабильно раз в месяц его приходится заносить домой. И это заносить ,т.е. человек сам дойти не может. Я даже не уверен, что он работает.

Кто заставлял кандидатку наук, тихую, симпатичную, выходить замуж за алкаша? Или может, это с ней, тихой и симпатичной, мужик спился и скатился в сраное говно?

А, скорее, не С НЕЙ, НЕ СМОТРЯ НА НЕЁ. Очень большая ошибка - считать всех мужчин бесхарактерными слизняками, не способными уйти от женщины, которая им не подходит. Уходят! Ещё как уходят. А спиваются, в большинстве своём, не от горькой судьбинушки и тяжкой доли, а от любви к бухлу - и только. Когда человеку нравится пить, он будет оправдывать себя чем угодно, лишь бы не признавать очевидного факта - бухаю, потому что мне это в кайф. Люблю синьку и баста! Обвинять жену, государство, "сраную Рашку", гнилое общество, подлых друзей, да хоть соседку-ведьму, которая порчу напустила - только не себя. Ибо тогда ж надо что-то делать, брать себя в руки, менять образ жизни...а нах оно надо алкашу, если ему и так хорошо.

Вопрос в том, почему человеку ВНЕЗАПНО понравилось пить.

А если ему нравилось раньше, повторю вопрос - зачем выходить замуж за алкоголика?
 
[^]
Двоехоров
4.09.2017 - 10:50
2
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (Булочка @ 4.09.2017 - 10:45)
Очень большая ошибка - считать всех мужчин бесхарактерными слизняками, не способными уйти от женщины, которая им не подходит. Уходят! Ещё как уходят.

Булка дело пишет. Жена однажды подала мне ужин ненакрашенная, так сразу же вылетела с чемоданом к маме
 
[^]
PapiRussia
4.09.2017 - 10:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1724
...

Похоже я поменял свое мнение о разведенках с прицепом
 
[^]
Opiya
4.09.2017 - 10:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (ManGo138 @ 4.09.2017 - 10:36)
И где тут РСП ??? Муж жена дети... тс а?

В перспективе
 
[^]
Кнехт65
4.09.2017 - 10:51
14
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2042
Я женат на "разведёнке с прицепом". Только прицеп от меня) И развелись мы с ней тоже) Через 3 года поженились во второй раз. Такая вот история. Стали умнее. Родили ещё одного малого. В прошлом году отметили "серебряную". Ну что сказать? Я - счастливый человек!
 
[^]
TOS1
4.09.2017 - 10:51
9
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
РСП хорошие. Нужно уметь их готовить.

Если очень хочется, то овладеть разведёнкой не просто, а очень просто. Чтобы растопить ледяное сердце, достаточно налить вискаря сыграть роль настоящего мужчины: показать свою бесконечную заботу, готовность любить её вместе с «прицепом», случайно обронить фразу «отец не тот, кто породил, а тот, кто воспитал», уделять внимание ребёнку, не жмотить деньги. В общем, включить демо-режим настоящего мужчины.

И — вуаля! Активируется уже её демо-режим. А, собственно, профит заключается в том, что при наличии опыта и умений демо-режим можно растянуть до полугода, кормя сказками о светлом будущем и ограничиваясь минимальными затратами. Пилотажем высшего класса будет аж целый год удовольствий. Оптимальнее всего начинать отношения с РСП осенью (в это время одинокие женщины особенно несчастны), а заканчивать — с приходом весны и появлением коротких юбок на улицах твоего города. Это позволит комфортно перезимовать в тепле и уюте, согревая промёрзший член в тёплых влажных дырочках, заботливо предоставленных РСП-шкой.

При появлении признаков охладевания или разочарования со стороны РСП следует безоговорочно срулить без объяснения причин. Ни любви, ни тоски, ни жалости.

Но не спеши вступать на тропу грозного мамоеба. Убедись, что твой МПХ достаточно стоек, а дух силен. Заруби себе на носу, РСП — не наивная студентка, а прожжённая фурия: её тактический арсенал может иметь убойные методы воздействия, отточенные годами одиночества, а эффект привыкания может возникнуть уже после первого употребления. Стоит ли ходить по лезвию бритвы ради легкой добычи? Тщательно взвесь все «за» и «против», ведь рисковать придется собственной жопой.

Справедливости ради стоит заметить, что не все РСПшницы поголовно твари: в соответствии с элементарным законом больших чисел таки бывают вполне адекватные девушки, которым «не повезло» с предыдущим ёбарем. А то, что в большинстве случаев и есть демо-режим, — на деле является вполне себе искренним проявлением чувств. Но к вящему и глубокому прискорбию — вероятность взаправду встретить такую девушку ИРЛ крайне мала, go cry.


ТЫНЦ
 
[^]
КащейПервый
4.09.2017 - 10:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 911
а она выходила замуж за алкаша? или уже потом, в процессе семейной жизни муж стал алкашом? ТС, не томи общественность, рассказывай.
 
[^]
НосоРожка
4.09.2017 - 10:52
6
Статус: Offline


 

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 10497
russean
Цитата
раз с детьми, то сама не разведется. Значит, бросил муж.

охуеть блять логика
 
[^]
buriza
4.09.2017 - 10:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (Лeшbiй @ 4.09.2017 - 10:44)
1) Баба, когда выходила за алкаша, не знала, что он алкаш? Или надеялась перевоспитать?
2) Алкаш до женитьбы на бабе был алкашом или стал таким после женитьбы?
3) Если он до женитьбы был паинькой и хорошим, то почему после женитьбы на этой бабе стал алкашом, каазлом и бякой?
4) Зачем баба от этого каазла и алкаша рожала детей?

меняем слово "баба" на мужика, а алкаш на "блядь/тупая дура/сука" и постим вопросы в темах с нытьем про плохих жен hz.gif
 
[^]
hilka
4.09.2017 - 10:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (Рептилий @ 4.09.2017 - 10:36)
Цитата (russean @ 4.09.2017 - 10:28)
И вот к чему я это? Подруга, кандидатка наук, работала даже на 8 месяце беременности, тихая, симпатичная. А муж алкаш. Нет, он не спился сегодня утром. Первый раз я увидел его на бровях год назад. Но сейчас с каждым месяцем ситуация всё хуже и хуже. Стабильно раз в месяц его приходится заносить домой. И это заносить ,т.е. человек сам дойти не может. Я даже не уверен, что он работает.

Кто заставлял кандидатку наук, тихую, симпатичную, выходить замуж за алкаша? Или может, это с ней, тихой и симпатичной, мужик спился и скатился в сраное говно?

блин,мужики, ну вы даете... Даже в алкоголизме мужа пытаетесь обвинить жену. Это уже за гранью добра и зла... Если этот мужик чувствует что спивается с такой женой, что ему мешает развестись с ней на хрен, а не продолжать падать в синюю яму?? faceoff.gif
 
[^]
MamaLays
4.09.2017 - 10:53
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3319
ТС, ты это бросай! Бабам вообще верить нельзя, а разведенкам и подавно! Ты так веру в людей себе вернешь. Ненене, завязывай, сейчас товарищи тебе мозги вправят и все будет хорошо, ЯП плохого не посоветует - здесь стереотипы правильные, скрепные. Ты в начале правильно подумал - хороших не бросают, только шлак всякий. А то удумал, баб за людей считать. Так и негров скоро очеловечивать будешь faceoff.gif
Сарказмную табличку вешать не буду, ибо пох, поймут меня или нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 160617
0 Пользователей:
Страницы: (58) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх