"День добрых дел"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
75sm
1.04.2017 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1827
Цитата (dantes073 @ 1.04.2017 - 06:51)
У меня вообще складывается мнение наша страна готова помогать всем странам кроме своего народа. И вообще надо запретить нашим депутатам лечится за границей так как они виноваты что наша медицина в полной жопе, запретить спец больницы для них, бесплатное лечение для них и их семей может тогда что то изменится.

Этим товарищам денег (наших денег) хватит чтобы заграничные лечебницы сюда переместить вместе со всем персоналом.
 
[^]
AlHighlander
1.04.2017 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27553
Почему те, кто выкачивают из России триллионы получают налоговое прощение от царя, а дети должны надеяться на милость граждан России? Картина запредельно психиатрическая: в каком воспалённом сознании, лет 40 назад, могла появиться мысль о дичайшем расслоении в обществе? Кто мог подумать в страшном сне о единицах мудаков, подстригающих ногти золотыми ножницами, пока в квартале от них бабушка лезет в мусорный бак, чтобы жратву найти?

Срать "наши" правители хотели на нас с высокой колокольни.
Хотя, почему "хотели"? Где ответы недимона? Навального закрыли, да хоть расстреляйте его. Но! Если он всё наврал. Заколебали уже с темы съезжать, да разговор в сторону уводить на агента госдепа.
После публикации ролика Навального никакого желания голосовать за него (а он, кстати, ещё НЕ кандидат в Президенты!) не появилось. Оно появилось после того, как наши дауны из правительства начали активно пиарить Навального. Ещё раз: само расследование только оставило вопросы, а вот когда нас ткнули в каловые массы - настроение изменилось.



Это сообщение отредактировал AlHighlander - 1.04.2017 - 09:16
 
[^]
Shaliron
1.04.2017 - 09:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 385
Да я тебя умоляю, все эти депутаты, актёры, музыканты и прочие столько бабла зашибают, что они из своих средств могли бы помочь хотя бы одному ребёнку, но что-то никто не раскошеливается, хотя они не обеднеют, свои деньги жалко. То что ты описал, есть лицемерие в чистом виде.
 
[^]
BednyYoric
1.04.2017 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 2091
Цитата (Shaliron @ 1.04.2017 - 09:22)
Да я тебя умоляю, все эти депутаты, актёры, музыканты и прочие столько бабла зашибают, что они из своих средств могли бы помочь хотя бы одному ребёнку, но что-то никто не раскошеливается, хотя они не обеднеют, свои деньги жалко. То что ты описал, есть лицемерие в чистом виде.

Хабенский как раз из своих денег помогает.

Но!
Считаю, благотворительность дело сугубо добровольное. Считаешь нужным и возможным - помогаешь. Но тихо и не пиаришься. В крайнем случае в налоговой декларации благотворительность указываешь.
 
[^]
EnsiferumSPb
1.04.2017 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Цитата (Shaliron @ 1.04.2017 - 09:22)
Да я тебя умоляю, все эти депутаты, актёры, музыканты и прочие столько бабла зашибают, что они из своих средств могли бы помочь хотя бы одному ребёнку, но что-то никто не раскошеливается, хотя они не обеднеют, свои деньги жалко. То что ты описал, есть лицемерие в чистом виде.

Вот-вот. Что киркор филипов и ему подобные, что усы и ему подобные - эти скорее удавятся, чем хоть копеечкой из своих мильёнов кому-то помогут. Жадные они до крайности, скупые до беспределу и вороватые без удержу.
 
[^]
AbnormalSys
1.04.2017 - 11:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 726
Вот бы господам депутатам принять закон о зарплате для себя
путем смс сборов - граждане довольны работой-послали СМСку,
а если филонил - то хуй те а не зарплату!

ну про ЗП погорячился- пусть минималка...
А вот премию- пусть так зарабатывают! cool.gif

Это сообщение отредактировал AbnormalSys - 1.04.2017 - 11:24
 
[^]
изюмСвеслом
1.04.2017 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
не верю фондам и прочей хуете.Фонды на законных основаниях присваивают пожертвованные деньги,не все конечно,но очень большой процент.Помощь должна быть адресной.А сейчас получается,что граждане решают помочь человеку в беде,но помогают совершенно другим людям.Каждый из размазывающих сопли в телевизоре политикана ,получил солидный гонорар за съёмки из денег фонда(тех что вы пожертвовали) оплачивается реклама на ТВ и т.д.А это невъебенные суммы.
 
[^]
respectBSV
1.04.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 165
Лучше я сегодня себе помогу. Если у нас завтра беда - врядли нам телевизор чем-то поможет.
 
[^]
papabobr
1.04.2017 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Чет я не понял, это против коррупционеров или против бессовестных каналов ТВ?
Не, коррупционеры, как и депутаты - это зло. Но транслирующие это зло каналы - почему они все в белом? Имеющие запредельные доходы и клянчащие СМС ( ну вы поняли, кто еще в паре) - это нормально?
Да у этих уродов минута рекламы стоит больше, чем нужно на лечение ребенка, за которого они клянчат.
 
[^]
papabobr
1.04.2017 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Цитата (AbnormalSys @ 1.04.2017 - 11:22)
Вот бы господам депутатам принять закон о зарплате для себя
путем смс сборов - граждане довольны работой-послали СМСку,
а если филонил - то хуй те а не зарплату!

ну про ЗП погорячился- пусть минималка...
А вот премию- пусть так зарабатывают! cool.gif

Мля. действительно.А на РОИ подай.
 
[^]
ЗапроСТО
1.04.2017 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата
депутаты Госдумы РФ Кобзон Иосиф, Валуев Николай, артисты и актёры

Бедные депутаты просят богатых рабочих и крестьян. gentel.gif
 
[^]
bysj
1.04.2017 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3675
Цитата (Аюшки @ 31.03.2017 - 17:11)
Больше скажу: ты депутат? Так сделай, блядь, хоть что-то, а не ной!!!

Добавлю - с их зарплатойприбылями , зарплата от слова заработать, а не от слова напИздить, могут сами оказывать помощь не попрошайничая. Причём обойдётся без ущерба для их жизни деятельности. Например продав всего один автомобиль из их гаража можно многим помочь. А если у каждого попрошайки хотя бы всего по одному авто( авто его +жены+ детей+ жужи+ попугая, от каждого по авто). Да недельку не шастать по ресторанам, не кормить попугая в "национале" ....
 
[^]
ДмитрийС
2.04.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 115
Знакомая моей женщины из Питера собирала деньги на операцию ребенку, 2 миллиона рублей из перечисленной суммы было получено оператором связи за СМС. Операцию ребенку сделали, сейчас на реабилитации.
 
[^]
Shaliron
3.04.2017 - 08:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 385
Цитата (BednyYoric @ 1.04.2017 - 17:13)
Цитата (Shaliron @ 1.04.2017 - 09:22)
Да я тебя умоляю, все эти депутаты, актёры, музыканты и прочие столько бабла зашибают, что они из своих средств могли бы помочь хотя бы одному ребёнку, но что-то никто не раскошеливается, хотя они не обеднеют, свои деньги жалко. То что ты описал, есть лицемерие в чистом виде.

Хабенский как раз из своих денег помогает.

Но!
Считаю, благотворительность дело сугубо добровольное. Считаешь нужным и возможным - помогаешь. Но тихо и не пиаришься. В крайнем случае в налоговой декларации благотворительность указываешь.

Про Хабенского я помню, это исключение из правил, к сожалению.
 
[^]
rgyqq
3.04.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2127
Кобзон, валуев, пьеха хоть просят, а Катя Андреева с 1 канала прям презрительно смотрит на тебя, как на чмо: "а ты отправил смс?"


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Глас
27.02.2018 - 22:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 1
yad.gif yad.gif yad.gif yad.gif Народ хватит надрываться. Воровали, воруют и будут воровать. У них очень хорошая крыша (ГОСУДАРСТВО)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14785
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх