Родственники. Как быть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Melodemon
26.03.2017 - 07:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
А у жены родственнички-дал же бог!
На диету сели,худеют,они,суки.
припёрлись к нам на ужин-хотя никто не звал.


Мы худеем-поэтому картошку и хлеб не едим! Мяса положи побольше-и хватит!
Сына-кушай хорошо,дома есть нечего!
а дома ещё старший сыначка-дайте нам с собой тормозок.Ага,мяска.Ну и Серёже на утро туда положи.Ну ладно,хватит.А я завтра в обед заскочу!

Так-для общего понятия.Люди эти-миллионеры.Пять квартир сдают внаём,имеют долю в лесопилке, отгрохали четырёхэтажный коттедж.

А ходят как бомжи зачуханские и босиком-экономят носки.
Бесят пидорасы, а жена их защищает.Вынашиваю план мести.Закуплен пурген и найден тарен.Приготовлю я им кролика фрикасе (кошку драную) с приправами-пускай веселятся.
 
[^]
Koljamba47
26.03.2017 - 07:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6632
Охуительная история про тетю. Проложила дорогу одним местом, муж умер и она потеряла все.
Пиздец, как прочитал, так ахнул. rulez.gif
По логике, тетя проложила себе дорогу мужем. Муж - место, а не человек.
Жена ТС - баба с яйцами, сказала, и ниипет, будет помогать.

Теперь к вопросу "Она нас всех презирала..."
Может не НАС, а только ТС? Ась?
Может ТС любит наебениться в начале праздника и нести всякую дичь за столом? А потом в интернетах плакаться? Ась?
Не надо однобоко смотреть на ситуасьен. ТС описал ситуасьен крайне однобоко.
Где показания жены, жены брата\шурина\свояка? Тети?
Фотки желательно, желательно в купальниках...
Только женских персонажей, фотки мужиков не особо нужны. Хотя... upset.gif
rulez.gif
 
[^]
Koljamba47
26.03.2017 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6632
Цитата (Melodemon @ 26.03.2017 - 07:26)
А у жены родственнички-дал же бог!
На диету сели,худеют,они,суки.
припёрлись к нам на ужин-хотя никто не звал.


Мы худеем-поэтому картошку и хлеб не едим! Мяса положи побольше-и хватит!
Сына-кушай хорошо,дома есть нечего!
а дома ещё старший сыначка-дайте нам с собой тормозок.Ага,мяска.Ну и Серёже на утро туда положи.Ну ладно,хватит.А я завтра в обед заскочу!

Так-для общего понятия.Люди эти-миллионеры.Пять квартир сдают внаём,имеют долю в лесопилке, отгрохали четырёхэтажный коттедж.

А ходят как бомжи зачуханские и босиком-экономят носки.
Бесят пидорасы, а жена их защищает.Вынашиваю план мести.Закуплен пурген и найден тарен.Приготовлю я им кролика фрикасе (кошку драную) с приправами-пускай веселятся.

Судя по всему, "Зависть" детектед. dont.gif
Ты-то так, водой и хлебом питаешься, видимо.
Нахуй тебе столько готового мяса, что ты кормишь семью "веганов-диетологов", еще и с запасом на их отсутствующих членов?
У тебя Столовая-Шашлычная, штоле? rulez.gif

Для общего понятия - миллионеры - это все, кто живет в однушках(почти все). Ну, и так далее.

Да, ща начнутся лозунги, мол 3-шка стоит 500 где-нить в Жопинске.
Знаю. Но не 50 и не 5. Я про сам термин. Миллионеры!
Неактуально уже. Осмысливать надо, прежде чем писать dont.gif
 
[^]
dimsonmaster
26.03.2017 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
ТС, у половины людей есть такая родня!
Забей и живи дальше!
 
[^]
RealFair
26.03.2017 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (kensajou @ 25.03.2017 - 23:46)
Есть у нас тётя, которая проложила дорогу себе одним местом. Нас ненавидела, презирала. Муж принял ислам (умер, для непонятливых), она стала вдовой. Резко поняла, что ей теперь родные близки как никогда. Она лишилась всего и строит из себя теперь жертву, забыв про свой снобизм, посылания нахер всех и вся, забыв, что вообще мы есть, и то, что мы ей помогли - в порядке вещей для нас, но её оскорбило то, что она роднится с такими лузерами, как мы и т.д.

Пару месяцев протянула, зовёт нас завтра, в воскресенье, типа хочу вас всех собрать, мало общаемся, я тут вообще с голоду дохну, а вы, гляжу, помогать не хотите мне. Но это только я и шурин понимаем. А жёны наши в один голос, мол, тёте надо помочь, надо простить, она же без плеча осталась, а то, что нас все годы с говном мешала, так она нас любила просто "НА ДРУГОМ УРОВНЕ".

Я не пойду. С женой уже посрались в хлам из-за этого. Она, как и жена её брата готовы ей всячески помогать. Ни копейки не дам этой суке. У меня есть две копейки, одна на семью, вторая на нашу будущую квартиру. Помогать твари, которая ГОДАМИ крыла нас по матушке, презирая, а, оставшись ни с чем, требует, сука помощи, я не намерен.

UPD. Простите, бомбануло

Правильно. Будет только хуже. А теперь она еще и в личную жизнь полезет, заняться ведь больше не чем. Вы еще никуда не сходили, а она уже семьи поссорила dont.gif
Женщины умеют так в голову насрать друг другу что закачаешся.
Кстати мысль пришла. Сходите с женами, не дай бог они там выпьют. Проконтролируйте чтобы алкоголя не было. Сам знаешь, алкоголь вызывает чувство любви к ближнему, они ей там по синьке наобещают, а вам потом расхлебывать. Ведь с живых не слезут. Сходите и заодно прямо в лицо все выскажете, чтобы разом нахуй все обрубить. Потом будет поздно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Адвокат1967
26.03.2017 - 11:50
0
Статус: Online


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30640
kensajou
Не хочешь - не помогай , в чем проблема то ?
 
[^]
ВВитек
13.05.2017 - 05:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 793
Если уже помирился с женой - не забудь застрелить баппку, Раскольников! Бери жену под крыло, и - ЖИВИТЕ! Полудохлых бабок - хренова туча, баба у тебя - ОДНА. Балуй её, коль она - ТВОЯ баба. Моя, вон, давеча - на сауну меня раскрутила, в которую - девок не позвать... Кряхчу, ворчу, терплю. Ибо - баба - МОЯ. biggrin.gif
 
[^]
Кактусова
13.05.2017 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
съезди, но всё это в глаза и скажи, так мол и так, а потом... спасибо за чай, встал и пошел. Один фиг плохим останешься, но здесь хотя бы без домыслов.
 
[^]
Калдырь
13.05.2017 - 06:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 584
Цитата (kensajou @ 25.03.2017 - 22:46)
Муж принял ислам (умер, для непонятливых)

Я правильно понял что твоих рук дело??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9441
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх