Современная шлока и смекалка второклассника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gryngrey
25.10.2016 - 12:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 15
Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Вася, сидевший на подоконнике.

 
[^]
Zental
25.10.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 1467
Вот всегда раздражает когда какой-нить ТС не умеет в построение диалога в повествовании, отчего обозначает действующих лиц сокращением (П-Пама, М-Мама).

Неужели тяжело писать так:
— У меня пиписька длиннее, — сказал Вася. (первое лицо вступает в диалог и его необходимо обозначить)
— Нет, у меня, — сказал Петя. (второе лицо вступает в диалог и его необходимо обозначить)
— У меня 45 см. (из повествования ясно что это сказал Вася, потому что идет диалог двух лиц, следовательно дальше обозначать что это Вася не нужно)
— У меня тоже. (аналогично с предыдущим)
Открылась дверь и вошел Коля. (монолог рассказчика)
— Да вам ни одна баба все равно не даст, — сказал Коля. (в диалог включается третье лицо и его необходимо обозначить)

Цитата
Современная шлока и смекалка второклассника

Сразу видно что ТС в шлоку ходил. И ЙГЕ сдавал.

Это сообщение отредактировал Zental - 25.10.2016 - 14:43
 
[^]
Angsta
25.10.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 774
Я когда шлокотой был, уровня, эдак, седьмого-восьмого - у нас алгебричка была, любившая говорить "Выйди из класса!" Ну это так, приговорка была, чтоб внимание привлечь. Так вот: однажды на уроке, сия фраза была сказана в мой адрес. После чего я собрал шапку и пакет с тетрадками, и попездовал с вещами на выход. Оглянувшись, когда стоял уже перед дверью, увидел на своей тушке взгляд беременной охухоли, и услышал вопрос: "Ты куда?"

Охуительная история, не правда ли?
 
[^]
Zoda
25.10.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
Это анекдот про Вовочку ещё с моего детства.
 
[^]
LevaLM
25.10.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Цитата (bambrs @ 25.10.2016 - 03:32)
Современная шлока и смекалка второклассника


хорошо не шлюха shum_lol.gif может это второклассник пишет?

Бляяяяя... Я же так и прочитал сначала! Спасибо, bambrs раскрыл глаза, а то я никак не мог понять, при чём здесь шлюха, хотел даже минус автору влепить.
 
[^]
ziiz
25.10.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3248
А меня учителка обманула sad.gif
С учителем химии была беда, к нам два раза в неделю приезжала учитель химии, преподававшая в колонии для несовершеннолетних.
И вот на уроке, когда дошли до ДНК она заявляет: кто с первого раза выговорит без ошибки дезоксирибонуклеиновая кислота, тому сразу 5 в журнал. Я выговорила (читала много). А она замялась и слилась. Видимо в ее практике была первой, а возможно и единственной. Обидно было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28285
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх