Снова ударил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BOLiNET
25.07.2017 - 00:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 67
Цитата (Igor32 @ 25.07.2017 - 00:38)
Муж прав, купите пластиковую посуду, в чем проблема то ? Не прав что руку поднял, с другой стороны мы видим лишь версию одной стороны где всё в цветах розовых пони.

Есть у меня такая черта, когда мои эмоции достигают пика и я могу заплакать, я кидаюсь вещами Ага у мужа нервы сдают lol.gif Жена просто так бьет дочь от неумения brake.gif
 
[^]
sоvа
25.07.2017 - 01:00
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
ТС, конечно, тоже молодец. Раз столько лет вы вместе, должна какбе знать, что муж твой может психануть вплоть до рукоприкладства. Ну не поверю, что прям вот до случая с разбитым стаканом всегда все было шоколадно. Тут было 2 варианта развития событий - быть мудрее (именно по женски) и уметь избегать скандалов вообще, либо, если этой житейской мудрости не хватает - не тратить годы на неподходящего по темпераменту мужчину. Но теперь все сложнее. Если из-за стакана ТС выхватила плюху, то дальше будет опиздюливаться из-за "не так ходишь, не так дышишь". Однозначно.
А вообще так вот было, да? "Блять, я пересрал за дочь, не давай ей вообще стекло, ну его нахуй"
"Щас прям. Чтоб откат получился? Тебе посуды жалко? Она чо, каждый день посуду бьет? Ты вообще же не знаешь, что для ребенка лучше, так что нефиг лезть, я тебе сказала - иди, посиди с ребенком, чо ты тут возмущаешься вообще, мне лучше знать, я с ней целыми днями, а ты умничаешь тут, блаблаблабла..."
"Чо? Самая умная, штоле? Я сказал, пластиковую посуду ей! Чо неясно?"
"А, ты чо разорался? Хер тебе, а не пластиковая!!!" (хуяяк стакан в сторону мужа) .
В ответ - плюха.
Не так было?
 
[^]
Bris2
25.07.2017 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Marselon
Цитата
Что за дела, у нас вроде гейбраки пока не разрешены вроде?

Я больше охренел от: "У нас есть общая дочь..."
 
[^]
Marselon
25.07.2017 - 01:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Цитата (uzva @ 25.07.2017 - 00:52)
У меня позиция одна, если мужик поднял руку на женщину - это не мужик, а слабак. Тем самым он признаёт свое бессилие перед ней и кроме как ударить он больше ничего не может ( не объяснить, не вразумить и т.д. и т.п.). Уходи пока не поздно, судя по таким рассказам это не прекратиться, мало того года через два-три он начнет лупить дочь...

А как вам такая ситуация? Мужик никогда ни на жену ни на ребенка руки не поднимал, а после развода баба на каждом углу бегает и рассказывает какой ее муж подонок, насильник и маньяк, избивал ее чуть ли ни каждый день на глазах у ребенка. Вот моя бывшая, например, так делала больше года после развода только недавно угомонилась. (12 лет в браке прожили). Тут с дочерью вспоминали сколько раз я ее в детстве стукнул, я вспомнил три раза по жопе получала, каюсь, было дело, она сказала, что я вру и не было такого, ни одного раза вспомнить не смогла. А бывшую вообще ни разу не ударил, вот теперь думаю надо было втащить, а то несправедливо получается . dont.gif

Это сообщение отредактировал Marselon - 25.07.2017 - 01:01
 
[^]
1vasian
25.07.2017 - 01:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 259
 
[^]
lostika
25.07.2017 - 01:01
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 51
Во-первых, зачем давать маленькому ребёнку стеклянную посуду? Разобьёт - не беда, но вот об осколок пораниться может.. ну или давать, но под присмотром, если уж очень хочется. Я своей стекло стала доверять когда у ней в руках уверенно держалась пластмассовая посуда. Садик - ну там и ребёнок будет повзрослее и к периодическому бою посуды воспитатели и нянечки уже привыкли.
Во-вторых, если и не 100%, то очень многие мужчины ставят горячий чай и кладут ножи на край стола при наличии маленького ребёнка, и бабы их потом пилят. Казалось бы, логично же предостеречь ребёнка от опасности. Но я уверяю вас, делает он это не со зла! Просто вы - целый день с ребёнком, как курица наседка. А он целый день на работе, у него меньше времени для общения с ребёнком, он просто дольше привыкает к новому складу жизни.
В-третьих, если человек он терпеливый - зачем его намеренно и методично доводить до крайности? Он, конечно, свинья, что поднял на вас руку. Свинья втройне, что поднял руку при ребёнке. Но вы, вы зачем доводите его до точки невозврата?
Ну и, в-четвертых. Учитесь контролировать свои эмоции. Для вашего ребёнка вид истеричной мамы, которая кидается вещами, тоже не есть благо..

Это сообщение отредактировал lostika - 25.07.2017 - 01:38
 
[^]
Чудокодер
25.07.2017 - 01:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
"если третий муж бьёт по морде, дело не в муже, а в морде"
эксперимент начат, ждём развития =)
 
[^]
oldquestion
25.07.2017 - 01:06
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Мужчинам.
Если тебе хочется ударить ЭТУ женщину, значит эта женщина тебе не нужна.
Если это ТВОЯ женщина, тебе никогда не захочется ее ударить.
Если ты ударил ЛЮБИМУЮ женщину, хоть раз - ты не мужчина.
 
[^]
SlowSpeed
25.07.2017 - 01:06
1
Статус: Offline


Топограф-правдоруб

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 183
Цитата (lostika @ 25.07.2017 - 01:01)
Во-первых, зачем давать маленькому ребёнку стеклянную посуду? Разобьёт - не беда, но вот об осколок пораниться может.. ну или давать, но под присмотром, если уж очень хочется. Я своей стекло стала доверять когда у ней в руках уверенно держалась пластмассовая посуда. Садик - ну там и ребёнок будет повзрослее и к периодическому бою посуды воспитатели и нянечки уже привыкли.
Во-вторых, если и не 100%, то очень многие мужчины ставят горячий чай и кладут ножи на край стола при наличии маленького ребёнка, и бабы их потом пилят. Казалось бы, логично же предостеречь ребёнка от опасности. Но я уверяю вас, делает он это не со зла! Просто вы - целый день с ребёнком, как курица наседка. А он целый день на работе, у него меньше времени для общения с ребёнком, он просто дольше привыкает к новому складу жизни.
В-третьих, если человек он терпеливый - зачем его намеренно и методично доводить до крайности? Он, конечно, свинья, что поднял на вас руку. Свинья втройне, что поднял руку при ребёнке. Но вы, вы зачем доводите его до точки невозврата?
Ну и, в-четвертях. Учитесь контролировать свои эмоции. Для вашего ребёнка вид истеричной мамы, которая кидается вещами тоже не есть благо..

моему пацану младшему сейчас 2,5 года. Даже мысли не было покупать ему пластик (кроме бутылочки).
Стекло - просто в порядке вещей.
И не было ни одного случая, чтобы разбил посуду.
Да и разбил бы. Да и пофик.
 
[^]
rus2205
25.07.2017 - 01:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
советую при муже чаще полоскать рот отваром ромашки
 
[^]
evergreen
25.07.2017 - 01:07
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Судя по умению ТСихи истерить, у таракашек в её голове бывают не хилые такие банкеты с цыганами и медведями. И почему-то думается, что они начали вылезать во время беременности или после рождения ребёнка. Думаю, мужа ейного под...ли психи с метанием посуды, бредовые экперименты над ребёнком и прочие чудеса, вытворяемые так изменившейся супругой.
Думаю, пока ТСиха не пересмотрит СВОИ косяки и не перестанет их опрадывать - всё будет идти к худшему: если муж, хоть и потом, но осознаёт свои прогоны, то мадам оправдывает себя во всём.
Честно говоря, ну нахрен такую жену! ЯП развёлся! И похоже на то, что парень пришёл к такому же выводу.
Пы.Сы.: Если что, я тёток никогда не бил!
 
[^]
pipeclogin
25.07.2017 - 01:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (yujanka @ 25.07.2017 - 00:50)
ТС так и не ответил (-а), почему в профиле МУЖЧИНА. Короче, на вброс похоже.

cool.gif

Снова ударил...
 
[^]
Zabaikalec2
25.07.2017 - 01:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 140
Цитата (oldquestion @ 25.07.2017 - 01:06)
Мужчинам.
Если тебе хочется ударить ЭТУ женщину, значит эта женщина тебе не нужна.
Если это ТВОЯ женщина, тебе никогда не захочется ее ударить.
Если ты ударил ЛЮБИМУЮ женщину, хоть раз - ты не мужчина.

Зачем здесь эти цитаты из сборника стереотипов? cool.gif
 
[^]
Ultus
25.07.2017 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
ну и проблемы.
Одна годовалому ребенку стеклянную посуду зачем-то настойчиво суёт, навыки ему откатывает, потом в мужа бросается чем-то, второй жену воспитать не смог - ребёнка собрался воспитывать.
По поводу рукоприкладства. Моё мнение, один раз дать подзатыльника впринципе можно. За дело (провокацию). Для того, чтобы знала, что он существует. Если мозги на место встали и границы уяснены - проживёте до глубокой старости.
Если не помогло, то уж точно нечего вместе ловить.
Понимать друг друга нужно, какое поведение терпимо, какое нет. Чем раньше (до рождения детей), тем лучше. А то живут по плавному течению, потом на первых порогах перегрызть друг друга готовы.
 
[^]
Диногаврик
25.07.2017 - 01:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Он вас любит, и я уверен он сейчас сам сожалеет, что вступил с вами в боевой контакт. Прощать его надо, но и вам записаться на курсы самообороны.
 
[^]
СамурайДжек
25.07.2017 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Правильно он сказал. Ты, ТС, можешь сколько угодно расписывать какой у тебя гениальный ребёнок, он он от этого не становится взрослее. Когда придёт время идти в сад, тогда и придёт время пользоваться стеклянной посудой. А сейчас будь уважительнее к своему мужу, прислушивайся и не будешь получать пиздюлей...
 
[^]
elegaz
25.07.2017 - 01:14
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (SlowSpeed @ 25.07.2017 - 01:06)

И не было ни одного случая, чтобы разбил посуду.
Да и разбил бы. Да и пофик.

Дык, он же не за посуду переживает, а что ребенок поранится dont.gif
 
[^]
elegaz
25.07.2017 - 01:14
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Диногаврик @ 25.07.2017 - 01:12)
Он вас любит, и я уверен он сейчас сам сожалеет, что вступил с вами в боевой контакт. Прощать его надо, но и вам записаться на курсы самообороны.

Лучше к психиатру dont.gif
 
[^]
didallret
25.07.2017 - 01:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 6
вам надо изменить обоим. у вас стрес от недотраханности
 
[^]
СамурайДжек
25.07.2017 - 01:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (uzva @ 25.07.2017 - 00:52)
У меня позиция одна, если мужик поднял руку на женщину - это не мужик, а слабак. Тем самым он признаёт свое бессилие перед ней и кроме как ударить он больше ничего не может ( не объяснить, не вразумить и т.д. и т.п.). Уходи пока не поздно, судя по таким рассказам это не прекратиться, мало того года через два-три он начнет лупить дочь. Единственное в чем он прав в 1.5 года приучать к стеклянной посуде рановато. Мой ребёнок в пластиковой кушал до 2.5 по моему. Зато когда пошла в садик в 3.5 умела орудовать и ножом и вилкой. И знала в какой руке что держать. Научила на свою голову...Воспитатели в садике были в шоке когда она попросила к котлетке принести ножичек))))

не всегда слабак, иногда жёны умеют своим тупизмом довести до нервного срыва... вот я, например, могу задать вопрос, а чере время опять спросить, потом ещё раз - была бы на месте своего мужа, уже бы уебала сама себе....
 
[^]
Regent83
25.07.2017 - 01:18
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 107
Цитата (uzva @ 25.07.2017 - 00:52)
У меня позиция одна, если мужик поднял руку на женщину - это не мужик, а слабак. Тем самым он признаёт свое бессилие перед ней и кроме как ударить он больше ничего не может ( не объяснить, не вразумить и т.д. и т.п.). Уходи пока не поздно, судя по таким рассказам это не прекратиться, мало того года через два-три он начнет лупить дочь. Единственное в чем он прав в 1.5 года приучать к стеклянной посуде рановато. Мой ребёнок в пластиковой кушал до 2.5 по моему. Зато когда пошла в садик в 3.5 умела орудовать и ножом и вилкой. И знала в какой руке что держать. Научила на свою голову...Воспитатели в садике были в шоке когда она попросила к котлетке принести ножичек))))

Баба, да и многие "мужики" тоже, перестают фильтровать базар, заведомо зная, что любая фраза/поступок сойдет с рук. Иногда "исцеляющий лещ" даже полезен. Человека в себя привести...
И это... "Через два-три начнет лупить дочь?!?! " Не та категория. Такие лупители не три раза за два года руку поднимают, а два раза за три дня.
Кстати, у истерички ТС еще надо выяснить , что значит "поднял руку"? Слишком размытое понятие.
И не надо давать советов типа "уходи". Это что, бля, за диагноз врача по интернету?!
Уйдет и что?! Еще одна мать-одиночка со "сложной судьбой"?
Решать надо проблемы в семье, а не бегать от них.
Пы. Сы. Я счастливый многодетный отец

Это сообщение отредактировал Regent83 - 25.07.2017 - 01:28
 
[^]
valyot
25.07.2017 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (SlowSpeed @ 25.07.2017 - 00:56)
А я попробую пояснить, почему так.
Отчего такие "советы"

В массе тут люди взрослые. И эти взрослые люди знают, что нет ничего более неблагодарного, чем давать советы в семейной жизни.
Тут ведь какой совет ни дай - всё равно пидарасом будешь ты, прости господи(

На самом деле это жизнь конкретной семейной пары, с их тараканами. Не нам судить их.
Опять же, нам представили только одну сторону.
Никогда не стоит судить ситуацию по мнению одной стороны.

Доведись спросить мужика - что мы услышим? У... Лучше не спрашивать.

Раз человек спрашивает, значить надо ему помочь.

А спрашивать вторую сторону...ну я знаю на что способны особи мужского пола, и сама кое что пережила, вот только мне не у кого спросить совета, поэтому приму сторону женщины, пока она не несет откровенную чушь, противоречащую здравому смыслу.
 
[^]
Ultus
25.07.2017 - 01:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Цитата (Стрелка57 @ 25.07.2017 - 00:27)
Через год нам в садик, там все равно детки едят из стеклянной посуды.

С этого вообще ржал.
Ребёнку (а не вам), не всего лишь через год в садик.
а АЖ через год. Год - это половина прожитой им к этому моменту жизни. Это очень много. За это время он в 2 раза интеллект поднимет.
 
[^]
Marselon
25.07.2017 - 01:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Еще открытый вопрос, что ТС понимает под громким словом "ударил", потому что у женщин есть особенность все возводить в степень. Может он ее шлепнул по мягкому месту легонько, а для нее это катастрофа теперь вселенского масштаба. Нет, положительно, надо слушать версию другой стороны этого конфликта.

Это сообщение отредактировал Marselon - 25.07.2017 - 01:21
 
[^]
lostika
25.07.2017 - 01:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 51
Цитата (SlowSpeed @ 25.07.2017 - 01:06)
Цитата (lostika @ 25.07.2017 - 01:01)
Во-первых, зачем давать маленькому  ребёнку стеклянную посуду? Разобьёт - не беда, но вот об осколок пораниться может.. ну или давать, но под присмотром, если уж очень хочется. Я своей стекло стала доверять когда у ней в руках уверенно держалась пластмассовая посуда. Садик - ну там и ребёнок будет повзрослее и к периодическому бою посуды воспитатели и нянечки уже привыкли.

моему пацану младшему сейчас 2,5 года. Даже мысли не было покупать ему пластик (кроме бутылочки).
Стекло - просто в порядке вещей.
И не было ни одного случая, чтобы разбил посуду.
Да и разбил бы. Да и пофик.

лично я - вижу в детской посуде только плюсы! И своей покупала.
Разбитая посуда это фигня, кто же спорит. Но. Дети, особенно когда режутся зубы (а режутся они долго..) грызут всё подряд и чашки/бутылки не исключение. Погрызет пластмассу - та станет смешной и лохматой. Погрызет стекло - ничего смешного не будет.
О разбитую посуду, опять таки, легко можно пораниться. А если ручки ещё слабенькие и неуклюжие - скользкий стакан может легко выпасть из рук.
Я взрослая барышня, и даже в моих руках, случается, бьются тарелки и стаканы. Однажды, распорола себе правую ладонь лопнувшим в руке стаканом. А вы о детях..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52897
0 Пользователей:
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх