Воры-карманники на Замосковрецкой ветке (зеленая) метро в Москве. Фото.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jackill81
17.12.2016 - 22:22
6
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3305
Крючки на сома нашей в карманы и сумку. Может чего и поймаешь.

Воры-карманники на Замосковрецкой ветке (зеленая) метро в Москве. Фото.
 
[^]
Makdes
17.12.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 122
Боюсь поймать минус, но все равно напишу. Где пруфы? Ведь я тоже могу написать охуительную историю о том, как у меня вытащили кошелек, или собаку там с поводка увели, или как я видел из окна педофила, который к детям приставал. И фотку чувака какого-то выставлю. И знаете что? Большинство безоговорочно поверит что он подонок. А на самом деле у нас есть просто слова ТСа и какая-то фотография какого-то мужика.
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (IsTOPnik @ 17.12.2016 - 21:14)
Спасибо, езжу часто с Павелецкой до Динамо, буду аккуратнее.

Два раза встречал его в конце поезда, там почему-то больше народу, думал, они там работают, но последний раз в начале, гада, видел
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (Пиздун @ 17.12.2016 - 21:25)
ТС,убери моё фото,засужу.Я просто кошельками на Белорусском торгую.
И выкинь ты наконец свою сумку лоховскую-черезплечную-всегда возбуждаюсь на такие сумки-пакеты.

biggrin.gif tongue.gif
 
[^]
ЯпЯп
17.12.2016 - 22:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
У брата больше десяти лет назад была похожая история в метро на сходе с эскалатора.
Успел схватить карманника за руку, в которой было его (брата) портмоне.
Решил не тратить время на милицию и прочие реверансы - просто выкрутил ему руку за спину и крутил до характерного хруста в запястье. Ну и отпустил с миром, дав хорошего пенделя.
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (nik61 @ 17.12.2016 - 21:27)
Элита воровского мира.

Элита воровского мира давно на министерских должностях, это так, щипачи)
 
[^]
Walton
17.12.2016 - 22:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 818
Судя по фото за спиной у него несколько ходок!
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (Saturnec @ 17.12.2016 - 21:35)
я не знаю может я и не прав и может вы меня осудите но я не понимаю как можно стать жертвой карманника , все бабло у меня всегда лежит в переднем кармане джинс или в нагрудном....кошельки не ношу в принципе ,не нравятся они мне ,и когда я ездил в транспорте общественном я всегда ,повторяю всегда контролировал все что рядом со мной толкалось или пихалось, и да торгую на рынке и знаю что спиздить бабло могут только у безалаберного человека,сколько случаев было...пипец то барсетку положат во время примерки то сумку отложат с лямом ,сначала светят им что мол тачку собираются брать после работы а потом сопли по ебалу размазывают ...как так получилось....??...

Чувак, я из таких, кого ты не понимаешь. Дважды был жертвой карманников еще до этого случая.
Один - когда еще студентом был. в автобусе.
Другой раз - в 46-й налоговой!!! Ездил регистрировать ИП вроде, стоял у окна сотрудника, планшет рядом положил тут же на полочку. Стащили... На меня сотрело три(!!!!) камеры, но ни одна не работала...
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (Makdes @ 17.12.2016 - 22:26)
Боюсь поймать минус, но все равно напишу. Где пруфы? Ведь я тоже могу написать охуительную историю о том, как у меня вытащили кошелек, или собаку там с поводка увели, или как я видел из окна педофила, который к детям приставал. И фотку чувака какого-то выставлю. И знаете что? Большинство безоговорочно поверит что он подонок. А на самом деле у нас есть просто слова ТСа и какая-то фотография какого-то мужика.

Вот ис "пруф"?
 
[^]
Игоррь1971
17.12.2016 - 22:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 523
кошелек, деньги, документы тока в внутренние карманы...и ебалом не шелкать.
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (Makdes @ 17.12.2016 - 22:26)
Боюсь поймать минус, но все равно напишу. Где пруфы? Ведь я тоже могу написать охуительную историю о том, как у меня вытащили кошелек, или собаку там с поводка увели, или как я видел из окна педофила, который к детям приставал. И фотку чувака какого-то выставлю. И знаете что? Большинство безоговорочно поверит что он подонок. А на самом деле у нас есть просто слова ТСа и какая-то фотография какого-то мужика.

Понял, но это не "охуительная история", а факт из жизни. Почему я написал на Япе, а не пошел в ментуру? Для ментуры у меня как раз нет пруфов, а вот для вас рожи этого подонка достаточно, чтоб не стать его жертвой. ЯП читают, я это заметил, когда Дзен стал рекомендовать мне его регулярно просто.

Много людей увидят пост. Я видел как эти люди работают. Реально видел, сомнений нет.
 
[^]
Sav4er
17.12.2016 - 22:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 331
Может я и ошибаюсь, но...кража-тайное присвоение чужого имущества, грабеж-открытое, разбой-с оружием. При чем тут "ограблен" к ситуации?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Govnodav2000
17.12.2016 - 22:48
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 495
Это селфи автора статьи, мудака, который в портфеле носит паспорт и бумажник..
 
[^]
MagmeL13
17.12.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
Казаки-разбойники.
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (Walton @ 17.12.2016 - 22:39)
Судя по фото за спиной у него несколько ходок!

И не только за спиной. Скорее всего скоро опять туда.
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (Govnodav2000 @ 17.12.2016 - 22:48)
Это селфи автора статьи, мудака, который в портфеле носит паспорт и бумажник..

Уже не ношу, после второй встречи с ним
 
[^]
Red8442
17.12.2016 - 22:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Сталкивался с персонажами такими, только в Киеве. Пошли на матч Динамо - Днепр с тестем, и двумя соседями. После матча пошли на м . Льва Толстого, идем по переходу, тесть чуть сзади идет, возраст. Слышим сзади..."Ах ты сука!" и тесть за шкирку держит не крупного особо парня. Сразу подлетаем, тесть и говорит, сзади иду, а этот хрен к Олегу (сосед) в сумку лезет, даже не чувствовал.

Карманник сразу переходит на феню, давай пальцы гнуть, обратил внимание, что недалеко еще один, и не решается подойти, понятно, нас то четверо. Феню ударом в душу я прекратил сразу, было решено отдавать в ментовку. У входа в метро стоял "Беркут", или еще какое-то подобное подразделение. Открытым текстом сказал, тащите сами в ментовку, чуть дальше по переходу. Повели, хули делать, там нам по дороге начал давить на жалость, но был послан на хуй, второй плелся за нами, но на отдалении.

Короче привели туда (постараюсь короче), приехали опера или следаки, я хз. Дали ему лещей нормальных, нам сказали спасибо, рассказал я про второго. Нам открыто сказали, что ему ничего не будет, т.к. у него ничего при себе нашего нет, если бы он хотя бы скинул, были бы варианты, а так, только попытался. Пообещали покошмарить пару-тройку дней, тип уже сидел за кражу.

В Киеве уже не живу, но принцип остался, только внутренний карман для ценных вещей.
 
[^]
dynkan
17.12.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Arhelon @ 17.12.2016 - 19:46)
Цитата (Rompetakones @ 17.12.2016 - 19:36)
Пока писал текст, спиздили фото.

Пока читала текст, спиздили кусок курицы из тарелки. Работали в паре, второй смылся. В ментовку, наверное, бесполезно нести? У меня же доказательств нет, что курица была.

Этот точно не виновен, по наглой морде видно же gigi.gif
Молодец ТС, буду осторожен в следующий раз с тобой раз ты такой нервный lol.gif
Шучу, молодец bravo.gif
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (dynkan @ 17.12.2016 - 22:54)
Цитата (Arhelon @ 17.12.2016 - 19:46)
Цитата (Rompetakones @ 17.12.2016 - 19:36)
Пока писал текст, спиздили фото.

Пока читала текст, спиздили кусок курицы из тарелки. Работали в паре, второй смылся. В ментовку, наверное, бесполезно нести? У меня же доказательств нет, что курица была.

Этот точно не виновен, по наглой морде видно же gigi.gif
Молодец ТС, буду осторожен в следующий раз с тобой раз ты такой нервный lol.gif
Шучу, молодец bravo.gif

Имейте в виду: в следующий раз "я вам всю морду набью!" © biggrin.gif
 
[^]
Asgerta
17.12.2016 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3072
А меня в поезде чуть не обокрали, когда я на зимние каникулы с сессии домой ехала. Билет достался от верхней боковушки плацкарта. Сумку над собой на багажную полку пристроила. Лежу с закрытыми глазами и чувствую на себе взгляд. Я притворилась спящей, а сама потихоньку наблюдаю, как мужик потянулся к моей сумке и ее медленно снимает. Тут я как вскочила, с полки спрыгнула и на мужика давай орать на весь вагон. В руку ему вцепилась, он со страху чуть в штаны не наложил от неожиданности. Сам он был небольшого роста , с татуировками на руках. Мужики с соседних мест его начали крутить, но потом отпустили, поскольку он ничего не успел украсть.
 
[^]
Swordfishtrombones
17.12.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1127
 
[^]
dadenis
17.12.2016 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 36
Цитата (Asgerta @ 17.12.2016 - 23:18)
А меня в поезде чуть не обокрали, когда я на зимние каникулы с сессии домой ехала. Билет достался от верхней боковушки плацкарта. Сумку над собой на багажную полку пристроила. Лежу с закрытыми глазами и чувствую на себе взгляд. Я притворилась спящей, а сама потихоньку наблюдаю, как мужик потянулся к моей сумке и ее медленно снимает. Тут я как вскочила, с полки спрыгнула и на мужика давай орать на весь вагон. В руку ему вцепилась, он со страху чуть в штаны не наложил от неожиданности. Сам он был небольшого роста , с татуировками на руках. Мужики с соседних мест его начали крутить, но потом отпустили, поскольку он ничего не успел украсть.

Как тут не вспомнить нетленку из Некрасова: "Есть женщины в русских селеньях..."
 
[^]
shpiegel
17.12.2016 - 23:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 499
Метро. Такое место.
Служил срочную, жил в городе. В самоходе в метро всякое было.
Типок один, типа равшана, подходит в вагоне, говорит по ихнему, мол поймал я тебя в самоволке. Щас доложу кому следует. Дэнги есть? И достает радиоприемник "Мишка" с антенной. Я аж умилился. Я ж с 10 лет радиолюбитель))))))))) Даже не пнул я дядю, хоть на голову выше него был, потому, как рассмешил. А в хорошем настроении сами понимаете..

В толчее вагонной чую - девка (красавица южная - никому не нужная)слева меня обнимать стала как-то настойчиво. Ну, лето, жара, думаю, не зря я замполитовского одеколона хлебнул на себя напшикал)) Думаю - надо поощрять поползновения, ибо женским вниманием в те годы я был не особо избалован. Ну пока я за еённую сиську ухватился, около минуты прошло. Бакинское метро в часы пик - не шутка, особо не развенёсся. Воот! Што патом былооооо! Вселенский пиздец!!! Ор и срач, вопли и рыдания. Меня хотели выпиздить, но не тут то было, время то казенное, хоть и моё))) Кароч, на конечной два восточных аксаккала обнаружили недостачу и тряся бородами стали требовать (тут я не понял чего - местным диалектом я овладел к окончанию службы почему), возмещения ущерба, причем с меня!!. Но, к счастию, я уже имел и не расставался с приемником "Мишка", т. к. с детства любил радиостанцию "Маяк", я недолго думая извлек из его из недр широкого камуфляжного бушлата и , нажав воображаемую тангенту, крикнул "10-й, 10-й, %название_станции%_беспорядки в прибывшем составе!", нагло копируя манеры команлира роты. После этого декхане, памятуя о российских танкистах на улицах, послушно вышли вместе со мной и рассосались.
Всегда мечтал купить машину, но не судьба. Тперь живу в городке без метро и пробок (да, да, есть и такие). На работу - маршрутка, с работы - пешком. Гуляю и радуюсь.
 
[^]
Asgerta
17.12.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3072
Цитата (dadenis @ 17.12.2016 - 23:29)
Цитата (Asgerta @ 17.12.2016 - 23:18)
А меня в поезде чуть не обокрали, когда я на зимние каникулы с сессии домой ехала. Билет достался от верхней боковушки плацкарта. Сумку над собой на багажную полку пристроила. Лежу с закрытыми глазами и чувствую на себе взгляд. Я притворилась спящей, а сама потихоньку наблюдаю, как мужик потянулся к моей сумке и ее медленно снимает. Тут я как вскочила, с полки спрыгнула и на мужика давай орать на весь вагон. В руку ему вцепилась, он со страху чуть в штаны не наложил от неожиданности. Сам он был небольшого роста , с татуировками на руках. Мужики с соседних мест его начали крутить, но потом отпустили, поскольку он ничего не успел украсть.

Как тут не вспомнить нетленку из Некрасова: "Есть женщины в русских селеньях..."

Я тогда совсем довчонкой была. Хрупкая и с тоненьким голоском. Воры шума боятся.
 
[^]
Badenser
17.12.2016 - 23:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
так это Угрюмый. Он там давно "работает". Менты его знают, он им долю скидывает с добычи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51488
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх