"Суслику" секс больше не нужен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zenyaz
27.04.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Есть такое, терпят...терпят...а потом срываются.

В комнате жить мож­но было, но вот с кухней дело обстояло хуже... Соседка Нюрка, как ее называл Сергей, кухню считала своей собственностью и захватила все общие полки. И лишь с трудом преодолев ее яростное сопротивление, Сергей поставил в углу невысокий белый шкафчик для посуды и кухонной утвари, а над шкафчиком прибил полку. Со­седка Нюрка взирала на все это с величайшим неодобре­нием. С первого мгновения она настроилась против но­вых жильцов. Дело в том, что у Нюрки был муж, милей­ший человек, и трое детей: Лорка, Сашка и Васька. И она считала, что освободившаяся комната должна была пе­рейти ее семье, а того, что это отнюдь не от нее и тем более не от Сергея зависело, она в расчет не принимала. И вообще у соседки Нюрки был скверный характер. С утра до вечера не умолкал ее трубный голос. Она рас­пекала всех подряд: и безропотного увальня мужа, и Лор­ку, и Сашку, и Ваську. Частенько поносила и новых со­седей. Как-то, вступившись за жену, Сергей попытался возразить ей, но тут же раскаялся: соседка Нюрка под­няла свой могучий голос до такой высокой ноты, что уже никого, кроме нее, не было слышно. В выражениях она не стеснялась, и Лиля с пылающим лицом влетела в свою комнату и захлопнула дверь. Долго еще рокотал в кори­доре Нюркин бас.
Наверное, чтобы досадить соседям, Нюрка завтракала, обедала и ужинала со всей семьей на кухне. Понятно, что в это время другим там делать было нечего. Нюрка и ее муж Григорий Иванович занимали полкухни, осталь­ное пространство приходилось на Лорку, Сашку и Вась­ку. Все кухонные запахи, постепенно распространяясь по коридору, приползали к Сергею в комнату, но, как гово­рится, одним запахом сыт не будешь. И Волковы уходили обедать в столовую или ресторан, смотря по возможно­стям.
Если соседка Нюрка начинала донимать соседей при муже, тот страдальчески морщился и несмело просил: «Нюра, отцепись ты от людей! Ей-богу, зря ты это».
Впрочем, на мужа соседка Нюрка и внимания не обра­щала. Но бывали дни, когда она от него пряталась у других соседей.. Раз в месяц многотерпеливый Григорий Иванович восставал против Нюркиной тирании. Это слу­чалось обычно в конце месяца, в день выдачи зарплаты. Еще более высокий и грузный, чем жена, Григорий Ива­нович приходил домой нетвердой походкой с суровым по­багровевшим лицом и немигающими глазами. Лорка, Сашка и Васька мгновенно испарялись и возвращались домой лишь когда отец засыпал. В такие дни даже голос соседки Нюрки становился совсем другим: ласковым, предупредительным. Она хлопотала вокруг мрачного, тя­жело ворочающего глазами мужа, стараясь угодить ему. Однако угодить Григорию Ивановичу в этот знамена­тельный день было почти невозможно. Скоро раздавался грохот, треск разбитой об пол табуретки или стула и низ­кий, хриплый визг соседки Нюрки. Если Сергей в это вре­мя был дома, у него не было никакого желания выходить в коридор и урезонивать разбушевавшегося Григория Ивановича. Больше того, он даже испытывал некоторое удовлетворение, слыша отчаянные Нюркины вопли.
Утром все становилось на свои места: Нюрка верховодила в доме, а Григорий Иванович ходил тише воды, ниже травы. И о его бунтарской вспышке напоминал разве что сочный синяк под Нюркиным глазом. Синяк долго менял свои оттенки от густо-синего до бледно-желтого. И носила его соседка Нюрка с гордостью, будто это вовсе и не синяк, а какой-то особенный знак отличия.
] В. Козлов. "Услышать тебя"

Это сообщение отредактировал zenyaz - 27.04.2017 - 18:06
 
[^]
MMCMirage
27.04.2017 - 18:47
-1
Статус: Online


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата (Choozee @ 27.04.2017 - 17:05)
Цитата (starez69 @ 27.04.2017 - 12:27)
перепрыгнул забор высотой 5 метров.И не знаешь какие скрытые возможности человеческого организма в стрессовой ситуации

Взрослый уже давно, а все в сказки веришь. Нету никаких скрытых возможностей это все бредни для верющих в паранормальщину, шизотерику и прочее. Единственное, боли можешь не чувствовать в стрессовой ситуации, но это объясняется состоянием шока, а многократное увеличение силы - хуйня, сколько людей задушенно до смерти у них стресса не было штоле или у душителей включались ответные скрытые возможности?

Вот если ты такого не испытывал, это говорит только о том, что ты такого не испытывал! Но не о том, что такого нет и быть не может.))

Я будучи первоклашкой, запрыгнул ногами на бетонный забор, который выше меня в 2-2.5 раза. От собачки сторожевой убегал. rulez.gif

Потом, сколько не пробовал, хотя бы руками до верха забора допрыгнуть, чтобы зацепиться и подтянуться - ни разу не получилось, cry.gif А когда я от собачки убегал я на этот заборчик с ходу запрыгнул. На ноги, причём. Как на жердочке оказался.
Два свидетеля, кстати..)

А за тебя я порадуюсь, что не попадал в такие ситуации, когда такие резервы организму необходимо включать! Пусть и дальше так будет! rulez.gif
 
[^]
doctorbp
27.04.2017 - 21:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Внешний вид, часто бывает обманчив. Это хорошо знают психиатры. Собственно худых и щуплых, обычно, привязывают намного прочнее больших слонов. Бо прецеденты встречаются ежедневно. Во студенчестве дежурил в психах. После чего, вдвойне стал ценить совет моего бати, что, мол, любого противника надо уважать и подразумевать в худшем, а самая опасная собака - не большая, а которая в угол зажата. Собственно, мой батя, имел рост 162 см и был худощав зело. А по профессии он был военным инструктором. Заканчивал Рязань, служил в груше. И запросто, на потеху, бил пальцами кирпичи. А вот в драки старался не ввязываться. И даже в дружеском спарринге, он сломал немало костей, своим ученикам да коллегам. Нечаянно. Хоть и был сморчком с виду.
 
[^]
BUDDYnator
27.04.2017 - 23:21
3
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 2962
Про силы был и у меня случай.
Работал я в молодости мастером на добыче газоконденсата. Две скважины нехило так (давление на устье под 300атм..ачимовка..хули) дули через сепаратор. Кондер в терминал, ну а газ сжигался соот-но. Терминал это три 50-кубовые ёмкости на основаниях.

Как щас помню..утро 25 мая, я собираюсь с отчетом в контору. Прибегают операторы - терминал горит! Ну че..горит..значит надо тушить. Про пожарных даже никто и не заикнулся. Во-первых, мы в 40км от города, а во-вторых, нам же первым и влетит за вызов. Контору нагреют..проверками за@бут и т.д.

Хватаю порошковый огнетушитель ОП-50 и тащу к терминалу. К тому времени, подачу от сепаратора перекрыли и ёмкости горят не так интенсивно, как если бы в них херачил разгазированный кондёр. Но всё же горят..хорошо так. Начинаю тушить с земли, с огнетушителя срывает шланг, весь окутываюсь этой гребаной смесью и понимаю, что легкие забиты порошком и мне тупо нечем дышать. Кое как откашливаюсь. Вобщем снизу не тушится.

Теперь про силы. Как я забрался по почти вертикальной лестнице на терминал, держа в одной руке ОП-50, а он далеко не пушинка, я до сих пор не пойму. Но возгорание ликвидировал. Короче да..адреналин, штука в таких ситуевинах дюже пользительная. Проверено лично-)
 
[^]
dude29
27.04.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7266
Брехня, но сказки все любят, потому зелень.

Это сообщение отредактировал dude29 - 27.04.2017 - 23:47
 
[^]
oldquestion
28.04.2017 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Del/
Блин. перепутал тему. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал oldquestion - 28.04.2017 - 00:24
 
[^]
Человекк
28.04.2017 - 00:37
1
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44517
Цитата (Akella969 @ 27.04.2017 - 09:59)
Хорошая сказка. Жаль - сказка. Во-первых, Марфа выходя с Сусликом уже была готова к сексу. Иначе бы не пошла.
Во вторых, тщедушный Сема поднял и бросил здоровенного Бороду... видимо годами оттачивал мастерство самбо или дзюдо. Потому как в жизни он бы даже не сдвинул его с места.
В третьих, ну грохнул от двоих, а Борода как тюфячок смотрел на это с русской печи...
Короче - это сказка о том, что диванное воинство оно вона как сильно... языком.
И бабы их за это уважают.
Скорее всего дело было так - Марфа трахнулась с Сусликом, потом с Бородой. И заметила у последнего деньжата. Ночью, когда пьяные бандиты уснули, они с Семой зарезали всех, а проснувшегося Суслика зарубили убегающего.
А историю про смелого Сему придумали для полицмейстера.
А народ потом удивлялся - вон как справно жить начали (на бандитские деньги).

beer.gif

Глупый ты. Или просто никогда не знал в своей жизни стрессовых ситуаций (это не когда забухать хочется, а когда реальные проблемы). Иначе бы знал способности организма человеческого. Да и в остальном... лучше промолчу. Я всё сказал, выше меня тоже уже всё озвучили
 
[^]
Гортоп
28.04.2017 - 07:49
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Цитата (Alchmist @ 27.04.2017 - 13:13)
Цитата (Гортоп @ 27.04.2017 - 14:55)
А всё очень просто: не любят драк обычно те, кто взявшись бить - убивает. Их ошибочно принимают все за "затюканых", за "чмошников"... пока не сорвёт клапан в голове у персонажа )))

хорошое утешение - я не трус и терпила, а безбашенный берсерк! gigi.gif

Пользуйся - не возражаю, утешься. gigi.gif
 
[^]
Choozee
28.04.2017 - 09:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1193
Цитата (Фыыф @ 27.04.2017 - 17:19)
разные есть ситуации, и выплеск адреналина по разному действует. на собственном примере было:
где-то в 97-98ом ( точно не помню шкетом был 1-2 класс) иду со школы как обычно к бабуле ( предки на заводе пахали до 4ёх, а я до 2ух в школе) и была у неё во дворе гопотопа в виде 4 морд ,по моим тем меркам, лбы, фули 14-15 лет, вечно заепывали, а жаловаться я не имел привычки взрослым. а дом 16 етажный и на 1ом идёт как балкончик с лестницей с перилами всё как полагается, так вот, однажды гопота умудрилась меня там зажать ( не успел проскочить в подьезд), а ума то много надо ли зачморить 7-8 летнего пацанёнка? так вот достали что хз как но умудрился лба ( а лоб кабанчиком был довольно упитанным) поднять и перекинуть через перила ( высота их не большая конечно около метра) и пока остальные в ступоре застыли и шмыгнул в подъезд. так что выплеск адреналина по разному влетает, а потом когда отпускает ещё и трясёт по полной. а при учёте что в рассказе "плотник" скажу так - плотники обычно худющие но жилистые - попробуй бревна по тягать, доски, да топорами с пилами махать изо дня в день

Да не дает адреналин никаких дополнительных сил, зачем его наделять "волшебными свойствами" которых у него нет по определению,он вызывает сужение сосудов органов брюшной полости, кожи и слизистых оболочек, расширяет сосуды головного мозга, артериальное давление под действием адреналина повышается, т.е. не повышение сил и возможностей, а их одномоментную мобилизацию. Доводы типа "если не с тобой не было, не значит что не бывает" вообще сильно lol.gif
Не видел домового, леших и прочей ебатории, и здравый смысл подсказыват, что не видел не потому что не повезло, а потому что их не существует.
 
[^]
viku
28.04.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Про мужика всё понятно, адреналин и всё такое, но почему бабы-то наши, пока не увидят в действии, на что твой мужик способен, чморят и ругаются? А уважать только через проявление силы... вот же блин... зеленю. правдиво.
 
[^]
thor789
28.04.2017 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 369
Цитата
эпоху Невского Саши, который делал первые попытки под Московию княжества затолкать, пользуясь татаро-монгольким игом,



Под Московию???
Тогда в Москве пара тысяч то жило?
 
[^]
ziiz
28.04.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
А я верю. Когда пожар начался, у меня все вдруг четко и спокойно в голове стало. Подошла к палисаду и сорвала пролет с трех столбов, уперла в сторону чтобы сподручнее с ведрами народу через огород бегать было. Потом с мамой вдвоем корячились его на место принести. Просто принести, не то что гвоздями прибитый оторвать.

Это сообщение отредактировал ziiz - 28.04.2017 - 18:17
 
[^]
olgao
28.04.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
состояние аффекта называется.
И таки встречается иногда.
Когда тело какбы само всё делает.
Испытывала один раз подобное состояние.
Со слов очевидцев, стала белая как простыня, как бы замерла на секунду, потом резко кинулась и вцепилась заебавшему персонажу прям в глотку двумя руками.
Была при этом трезвая, психически здорова. По личным ощущениям - пиздец, перед глазами у меня была красная пелена и руки действовали как бы отдельно от меня.

Это сообщение отредактировал olgao - 28.04.2017 - 18:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54572
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх