Не расстраивайте маму (строительство)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valeri1975
14.07.2017 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
бедняги! держитесь! днег дадут если покушаете!
 
[^]
AiMos
14.07.2017 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Фая, если есть проблемы с поеданием борща, обращайтесь, выручим)))
 
[^]
VicV
14.07.2017 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (VSkilled @ 13.07.2017 - 21:27)
Цитата
Мои заказчики бережно передают мою бригаду из рук в руки, и согласны по несколько месяцев ожидать пока моя бригада освободится.

Какая-то, слишком "ненавязчивая реклама", не?

«Вот - так, если сам себя с утра не похвалишь, то и ходишь, потом, весь день — как оплёванный!» ©

А чего вы по себе то судите? а?

Мы крышу строить приехали, как обычно со своими пасочками. И что вы думаете? хозяева приготовили борща и второе и кампот. И очень обиделись когда мы сказали что еду домой вести плохая примета (гг , шучу, просто пропадет до вечера) и в следующий раз обещались исправиться. Так вот нас кормили так, что работать было уже нельзя по причине невозможности согнуться из-за полного живота))))

Есть люди, да)) Кормить не обязательно, уже давно никто не кормит. Но когда кормят и с удовольстивем (тушенка и утиная, и другое мясо, и домашние консервы...)

Хорошо что быстро работу делаем - а то можно потом на диете сидеть)) wub.gif
 
[^]
ZoltanX
14.07.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 400
Еще не известно, что там мама приготовила пожрать.

Не расстраивайте маму (строительство)
 
[^]
marihuanna77
14.07.2017 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5162
где-то в параллельной вселенной
 
[^]
Fodin
14.07.2017 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
А вот и песенка про тебя.
 
[^]
Romash1
14.07.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 608
Ах. Мне б таких заказчиков. И бригадиршу стройную в придачу cool.gif
 
[^]
Кан
14.07.2017 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1220
В первые года 2-3 снимал, как ванную сделаю, потом перестал, редко кто просит показать. А тем, кто просит, проще ближайший адрес дать, где ремонт делал. Обычно остаюсь в хороших отношениях с клиентами, поэтому зайти посмотреть не проблема.
Примерно 3/4 клиентов пытается накормить или в крайнем случае напоить чаем. Но поскольку иногда работаешь там, где вообще пусто, то привык таскать с собой обед и термос с чаем, поэтому обычно отказываюсь или в ответ свой с травками разными предлагаю ))
 
[^]
TheCoroner
14.07.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 306
Juden?
 
[^]
TheCoroner
14.07.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 306
Цитата (AiMos @ 14.07.2017 - 10:52)
Фая, если есть проблемы с поеданием борща, обращайтесь, выручим)))

у нее проблемы с поеданием рыбы фиш gigi.gif
 
[^]
fayaaaa
14.07.2017 - 20:31
0
Статус: Offline


Наивное чукотское дитя

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 684
Цитата (Кан @ 14.07.2017 - 19:43)
В первые года 2-3 снимал, как ванную сделаю, потом перестал, редко кто просит показать. А тем, кто просит, проще ближайший адрес дать, где ремонт делал. Обычно остаюсь в хороших отношениях с клиентами, поэтому зайти посмотреть не проблема.
Примерно 3/4 клиентов пытается накормить или в крайнем случае напоить чаем. Но поскольку иногда работаешь там, где вообще пусто, то привык таскать с собой обед и термос с чаем, поэтому обычно отказываюсь или в ответ свой с травками разными предлагаю ))

Я редко фотографирую свои работы. Как ты правильно заметил, проще доехать и показать что мы делали. Отношения с заказчиками у нас нормальные, так что наши бывшие заказчики практически всегда рады нас видеть.

 
[^]
fayaaaa
14.07.2017 - 20:47
0
Статус: Offline


Наивное чукотское дитя

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 684
Цитата (Romash1 @ 14.07.2017 - 15:24)
Ах. Мне б таких заказчиков. И бригадиршу стройную в придачу cool.gif


Работайте с тем что есть. Хорошие заказчики есть, просто учитесь их находить.

Смеха ради, мои мальчишки, мастера, предлагали подсобнику свергнуть злобную Тётьку Файку, а его, такого замечательного парня, поставить на моё место cheer.gif
Самое смешное, что этот мальчишка купился на обещания моих балбесов. Ну само собой новую должность обмыть надо! Накупил им пива-водки, шашлыков, отвёз их на природу... Потом очень долго обижался что его так коварно развели gigi.gif
 
[^]
Кан
14.07.2017 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1220
Цитата (fayaaaa @ 14.07.2017 - 20:31)
Я редко фотографирую свои работы. Как ты правильно заметил, проще доехать и показать что мы делали. Отношения с заказчиками у нас нормальные, так что наши бывшие заказчики практически всегда рады нас видеть.

Не, ну бывают, конечно, проблемные клиенты, но таких не больше 5%, по моему опыту. Обычно раз или два в год кто-нибудь вылазит из нехороших ))
 
[^]
fayaaaa
14.07.2017 - 21:25
0
Статус: Offline


Наивное чукотское дитя

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 684
Цитата (Кан @ 14.07.2017 - 20:51)
Цитата (fayaaaa @ 14.07.2017 - 20:31)
Я редко фотографирую свои работы. Как ты правильно заметил, проще доехать и показать что мы делали. Отношения с заказчиками у нас нормальные, так что наши бывшие заказчики практически всегда рады нас видеть.

Не, ну бывают, конечно, проблемные клиенты, но таких не больше 5%, по моему опыту. Обычно раз или два в год кто-нибудь вылазит из нехороших ))

Заказчики бывают разные. Случалось что и саморезы пересчитывали, и пытались отказать в оплате на том основании, что расстояние между дверными откосами на 2.5 мм (два с половиной миллиметра, Карл!!!) отличается.

Встречались и такие, которые уже после окончания работ пытались торговаться. Бывали такие, которые после окончания работ говорили что денег нет и они будут выплачивать мне частями, но зато каждый месяц..

Такие заказчики встречаются, но нормальных гораздо больше. Таких неадекватов я не вношу в черный список, я просто помечаю их в своей телефонной книге, и на все их звонки, с просьбами что-то сделать, отвечаю отказом.

Нормальных заказчиков я тоже помечаю. Некоторым нормальным заказчикам уже по две-три квартиры сделали, не считая мелочей типа санузла маме или тёще.
 
[^]
Кан
14.07.2017 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1220
Цитата (fayaaaa @ 14.07.2017 - 21:25)
Случалось что и саморезы пересчитывали, и пытались отказать в оплате на том основании, что расстояние между дверными откосами на 2.5 мм (два с половиной миллиметра, Карл!!!) отличается.

Встречались и такие, которые уже после окончания работ пытались торговаться. Бывали такие, которые после окончания работ говорили что денег нет и они будут выплачивать мне частями, но зато каждый месяц..

Такие заказчики встречаются, но нормальных гораздо больше. Таких неадекватов я не вношу в черный список, я просто помечаю их в своей телефонной книге, и на все их звонки, с просьбами что-то сделать, отвечаю отказом.

Нормальных заказчиков я тоже помечаю. Некоторым нормальным заказчикам уже по две-три квартиры сделали, не считая мелочей типа санузла маме или тёще.

Ну, до миллиметров ни разу не докапывались, а вот мужья клиенток пару раз наезжали, что пол за собой не мою после работы ))
Я тоже в чёрный список не вношу, но обычно проблемные и не передают меня потом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19602
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх