Паранойя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пиздун
19.01.2017 - 18:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
Цитата (КузьмичСталк @ 19.01.2017 - 18:10)
Цитата
«Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо..

Они из своих стран сдриснули, переодевшись в баб, чтобы не воевать, а ты хочешь их в Европе заставить за оружие взяться... Точно паранойя!

Вот-вот.Они со своей родины сдристнули от взрыва петарды,А Германию конечно защищать станут-на амбразуру грудью.Война начнётся,следовательно в стране хаос,пособия не платят.Они за пособием в эту Германию и прибыли.Почему-то в Россию не бегут.Дальше через Атлантику на Кубу,а потом в США в Африкатаун какой нибудь.

Это сообщение отредактировал Пиздун - 19.01.2017 - 18:52
 
[^]
Stalingrad13
19.01.2017 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Отмените социалку в Западной Европе-побегут в другие места,где можно халявить. mad.gif
 
[^]
Lucky8
19.01.2017 - 19:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 398
Чувак, если они вооружат беженцев, то те не пойдут брать Россию, они тупо возьмут себе берлин, милан, париж... нахер им куда то идти.
 
[^]
Zimm
19.01.2017 - 19:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 757
Всем известно что их завезли чтобы трахать белых телочек.
Даже у меркель наверное еслть пара личных беженцев.
 
[^]
хаупман
19.01.2017 - 20:13
2
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Цитата (Lucky8 @ 19.01.2017 - 19:12)
Чувак, если они вооружат беженцев, то те не пойдут брать Россию, они тупо возьмут себе берлин, милан, париж... нахер им куда то идти.

при современной промывке мозгов мотивировать довольно легко. посмотрите на Украину. 5 лет назад...русские -братья . сейчас..русские-москали.( и в обратную сторону тоже самое только- хохлы поганые)..
так что замотивировать можно и в течении года они сами рваться будут рэзать
 
[^]
Bayarin
19.01.2017 - 20:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 656
Что что адовый замес готовиться то это однозначно..
 
[^]
drunik23
19.01.2017 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Уй знает! Я думаю,что Русские люди не настолько дураки ,чтобы воевать в одном песочнике!
Можно собраться поехать в турне и навалять писты!
Все зависит от руководства какие возможности они предоставят!
 
[^]
AK651035
19.01.2017 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Если будет подобная война,я не мой дед,я буду просто аннигилировать всех кто против моей страны.Геноцид европейским народам и не ебет
 
[^]
GonBzik
19.01.2017 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
Браво, дошло.. Ну не генофонд же пополнять их туда заводят.. Да и рабочая сила из них нулевая.. А судя по беспределу наших чиновников, уже скоро.. Война все спишет..
 
[^]
toy2ru
19.01.2017 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1049
Цитата (хаупман @ 19.01.2017 - 17:44)
Добрый день дорогие яповцы. Сегодня я поделюсь одной теорией. Честно скажу, она граничит с безумием и паранойей. Но таки я скажу. Я постараюсь как можно покороче, так сказать тезисно.Так как могу углубить и расширить теорию, но не хочу «грузить».

Итак, пару лет назад в Европу хлынул поток беженцев. Я тогда удивлялся, за чей счет ребята гуляю, кто дал зеленый свет? Почему их встречают? Вон даже один миллионер все бросил и максимально эффективно начал их возить на личном баркасе..

И вот на днях я поговорил с одним русскоязычным жителем германии. Оказывается в германии ничего нельзя. Кинул мусор-штраф. Чуть ли не чихнул в неположенном месте-штраф. Назвал еврея при свидетелях еврея-жидовской мордой, есть все варианты присесть в тюрьму. Как говорил один советский сатирик –« Хочешь узнать как в германии живут, постели в аптеке!»
И тут херакс-беженцы. И их практически не замечает полиция..им многое «прощают».

А вот теперь моя паранойя . Что мы имеем? Американские военные выдвигаются к нашим границам. Показательно.
Беженцы в основном( я так думаю) мужчины призывного возраста и есть с боевым опытом. Количество «беженцев»? в германии, По источникам что я прочитал от одного до полутора миллионов человек. Пусть лям. И это без учета других стран.

Теперь смотрите. Тут уже , повторюсь, сугубо моя паранойя. После небольшого конфликта на границе с теми же американскими солдатами «Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо..
Лям пусть не солдат, а обезьян с автоматами, которые грабят и убивают и идут волной довольно сложно остановить. Но и они либо научатся воевать , либо сдохнут( возможен третий вариант, так сказать комбинированный, где основная масса дохнет, но часть все таки научится воевать). Остатки «орды» беженцев могут без труда зачистить по известным координатам те же американцы и европейцы которые идут за ними.
Я таки прошу прощения, но эта мысль, как не посмотрю все яснее и яснее. Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть». Но, дыма без огня не бывает.

Раз ктото их там у себя держит, то значит держат с какой о целью..
Вот такие пирожки с кошатами..их жрешь , а они мяукают.Ваш Хаупман, сосед и параноик.

Что думаете, возможен такой вариант?

Ваши бы мысли Путину, Шойгу, Медведеву...
А то все - партнеры и партнеры...
.
 
[^]
Bayarin
19.01.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 656
Нихуя не нравиться мне эта движуха в европах
 
[^]
stavork
19.01.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
ТС, посмотри на карту.
Россия с Германией не имеет общей границы.
Обезьянам с автоматами придётся идти через Польшу, Беларусь и Украину.
Про прочих румын и проебалтов вообще молчу.
Этот жалкий миллион новобранцев потеряется в белорусских лесах, да и поляки с хохлами вряд ли будут рады таким гостям.
 
[^]
ScatBB
19.01.2017 - 21:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 899
Эти обезьяны за свои-то страны воевать не стали, поучаствовав, тем не менее, в местных майданах, кто во что горазд, прежде чем съебать.

Крайне маловероятно, что они возьмут в руки оружие и серьезно побегут убивать злых русских, про которых многие знают пиздец по какой не наслышке...

Так что давать этим чуркобесам оружие - идея та еще.

Даже если предположить, что такая быдлотолпа все-таки будет собрана, обучена, мотивирована и вооружена, пиздец ей придет если не на подступах, то в самом начале военной операции, после чего вопрос о том, кого станут ебать после них, уже реально встанет ребром.

Так что такой сценарий крайне маловероятен, я тоже как-то сидел кумекал на эту тему - скорее, они просто хотят произвести замену своего населения более нетребовательными немецко-обезьяньими гибридами (ну или подставьте французов или еще кого там), чтобы разбавить кровь, получить прирост популяции, возможно в дальнейшем переехать на какую-то адаптированную версию ислама... может даже с перспективой нового ДранхенОста, но это уже совсем в далеком будущем...

Сейчас все эти "беженцы" в случае, если их вооружить, как уже было сказано выше, скорее побегут организовываться в бандитско-мародерские шайки с целью терроризирования, насилия и грабежа местного населения, нежели пойдут на войну против России с вполне ясными перспективами сдохнуть в бескрайней России вместо получения пособий и развлекухи с немецкими/французскими/подставь свое бабами...

Это сообщение отредактировал ScatBB - 19.01.2017 - 21:16
 
[^]
damirus
19.01.2017 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 4
Цитата (хаупман @ 19.01.2017 - 17:44)
Добрый день дорогие яповцы. Сегодня я поделюсь одной теорией. Честно скажу, она граничит с безумием и паранойей. Но таки я скажу. Я постараюсь как можно покороче, так сказать тезисно.Так как могу углубить и расширить теорию, но не хочу «грузить».

Итак, пару лет назад в Европу хлынул поток беженцев. Я тогда удивлялся, за чей счет ребята гуляю, кто дал зеленый свет? Почему их встречают? Вон даже один миллионер все бросил и максимально эффективно начал их возить на личном баркасе..

И вот на днях я поговорил с одним русскоязычным жителем германии. Оказывается в германии ничего нельзя. Кинул мусор-штраф. Чуть ли не чихнул в неположенном месте-штраф. Назвал еврея при свидетелях еврея-жидовской мордой, есть все варианты присесть в тюрьму. Как говорил один советский сатирик –« Хочешь узнать как в германии живут, постели в аптеке!»
И тут херакс-беженцы. И их практически не замечает полиция..им многое «прощают».

А вот теперь моя паранойя . Что мы имеем? Американские военные выдвигаются к нашим границам. Показательно.
Беженцы в основном( я так думаю) мужчины призывного возраста и есть с боевым опытом. Количество «беженцев»? в германии, По источникам что я прочитал от одного до полутора миллионов человек. Пусть лям. И это без учета других стран.

Теперь смотрите. Тут уже , повторюсь, сугубо моя паранойя. После небольшого конфликта на границе с теми же американскими солдатами «Беженцев» ставят под ружье ,вооружают и пускают как пушечное мясо..
Лям пусть не солдат, а обезьян с автоматами, которые грабят и убивают и идут волной довольно сложно остановить. Но и они либо научатся воевать , либо сдохнут( возможен третий вариант, так сказать комбинированный, где основная масса дохнет, но часть все таки научится воевать). Остатки «орды» беженцев могут без труда зачистить по известным координатам те же американцы и европейцы которые идут за ними.
Я таки прошу прощения, но эта мысль, как не посмотрю все яснее и яснее. Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть». Но, дыма без огня не бывает.

Раз ктото их там у себя держит, то значит держат с какой о целью..
Вот такие пирожки с кошатами..их жрешь , а они мяукают.Ваш Хаупман, сосед и параноик.

Что думаете, возможен такой вариант?

я тоже размышлял как-то над этим.
 
[^]
хаупман
19.01.2017 - 21:10
3
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Цитата (stavork @ 19.01.2017 - 21:01)
ТС, посмотри на карту.
Россия с Германией не имеет общей границы.
Обезьянам с автоматами придётся идти через Польшу, Беларусь и Украину.
Про прочих румын и проебалтов вообще молчу.
Этот жалкий миллион новобранцев потеряется в белорусских лесах, да и поляки с хохлами вряд ли будут рады таким гостям.

когда началась вторая мировая у нас тоже как то с Германией общей границы не было..а вот когда началась ВОВ то уже была..
 
[^]
Rsaratov
19.01.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 1212
Дойчи их и невооруженных боятся... кто им оружие доверит???
 
[^]
Bayarin
19.01.2017 - 21:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.16
Сообщений: 656
Цитата (stavork @ 19.01.2017 - 21:01)
ТС, посмотри на карту.
Россия с Германией не имеет общей границы.
Обезьянам с автоматами придётся идти через Польшу, Беларусь и Украину.
Про прочих румын и проебалтов вообще молчу.
Этот жалкий миллион новобранцев потеряется в белорусских лесах, да и поляки с хохлами вряд ли будут рады таким гостям.

Хохлы их сами к нашей границы проводят.. И еще сало в придачу дадут )
 
[^]
Longbow747
19.01.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 477
Цитата (lky @ 19.01.2017 - 17:47)
ну Сталин малость проепал вспышку... надеюсь Вова не повторит сей финт ушами. Я вообще не понимаю, нахера ядерное оружие, если им не пользуются? Решит мноооооого проблем.

Решит много проблем, а породит много больше.
 
[^]
Trastt
19.01.2017 - 21:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2295
Из араба воин, как из говна пуля. Их бей-заставляй, толку ноль. А вот то что бюргеров "раскачивают", это вполне возможно, посмотрим какие силы в Европе к власти в ближайшие годы начнут приходить. Любую нацию до сумасшедшей истерии, как показала история, за пять-десять лет можно довести. А в Европе, не забыли как убивать, богатый исторический опыт, спят только, пока. Возможно мы, на своём веку, ещё увидим дым над печами.
 
[^]
stavork
19.01.2017 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (Bayarin @ 19.01.2017 - 21:13)
Цитата (stavork @ 19.01.2017 - 21:01)
ТС, посмотри на карту.
Россия с Германией не имеет общей границы.
Обезьянам с автоматами придётся идти через Польшу, Беларусь и Украину.
Про прочих румын и проебалтов вообще молчу.
Этот жалкий миллион новобранцев потеряется в белорусских лесах, да и поляки с хохлами вряд ли будут рады таким гостям.

Хохлы их сами к нашей границы проводят.. И еще сало в придачу дадут )

Сильно сомневаюсь что загорелые гости будут вести себя прилично и соблюдать правила этикета.
Огребут и от украинцев.
Как бы мы не дулись и не обижались друг на друга, но нашествие саранчи заставит помириться и объединиться.
Навалять пиздоф, а потом можно снова начинать дуться .
 
[^]
conung
19.01.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
проблема в том что кинут туда штук 400-500 высокоточных вакуумных бомб и будет неслабая такая пустыня.. И пох на жителей.. Не думаю про плохое..
 
[^]
lky
19.01.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 842
Цитата (fox4249 @ 19.01.2017 - 18:44)
Цитата (lky @ 19.01.2017 - 18:47)
ну Сталин малость проепал вспышку... надеюсь Вова не повторит сей финт ушами. Я вообще не понимаю, нахера ядерное оружие,  если им не пользуются? Решит мноооооого проблем.

Кажись только дурак может не понимать, что ядерное оружие есть не только у нас. Надеюсь оно никогда не будет применено... Если кому-то весело от мысли "применить ЯО ". То тот может посмотреть на фото сделанные в Японии после ядерной бомбардировки. Сгореть в ядерном огне мне не кажется веселым...

У кого есть? у чуркобесов? германии? нахер его тогда производили, если не пользуются... пустая трата времени и денег. Есть пулемет - стреляй, есть ракета - запускай, все просто
 
[^]
ravenwisdom
19.01.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


няша

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 155
Игил успешно воюет только там, где есть притесняемые сунниты и то не везде.
Причём всегда воюют против слабых стран. При столкновении с реальной сильной армией, любым ордам пиздец безоговорочный.
 
[^]
Polyakov
19.01.2017 - 21:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
Цитата
Я готов признать, что может я параноик и мне «лечиться надоть».

Ты сам уже ответил на все вопросы.
 
[^]
vatrushka
19.01.2017 - 21:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
это вы с арабами не знакомы. они бумажку с пола не поднимут-лень, срут под себя. это русских можно как пушечное мясо. а эти к бабам под юбки попрячутся. держат их реально из либви и милосердия, как бы подозрительно вам не казалось...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33876
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх