Сказ о том, как при странных обстоятельствах можно встретить хорошего человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пердакгорит
6.04.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1100
И по традиции...за говно теме зелень!
 
[^]
Melok81
6.04.2017 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (Пердакгорит @ 6.04.2017 - 15:38)
И по традиции...за говно теме зелень!

А ник у тебя прям по текущей теме shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
xeknxf
6.04.2017 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1940
Цитата (Пердакгорит @ 6.04.2017 - 15:38)
И по традиции...за говно теме зелень!

Хоть до говна ТС так и не дотянула, но можно позеленить.

Это сообщение отредактировал xeknxf - 6.04.2017 - 17:29
 
[^]
Пердакгорит
6.04.2017 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1100
Цитата (Melok81 @ 6.04.2017 - 15:45)
Цитата (Пердакгорит @ 6.04.2017 - 15:38)
И по традиции...за говно теме зелень!

А ник у тебя прям по текущей теме shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

А то! shum_lol.gif
 
[^]
xeknxf
6.04.2017 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1940
Цитата (Пердакгорит @ 6.04.2017 - 17:46)
Цитата (Melok81 @ 6.04.2017 - 15:45)
Цитата (Пердакгорит @ 6.04.2017 - 15:38)
И по традиции...за говно теме зелень!

А ник у тебя прям по текущей теме shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

А то! shum_lol.gif

Эксперт, Хуле!
 
[^]
alexnix
6.04.2017 - 18:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 267
Цитата (Melok81 @ 5.04.2017 - 21:10)
Эх, помню у меня случай был. Учился я в техникуме, до универа ещё, так вот, после пар иду, а в кишках подозрительно так булькнуло с предательской волной слабости и дрожью в ногах. Мне бы зайти сортир, да облегчить бренное тело от ненужного, но я попёрся на остановку, домой ехать, ну а чё, булькнуло и отпустило. Так вот, сел я в автобус и на полдороги скрутило меня так, что лицо перекосило, аж народ в автобус шарахатся стал, а я весь в поту и одышкой между приступами стремительно рвущегося наружу поноса. Как доехал не знаю, вышел и иду ноги переставляю мелкими шажочками, булки свело от напряжения, чую если дам слабину, надрищу аж в сапоги. Почти уж у подъезда, в предвкушении близкого облегчения страданий, как на зло встречаю какого-то хрена знакомого. Хотел с ним поручкаться и дальше к вожделенному трону двигаться, ан хуй! Этот злоебучий знакомец начал про что-то рассказывать, о чём-то спрашивать, а я в виду культурности ему отвечал, роняя крупные капли пота с перекошенным еблом. Так бы и обосрался, но тьма жиденьго дерьма затмила мой мозг очередным, особо мощным бульком в кишках, явно намекающим, что это последнее предупреждение организма об неотвратимом позоре прямо на улице. И я забив на что-то ещё пиздаболящего пацана, молча разворачиваюсь и чешу в подъезд. Чудом доезжаю на лифте до своего этажа, в каком-то мареве, трясущимися потными ручёнками отпираю дверь и на деревянных ногах добираюсь до сортира. Срать я начал на тысячную долю секунды позже чем успел снять штаны, одним движением вместе с труселями, падая на трон. Занавес. Потом ещё полчаса я размышлял о тщетности бытия, не в силах подняться.

Как хорошо написал. Аж срать захотелось.)
 
[^]
xeknxf
6.04.2017 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1940
Цитата (alexnix @ 6.04.2017 - 18:48)
Цитата (Melok81 @ 5.04.2017 - 21:10)
Эх, помню у меня случай был. Учился я в техникуме, до универа ещё, так вот, после пар иду, а в кишках подозрительно так булькнуло с предательской волной слабости и дрожью в ногах. Мне бы зайти сортир, да облегчить бренное тело от ненужного, но я попёрся на остановку, домой ехать, ну а чё, булькнуло и отпустило. Так вот, сел я в автобус и на полдороги скрутило меня так, что лицо перекосило, аж народ в автобус шарахатся стал, а я весь в поту и одышкой между приступами стремительно рвущегося наружу поноса. Как доехал не знаю, вышел и иду ноги переставляю мелкими шажочками, булки свело от напряжения, чую если дам слабину, надрищу аж в сапоги. Почти уж у подъезда, в предвкушении близкого облегчения страданий, как на зло встречаю какого-то хрена знакомого. Хотел с ним поручкаться и дальше к вожделенному трону двигаться, ан хуй! Этот злоебучий знакомец начал про что-то рассказывать, о чём-то спрашивать, а я в виду культурности ему отвечал, роняя крупные капли пота с перекошенным еблом. Так бы и обосрался, но тьма жиденьго дерьма затмила мой мозг очередным, особо мощным бульком в кишках, явно намекающим, что это последнее предупреждение организма об неотвратимом позоре прямо на улице. И я забив на что-то ещё пиздаболящего пацана,  молча разворачиваюсь и чешу в подъезд. Чудом доезжаю на лифте до своего этажа, в каком-то мареве, трясущимися потными ручёнками отпираю дверь и на деревянных ногах добираюсь до сортира. Срать я начал на тысячную долю секунды позже чем успел снять штаны, одним движением вместе с труселями, падая на трон. Занавес. Потом ещё полчаса я размышлял о тщетности бытия, не в силах подняться.

Как хорошо написал. Аж срать захотелось.)

Такие ситуации (и не одна), думаю, были у всех, но так смачно описать!!!! Позеленил.
 
[^]
ShurikZuboFF
6.04.2017 - 21:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 62
Цитата (zula883 @ 5.04.2017 - 20:44)
Я не в тему конечно но что в Питере такие туалеты как на фото?

имеются ;)
даже у Эрмитажа дежурят на масштабных мероприятиях
 
[^]
Мурманск
6.04.2017 - 23:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 193
Цитата (Melok81 @ 5.04.2017 - 21:10)
Эх, помню у меня случай был. Учился я в техникуме, до универа ещё, так вот, после пар иду, а в кишках подозрительно так булькнуло с предательской волной слабости и дрожью в ногах. Мне бы зайти сортир, да облегчить бренное тело от ненужного, но я попёрся на остановку, домой ехать, ну а чё, булькнуло и отпустило. Так вот, сел я в автобус и на полдороги скрутило меня так, что лицо перекосило, аж народ в автобус шарахатся стал, а я весь в поту и одышкой между приступами стремительно рвущегося наружу поноса. Как доехал не знаю, вышел и иду ноги переставляю мелкими шажочками, булки свело от напряжения, чую если дам слабину, надрищу аж в сапоги. Почти уж у подъезда, в предвкушении близкого облегчения страданий, как на зло встречаю какого-то хрена знакомого. Хотел с ним поручкаться и дальше к вожделенному трону двигаться, ан хуй! Этот злоебучий знакомец начал про что-то рассказывать, о чём-то спрашивать, а я в виду культурности ему отвечал, роняя крупные капли пота с перекошенным еблом. Так бы и обосрался, но тьма жиденьго дерьма затмила мой мозг очередным, особо мощным бульком в кишках, явно намекающим, что это последнее предупреждение организма об неотвратимом позоре прямо на улице. И я забив на что-то ещё пиздаболящего пацана,  молча разворачиваюсь и чешу в подъезд. Чудом доезжаю на лифте до своего этажа, в каком-то мареве, трясущимися потными ручёнками отпираю дверь и на деревянных ногах добираюсь до сортира. Срать я начал на тысячную долю секунды позже чем успел снять штаны, одним движением вместе с труселями, падая на трон. Занавес. Потом ещё полчаса я размышлял о тщетности бытия, не в силах подняться.

Эх бля ! Со вкусом написано ! alkash.gif

Это сообщение отредактировал Мурманск - 7.04.2017 - 00:01
 
[^]
Melok81
7.04.2017 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (xeknxf @ 6.04.2017 - 18:53)
Цитата (alexnix @ 6.04.2017 - 18:48)
Цитата (Melok81 @ 5.04.2017 - 21:10)
Эх, помню у меня случай был. Учился я в техникуме, до универа ещё, так вот, после пар иду, а в кишках подозрительно так булькнуло с предательской волной слабости и дрожью в ногах. Мне бы зайти сортир, да облегчить бренное тело от ненужного, но я попёрся на остановку, домой ехать, ну а чё, булькнуло и отпустило. Так вот, сел я в автобус и на полдороги скрутило меня так, что лицо перекосило, аж народ в автобус шарахатся стал, а я весь в поту и одышкой между приступами стремительно рвущегося наружу поноса. Как доехал не знаю, вышел и иду ноги переставляю мелкими шажочками, булки свело от напряжения, чую если дам слабину, надрищу аж в сапоги. Почти уж у подъезда, в предвкушении близкого облегчения страданий, как на зло встречаю какого-то хрена знакомого. Хотел с ним поручкаться и дальше к вожделенному трону двигаться, ан хуй! Этот злоебучий знакомец начал про что-то рассказывать, о чём-то спрашивать, а я в виду культурности ему отвечал, роняя крупные капли пота с перекошенным еблом. Так бы и обосрался, но тьма жиденьго дерьма затмила мой мозг очередным, особо мощным бульком в кишках, явно намекающим, что это последнее предупреждение организма об неотвратимом позоре прямо на улице. И я забив на что-то ещё пиздаболящего пацана,  молча разворачиваюсь и чешу в подъезд. Чудом доезжаю на лифте до своего этажа, в каком-то мареве, трясущимися потными ручёнками отпираю дверь и на деревянных ногах добираюсь до сортира. Срать я начал на тысячную долю секунды позже чем успел снять штаны, одним движением вместе с труселями, падая на трон. Занавес. Потом ещё полчаса я размышлял о тщетности бытия, не в силах подняться.

Как хорошо написал. Аж срать захотелось.)

Такие ситуации (и не одна), думаю, были у всех, но так смачно описать!!!! Позеленил.

Это да, случается с каждым. Но я как вспомню тот случай, так у меня ноги становятся ватными и слабость накатывает. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
GREY08
7.04.2017 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2854
а вышла из толчка наверно вся "такая воздушная и внезапная"?) Блин, новость, что бабы срут тоже-каждый раз меня убивает (
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28427
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх