Осторожно, злая гражданка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lissandra
2.11.2016 - 01:06
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 124
Цитата (exorcist666 @ 1.11.2016 - 23:52)
Странно, что мне подобные люди не попадаются. Ни полоумные старушки, ни мамаши с детьми. Наверное надо обладать очень скверным характером, что найти именно таких.

Ну как сказать...
Я всегда была мягкая-белая-пушистая, права качать не умела, матом не ругалась, со старшими не пререкалась и так далее. Очень хорошо помню ситуацию, после которой пошла по наклонной lol.gif
Несколько раз ходила продлевать договор фирмы на телефон и каждый раз меня посылали потому что там что-то не так. А "так" сделать ну никак нельзя было (у нас печати нет, печать в головном офисе, договоры по доверенности подписываем, а девочка в телефонной компании требовала печать и отказывалась договор перезаключать без неё). Дозвонилась до юристов этой компании, всё обсудили, проблем никаких нет. Говорят, если что, звоните, мы девочке, оформляющей договоры, всё объясним.
Прихожу, а меня опять посылают и, главное, юристу своему отказываются звонить, говорят, что не будут с ним разговаривать и телефон не дают, чтобы я сама позвонила. В этот момент и перемкнуло. Помню, что орала на неё истерически и кулаком по столу стучала. Странно, но через 5 минут вопрос был исчерпан и договор переподписан.

Теперь, вот, тоже иногда некоторые говорят, что злая и что добрее надо быть, зато подобные личности стали попадаться значительно реже, чем раньше. А характер у меня сейчас намного более скверный, чем был..
 
[^]
wcnd
2.11.2016 - 01:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Надо идти дальше, надо пиздить монтировкой за косой взгляд и без вопросов!

З.ы. Всему есть свои пределы. Клиентке на работе нельзя хамить и тем более матом выражать мысли. Коллеге тоже. Бабке тоже нельзя матюгами недовольство высказывать, хотя бы пока она сама на матюги не перешла. Это вежливость белого человека. Хамство чурки - бей первым, тут авторша вполне преуспела.

Это сообщение отредактировал wcnd - 2.11.2016 - 01:12
 
[^]
wcnd
2.11.2016 - 01:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Lissandra
Цитата
рихожу, а меня опять посылают и, главное, юристу своему отказываются звонить, говорят, что не будут с ним разговаривать и телефон не дают, чтобы я сама позвонила. В этот момент и перемкнуло. Помню, что орала на неё истерически и кулаком по столу стучала. Странно, но через 5 минут вопрос был исчерпан и договор переподписан.

А на самом деле, надо было со своими юристами составить претензию на такой случай и её отметить в случае отказа. Этой девочке не самой приятно таким заниматься, а по причине установок свыше. Можно было всё тихо решить, не теряя своего достоинства. Но можно и скандал устроить. У них против скандалов, наверняка, тоже политика противодействия и успокоения. И что, теперь Вы чуть что орёте благим матом сразу же? Или до 2-3 попытки ждёте?
 
[^]
wcnd
2.11.2016 - 01:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Цитата (uralzp @ 1.11.2016 - 16:51)
Цитата (Ficus @ 1.11.2016 - 16:22)
Люди все разные. На одного косо посмотришь - он уже обижается. Второй настоко толстокожий, что его пронять можно только матом. Есть личности, которых можно остановить только тюрьмой или пулей. Так что все нормально, не понимает по хорошему - поймет по плохому.

Правда у каждого своя.Когда выслушиваешь противоположную сторону,то мнение часто меняется.. А то,как манипулировать фактами можно, нас СМИ каждый день учат.. Я вот (навскидку) могу такой пост сочинить : "Богатая тетка(а другие конным спортом не занимаются) скакала во весь опор по тропинке в парке. Чуть не убила ребенка,гулявшего с мамой. Обложила маму и ребенка хуями..Поскакала дальше,довольная собой"..Пункт 2 - На нерадивых работников лучше всего воздействовать рублем(как во всем мире делается),а не матом. Напомню,что матерное общение неодобряется законодательством и умный человек может на этом заработать. Пункт 3 - Своих детей надо воспитывать. И если вам не нравится его общение с бабушками у подьезда,то давать четкие инструкции,как избежать "захвата", возможно даже с применением приемов самообороны и применения баллончика..( с ребенка,как и с бабушки - спроса никакого,может ещё даже ногами попинать.(но это сарказм,конечно))..

Полностью поддерживаю!
 
[^]
wcnd
2.11.2016 - 01:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Цитата (kolibrix @ 1.11.2016 - 17:51)
Ну и я вложу свои 5 копеек!
Так как я владелец лошадки, частенько выезжаем в поля, леса, и т.д. Так вот, едем по лесной дорожке (лето) троём, общаемся, впереди небольшой перекресток и с левой стороны к нам приближается авто. Спереди сидит ребенок на пассажирском, мы останавливаемся дабы пропустить его но и авто останавливается и машет нам рукой, типа проезжайте. Мы начинаем переходить, а этот дибил подъехал почти в плотную и посигналил видимо чтобы лошадка на него посмотрела и его сынок увидел лошадку в (лицо), естественно лошадка испугавшись отбила ему по фаре, крылу и бамперу, всадник чуть не упал, водитель начал качать права и требовать компенсации, был послан, дали адресс кск и предложили приезжать и разбираться туда.
Второй случай, есть такая штука как электропастух, это лента с вплетеными в нее тонкими жилками оголенного провода, метализированная лента короче. Через нее пускают ток (у нас 12V) когда лошадка её косается её кусает током, ей неприятно но потом она запоминает и не пытается выбраться за пределы этой ленты. Когда табун не гуляет в левадах пастух естественно отключен. В общем однажды мы увидели как бабушка нарезает ножничками наш пастух (а он сука дорогой ппц), когда к ней подошли и начали объяснять что этого делать нельзя и т.д. на все это у нее был один ответ, "вам что жалко чтоли, посмотрите сколько у вас этой ленты, а мне надо чуть чуть помидорки подвязать).
Теперь про мамаш. Есть такие упоротые которые без спроса могут зайти на конюшню и начать кормить сахарком лошадок, причем не сами, а дают его детям и говорят "на покорми лошадку" при этом они сами не знают что лошадка кормится только с ладошки, иначе можно остаться без пальчиков. К сожалению так однажды и произошло.
Есть еще много подобных случаев....это тему надо создавать

На всё это есть техника безопасности. За которую должны расписываться мамаши при визите.Вот и всё. И ещё лучше бы жокеев видеорегистраторами снабдить при выездах за пределы, раз уж ваше транспортное средство может само урон нанести на расстоянии, которое конюхи поддерживать не в состоянии(проще говоря, не подъезжайте ближе чем на 2 метра к посторонним, хули прётесь?).
 
[^]
kbcgv
2.11.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2541
Фашист тоже нужен :)
 
[^]
AiMos
2.11.2016 - 03:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
В авторе умер второй Макаренко)
На самом деле, поддерживаю, но стараюсь в подобных случаях матом не выражаться, сдерживаю себя, хоть и тяжело.
 
[^]
gskm
2.11.2016 - 03:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Почему когда люди занимаются херней, я должен быть интеллигентным и не делать им замечаний.
 
[^]
Borisych1970
2.11.2016 - 04:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Нельзя быть только добрым или только злым.
Даже пытаться не стОит.

Только одно добро = зло.
В каком-то смысле делая только зло выполняется функция добра.

Заумно, но как-то так.
 
[^]
MirRight
2.11.2016 - 04:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Многим надо прочитать.


Учитесь посылать нахуй. Пригодится
 
[^]
CtrlX
2.11.2016 - 05:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Все правильно. Заебали. У нас фраза: "Добрее надо быть" произносится не тогда, когда нужно сделать что-то доброе, а когда нужно оправдать очередной идиотский поступок очередного долбоёба. Да на херу я такую доброту имел. Ёбла бить не разрешают, а скоро и на хуй не пошлёшь.
 
[^]
BAshik124
2.11.2016 - 05:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 142
у меня принцип, 3 раза повторил а на 4-ый пропиздона даю ,не важно кто косячил!! помогает ))
 
[^]
nemozzz
2.11.2016 - 06:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 29
Здравствуйте, я Мария Карловна.
Поверьте, тут всё не так однозначно, никто не хочет сплетен ...
 
[^]
DigitalBlade
2.11.2016 - 06:48
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
из цикла - я вся в белом, а все вокруг долбоебы!

хуета короче.

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 2.11.2016 - 06:48
 
[^]
DiserTir
2.11.2016 - 07:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 15
Цитата
На всё это есть техника безопасности. За которую должны расписываться мамаши при визите.Вот и всё. И ещё лучше бы жокеев видеорегистраторами снабдить при выездах за пределы, раз уж ваше транспортное средство может само урон нанести на расстоянии, которое конюхи поддерживать не в состоянии(проще говоря, не подъезжайте ближе чем на 2 метра к посторонним, хули прётесь?).

При любом раскладе виноватым будет хозяин конюшни, ибо ребёнок не соображает что делает ( как и многие "зрелые" особи). И проще ( а главное эффективнее ) на хуй послать чем писать объяснение в ментовке!

Это сообщение отредактировал DiserTir - 2.11.2016 - 07:19
 
[^]
BoRzЯ
2.11.2016 - 07:28
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 328
Нет мужика?javascript:add_smilie(":fucking:") Неблагодари! Пользуйся и люди к тебе потянутся.javascript:add_smilie(":old:")

Осторожно, злая гражданка
 
[^]
Halabuda
2.11.2016 - 07:36
1
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Прочтите мою подпись внизу сообщения. Она все говорит.
 
[^]
Leelu
2.11.2016 - 07:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 99
тоже сталкиваюсь с такими ситуациями в жизни...и все пытаются убедить меня в том , что так делать НЕЛЬЗЯ!!!! вот почему таким бабкам и яжематерям, можно, а ставить их на место - НЕЛЬЗЯ..... я вот в этом сомневаюсь.....

Осторожно, злая гражданка
 
[^]
chelOFF
2.11.2016 - 07:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 28
Не драна баба хуже тигру dont.gif
 
[^]
alexrevda
2.11.2016 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 2373
Цитата (ab80 @ 1.11.2016 - 16:06)
хуета какаято

В полном смысле этого слова особенно доставило про бабушку, хотя все остальное выше всяких похвал. gigi.gif lol.gif bravo.gif
 
[^]
Netserge
2.11.2016 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1551
всё по-честному, по пионерски. только словарный запас побогаче стал )))
 
[^]
lyza
2.11.2016 - 08:18
2
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Такая же хня! на детей и их мамаш орать нельзя, на коллег по работе тоже, на бабок во дворе даже не думай, все обидчивые-ранимые стали, на хер послать не кого, а иногда нет сил терпеть biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Сирега
2.11.2016 - 08:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 138
Исповедь колхозной хабалки орущей по поводу и без. Причем наверняка еще и безмозглой, что на уме, то и на языке.
 
[^]
Lissandra
2.11.2016 - 09:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 124
Цитата (wcnd @ 2.11.2016 - 01:18)
Lissandra
Цитата
рихожу, а меня опять посылают и, главное, юристу своему отказываются звонить, говорят, что не будут с ним разговаривать и телефон не дают, чтобы я сама позвонила. В этот момент и перемкнуло. Помню, что орала на неё истерически и кулаком по столу стучала. Странно, но через 5 минут вопрос был исчерпан и договор переподписан.

А на самом деле, надо было со своими юристами составить претензию на такой случай и её отметить в случае отказа. Этой девочке не самой приятно таким заниматься, а по причине установок свыше. Можно было всё тихо решить, не теряя своего достоинства. Но можно и скандал устроить. У них против скандалов, наверняка, тоже политика противодействия и успокоения. И что, теперь Вы чуть что орёте благим матом сразу же? Или до 2-3 попытки ждёте?

А Вы не прочитали сообщение полностью? ИХ юрист был не против, ИХ юрист сказал, что нет никаких проблем, ИХ юрист сам удивился поведению девочки и попросил позвонить, если будут проблемы. Но девочка не захотела общаться со своим же юристом и даже не дала с ним связаться.
Составить претензию? Да Вы смеётесь? Это месяц или два выяснять, кто прав, с учетом того, что их юрист уже подтвердил, что мы правы?
Договор перезаключался каждый год. Ни до, ни после вопросов ни у кого не возникало. Так что дело не в установках свыше.
Проблема была в девочке, которая не понимает, что такое доверенность, не хочет понимать и, в принципе, вообще не хочет разбираться в этом вопросе.
А тихо и спокойно решить ситуацию я пыталась в течении двух недель.
Никакой политики продиводействия не увидела. Девушка соблаговолила позвонить юристу, извиняющимся тоном попросила подождать, пока ей скинут копии документов, которые я приносила до этого и к моему возвращению всё было готово.

Про ор я тоже сказала. Людей, на которых хочется наорать, стало встречаться намного меньше после того, как обнаружила, что способна это сделать. И обычно хватает взгляда и изменения тона. Иногда даже только взгляда.
Орать и устраивать скандалы мне не нравится, но пытаться что-то донести до человека, который иначе ничего не понимает, мне не нравится ещё больше.
 
[^]
vanillaru
2.11.2016 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Ничего удивительного, "богиня на пони" на орала на "курицу наседку", не за то что та бросила ребенка под колеса ее лошади, а потому что у нее куча детей, она замужем и муж неплохо зарабатывает, раз все дети посещают конную секцию, а у богини, детей нет, несколько раз в разводе и все время за мудаками, одна отдушина, ее "частная" лошадь.

Женщины... они такие why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30796
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх