Волос Пети. Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
semlaha
1.04.2017 - 19:22
1
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
У меня есть телевизор! Я существую!
Но вот например, сейчас идет "Государственная граница". Вот это я смотрю. И никогда не смотрел ни одной передачи дом 2, экстрасенсы, шою малахова, танцы, песни и другую поебень.
Что у вас вызывает батхерт эти передачи? Есть пульт,всегда можно выключить или переключить.
Открою страшную правду, для тех, кто кичится отсутствием ящика. По этому ящику иногда показывают интересные, увлекательные и полезные вещи, передачи, документалку. Просто надо переключать каналы.
п.с. кабельного нет.
п.п.с. Это как несколько лет назад. Тут, на ЯПе все приколы были, кости перемывали, плевались и всяко по другому разъебали над ... чуть не написал Бивисом... Забыл как его, бля, тинейджер, малолетки все на него вроде западали, американский певец короче. Так про него я только слышал тут, на сайте, больше нигде не видел и не слышал. Как будто фанаты одни собрались. Бля... как же его. В бейсболке такой пел, забыл короче.

Это сообщение отредактировал semlaha - 1.04.2017 - 19:27
 
[^]
aspex
2.04.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 447
Сука! Бля!!! Накипело!!! Каждый раз... КАЖДЫЙ СУКА РАЗ, когда я включаю телевизор - там блять показывают малахова с его блятским "пусть пиздят"... сука! Стараюсь уже не включать йопанный зомбоящик вообще, так эти суки стали мне этоу шнягу пихать в ютубе с надписью "рекомендуемое вам"... С КАКОГО ХУЯ???
Простите за мат, но с каких это пор малахова крутят круглосуточно по всем каналам? Но самое страшное, что есть СУЩЕСТВА, которые его смотрят! и этих существ овердохуя!!! Страшно на улицу выйти... зомби апокалипсис во всей красе!...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10912
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы