Где ты, мальчик?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rohan
9.04.2017 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (32warlord1 @ 9.04.2017 - 11:46)
годнота!
Цитата (ДЖОНик @ 9.04.2017 - 11:41)
Цитата
Это было еще в Ленинграде, в середине 80-х.
Ехал я в маршрутке на Васильевский.

Тогда ж не было маршруток.
Точнее они были , только РЕАЛЬНЫЕ такси и ходили по экспресс маршрутам.

что значит - НЕ БЫЛО? были, ещёё как - RAFики ездили, проезд 20 коп, емнип...

Только 20 копеек - это было охуеть дорого! 4 раза на метро или 6 раз на трамвае! Эти маршрутки пустыми ездили часто...
 
[^]
XADZZOX
9.04.2017 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Чем вам маршрутный автобус не маршрутка?! Зоипале уже тупыми спорами не по теме!
 
[^]
oxlis
9.04.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Цитата (VSkilled @ 9.04.2017 - 15:14)
Первая половина поста - из жизни, вторая - неуклюжая выдумка.

Очень искусственно придуманное "счастливое продолжение".

Женщины, по природе своей - расчётливые суки. И это - не их вина, это - результат Эволюции.

Как здесь написала одна очень неглупая дама в соседней ветке, 99,9% исторического времени, "женщина была по статусу - ниже табуретки".

Поэтому, рулила подлость - "оружие слабого".

Секс и дети - главные женские козыри.

Изобразить неебическую влюблённость. Сексом - завлечь. Ребёнком - привязать. И, в итоге, получить сугубо... материальные ништяки!

При этом, на самом деле: какие, нахуй, "чувства" ? Чувства должны быть только "у лоха с хуем".

Но иногда расчёты - не срабатывают. Самец "въезжает в схему наебалова", и - отказывается быть лохом.

И тогда ребёнок превращает "охотницу за ништяками" в... РСП.

С катастрофическим понижением ценности в глазах потенциальных лохов.

И это - рождает ненависть. Ненависть к ребёнку от нелюбимого человека рождается легко. В ребёнке ВСЁ начинает раздражать. Это - живое напоминание, КАК ты... лоханулась!

Но детёныш слишком мал, чтобы понять все эти взрослые сложности.

Поэтому, пытается, как может... "выцарапать" (!) хоть малую толику маминой ласки. Где - капризами, где - попыткой "подлизаться". Например - с конфетой.

Но, "мамочку" - фатально раздражает... ВСЁ! И, однажды, она может ТАК на нём... "отвязаться", что он - превратится в абсолютно бессловесное существо, старающееся быть как можно незаметнее. Во избежание лишних пиздюлин.

Он никогда не будет ничего просить. Никогда не будет ни на что жаловаться.

Например, что сандалики - очень жмут, потому, что ножка - выросла. А, "мамочка", увлечённая сугубо СВОИМИ проблемами, на это, как всегда (!), просто не обратит внимания.

В результате, детёныш заработает плоскостопие, а, заодно и сколиоз, потому, что плоскостопие развивается неравномерно и ребёнок будет неосознанно, изгибом позвоночника, пытаться это скорректировать.

А, вот, когда, она, наконец, исхитрится и - заарканит своего следующего лоха и родит от него, вот тогда, для первенца наступит настоящий... пиздец.

Я - знаю, о чём говорю. Я - был тем самым детёнышем...

Комент потяжелей самого поста однако. Жаль что так все получилось. Правда жизни все таки часто плохо пахнет.
 
[^]
Lem0nti
9.04.2017 - 23:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3631
Цитата (ДЖОНик @ 9.04.2017 - 11:41)
Цитата
Это было еще в Ленинграде, в середине 80-х.
Ехал я в маршрутке на Васильевский.

Тогда ж не было маршруток.
Точнее они были , только РЕАЛЬНЫЕ такси и ходили по экспресс маршрутам.

Были, сам ездил. РАФики. Ходили по тем же маршрутам, что и автобусы/троллейбусы, были с теми же номерами, но могли останавливаться не только на остановках. Просто они были существенно менее популярными, чем сегодня, поэтому мало кто помнит. Я в советском детстве помню только 2 случая езды на маршрутке.

Реальные они или виртуальные, другой вопрос. Называлось - маршрутное такси. В народе "маршрутка". Собственное сленговое название мы и используем сегодня. Что не так?
 
[^]
FreemanSK
10.04.2017 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Родителей к сожалению не выбирают. Далеко не каждый может воспитать ребенка так, чтобы он прожил счастливую жизнь.
Менталитет что ли такой. Если пацан, то чморить его. если девочка то баловать.
В Израиле, например, родители и особенно матери постоянно хвалят своих детей, подбадривают, дарят уверенность с детства. И поэтому евреев не любят, анекдоты про них соответствующие. Гитлер их люто ненавидел за это, потому что они уверенные, достаточные с приличным потенциалом по жизни.
Как же так получилось? От родительского менталитета в конкретной стране, с конкретной культурой.
А в России как? Везде только и слышишь: "ты дурень","ты бездельник", "ничего не добьешься, ничего не умеешь", еще раз на тебя пожалуется девочка а я тебя выпорю прям в классе" "будешь дворником, бестолковый".
И как ни странно такие и вырастают. Неуверенные в себе личности, с чувством собственной неполноценности, с заниженной самооценкой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31843
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх