Участник АТО похвастался фотографией с отрубленной "лапкой ополченца"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jeg
9.12.2016 - 20:15
1
Статус: Online


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1829
Как его такого жирного не подстрелили до сих пор?
 
[^]
bagi19
9.12.2016 - 20:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 75
Бля, вот что это чмо глупое делает, потом ведь будет ползать на коленях, бить себя пяткой в грудь и через кровавые сопли кричать "Мамай клянус ! Манэкэн биль !!!".
 
[^]
2aibolita
9.12.2016 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1735
Цитата (СЯН @ 9.12.2016 - 17:46)
еще один дурак себе приговор подписал

Это ему жена подписала
 
[^]
Kukrinikz
9.12.2016 - 20:27
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Еще и сми это фото публикует (правда не без фотошопа) https://day.kyiv.ua/ru/article/podrobnosti/...o-zashchishchat
 
[^]
Beherit
9.12.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Сепаратист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
Жирный уже жидко обосрался и оправдывается

Цитата
Боевик «АТО», хваставшийся рукой ополченца, прокомментировал шокирующий снимок

Боевик «АТО» Эдмонд Саакян, позировавший с рукой ополченца, о чем ранее сообщали, прокомментировал шокирующий кадр.

По его словам, на фотографии запечатлена не настоящая рука, а часть манекена.

«Любой специалист, который в этом разбирается и увидит эту фотографию, он сразу поймет, что эта рука ненастоящая. В 2014 году я это фото разместил в Facebook, на фото пожаловались модераторам Facebook.

Модераторы проверили эту фотографию, ну, там нормальные люди, они сразу видят, что это рука манекена, а не человеческая, и они написали, что в связи с тем, что эта фотография не нарушает правил соцсети, то они ее удалять не будут.

И она до сих пор есть у меня на странице», — попытался оправдаться он после того, как снимок вызвал широкий резонанс и за данные «героя АТО» российским бизнесменом Алексом Крепчинским было объявлено приличное вознаграждение.

Также он сказал, что его жена Светлана Саакян просто пошутила, отвечая на вопрос, почему ее муж не воюет.

«На нее начали наезжать в соцсетях, спрашивать, почему он не в АТО. Она и ответила, что ее муж в АТО. Тогда спросили: „Что он там, вместе с американцами народ Донбасса убивает?“. Вот она и пошутила в ответ», — утверждает каратель.
Стоит отметить, что в настоящее время фотографии на странице Саакяна в Facebook недоступны для просмотра. Также боевик скрыл список друзей.
 
[^]
san4ezize
9.12.2016 - 20:29
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 467
Цитата (murgab @ 9.12.2016 - 19:47)
Больно свежий цвет для куска мяса, долгое время пребывавшего на воздухе. Не верю ©

Согласен. Но многие думая головкой а не головой будут кричать сжечь ублюдка, ну и подобное. Нет я ни в коем разе не оправдываю этот поступок, просто сам факт говорит о многом, а конкретно об отношении к людям. Но, на фоне все таки непонятного но затишья, подобные высеры направленны только на разжигание очень хрупкого равновесия. Так что как говорится _ война рано или поздно закончится, политики договорятся, но то что вы бездумно кричали оппоненту останется на вашей совести. Так что фильтруйте поток этого дерьма и трезво смотрите на вещи.
 
[^]
Rabotayga
9.12.2016 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 726
да он просто долба ..б
 
[^]
недомедик
9.12.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Таких только в Европу...там таких все больше и больше...
 
[^]
bagi19
9.12.2016 - 20:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 75
Цитата (Beherit @ 9.12.2016 - 20:28)
Жирный уже жидко обосрался и оправдывается

Цитата
Боевик «АТО», хваставшийся рукой ополченца, прокомментировал шокирующий снимок

Боевик «АТО» Эдмонд Саакян, позировавший с рукой ополченца, о чем ранее сообщали, прокомментировал шокирующий кадр.

По его словам, на фотографии запечатлена не настоящая рука, а часть манекена.

«Любой специалист, который в этом разбирается и увидит эту фотографию, он сразу поймет, что эта рука ненастоящая. В 2014 году я это фото разместил в Facebook, на фото пожаловались модераторам Facebook.

Модераторы проверили эту фотографию, ну, там нормальные люди, они сразу видят, что это рука манекена, а не человеческая, и они написали, что в связи с тем, что эта фотография не нарушает правил соцсети, то они ее удалять не будут.

И она до сих пор есть у меня на странице», — попытался оправдаться он после того, как снимок вызвал широкий резонанс и за данные «героя АТО» российским бизнесменом Алексом Крепчинским было объявлено приличное вознаграждение.

Также он сказал, что его жена Светлана Саакян просто пошутила, отвечая на вопрос, почему ее муж не воюет.

«На нее начали наезжать в соцсетях, спрашивать, почему он не в АТО. Она и ответила, что ее муж в АТО. Тогда спросили: „Что он там, вместе с американцами народ Донбасса убивает?“. Вот она и пошутила в ответ», — утверждает каратель.
Стоит отметить, что в настоящее время фотографии на странице Саакяна в Facebook недоступны для просмотра. Также боевик скрыл список друзей.

Вся суть хероев 404)))!
 
[^]
Липски
9.12.2016 - 20:38
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Настоящий хач-рагуль, надеюсь недолго тебе ещё небо коптить, вместе со своей чернильницей.
 
[^]
Алеут
9.12.2016 - 20:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 209
Смееееееееееерть!!!! Деанонимировать!
 
[^]
alextsp
9.12.2016 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
Как его такого жирного не подстрелили до сих пор?

Нацики, такие на охране и зачистках.
 
[^]
kostyanblch
9.12.2016 - 20:51
1
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Если кто помнит "зверства" российских диверсантов в Харькове. У них без пиздежа мало что происходит.

Это сообщение отредактировал kostyanblch - 9.12.2016 - 20:52

Участник АТО похвастался фотографией с отрубленной "лапкой ополченца"
 
[^]
babnik
9.12.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 770
Цитата (ШэршавыйПятк @ 9.12.2016 - 19:43)
Вскоре головой этого АТОшника похвастают ополченцы!

яйца ему вырезать, и видео процесса кастрации выложить, что бы другие видели
 
[^]
Гримуар
9.12.2016 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Цитата (schtrut @ 9.12.2016 - 20:09)
ну да, георгиевская лента на дворнике иди глушаке ну очень зашибись

Ты в самом деле не понимаешь разницу между георгиевской лентой и рукой ("лапкой", блять), пусть даже манекена в ТАКОМ контексте!?.. Тогда ты просто дебил...
 
[^]
ENOTOX
9.12.2016 - 21:00
2
Статус: Offline


Patologoanatom

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 375
Цитата (iiiytn1k @ 9.12.2016 - 19:44)
Судя по цвету - это либо очень свежая "лапка", либо "лапка" манекена.

Это не важно. Главное, что у этого урода в голове творится. Не нашел настоящую сейчас, найдет позже.
 
[^]
bagi19
9.12.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 75
Цитата (ENOTOX @ 9.12.2016 - 21:00)
Цитата (iiiytn1k @ 9.12.2016 - 19:44)
Судя по цвету - это либо очень свежая "лапка", либо "лапка" манекена.

Это не важно. Главное, что у этого урода в голове творится. Не нашел настоящую сейчас, найдет позже.

Да ничего у него не твориться в голове! Понты! Насмотрелся пиндосовских фильмов и возомнил себя "великим рейнджером". А как дошло за базар ответить так обосрался по полной.Жрал, да спал на блокпосту.
 
[^]
FedorDK
9.12.2016 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Похоже жена там не менее ебанутая чем этот хряк, раз её это очень забавляет.
Гордится ещё небось.
 
[^]
Vishnevsky
9.12.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 275
У меня на работе и украинцы и армяне есть. Даже не знаю с кем из них про это поговорить. Из одной сковородки едим, жен и детей друг друга знаем. Что за хуйня с нами твориться, друзья мои?!!!!
 
[^]
MitVold
9.12.2016 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2763
Крепчинскому огромный респект за то, что вывез в этом году мать с дочерью из Киева, над которыми гребаные бандерлоги издевались на 9 мая. Реальный человек, сказал слово, сделал. И этого упыря найдут и от награды откажутся, как когда-то нашли урода который мать и дочку обидел. Каждой суке бандеровской по заслугам воздастся. UPD. Сорри за эмоции, у жены родственники в Луганской области живут, знаю многое от них. А насчет руки, неважно что от манекена она. Этот упырь хотел резонанс, типа прославиться захотел, значит пусть и ответит по полной за хотелку свою.

Это сообщение отредактировал MitVold - 9.12.2016 - 21:53
 
[^]
MarchiBoo
9.12.2016 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1418
Цитата (iiiytn1k @ 9.12.2016 - 19:44)
Судя по цвету - это либо очень свежая "лапка", либо "лапка" манекена.

Ага, сразу обратил внимание. Конечность настоящая такого цвета не бывает, даже только что отрубленная. Манекен полюбому
 
[^]
ujtnh
9.12.2016 - 21:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 200
Цитата (Атмосферный @ 9.12.2016 - 19:45)
Мне очень интересно, как сложится судьба Эдмонда и Светланы Саакян, когда США и ЕС попользовавшись Украиной кинут её через хуй. И когда снова начнут налаживаться контакты с Россией!? Я почему то уверен, что этому ебаному пидарасу, как и прочим АТОшникам нихуя не будет.
Очень хочется, чтобы жители Донбасса создали какой-нибудь аналог еврейского подразделения разведки, которая по всему миру отлавливает бывших нацистов и наказывает их! Чтобы ни одна АТОшная мразь не ушла от расплаты!
Потому что наши конечно же их наказывать не будут и суда, которым мы тут так любим грозить АТОшникам и украинским троллям, тоже не будет!

Ну, а после войны, если вернёшься
домой, что будешь делать?
Обниму мать, как никогда
не обнимал раньше.
Мать обнимет.
Как мило.
Спроси, снимет ли он форму?
Я не только сниму её, но и сожгу.
Говорит, сожжет.
Ну, мы так и думали.
Нам это не нравиться.
Понимаешь, нам нравиться,
когда нацисты одеты по форме.
Так их легко обнаружить на раз-два.
Но как только ты снимешь форму,
никто не поймёт, что ты нацист.
И нас это не устраивает.
Так что, я тебе выдам кое-что,
что снять не возможно.

Участник АТО похвастался фотографией с отрубленной "лапкой ополченца"
 
[^]
light7
9.12.2016 - 22:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 401
ТС кривой текст какой-то скопипастил, даже не посмотрел, что ахинея получилась.
Ничего не разобрать. Кто кому кем приходится. И почему вдруг "жена ополченца" Саакян, если на фото ее муж Саакян с отрубленной рукой как раз ополченца. И еще какой-то Геннадий Казаков там по тексту, это ему она пишет что ли и фотку мужнину шлет?

И если все это правда, то, дорогие мои, когда вдруг эти люди на вокзале флешмоб споют хоть по-русски песню, хоть по-армянски "О серу, серу" - вы тоже этому обрадуетесь и в братские объятия примете? Я - нет. Зверье.

Это сообщение отредактировал light7 - 9.12.2016 - 22:46
 
[^]
Анестезиолог
9.12.2016 - 22:44
2
Статус: Online


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8077
Я считаю это вбросом. ИМХО.
 
[^]
Veresk111
9.12.2016 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
Куйня какая-то(((Одни Саакяны и пластиковая рука!!!! ещё бы с маникюром прихреначили и хвастались(((( представляете как должна выглядеть отрубленная кисть(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12810
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх