Веганы, выгде?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
А есть ли они?
Я веган, я есть! [ 47 ]  [2.80%]
Я видел вегана, они есть [ 476 ]  [28.33%]
Не разу не видел, только слышал-читал о них [ 678 ]  [40.36%]
Нету никаких веганов, брешут всё [ 123 ]  [7.32%]
Только лебеди - веганы [ 188 ]  [11.19%]
ТС - уйди со своим опросом, морковь тебе в ректум [ 441 ]  [26.25%]
Всего голосов: 1953
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
Гости не могут голосовать 
Мурмява
26.04.2017 - 18:41
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 588
Цитата
и вдруг стал он веганом. Через несколько месяцев его организм стал себя жрать- панкреатит, если спасли. Откачали.

Не знаю, как там себя организм жрет, первый раз о таком слышу...
Но мне две недели вегетарианства хватило, чтобы оказаться на больничной койке. Хирург по башке надавал: на вегетарианское питание переходят постепенно. Быть при этом здоровым - обязательное условие. Ибо наш желудочно-кишечный тракт, привыкший к перевариванию мясо-растительно пищи, получает стресс. А дальше - где тонко, там и рвется. От колитов до панкреатитов с язвами.

Вот так я модному течению поддалась в свое время. Жрите то, к чему с детства приучены и не выпендривайтесь! tongue.gif
 
[^]
brync
26.04.2017 - 18:42
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
grably
Тебе они зачем?
Нельзя ведь на живых людях ректальные опыты ставить! rulez.gif
 
[^]
taricc
26.04.2017 - 18:42
2
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата (Poncik @ 26.04.2017 - 21:46)



Кстати, все у нее забываю спросить : если она так брезгует мясом и даже не прикасается к уже помытой посуде с которой ели мясо то как она может со мной спать?? Я ведь в нее мясо пихаю..... gigi.gif

А ты куда его пихаешь, если в рот, то наверное она не до конца веган.
 
[^]
grably
26.04.2017 - 18:46
7
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (Oxanka @ 26.04.2017 - 18:27)
У меня приятельница, не просто веган, и не просто сыроед, так еще и моноед на пару с мужем.... Жесть жестокая... То есть ничего не варят вообще, только сырые овощи, фрукты, орехи и за один прием пищи, нужно есть только что-то одно... даже воду кипяченую не пьют... это и есть моноеды.

Читала про этих. Это лютый пиздец, таких реально единицы poke.gif
Поискать в гугле "Сыроед Изюм" - глаза вытекут...
 
[^]
Gisborn
26.04.2017 - 18:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 98
Я видела - и адекватных, и п##дец совсем. Сестрица двоюродная в Швеции живет - лет семь уже вегетарианится, но она лайтово - не ест именно мясо, птицу и рыбу точит за милую душу, как и продукты типа яиц, молока и тд. По образованию биолог, в неадекватности замечена не была, со здоровьем проблем нет.
И второй пример - когда в меде училась на педиатрии нас водили посмотреть на плоды трудов - детей в реанимации, истощенных, гипотрофичных, тяжелых детей. От грудников до подростков. В 70% случаев родители либо вегетарианцы, либо сыроеды, либо прочая х#ета. В остальных 30% - алкоголики-наркоманы и прочая асоциалка.
Одна мамаша пыталась прорываться к трехлетнему тяжелейшему ребенку в реанимацию - запретить врачам кормить его больничной едой, парентерально и тд. Дескать, лечебное голодание. Благо, зав.реанимацией ей в жесткой форме объяснил ситуацию, как нам рассказали потом, не соцопекой, а чуть ли не полицией пригрозил. Больше не лезла.

Это сообщение отредактировал Gisborn - 26.04.2017 - 18:47
 
[^]
изКоломны
26.04.2017 - 18:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Ни разу не встречала в жизни ни веганов, ни вегетарианцев, и слава богу! Всё хорошо в меру. А сдохнуть можно и хурмой обожравшись. biggrin.gif tongue.gif
 
[^]
DensMan
26.04.2017 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (grably @ 26.04.2017 - 21:56)
По просьбам народа: веганская жопа, и НЕ веганская жопа gigi.gif
Веганская пизда, и НЕ веганская пизда shum_lol.gif

Но вообще-то тема серьёзная, мне правда интересно cool.gif

Вот! Молодец! Исправилась!))) А то сижу и думаю, это точно ты тему создала или нет)))
 
[^]
изКоломны
26.04.2017 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата
НЕ веганская пизда
Самая вкусная
rulez.gif , аж есть захотелось! banan.gif
 
[^]
major1955
26.04.2017 - 18:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (grably @ 26.04.2017 - 17:46)
Читала про этих. Это лютый пиздец, таких реально единицы poke.gif
Поискать в гугле "Сыроед Изюм" - глаза вытекут...

Бля... поискал, посмотрел.
Грабелька, солнышко, ну нельзя же так...
Ферментированные продукты бля....
Это же обычное гавно...
 
[^]
yulidjonni
26.04.2017 - 19:03
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
У коллеги сын, взрослый, внезапно перестал есть мясо, а затем и рыбу-яйца-сыр-молоко. Занимается спортом. Нормальный адекватный мальчик, ни слова о веганстве, никакой пропаганды - на тему питания старается даже не беседовать. Сам себе готовит. Время от времени готовит моей коллеге, когда она на работе задерживается, и готовит мясное, просто сам не ест. А ест он всякие каши, чечевицу, фасоль, нут, сою. Ну и овощи. И орехи. И он не задохлик. Но это единственный такой человек, которого знаю лично. А у сестры на работе есть такая девочка, так она всех уже замучила своими лекциями.

Это сообщение отредактировал yulidjonni - 26.04.2017 - 19:04
 
[^]
изКоломны
26.04.2017 - 19:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (major1955 @ 26.04.2017 - 18:58)
Цитата (grably @ 26.04.2017 - 17:46)
Читала про этих. Это лютый пиздец, таких реально единицы poke.gif
Поискать в гугле "Сыроед Изюм" - глаза вытекут...

Бля... поискал, посмотрел.
Грабелька, солнышко, ну нельзя же так...
Ферментированные продукты бля....
Это же обычное гавно...

Потому что надо слушать, что опытные люди говорят! Я уже учёная, тоже полезла смотреть однажды одну темку, хотя предупреждали, что не нужно. Теперь не лезу. puke.gif rulez.gif
 
[^]
gentlemaniak
26.04.2017 - 19:05
20
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Был период, когда я общался с ними. Надо было понять, как можно жить без мяса (было актуально). Вернее, больше с вегетарианцами общался, веганы были бонусом.

Были конечно неадекваты. Все разговоры и мысли только о еде и этичности. Эта марка кроссовок этичная, эта нет, эта шерсть этичная а та нет. Кожзам этичен, шелк нет, коричневый сахар этичный, а белый фуфуфу... Короче, нескучно живут.

У вегетарианцев таких заморочек нету. Если не заглядывать в их тарелку, то и не поймешь, какой у них образ жизни и питания. В компании со своими обсуждают проблемы питания, да. Но в остальных случаях стараются отмалчиваться, ибо окружающие всеядные начинают реагировать так же, как самые упоротые веганы. Ты что, не ешь мяса? Ну как же так можно??? На, сожри буженинки, баранинки, отбивную попробуй, это ж так вкусно! Не хочешь? Ааааа!! Он пропагандирует, ату его! Да бля, отказаться от шприца с герычем - это пропаганда наркотиков разве?!

Какого хера доебываться до людей из-за их гастрономических особенностей? Вынужденно не ешь мяса? Проблемы с ЖКТ или имунной системой? Да не ссы, чувак! От этой баранины еще никто не умирал, сожри кусочек! Во пиздец... Ну давайте тому, кто даже от следов арахиса пухнет, намажем арахисовым маслом кусок хлеба, это ж так вкусно!

Еще есть такой момент. Веганов сука, мало. Очень мало. Читаю тут коменты, типа коллеги-подруги и т.д. у каждого второго. Пиздежъ. Московская тусовка такая, что если разметать по городу, то про них вообще никто не услышит. В других городах еще меньше. За пределами той тусовки я их только на йоге пару человек видел, а больше в жизни нигде не попадались. Но йога типа, занятие такое, где веганов точно встретишь, они любят такие темы.

В интернете много срача? Так не надо ходить на их сайты. Особенно с целью провокацию устроить. А еще лучше - не создавать фейковые аккаунты с целью устроить срач от имени вегана. Таких примеров множество, когда какой-нибудь озабоченный чужим меню уебок начинает троллить всех подряд высерами под личиной тру-вегана.

На сторонних ресурсах веганы редко себя проявляют. Не, есть конечно наглухо упоротые типа Любавы и нескольких ее приспешников, но их было человек 10-20 всего лишь. Да и то, семь лет назад это было, сейчас если пятеро остались, то уже чудо.

Зато травля веганов... Ооооо!!! Только на ЯПе каждую неделю плачь Ярославны "Веганы заебали". Да сука, с кислоты слезай, чтоб глюков не было. Само себя дрючишь ржавой трубой, а в воображении веган беснуется. О, да, Бабайка! В детсве нас им пугали. Потом мы поняли, что бабайки нету, и нам дали веганов. Синие, тощие, страшные... От ветра шатаются, протягивают вперед свои костлявые руки и едва слышно стонут "броккоооолиии..."

В общем, если бы на ЯПе описывали только реальные встречи с веганами, тем более с навязчивой агитацией веганства, то мы бы видели такие темы может быть раз в полгода. Однако же, здесь полно таких уебков, которые знают как срубить юкки пару сотен - написал про веганов и все, тема на главной уже висит. Впору создавать целый раздел "Веганы".

Пойду щас на какой-нибудь контактик, переименую имя, авку, запилю пост на стену в духе "мясоеды едят трупы", сделаю скрин и срублю на ЯПе юкки в топике про злобного вегана. А потом переименую все взад, чтоб никто не увидел что это был фейк.


Все, надоело писать. Чуваки, я искренне считаю всех кто постит всякую хуйню про веганов или от их имени, психически больными людьми. У таких кроме маниакально-депрессивного психоза развита еще и шизофрения с галлюцинациями. И все это отягощается синдромом юккодрочерства.
 
[^]
Diman77
26.04.2017 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 2549
Веганы придумали рецепт вегетарианской докторской колбасы. Вы слышали когда-нибудь, чтобы мясоед сидел и придумывал какой-нибудь мясной огурец, или шашлычную капусту?
 
[^]
Американист
26.04.2017 - 19:13
3
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9643
Цитата (kalbasa14 @ 26.04.2017 - 18:11)
Воо,проще некрофила найти чем вегана))

А зачем нас искать? Мы люди тихие, жить никому не мешаем... rulez.gif
А по теме: сталкивался на работе с двумя бывшими веганами. Когда у обоих начался лютый пиздец с ЖКТ и падением гемоглобина, по совету врачей перешли на нормальную еду. Но один так и остался тощий, что скелет.
 
[^]
gentlemaniak
26.04.2017 - 19:13
7
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (major1955 @ 26.04.2017 - 18:58)
Цитата (grably @ 26.04.2017 - 17:46)
Читала про этих. Это лютый пиздец, таких реально единицы poke.gif
Поискать в гугле "Сыроед Изюм" - глаза вытекут...

Бля... поискал, посмотрел.
Грабелька, солнышко, ну нельзя же так...
Ферментированные продукты бля....
Это же обычное гавно...

Черный хлебушек любишь небось? Бородинский, ароматный такой, с кислинкой во вкусе... Нравится, да?.. Ага, а роллы любишь? В соевый соус макаешь кусочек, и в рот. Вкуснота же, правда? А потом темным пивком запить, мммм!

У меня для тебя плохие новости, чувак. В черном хлебе содержится ферментированный ржаной солод. Соевы й соус делается из ферментированных соевых бобов. Темное пиво - ферментированный солод. Так что ты такой же говноед, как и все остальные.
 
[^]
Baylot
26.04.2017 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
Цитата (Diman77 @ 26.04.2017 - 19:08)
Веганы придумали рецепт вегетарианской докторской колбасы. Вы слышали когда-нибудь, чтобы мясоед сидел и придумывал какой-нибудь мясной огурец, или шашлычную капусту?

это наш недосмотр. надо поваров местных напрячь - что бы как клевер, на вкус и цвет, но из говядины, и со вкусом капусты. (капусту применять не возбраняется, как кстати клевер и сало - мы же нормальные люди)
 
[^]
Ariel81
26.04.2017 - 19:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 686
Цитата (крекспфекс @ 26.04.2017 - 18:09)
я в этом году великий пост выдержал, 49 дней.(неправославный, просто для испытания) Даже масло подсолнечное не ел. Ничего приготовленного на сковороде. Скука страшная была. Один килограмм потерял. Сейчас веселюсь со страшной силой biggrin.gif

Перефразируя ВИЛа - 1кг вниз, 2кг вверх gigi.gif
 
[^]
изКоломны
26.04.2017 - 19:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата
Зато травля веганов... Ооооо!!! Только на ЯПе каждую неделю плачь Ярославны "Веганы заебали".

Да у нас всех травят, кто хоть как-то отличается от серой массы. Неправильно выглядишь(толстый/тощий), неправильно одеваешься(свою дурную молодость забыли уже), неправильно трахаешься, не с тем трахаешься, за тату расстрел, бабы твари, мужики кАзлы и т. д. Думаю, что если представить, что все, кого на ЯПе обсирают, вдруг исчезли, то не останется никого, включая самих недовольных. moderator.gif moral.gif rulez.gif
 
[^]
major1955
26.04.2017 - 19:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (gentlemaniak @ 26.04.2017 - 18:13)
Черный хлебушек любишь небось? Бородинский, ароматный такой, с кислинкой во вкусе... Нравится, да?.. Ага, а роллы любишь? В соевый соус макаешь кусочек, и в рот. Вкуснота же, правда? А потом темным пивком запить, мммм!

У меня для тебя плохие новости, чувак. В черном хлебе содержится ферментированный ржаной солод. Соевы й соус делается из ферментированных соевых бобов. Темное пиво - ферментированный солод. Так что ты такой же говноед, как и все остальные.

Ну во первых..
Я с Вами мил человек свиней не пас.
А во вторых соевый соус и роллы не ем.
Да и пиву предпочитаю водочку.
Так что засуньте своё "нетривиальное мышление"... rulez.gif

Это сообщение отредактировал major1955 - 26.04.2017 - 19:22
 
[^]
Poncik
26.04.2017 - 19:22
6
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
только что из твиттера.

Веганы, выгде?
 
[^]
LordV
26.04.2017 - 19:22
2
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Цитата (stef2005 @ 26.04.2017 - 18:36)
сейчас дофига веганской жратвы, которая по питательности не хуже мяса. но дорогонах

все правильно, на идиотах нужно всегда зарабатывать)

Это сообщение отредактировал LordV - 26.04.2017 - 19:25
 
[^]
Funt65
26.04.2017 - 19:22
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 816
На работе есть один, вдобавок панк. Лет восемь по его словам веганского стажа. Нормальный паренек, тока худой и бледный. С дредами ниже плеч. Поначалу подсмеивались, подкалывали, ща похуй...привыкли. Я даже по его рецепту гороховые котлеты себе заебенил. Ниче-так, даже вкусно под жаренную свининку.
P.S. не агрессивный.
 
[^]
gentlemaniak
26.04.2017 - 19:23
2
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Цитата (Diman77 @ 26.04.2017 - 19:08)
Веганы придумали рецепт вегетарианской докторской колбасы. Вы слышали когда-нибудь, чтобы мясоед сидел и придумывал какой-нибудь мясной огурец, или шашлычную капусту?

И что? Тебя возмушает наличие в стране нескольких магазинов с вег-колбасой? Или сам факт ее существования? Алле, чел, ты здоров? Ну есть такая, и чо? Тебя заставляют ее жрать? Ты ее пробовал хоть раз?

Кстати, сосиски и сардельки ничем по вкусу от обычных не отличаются. Колбаса тоже вкусная, от обычной не отличить. Кроме вареной есть еще сервелат, полукопченая, ветчинная, краковская, бастурма и т.д. Видел даже имитацию мяса утки по пекински. Причем такую мастерскую, что ты бы точно не отличил.

Так в чем твоя проблема? Сформулируй претензию, может быть обсудим, полегчает...

Веганы, выгде?
 
[^]
Mogner
26.04.2017 - 19:26
3
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (kalbasa14 @ 26.04.2017 - 18:16)
Ящерица
Цитата
Я иногда подумываю стать веганшей

Вчера сказали,что это псих.заболевание - так что может не надо туда добровольно лезть.))

Ее надо полечить беганьем босиком по траве rolleyes.gif
 
[^]
LordV
26.04.2017 - 19:27
2
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
хм, мне одному интересно, телки-веганши сосут?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33932
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх