"Соедините с директором!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Konar
14.03.2017 - 08:58
0
Статус: Offline


Козлопитон

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 720
К нам в контору секретарям постоянно звонят желающие немедленно поговорить с Генеральным. Какие-то жертвы ЕГЭ, желают научить бизнесу. Особенно грешат этим москвичи (не в обиду). Что ты, мы же из самой Москвы звоним, вам ущербным в Челябинск. Немедленно давай самого Генерала. Мы тут снизошли до вас, тараканов и хотим сделать предложение, от которого невозможно отказаться.
Шлются вежливо, но неумолимо на йух. Где собственно им и место.
 
[^]
GalaGala
14.03.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3048
Цитата (urriy @ 13.03.2017 - 19:38)
Меня ростелеком задолбал...я по их мнению немогу жить без их шд каналов..Звонят чуть не каждую неделю.Как бы их грамотно послать?

Уже писала, но даю совет еще раз (мне недавно рассказали - помогает!)

В ответ на предложение купить / выписать / посетить и т.п. демонстративно радуетесь и говорите что-то типа: "Как здорово, что ты брат / сестра позвонил / позвонила! Мы будем нести свет и истину вместе! Подпевай! Харе Кришна, Кришна Рама, Мыла Криша, Раму маме..." Ну и далее по тексту. Не перезвонил еще никто!
 
[^]
Timbuss
14.03.2017 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.08
Сообщений: 231
У меня домашний номер совпадает с номером аптеки (только сотовым), они в рекламной брошюре его напечатали так, что похоже на городской. Кажный день мне бабки кровь пьют вопросами о волокардинах и прочему лекарству. И главное не пошлёш в далеко т.к. старики фсетаки.
 
[^]
john73
14.03.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата
Проще манагера взять, который по городу гонять будет и встречаться лично с людьми - так он конторе больше пользы принесёт точно.


И хочу сказать, что личная встреча всегда интереснее. Вот вчера, Звонок в дверь, на пороге девушка с очередным предложением какого-то фонда или что то там. И улыбается во все лицо. Я естественно тоже улыбаюсь в ответ, вежливо отказываю, поражаюсь позитиву. А потом вспоминаю, что на мне надета футболка с надписью на всю грудь "ШО, ОПЯТЬ?" и принтом волка из мультика "Жил-был пес", который у меня на аватарке.
Иногда помогает.)

Это сообщение отредактировал john73 - 14.03.2017 - 13:06
 
[^]
ld721
14.03.2017 - 14:34
0
Статус: Offline


Похерист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 498
Выбесил звонок и сброс после .Перезвонил, а там автоответчик" наш юрисконсульт не смог с Вами связаться, если интересно, нажмите 1...".Нажал, дождался звонка манагера и пожаловался на пидоров с вирусными звонками, попросил помочь написать заявление в суд.Больше не звонят.А вообще думаю на такие звонки переадресацию ставить на голосовую почту-пусть бубнят в эфир за свои деньги.
 
[^]
kozlyblin
14.03.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1085
lol.gif lol.gif lol.gif Оказывается, не со мной одним такая хуйня происходит!
 
[^]
AK651035
15.03.2017 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Цитата (Граф @ 13.03.2017 - 17:33)
Холодный обзвон - неблагодарная работа, подходит только для людей с сильно завышенной самооценкой. Любому нормальному человеку такая работа эту самооценку убъет нахуй уже до обеда. Отнеситесь с пониманием shum_lol.gif

Ни хуя!!!Работа для матерых троллей!!!
 
[^]
beerson
15.03.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
- ...Бла-бла-бла...
- Извините, повторите ещё раз, называется ваша организация.
- АО "Бла-бла-бла".
- Большое спасибо. Я только что занёс АО "Бла-бла-бла" в чёрный список наших потенциальных контрагентов за нарушение деловой этики. Я могу назвать ваши номер и имя при звонке вашему руководителю, чтобы сообщить ему об этом печальном обстоятельстве?
- blink.gif blink.gif blink.gif (гудки).

Это сообщение отредактировал beerson - 15.03.2017 - 11:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53502
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх