"А ведь я не агитатор, я потомственный кузнец..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UncleVo
11.08.2017 - 22:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1210
Цитата (grekmex @ 11.08.2017 - 22:23)
может эта история и пиздежь, но рассказывал мне товарищ про мальчика Пашу, рост за 2 метра, тоже силовик из каких то спецподразделений.
и этот Паша любил водочки выпить культурно, в кабаке.
история  в двух действиях.
действие первое.
отдыхал Паша в кабаке с подругой в какой праздник(то ли 23 февраля, то ли день милиции) короче ментов  в кабаке было много.
и приглянулась спутница Пашина кому то из ментов, начали они осаждать столик его на предмет " а давай мы ее танцевать будем, а ты дылда вали нахер отсюда, пока что нибудь не повесили на тебя.
Паша осерчал и начал бить мильтонов (благо что по гражданке одеты были) бил весело и с азартом. менты вызвали подкрепление.
Паша и его ушатал (к тому моменту менты поняли что имеют дело со специалистом узкой специализации) попытались найти отцов командиров .
нашли, приехали люди и попросили его сдаться, он сдался.
действие второе
как пашу доставляли в отдел это картина.
но как его песочил после всей этой фигни отец командир " ты, специалист, и не мог решить такую маленькую проблему как полный кабак непонятных детишек...будешь наказан"
на что Паша ответил :-есть
и пошел отбывать наказание.
наверно тоже байка...но красивая.

это все русскоязычные вариации после просмотра первой серии "Рэмбо"
не стоит воспринимать это серьезно dont.gif
и да,анек в тему -
Сидят два новых русских за бутылкой. Один говорит:
- Слышь, братан, я тут на Волгу ездил, на рыбалке был - так осетра на восемь метров вытащил!
- Не гони, в натуре, я читал, осетры не больше трех метров бывают. Урежь осетра-то!
- Говорю тебе, восемь метров!
- Да ну, братан, не гони! Урежь осетра.
- Восемь, бля буду!
- Ну ладно, это еще фигня. А вот я тут на охоту ездил... Иду в натуре по лесу, слышу хруст, шмаляю туда - лось! Лосяру завалил! Только к нему подхожу, как слышу шаги сзади - бля, лесник! А у меня ж лицензии ни фига нету! Ну я вскинул пушку, завалил лесника, что делать... Стою так над лосем и лесником и слышу в кустах возня какая-то, раздвигаю - блин, парочка друг другом занимается.
Ну, мне, ясен пень, свидетели ни к чему - пришлось и их обоих порешить.
Потом думаю: откуда они взялись-то? Иду через кусты, выхожй на поляну -
е-мое! Туристы гребаные, палаток десять, человек пятнадцать их! Ну, выхода нет - полил их из калаша, чтоб свидетелей за спиной не оставлять. Только вздохнул спокойно - блин, выезжает на поляну автобус, "Икарус", в нем народу человек сто... Братан, я тебя как брата прошу, урежь осетра, а то я их всех перестреляю!!!

Это сообщение отредактировал UncleVo - 11.08.2017 - 22:33
 
[^]
Ancifero
11.08.2017 - 22:37
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Если кот с лампой, то только кот-кузнец

"А ведь я не агитатор, я потомственный кузнец..."
 
[^]
Shelest2000
11.08.2017 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (lllexa @ 11.08.2017 - 08:42)
Тут не кот нужен, а котиииииищщщееее!

А я верю. Знаю одного такого. При росте за 2 метра взгляд такой(когда ему надо) ,что Валуев жиденько обосрётся! gigi.gif А так добряк. П/Полковник запаса,орденоносец. И для него скрутить 4 вооруженных полицаев,как мне в носу поковырять. gigi.gif Ему главное - не убить по привычке. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 11.08.2017 - 22:45
 
[^]
Negociant
11.08.2017 - 22:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Млять, ну вы все кто про 2 метра и 130 кг придумывает и как они крутят всех направо и налево, Вы поменьше НТВ смотрите... а то еще не те поллюции пойдут
 
[^]
vusov1957
11.08.2017 - 22:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
В савецкие времена была такая история. Отец моего одноклассника по пьяной лавочке доебался до участкового. Дело в селе было. В общем он схватил участкового за галстук( знаете такой был на резинке, как на парадке у солдат) и оторвал его. Ему дали 4 года общего. Без всяких там условных. Отсидел все 4, от звонка до звонка. А тут, блять, лет прям на семь нахуевертил)))
 
[^]
Танкред
11.08.2017 - 22:55
4
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (Адвокат1967 @ 11.08.2017 - 22:24)
Самое главное , чтобы никто в эту историю не поверил и повторить не решил.
Нападение на сотрудников полици при исполнении здесь 100 %.
Остальное - красивая, но сказка.

Вот самый правильный коммент.
Кто-нибудь сдуру решит повторить и нарвется на пулю. Если выживет - сядет. А может и не выжить.
 
[^]
Танкред
11.08.2017 - 22:57
2
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8845
Цитата (Shelest2000 @ 11.08.2017 - 22:44)
Цитата (lllexa @ 11.08.2017 - 08:42)
Тут не кот нужен, а котиииииищщщееее!

А я верю. Знаю одного такого. При росте за 2 метра взгляд такой(когда ему надо) ,что Валуев жиденько обосрётся! gigi.gif А так добряк. П/Полковник запаса,орденоносец. И для него скрутить 4 вооруженных полицаев,как мне в носу поковырять. gigi.gif Ему главное - не убить по привычке. sm_biggrin.gif

Поверь, такой спец не доведет ситуацию до необходимости физического усмирения.
 
[^]
Negociant
11.08.2017 - 23:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Самое смешное в этой теме, что когда появляется ролик про амовских копов, которые расстреливают товарищей которые не вовремя руки подняли, все аплодируют мол вот нашим такими надо быть, и тут же тема когда наших как сказали "мильтонов" скручивают котлампово, вау так им и надо пидорасам, вы уж определитесь в конце концов...что вы хотите
 
[^]
macgugo
11.08.2017 - 23:04
3
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4441
Уоттакуот!


"А ведь я не агитатор, я потомственный кузнец..."
 
[^]
Эфир
11.08.2017 - 23:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
Кот-кузнец с прожектором сказал- пиздеж, а если быль, то кузнец теперь с судимостью и отбитыми почками

Это сообщение отредактировал Эфир - 11.08.2017 - 23:18
 
[^]
ЛысыйКот
11.08.2017 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
Цитата (Bris2 @ 11.08.2017 - 08:57)
Цитата
кузнецу не вменили вообще ничего

Каааак? А управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения?

в стиле общего повествования, кузнец просто вручную дотолкал УАЗик с пятью ментами до отдела, позабыв снять с ручника.
когда уже добавят смайлик *кот с лампой*?
 
[^]
Багряный
11.08.2017 - 23:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Ага ага, конечно)) Так и поверили))
 
[^]
Negociant
11.08.2017 - 23:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Цитата (Shelest2000 @ 11.08.2017 - 22:44)
Цитата (lllexa @ 11.08.2017 - 08:42)
Тут не кот нужен, а котиииииищщщееее!

А я верю. Знаю одного такого. При росте за 2 метра взгляд такой(когда ему надо) ,что Валуев жиденько обосрётся! gigi.gif А так добряк. П/Полковник запаса,орденоносец. И для него скрутить 4 вооруженных полицаев,как мне в носу поковырять. gigi.gif Ему главное - не убить по привычке. sm_biggrin.gif

Дай ка я тебя потролю слегка. Количество непонятных смайликов указывает на то что твои цифры в нике определяют год рождения, а в профиле совсем другая фигня и должен быть уже взрослым.
 
[^]
nerussk
11.08.2017 - 23:21
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10481
Цитата (Ancifero @ 11.08.2017 - 22:37)
Если кот с лампой, то только кот-кузнец

Кузнец-флегматик..
Флегматик и милиция

Лет двадцать назад, когда я закончил образование и приступил к плодотворной деятельности, познакомился я с парнем из соседнего отдела. Парень был ярко выраженный флегматик, и многие воспринимали его как заторможенного. Но стоило хорошо присмотреться и прислушаться, как первое впечатление разрушалось. Вдруг оказывалось, что движения рук у него не медленные, а просто плавные, зато точные. Оказывалось также, что он не зависает при ответе на вопрос, а делает маленькую паузу и говорит неторопливо, зато коротко и точно.

При высоком росте и кажущейся худобе был парень не просто силен физически, а очень даже натренирован. И было у него увлечение - китайская «гимнастика» у-шу, в которой достиг он определенного мастерства.

И рассказал он мне случай из жизни в своей неторопливой манере. А я реконструирую, как-будто видел со стороны.

Дело было в самом начале 90-х. Шел он как-то зимой парком культуры и Горького имени отдыха, где в те времена дорожки заливались водой и образовывали огромный каток. По дорожкам катались люди на коньках, взятых напрокат здесь же. У него коньков не было, но он разгонялся и ехал по льду просто так. Получая при этом массу удовольствия.

На одном из перекрестков на него сбоку выскочили два мента, остановили и потребовали документы, коих в наличии не оказалось. Последовала дискуссия, в результате которой краткие и точные ответы моего приятеля вывели ментов из себя.

Оба достали по «демократизатору» и решили не предлагать «этому тормозу» пройти в отделение для разбирательства, а слега побить его дубинками и отнести то что останется на руках. Так им показалось быстрее и надежнее. Первый взмах дубинкой оказался неудачным - пролетела мимо. Второй - немногим лучше. Слегка удивившись, менты ускорили темп.

Еще по пять-шесть взмахов - стала ясна причина странного поведения дубинок. Парень при каждом ударе слегка подавался корпусом, уходя в сторону на какие-то сантиметры. Причем делал он это не до самого удара и не после богатырского замаха, а значительно позднее, когда изменить траекторию орудия уже невозможно.

Самое обидное, что движения его были издевательски-медленными - в этом менты готовы были поклясться. Глуби на оскорбления достигла океанических масштабов, когда они обратили внимание, что этот подонок по-прежнему держит руки в карманах. Да что за ...?!!

Разгоряченные менты попытались стабилизировать ускользающую цель путем фиксации свободными руками и опять не преуспели. Оказалось, что держать за рукав бабушку в переходе значительно легче, чем человека, обученного уклонению и освобождению от захватов. Маленький прогресс - парень достал-таки руки из карманов, но и только.

Попытались зайти с разных сторон, продолжая рубить воздух дубинками. Но все время как-то так получалось, что в непосредственном контакте с противником оказывался только один из них, а другой или чуть дальше, чем нужно для удара, или вообще за спиной товарища. С непривычки к интенсивным физическим упражнениям менты устали и начали скользить и падать на колени, иногда вдвоем сразу. Парень терпеливо ждал, пока поднимутся...

Все больше распаляясь, не видя ничего вокруг, желая только одного - убить эту тварь, менты яростно махали руками и дубинками как две мельницы. Закономерный результат - одному из них попало в конце концов демократизатором по роже. Рефлекс сработал как положено, и ответный удар достиг цели. В ответ прилетела еще одна плюха. Драка разгорелась.

Радостные менты, чувствуя отдачу от увесистых ударов, получая такие же в ответ, самозабвенно молотили друг друга. Мой приятель понаблюдал это с минуту и пошел своей дорогой. За ментов он был спокоен - парни были при любимом деле и сильно заняты.

PS. Любопытно было бы узнать, что они потом наплели начальству, показывая боевые шрамы.
 
[^]
derkaz
11.08.2017 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1474
Хороший рассказ,если это правда-вообще зачёт.
 
[^]
Fenya
11.08.2017 - 23:23
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Jus @ 11.08.2017 - 09:40)

Наш двухметровый герой спокойно шел домой. В темном переулке его остановили... Нет, не гопота. Двое полицейских. Спросили документы, учуяли легкий запах алкоголя...

....


— Это что за беспредел? Я шел домой, на меня напали ваши сотрудники, вымогали деньги, угрожали, пытались применить силу!!! Мне пришлось защищаться! А я ничего не нарушил, ничего противозаконного не совершил!
И бросает на стол ключи от УАЗа....

НУ тоесть он как минимум угнал автомобиль и вел его пьяным? И ему ничего не вменили? Зовите кота.... rulez.gif
 
[^]
zOn
11.08.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
сегодня у кота столько работы!!!

тут кузнец-спецназовец, почти как в сказке "храбрый портняжка", "одним махом семерых прибил".

в соседней теме казаки с эфиопами "взасос" дружат и итальяшек громят пачками.
 
[^]
Negociant
11.08.2017 - 23:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Цитата (Fenya @ 11.08.2017 - 23:23)
НУ тоесть он как минимум угнал автомобиль и вел его пьяным? И ему ничего не вменили? Зовите кота.... rulez.gif

Да погоди ты, тут пристанище юношей с влажными мечтами..
 
[^]
Dandead
11.08.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Мдя влажные фантазии автора... по сути вопроса у нас этот кузнец присел бы лет на 25... тут не ситуация, а джекпот для сего отделениия по количеству статей...
 
[^]
m19v60a
11.08.2017 - 23:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Батарейкин @ 11.08.2017 - 11:43)
Кота с лампой в студию!

Кот в шоке, упал и разбил лампу, он не придет, боится огрести вместе с ТС.
 
[^]
ААК65
11.08.2017 - 23:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13699
Цитата (Lewii63 @ 11.08.2017 - 08:51)
вот сразу не верю. не подойдут, даже трое ментов,к такому верзиле.

Вот разумный коммент.
Крестанул.
Менты не все идиоты.
 
[^]
Skat
12.08.2017 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Да это вообще был Александр 1. Перековавшийся в простого кузнеца. Ему памятник в Таганроге стоит...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%91%...%BC%D0%B8%D1%87

Это сообщение отредактировал Skat - 12.08.2017 - 00:08

"А ведь я не агитатор, я потомственный кузнец..."
 
[^]
Offspringer
12.08.2017 - 00:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 767
ТС, я позеленил лишь потому, что твой текст немного обогрел струны моей души. Однако в действительности твой Вакула уже мотал бы нормальный такой срок. Потому, что гниды они.
 
[^]
mrnemo
12.08.2017 - 00:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28392
Цитата (ДимаЛьвов @ 11.08.2017 - 08:48)
Цитата (DHolodov @ 11.08.2017 - 08:46)
ты это Покусакосу скажи:
ведь по его мнению надо так: сопротивление законным требованиям сотрудника правоохранительных органов - длительный срок или смерть, нападение на сотрудника - пожизенное (не 25 лет, а пока там не сдохнет!) или смерть.

- так то ЗАКОННЫМ требованиям, а тут законом и не светит, обыкновенные начинающие оборотни в погонах...

Незаконность требований ментов кузнецу в реальности пришлось бы доказывать со скамьи подсудимых. Он один, ментов четверо, традиционное "у суда нет оснований не доверять сотрунику полиции", отпечатки пальцев кузнеца на табельном оружии ментов.
Т.е. кроме неподчинения законным требованиям сотрудника, еще и нападение на сотрудника при исполнении, хищение оружия и боеприпасов с приминением насилия и далее по списку этот сказочный кузнец набрал себе лет на 10 минимум.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Skat
12.08.2017 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (macgugo @ 11.08.2017 - 21:04)
Уоттакуот!

Тут одного Станиславского мало... Надо ещё и Чехова звать... Он местный - таганрогский...

"А ведь я не агитатор, я потомственный кузнец..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51575
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх