МИД РФ плевать на гражданку РФ, которую сажают в Таджикистане на 20 лет за 2 русские копейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ancifero
19.08.2017 - 05:22
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата
Теперь из за этих пидорасов, которые развалили Союз, что бы быть царями каждый в своем болоте, понаставили границ, я не могу свою вещь возить у себя в кармане, ибо по их ебаным законам либо просто отнимут, либо еще в тюрягу посадят. Это же моя вещь! Суки, моя вещь!

Так ведь это не таджики развалили Союз. А Москва, Минск и Киев. why.gif

А то получается, как только накосорезил где, так сразу вопли : да мы! Да я! Да Царь! Да генсек! Да Советы!

Это сообщение отредактировал Ancifero - 19.08.2017 - 05:25
 
[^]
elegaz
19.08.2017 - 05:41
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Ancifero @ 19.08.2017 - 05:22)
Цитата
Теперь из за этих пидорасов, которые развалили Союз, что бы быть царями каждый в своем болоте, понаставили границ, я не могу свою вещь возить у себя в кармане, ибо по их ебаным законам либо просто отнимут, либо еще в тюрягу посадят. Это же моя вещь! Суки, моя вещь!

Так ведь это не таджики развалили Союз. А Москва, Минск и Киев. why.gif

А то получается, как только накосорезил где, так сразу вопли : да мы! Да я! Да Царь! Да генсек! Да Советы!

Вот, кстати, да! Преемником СССР, по идее, должен быть Казахстан! Он оставался в Союзе, когда остальные, из него съебались dont.gif
 
[^]
jimgreen
19.08.2017 - 06:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5834
AlexanderCR
Цитата
Хотя ситуация на самом деле пиздецовая. Вот у меня монета, полтинник 1924 года, появился у меня еще в советские времена. Теперь из за этих пидорасов, которые развалили Союз, что бы быть царями каждый в своем болоте, понаставили границ, я не могу свою вещь возить у себя в кармане, ибо по их ебаным законам либо просто отнимут, либо еще в тюрягу посадят. Это же моя вещь! Суки, моя вещь!


Ты идиот, или никогда не выезжал за границу? Декларируй при ввозе и вывозе из страны и все. У меня, к примеру, дома висит квадрат Малевича - талисман, блин, моя вещь. Поеду во Вьетнам с ним - декларировать придется, вот гады, моя же собственность.

Это сообщение отредактировал jimgreen - 19.08.2017 - 06:09
 
[^]
NewLegenda
19.08.2017 - 06:04
-2
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Поддержу тему, создам резонанс
 
[^]
Нанонимно
19.08.2017 - 06:17
8
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Что именно должен сделать МИД, если человек попёрся в чужую страну с монетой 18хх года? Декларировать нужно было при въезде.
Давно уже пора уяснить, что за собственные авантюры нужно отвечать. Никто за вами не будет посылать спецназ, морских котиков и проч.
Меньше голливудских фильмов смотрите.
 
[^]
5700137
19.08.2017 - 06:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2897
Ну фиг знает,кто прав ,кто виноват...

Это сообщение отредактировал 5700137 - 19.08.2017 - 06:51
 
[^]
Pixel82
19.08.2017 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
мы же им все долги простили, да?......
 
[^]
Нанонимно
19.08.2017 - 06:27
10
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Pixel82 @ 19.08.2017 - 08:23)
мы же им все долги простили, да?......

Т.е. ты реально думаешь, что все граждане РФ должны стать неприкасаемыми теперь в таджикистане и все должны ползать на мослах, приговаривая "славься большой белый брат"?
Я хуею, дорогая редакция. Вы с реальностью дружите вообще?
При досмотре обнаружили редкую монету и колёса правосудия закрутились. Теперь чтобы её вытащить - очень много людей в погонах должны признать что они лохи педальные, чего не будет, разумеется.

О как, оказывается она и сама таджичка из понаехавших.
Заебись вбросили......


Это сообщение отредактировал Нанонимно - 19.08.2017 - 06:34
 
[^]
lexaXOT
19.08.2017 - 06:27
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 943
А давайте обменяем гражданку РФ на миллион граждан таджикистана, которые в России занимаются унизительным трудом и влачат жалкое существование.. Они ведь так хотят на родину, в таджикистан, так и давайте отправим их туда, для начала хотя бы миллион..

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 19.08.2017 - 06:31
 
[^]
обсидиан01
19.08.2017 - 06:28
12
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
по первому каналу сюжет про нее был.
хоть имя русское ,но она чурка из понаехавших - это в старпост бы добавить, посмотреть как изменится курс говнометателей
 
[^]
Батарейкин
19.08.2017 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (heartless @ 19.08.2017 - 04:56)
Русские своих не бросают ©

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А где ты "наверху" русских видел?Там сплошные россияне
 
[^]
Анти
19.08.2017 - 06:47
0
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (амеробайтер @ 19.08.2017 - 02:42)
пригрозить выслать всех таджиков если за аткое решат посадить

Пригрози. В чем проблема?
 
[^]
Gamilkar
19.08.2017 - 06:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1379
Цитата (elegaz @ 19.08.2017 - 08:41)
Цитата (Ancifero @ 19.08.2017 - 05:22)
Цитата
Теперь из за этих пидорасов, которые развалили Союз, что бы быть царями каждый в своем болоте, понаставили границ, я не могу свою вещь возить у себя в кармане, ибо по их ебаным законам либо просто отнимут, либо еще в тюрягу посадят. Это же моя вещь! Суки, моя вещь!

Так ведь это не таджики развалили Союз. А Москва, Минск и Киев. why.gif

А то получается, как только накосорезил где, так сразу вопли : да мы! Да я! Да Царь! Да генсек! Да Советы!

Вот, кстати, да! Преемником СССР, по идее, должен быть Казахстан! Он оставался в Союзе, когда остальные, из него съебались dont.gif

Правопреемником должны были быть все, в той или иной доле, и долги выплачивать соответственно. Не правильно, что Россия за всех отдувалась, но сдается - это заслуга пресвятейшего монарха либералов святых девяностых.

п.с а по теме мутно как-то. Не вкуриваю как при досмотре на границе обнаружили монетку в кошелке, сдается полит игры или чего-то недоговаривают. Если только монетка не была в огромной рамке с надписью собственность музея Душанбе, и ведь она как-то ввезла эту монету, а погранцы прощелкали. Короче мутно как то.

Это сообщение отредактировал Gamilkar - 19.08.2017 - 07:02
 
[^]
Bariiga
19.08.2017 - 07:20
-5
Статус: Online


Мимо шел....

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 1306
Это показатель уважения нашей страны ... а как красиво о нашем месте в этом мире слышим мы из телевизора . И кто так спокойно может на на положить хер...после этого случая...думаю все
 
[^]
4ugunkin
19.08.2017 - 07:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
знаю по личному опыту, работниками посольств глубоко плевать на русских и их проблемы с русофобами. Русские самая незащищенная нация в мире.
 
[^]
обсидиан01
19.08.2017 - 08:14
1
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (4ugunkin @ 19.08.2017 - 07:28)
знаю по личному опыту, работниками посольств глубоко плевать на русских и их проблемы с русофобами. Русские самая незащищенная нация в мире.

вот только пост не про русских а про чурку понаехавшую ,о чем скромно умолчали вначале
 
[^]
BLONDIN001
19.08.2017 - 08:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1032
Цитата (обсидиан01 @ 19.08.2017 - 08:14)
вот только пост не про русских а про чурку понаехавшую ,о чем скромно умолчали вначале

Тот случай, когда национальность не имеет значения, речь о гражданах РФ - женщине и её малолетней дочери, и о том, что чуркистран права качает. Случись подобное с гражданкой США, скандал был бы пиздец какой - поэтому это только в теории, на практике до граждан штатов меньше всего доёбываются. Что говорить, если американский паспорт открывает почти весь мир без виз.
 
[^]
TSO124
19.08.2017 - 08:48
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 574
Сука, расхуярить весь этот блядский чуркестан к хуям собачим!!!
 
[^]
diver11
19.08.2017 - 08:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 433
Это все метафизика, а всплыла конкретная такая проблема. В предыдущем посте распалился лишь по одной стороне проблемы. Но понаехавшие нелегалы(которые сбиваются в банды ГТА и тому подобное) всего-лишь одна сторона проблемы.
Вторая сторона-это чиновники, смотрящие на наплыв с широкозакрытыми глазами. Прикормленные или запуганные диаспорами. А скорее всего сначала пугают, чуть заколеблется, а потом прикармливают, напоминая что будет при нежелании взаимовыгодного сотрудничества.
Ну и наниматели-третья сторона медали) То бишь сторона качения всего этого колеса-те, кто потребляет эту рабсилу.
В общем всех, кто способствует наплыву незаконных трудовых мигрантов лишать гражданства и далее по схеме ранее описанной, если он некоренной национальности. Если-же все-таки коренной-штрафы и может даже условка(я не сторонник жесткача, но блять как еще заставить от нелегалов отказаться?)

Потому-что это и вывозимые из страны деньги(помимо повышения криминагенной обстановки)-это подрыв экономической мощи страны. Денег нет, но вы держитесь© Так и деньги найдутся. Ежегодно этими мигрантами вымывается из экономики гигантская сумма, которой хватило-бы всем пенсионерам, к примеру... Ну так о чем я.
Способствование оттоку финансов из страны это измена родине, которая по факту опаснее, чем даже продажа секретных данных. Секреты устаревают. А вот денежки позволяют много что полезного для государства получать.
Тем более за долги всех республик мы расплатились в одиночку и потому имеем полное моральное право решать кто имеет право у нас зарабатывать, а кто нет.

Конечно, сначала стоит разобраться-если чиновник, то может реально не просто взятка, а наезд был чтоб взятку взял? Таких не карать, а признавать жертвами-так охотнее будут делиться происходящим, а потом когда за пару лет наберется списочек таких чиновников-жертв-отправить всех скопом лес валить gigi.gif Ну ладн, шутка.


Ну и главное создать "службу доверия" и презумпцию миграционной виновности-пришли с взяткой, чтобы родной колхоз протащить в страну? отлично-чиновник подал сразу заявку(может даже взять и даже начать что-то оформлять, чтоб отвязались), бравые молодчики скрутили пришедших по наводке и в теплушке без суда сразу отправили на родину с черной меткой. Взятку можно чиновнику за честность вернуть как премию. gigi.gif Не поступил так, взял и умолчал? в той-же теплушке отправить, как вскрылся факт. Попытались на защиту взяткодателей стать толпой? всех отправить на родину и разорвать дипотношения. По факту мы не можем лишь парой стран разбрасываться и с ними-то как раз все спокойно, тьфу три раза.

Все, сразу начнут честно оформляться. А поскольку это не самая легкая процедура-их и станет меньше. И ценить станут больше отношения с нами, потому-что одно неверное слово, надо сделать так, должно будет закрывать въезд навсегда в страну)

АП
Вот и минусеры подтянулись) Даже догадываюсь что это за тип людей) при Сталине такие полезным трудом на свежем лесном воздухе занимались gigi.gif

Это сообщение отредактировал diver11 - 19.08.2017 - 09:46
 
[^]
MrVit
19.08.2017 - 08:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Так ведь это не таджики развалили Союз. А Москва, Минск и Киев.

И тут Киев виноват, а то что РСФСР первой объявила независимость от СССР никого не смущает?


Шпалят дауны которые не в состояниипочитать что было в 90-м году

Цитата
12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

12 июня стало праздничной датой с 11 июня 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации». 25 сентября того же года были внесены соответствующие изменения в Кодекс законов о труде[3].


Что такое суверинитет вам так же погуглить??

Это сообщение отредактировал MrVit - 19.08.2017 - 09:05
 
[^]
VerD
19.08.2017 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Цитата (Атмосферный @ 19.08.2017 - 01:56)
Я что-то понять не могу - если эту монетку царских времён Хужина нашла в Рыбинске, то соответственно это культурное наследие России! Какого ёбаного хуя Равшаны и Джумшуты выёбываются тогда!?
Вот здесь бы самое время подключиться госпоже Поклонской и взять сию историю под свой контроль! Таджики что-то совсем берега уже не чувствуют, блядь!
Кстати, слышал, что узбеки-таджики набрали вес и сейчас активно вытесняют кавказцев с рынков и прочих хлебных мест - берут их под свой контроль. Как такое то возможно вообще!?

Что ты там понять не можешь? Мозг включи. О каком культурном наследии России ты говоришь? Какая монетка из Рыбинска!? Монета эта обнаружена в кошельке этой женщины. Кто может доказать, что она из Рыбинска? Этим мудакам похер, что монета - дешевка, теперь она фигурант уголовного дела. При ввозе она заполняли миграционные документы. Что у нее есть монета, она сто пудов не указала. Поэтому у них появилась возможность доеб--ся.
 
[^]
MrVit
19.08.2017 - 09:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата
Правопреемником должны были быть все, в той или иной доле, и долги выплачивать соответственно. Не правильно, что Россия за всех отдувалась, но сдается - это заслуга пресвятейшего монарха либералов святых девяностых.

А имущество и золотой запас, который остался в РФ тоже нужно поделить???
 
[^]
КотБабаюн
19.08.2017 - 09:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 506
А где всеми любимый министр Лавров, ах да, он в очередной раз нахер посылает русских в днр и лнр, тогда чему удивляться, что какую-то русскую посадят в черножопии, ведь черножопые будущие жители РФ
 
[^]
VerD
19.08.2017 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Цитата (MrVit @ 19.08.2017 - 09:01)
Цитата
Правопреемником должны были быть все, в той или иной доле, и долги выплачивать соответственно. Не правильно, что Россия за всех отдувалась, но сдается - это заслуга пресвятейшего монарха либералов святых девяностых.

А имущество и золотой запас, который остался в РФ тоже нужно поделить???

дележку лучше начать с долгов
 
[^]
Prokopij
19.08.2017 - 09:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
я так и не понял,какое отношение Таджикистан имеет к этой монете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102219
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх