Сходили бл... за грибочками..... буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пехорка
6.11.2016 - 00:57
8
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (Кроко @ 5.11.2016 - 23:27)
ребят да понимаю уже что долбоёб, но случилось что случилось. хотелось порадовать супругу... порадовались бля. она у меня весь срок бодрячком а тут и погода чудесная после дождей выдалась.

Прикидываю размер бедствия. Обдумай, как жена после родов будет передвигаться по квартире на одной ноге. Может стоит заранее позаботиться о коляске и костылях? Ну и без посторонней помощи ее с лялькой оставлять нельзя. Вызывай тещу или маму. Здоровья вам, терпения и удачи.
 
[^]
Кроко
6.11.2016 - 01:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 557
Цитата (Пехорка @ 6.11.2016 - 00:57)
Цитата (Кроко @ 5.11.2016 - 23:27)
ребят да понимаю уже что долбоёб, но случилось что случилось. хотелось порадовать супругу... порадовались бля. она у меня весь срок бодрячком а тут и погода чудесная после дождей выдалась.

Прикидываю размер бедствия. Обдумай, как жена после родов будет передвигаться по квартире на одной ноге. Может стоит заранее позаботиться о коляске и костылях? Ну и без посторонней помощи ее с лялькой оставлять нельзя. Вызывай тещу или маму. Здоровья вам, терпения и удачи.

да всё уже решается.... голова разрывается от кучи звонков и общений. Мамы уже нет, теща далеко... из родственников только брат. будем прорываться.
 
[^]
Prohor32
6.11.2016 - 01:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Цитата (Кроко @ 6.11.2016 - 00:26)
Цитата (Prohor32 @ 6.11.2016 - 00:07)
Цитата (Кроко @ 5.11.2016 - 23:43)
Prohor32

в приёмном покое нету никаких уток- они хотели чтобы она с таким переломом прыгала до унитаза с кресла и там каким то образом налила им в банку

В приемном покое вполне прекрасно за ширмой наполнить баночку анализами, а не строить из себя невесть что. К тому же эта процедура не такая уж и срочная. вполне могли бы сделать это и в отделении, куда положили, а не создавать трагедию на ровном месте.
Да, и объясните мне, зачем вам был туалет, если она (жена) на коляске?? а вы, по вашим словам, дрищ и просто физически не сможете пересадить жену на унитаз и обратно...?
При родах ваша жена при посторонних (да такие же медики как и в приемном покое) может не только описаться, но и обкакаться (это норма) а вы тут ханжу включили.

начал писать вам ответ но не буду....не окажитесь в этом месте, что бы отпали все ваши ядовитые коментарии, здоровья вам Прохор и повспоминайте наши ёмкие русские пословицы

Моё первое образование медицинское и на практиках я много повидал подобных ТС (Вам), так что не учите меня.

Это сообщение отредактировал Prohor32 - 6.11.2016 - 01:17
 
[^]
Кроко
6.11.2016 - 01:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 557
Цитата (Prohor32 @ 6.11.2016 - 01:16)
Цитата (Кроко @ 6.11.2016 - 00:26)
Цитата (Prohor32 @ 6.11.2016 - 00:07)
Цитата (Кроко @ 5.11.2016 - 23:43)
Prohor32

в приёмном покое нету никаких уток- они хотели чтобы она с таким переломом прыгала до унитаза с кресла и там каким то образом налила им в банку

В приемном покое вполне прекрасно за ширмой наполнить баночку анализами, а не строить из себя невесть что. К тому же эта процедура не такая уж и срочная. вполне могли бы сделать это и в отделении, куда положили, а не создавать трагедию на ровном месте.
Да, и объясните мне, зачем вам был туалет, если она (жена) на коляске?? а вы, по вашим словам, дрищ и просто физически не сможете пересадить жену на унитаз и обратно...?
При родах ваша жена при посторонних (да такие же медики как и в приемном покое) может не только описаться, но и обкакаться (это норма) а вы тут ханжу включили.

начал писать вам ответ но не буду....не окажитесь в этом месте, что бы отпали все ваши ядовитые коментарии, здоровья вам Прохор и повспоминайте наши ёмкие русские пословицы

Моё первое образование медицинское и на практиках я много повидал подобных ТС (Вам), так что не учите меня.

ну видимо там вас и учат полному похуизму к страданиям других, кроме вашего драгоценного благополучия. я не бузил пьяным, не оскорблял никого а просто возмутился отношением -так что иди ты нахуй сердобольный медик, который в медицину не пошёл ибо суко жопу свою кормить хочет и ни хера не делать, а пиздит как будто поднял нашу медицину на мировой уровень. я работаю официально и плачу налоги и хочу что бы в такой нестандартной ситуации вы блять так называемые медики отработали то что я плачу государству, а не издевались надо мной, над моей женой и ребёнком. так что засунь свои коменты себе в анал и грей ими свой геморрой , заебал сука честное слово пиздюк. простите за мой французкий
 
[^]
Prohor32
6.11.2016 - 01:54
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 611
Эко тебя подбросило ). Ты, кретин, потащивший в горы жену перед родами будешь еще хаять медработников, которые всё сделали как надо? Раз уж пошли оскорбления, то ответь мне , тупой налогоплательщик: нахуя твоей жене со сломанной ногой унитаз чтобы пописать в баночку?
Ты, сраный специалист, никогда не косячил на работе, а молодая медсестричка уронила от волнения за твою жену шприц (который поменяла) достойна поругания?
Это для тебя твоя любимая самая-самая (которую ты, осел, чуть не угробил вместе с ребенком), а для медиков просто очередная больная и суетиться вокруг нее больше чем обязывает ее состояние никто не обязан.
Я не поднимал медицину и не убегал из нее. Я по образованию стоматолог -ортопед, но вот беда: появилась аллергия на некоторые в-ва, так что пришлось бросить и теперь работаю инженером (второе образование). так что не пиздел бы ты, фикус офисный на людей, что реально помогают человеку, которого ты, баран, чуть до цугундера не довел.

Это сообщение отредактировал Prohor32 - 6.11.2016 - 01:54
 
[^]
Кроко
6.11.2016 - 02:13
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 557
угу стоматолог... понятно. из израиля пишеш???
хаять медработников, которые всё сделали как надо?
а для медиков просто очередная больная и суетиться вокруг нее больше чем обязывает ее состояние никто не обязан.

ну то есть новая жизнь вас нихуя не обязывает ???? сука ты конченная. то есть относиться к моей жене как к бомжам и бухарям привезённым с улицы надо ???
Я прошу прошения , но с таким гандоном как ты я даже срать рядом не сяду, а твоей жене , хотя сомневаюсь в твоей ориентации, не желаю такой ситуации.
 
[^]
Kottuccini
6.11.2016 - 02:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 200
Предлагаю-таки набить кому-нибудь ебыч, а то скучно как-то.

Сходили бл... за грибочками..... буквы
 
[^]
stan123
6.11.2016 - 06:32
1
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Как я жалею что нет копии паспорта в регистрации... сейчас бы уже смотрели как ТС с Прохором мутузят друг друга!!
 
[^]
interyes
6.11.2016 - 06:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата
видели машину в километре отсюда, которая не понятно как заехала в эти ебеня и отдыхала компанией.

чудненько там у вас,в севастополяхblink.gif ,а так молодца,мы тоже везду путешествуем преград не зная,здоровья супруге и деткам

Это сообщение отредактировал interyes - 6.11.2016 - 06:41
 
[^]
NewLegenda
6.11.2016 - 07:33
4
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Не скучно:)
Обычно перед родами ремонты доделывают, а тут вот "за грибами ходют" :))
Собственно и дурнем обозвать хочется, но и про свободные желания будущей мамы думаешь... ну про это уже много написали

ТС, спасибо за тему, ибо заставляет подумать...
У нас бывают такие случаи, когда в лесу нужна была пила, теперь лежит небольшая, комплект веревок, набор туриста, большие мусорные мешки, лопата и прочие не гламурные штуки

А главное, что должно быть по прочтению такой темы - это вопрос себе как к свидетелю такой ситуации: как бы вы стали помогать? Есть ли у вас знания о методах помощи и средства спасения? Повезли бы вы на своей машине человека? И уже не важно беременную из леса или жертву аварии с нетяжёлыми травмами, но с кучей крови? Если думать в таком контексте, то можно задать много вопросов уже себе. Да, можно задаться вопросом помощи, медицина медициной, но всем понятно, что её целенаправлено уничтожают и если мы не будем друг другу помогать, то нас изведут по одному. И глупо вспоминать про свои налоги. В нынешней ситуации и положении народа - это как овце вспоминать, что её скрутили и шерсть состригли... Печаль конечно

Но ТС, верните Добро людям, не вспоминая про налоги и своё время. Купите подарки в детский дом и сходите с сыном или гелевые шарики раздайте в центре для детей инвалидов или подежурьте в приёмном покое, где людям с травмами очень тяжело, вариантов много. Если каждый, получая Добро от людей будет его возвращать, то мы станем обществом, построенном на Уважении

А ТС уже обязан рассказать и дальше историю
И, да, берите отпуск всей роднёй по уходу за ребенком и покалеченной мамой gigi.gif

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 6.11.2016 - 07:47
 
[^]
Misha0276
6.11.2016 - 07:41
5
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Держу за твою жену и карапуза кулаки. Дай Бог чтобы все было хорошо. Но ты сказочный идиет gigi.gif
С беременной женщиной, особенно на последних сроках, надо обращаться как с хрустальной вазой.
Я матушку к себе переселил, ибо на работе я, а нужно 24 часа в сутки за супругой присматривать dont.gif
Балбес ты cool.gif
 
[^]
ZGS
6.11.2016 - 08:35
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 752
Ну чего за люди пошли! Сразу накинулись на ТСа...А по вашему беременным на последних неделях надо дома или в род доме сидеть? У меня жена хоть и говорила, что не переживает, внутренне психовала очень сильно и дома сидеть было не выносимо. И мы тоже в окрестностях города все изъездили и много гуляли. И вот забравшись в заповедник в лес в 2,5 км от машины и в 60 км от города у неё отошли воды. Тоже струхнул маленько, но все обошлось. Такие моменты наоборот как мне кажется семью укрепляют. Теперь жена ТСа еще больше любит и малой знает что у него отец на которого положиться и с которого пример брать можно.

ТС! Здоровья вам!
 
[^]
LeVoNDeM
6.11.2016 - 09:51
3
Статус: Offline


Блаженно Бредущий За Пивом

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3373
"Супруге уже сделали рентген, глянув на который я понял -херово дело- острый осколок нижней части ещё и со смещением."
Нахцуй учится в университетах этих ваших - тут и так все ясно - острый осколок же. cranky.gif ТС прошел курсы по рентгенологии и хирургии?
П.С. У меня такие тоже после снимка легких кричат, что у них все черное, и тень слева(где сердце на самом деле).
П.П.С. А жене выздоровления, и удачи ребетенку.

Это сообщение отредактировал LeVoNDeM - 6.11.2016 - 09:57
 
[^]
strancho
6.11.2016 - 09:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 67
Мда. Дуракам везёт. И люди нашлись, и машины, и даже сотовый сеть ловит чуть-чуть. Если б не всё это, был бы полный пиздэйшен. Хорошо хоть, веревку прихватил, опыт есть. Как представлю себе картину - тащить на волокушах беременную женщину, потерявшую сознание от болевого шока, да ещё по горному склону, да ещё за малым следить, чтоб не сверзился куда... Аж поплохело.
 
[^]
Shams
6.11.2016 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 212
ТС-вчера в районе Мекеньзевых гор в лесу насобирал 2 ведра грибов,оно понятно,что тебе не до них было,но грибы есть и много,несмотря на то,что грибники толпами шастают по лесу.
 
[^]
Vladnov
6.11.2016 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4845
Народ! Гуглите "альтернатива гипсу 3M". Легкий, дышит, не потееет, не чешится, можно мочить, наступать. 16 лет назад на себе проверял. Но за деньги.

Сходили бл... за грибочками..... буквы
 
[^]
Tymka
6.11.2016 - 11:15
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 57
Да уж.. на сносях лазить за грибами можно, ноги там ломать, а поссать в баночку- фсе, конец света, не попадайте туда, айбля, там пиздец.. так то это больница, если что, а не санаторий. И знаете, пишут тут -вот до последнего чуть ли не дня супруги ремонты делают и по горам лазят с пузом на нос, типа заебись, ниче, просто вам не повезло.. А я вот вспоминаю своих знакомых, которые так же (на машине, правда) жена на последнем сроке - попиздили куда-то, куда Макар телят не пас и связи там нет. Итог: потеряли ребёнка и мать еле спасли. И потом несколько лет в себя приходили от такого ахтунга. Беременность это вам не насморк и если баба ваша беременная щемится за всякой хуйней типа грибы ягоды, пусть сидит на жопе ровно, а то шанс вдовцом остаться, или баба твоя инвалидка на всю жизнь, не дай бог. А то оптимисты все такие.
 
[^]
marimasi
6.11.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Кроко
Какие нахрен грибы в Севастополе, ну Вы чего?
Их есть-то стремно,если найдешь.

Рожать ей тяжко , могут и кесарнуть с ногой-то((

Желаю Вам терпения и удачи.
А в приемнике 1й гор ниче не поменялось, такая же жопа, судя по всему. Что Крымнаш, что не наш.
Спасибо Васканяну.
 
[^]
marimasi
6.11.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Shams @ 6.11.2016 - 10:49)
в районе Мекеньзевых гор

МекензИевы
 
[^]
Pavel746
6.11.2016 - 11:37
6
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 424
Прочитав сразу полез в профиль ТС. Стало интересно сколько ж ему лет. Такое поведение нормально для 25-летнего будущего папаши, но в 36 уже удивительно. Пишущем о "сидеть взаперти" напомню, что в каждом городе есть парки с дорожками, набережные (опционально) и пешеходные улицы куда может подъехать скорая. А уж про Крым вообще молчу....
 
[^]
FedFed
6.11.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Vladnov @ 6.11.2016 - 11:14)
Народ! Гуглите "альтернатива гипсу 3M". Легкий, дышит, не потееет, не чешится, можно мочить, наступать. 16 лет назад на себе проверял. Но за деньги.

блин, знал бы я что такие штуки есть. а то когда в колене связки разорвал наложили мне гипс, а он сука прилип к ляжке. я ни ногой повернуть ни пошевелиться, боль адская. думал - шерсть прилипла, фиг - шкура. три дня терпел не выдержал залез в ванну отмачивать начал, он со шкурой отстал, болячка на пол ноги.((((
 
[^]
pticanika
6.11.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 729
что ж, бывает....
и почему сразу ТС еблан, что прям таки "потащил" жену? она упиралась, но он настоял?!! беременные в вакууме должны находиться? да, физиология и прихоти есть - писать/какать/пить/кушать и т.д., но раз пошла, значит была уверенна в своих силах.
правильно выше написали, что и дома на ровном месте можно опрокинуться, в подъезде, у подъезда, в парке велосипедист налетит сам или из-за ребенка кого-нибудь вертлявого (видела такое) например.
ТС, легких и благополучных родов вам! здоровья всей семье!
И, как говорится, будет, что вспомнить, раз так получилось! потом со смехом вспоминать и рассказывать будете ребетёнку повзровслевшему/повзровслевшей, родственникам. Старший тоже себя героем почувствует!
 
[^]
АмиЯми
6.11.2016 - 11:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 85
А я тоже род конец срока за грибамтаскала своего мужа. Ну не было уже сил дома сидеть , а там грибы! Правда не по горам, а по степям казахстанским. Так то в жизни все бывает, ногу можно и дома на ровном полу сломать.
 
[^]
Кочерга
6.11.2016 - 12:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
ТС, сил и терпения! Все будет хорошо, сам офигеваю третий месяц со сломанной на ровном месте ногой, но прокрутив вашу ситуацию в голове понял что у меня пустяки. Винить себя или жену или кого то не вздумайте, от этого никто не застрахован, жизнь посылает время от времени такую хрень. Сейчас задача успешно родить и не беспокоить ногу, ногу потом поооперируют и все будет замечательно!!!
 
[^]
VeterSevera
6.11.2016 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Сразу свою историю давишнюю вспомнил. Мы тоже, с беременной супругой по грибы ходили, тоже шлепнулась, правда без последствий, через 3 недели родила. biggrin.gif
ТС - супруге скорейшего выздоровления.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 6.11.2016 - 12:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33927
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх