За дружбу надо платить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azorych
5.10.2016 - 14:00
9
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
PALMEL
Цитата
а тут прям не вдуплила святая простота.


Просто он ей нахуй не упал, а он типа не вдуплил, святая простота.
Так бывает. Ну не стоит на вас, хоть и человек хороший и сам хоть куда deg.gif
 
[^]
Симбивит
5.10.2016 - 14:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
"Каждым своим словом, жестом, движением мы «завлекаем» и «намекаем»

Да, автор копипасты, именно так всё и обстоит. Как раз на днях общалась с парнем, который спросил, "зачем мужики ходят в шортах, разве волосатые ноги возбуждают?" На мой удивлённый ответ, что шорты для удобства, а не возбуждения, он улыбнулся так, типа глупость сморозила и сказал, "ага, конечно, знаю я, для чего женщины ножки обнажают."
 
[^]
Clemenza
5.10.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Цитата (Azorych @ 5.10.2016 - 13:59)
СонныйМухЪ
Цитата
Это не мне решать


КажЫ фотку обосрем хвалить будем wub.gif rulez.gif

Поддерживаю! Хоть и копипаста, но без фото сисек вопрос неразрешим!!!))) rulez.gif
 
[^]
AlexArvensis
5.10.2016 - 14:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 538
Цитата (Хомякушка @ 5.10.2016 - 13:57)
Цитата (AlexArvensis @ 5.10.2016 - 13:46)
Цитата (Хомякушка @ 5.10.2016 - 13:40)
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 5.10.2016 - 13:19)

Но тут фишка в другом... бабы не дают не потому что это очень сложно, а потому что они набивают цену своей пизде, это у них в генах

А как на счёт того, что физически мужчина не привлекает, ну не во вкусе дамы? Если он не апполонистый красавчик? И если сказать об этом не удобно, дабы не обидеть?

Говорить правду - удобно. Если он не Апполон - это нормально и тем более по дружески сказать об этом, что бы вернуть к реальности. И это расставит точки над ё. Просто ты сама боишься, что ничем его больше не интересуешь.

Я вообще предпочитаю вещать правду матку напрямик, отчего частенько и страдаю, и был такой момент по жизни и не раз, и не одному мужчине отказывала подобной речью о непривлекательности, не в моём вкусе... Кто-то реагировал нормально - секунд на 10-20 зависали (обрабатывали информацию), а потом как ни в чём не бывало балагурили дальше. А другие как-то на длительное время уходили в себя и пару месяцев сторонились, игнорировали. Задевало всё-таки видать. upset.gif

Только наверно не игнорировали, а с другими девушками тусили. Или в спортзал записались.

Без разницы задело или нет, это только на пользу.
 
[^]
PALMEL
5.10.2016 - 14:04
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
Для друга-мужчины он может работать бесплатным таксистом сколько угодно, но если раз в сто лет подвёз женщину, то всё — она обязана под него лечь. Другу-мужчине он может занять хоть сто тысяч, отложенных на машину, но если женщина с её нищенской зарплатой воспитательницы в детском саду попросила 3 тысячи рублей на месяц — всё, теперь она обязана под него лечь. Нытьё друга-мужчины он может слушать бесконечно, но если выслушал женщину — всё, она обязана под него лечь. За нормальное человеческое отношение, за то, чтобы быть выслушанной, за то, чтобы было с кем сходить на грёбаный концерт и обсудить грёбаную книгу, мы всегда должны платить натурой.

Вот простой вопрос: Мужчина обращается с просьбой к своему другу-мужчине - занять подвезти и т.д.

Что мешает женщине обращаться к другу-женщине с такми просьбами? Есть навалом баб с машинами и хорошими зп, зачем лезть именно к мужику.
 
[^]
СонныйМухЪ
5.10.2016 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1032
Цитата (Clemenza @ 5.10.2016 - 14:02)
Цитата (Azorych @ 5.10.2016 - 13:59)
СонныйМухЪ
Цитата
Это не мне решать


КажЫ фотку обосрем хвалить будем wub.gif rulez.gif

Поддерживаю! Хоть и копипаста, но без фото сисек вопрос неразрешим!!!))) rulez.gif

Неуверен что вы хотите фото МОИХ сисек gigi.gif
 
[^]
Нанонимно
5.10.2016 - 14:04
3
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Мда. Ну, во-первых, это - задолба.ли. Тексты там пишут проф. копирайтеры, а дурачки по интернетам растаскивают, повышая рейтинг сайта. Ну это мелочи, всегда будут буратинки и коты базилио, не суть важно.
Но текст имеет право быть, потому что я сам был в такой ситуации, как и большинство мужиков.

По тексту: ну и дала бы ему. Чисто по дружески. Вот долбанутая баба, куда ей в 30 лет уже о принцах мечтать? Снова найдёт какого-нибудь псевдо-альфача на ближайшей помойке, а потом будет ныть что альфач лежит целый день на диване, бухает и её пиздит, женское счастье блять.
Мужика просто жизнь уже подзаебала и ему хочется жены-друга. И что такого-то?
 
[^]
Azorych
5.10.2016 - 14:04
2
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Clemenza

Да ты офигел, я у мужика фотку клянчу gigi.gif
Но, впрочем, пусть и сиськи показывает, может они у него больше моих cry.gif
 
[^]
Покусакус
5.10.2016 - 14:05
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
как называется парень, который трахнул девушку на втором свидании? - Тормоз.
 
[^]
Рептилий
5.10.2016 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Хомякушка @ 5.10.2016 - 13:57)
Я вообще предпочитаю вещать правду матку напрямик, отчего частенько и страдаю, и был такой момент по жизни и не раз, и не одному мужчине отказывала подобной речью о непривлекательности, не в моём вкусе... Кто-то реагировал нормально - секунд на 10-20 зависали (обрабатывали информацию), а потом как ни в чём не бывало балагурили дальше. А другие как-то на длительное время уходили в себя и пару месяцев сторонились, игнорировали. Задевало всё-таки видать. upset.gif

Ага
Когда-то давным-давно одна тян мне тоже подчеркнуто так заявила с пренебрежительным выражением лица - "такие как ты не в моем вкусе", а через месяц на меня начала вешаться: "у тебя такие глаза... в них чертики!"
Вкусы женщины могут меняться за считанные часы.
 
[^]
СонныйМухЪ
5.10.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1032
Цитата (Azorych @ 5.10.2016 - 14:04)
Clemenza

Да ты офигел, я у мужика фотку клянчу gigi.gif
Но, впрочем, пусть и сиськи показывает, может они у него больше моих cry.gif

Нет, у меня 0.1 размер gigi.gif
 
[^]
Dron66
5.10.2016 - 14:06
5
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Ну всё, кроме ебли ценностей нет конечно же...
 
[^]
Azorych
5.10.2016 - 14:07
29
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Нанонимно
Цитата
ну и дала бы ему. Чисто по дружески. Вот долбанутая баба, куда ей в 30 лет уже о принцах мечтать? Снова найдёт какого-нибудь псевдо-альфача на ближайшей помойке, а потом будет ныть что альфач лежит целый день на диване, бухает и её пиздит, женское счастье блять.


Да-да, кроме половых попрощаек, остальные мужики бухарики помойные.
Без вас, красивых, проёбано щасте hz.gif
То бабы бляди несдержанные, то не дала- опять блядь.

Щитаю надо бордели узаконить.
 
[^]
Azorych
5.10.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
СонныйМухЪ
Цитата
Нет, у меня 0.1 размер


Ну показывай тогда могучую rulez.gif
 
[^]
rus2205
5.10.2016 - 14:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата (July888 @ 5.10.2016 - 13:15)
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! dont.gif

лучшие друзья девушек - пидарасы
 
[^]
Симбивит
5.10.2016 - 14:09
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (Нанонимно @ 5.10.2016 - 14:04)

По тексту: ну и дала бы ему. Чисто по дружески. Вот долбанутая баба, куда ей в 30 лет уже о принцах мечтать? Снова найдёт какого-нибудь псевдо-альфача на ближайшей помойке, а потом будет ныть что альфач лежит целый день на диване, бухает и её пиздит, женское счастье блять.

Это конечно причина, чтобы давать) Даже не желание секса, а просто потому что нехуй о принцах мечтать lol.gif
 
[^]
politosha
5.10.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 53
Цитата (July888 @ 5.10.2016 - 13:15)
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! dont.gif

бывает! но после такой дружбы иногда дети вылупляются
 
[^]
СонныйМухЪ
5.10.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1032
Цитата (Azorych @ 5.10.2016 - 14:08)
СонныйМухЪ
Цитата
Нет, у меня 0.1 размер


Ну показывай тогда могучую rulez.gif

Торс вечером покажу, если тема жива еще будет.
 
[^]
bothisapla
5.10.2016 - 14:10
2
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Есть девушки, к которым по прошествию времени уже относишься как к чему-то среднему между сестрой и другом. Но это возможно только после многих лет знакомства, или вы бывшие муж и жена в хороших отношениях, но и при этом, секс возможен)
 
[^]
Orangevus
5.10.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 143
Цитата
Они столько орут про эту свою «френдзону», потому что у них в голове просто отсутствует такое понятие, как дружба с женщиной. С нами нельзя дружить, потому что дружат с людьми. А мы для них не люди — мы дырки, в которые положено совать член. Для друга-мужчины он может работать бесплатным таксистом сколько угодно, но если раз в сто лет подвёз женщину, то всё — она обязана под него лечь. Другу-мужчине он может занять хоть сто тысяч, отложенных на машину, но если женщина с её нищенской зарплатой воспитательницы в детском саду попросила 3 тысячи рублей на месяц — всё, теперь она обязана под него лечь. Нытьё друга-мужчины он может слушать бесконечно, но если выслушал женщину — всё, она обязана под него лечь. За нормальное человеческое отношение, за то, чтобы быть выслушанной, за то, чтобы было с кем сходить на грёбаный концерт и обсудить грёбаную книгу, мы всегда должны платить натурой.

Умозаключения верные, запиши в блокнотик и бляди ! xD
 
[^]
Хомякушка
5.10.2016 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 42
Цитата (AlexArvensis @ 5.10.2016 - 14:03)
Цитата (Хомякушка @ 5.10.2016 - 13:57)
Цитата (AlexArvensis @ 5.10.2016 - 13:46)
Цитата (Хомякушка @ 5.10.2016 - 13:40)
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 5.10.2016 - 13:19)

Но тут фишка в другом... бабы не дают не потому что это очень сложно, а потому что они набивают цену своей пизде, это у них в генах

А как на счёт того, что физически мужчина не привлекает, ну не во вкусе дамы? Если он не апполонистый красавчик? И если сказать об этом не удобно, дабы не обидеть?

Говорить правду - удобно. Если он не Апполон - это нормально и тем более по дружески сказать об этом, что бы вернуть к реальности. И это расставит точки над ё. Просто ты сама боишься, что ничем его больше не интересуешь.

Я вообще предпочитаю вещать правду матку напрямик, отчего частенько и страдаю, и был такой момент по жизни и не раз, и не одному мужчине отказывала подобной речью о непривлекательности, не в моём вкусе... Кто-то реагировал нормально - секунд на 10-20 зависали (обрабатывали информацию), а потом как ни в чём не бывало балагурили дальше. А другие как-то на длительное время уходили в себя и пару месяцев сторонились, игнорировали. Задевало всё-таки видать. upset.gif

Только наверно не игнорировали, а с другими девушками тусили. Или в спортзал записались.

Без разницы задело или нет, это только на пользу.

Проходили мимо, не здоровались... и вообще типа меня нет.
Тусня с другими девушками-только в радость- девушки разные бывают и вкусы у всех разные! Кому-то с пузиками нравятся. Всем всё достанется, ребята! cheer.gif biggrin.gif
 
[^]
Azorych
5.10.2016 - 14:12
15
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
bothisapla
Цитата
Но это возможно только после многих лет знакомства


В копипасте вроде так и есть. rolleyes.gif
За неимение другой писи, человек решил по-дружески тксзть.
А она не оценила, блядина mad.gif
 
[^]
Нанонимно
5.10.2016 - 14:13
-1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Azorych @ 5.10.2016 - 16:07)
Нанонимно
Цитата
ну и дала бы ему. Чисто по дружески. Вот долбанутая баба, куда ей в 30 лет уже о принцах мечтать? Снова найдёт какого-нибудь псевдо-альфача на ближайшей помойке, а потом будет ныть что альфач лежит целый день на диване, бухает и её пиздит, женское счастье блять.


Да-да, кроме половых попрощаек, остальные мужики бухарики помойные.
Без вас, красивых, проёбано щасте hz.gif
То бабы бляди несдержанные, то не дала- опять блядь.

Щитаю надо бордели узаконить.

Что такое половые попрошайки? Под это понятие можно подвести любого способного на половое сношение мужика от 12 лет до 90.
Мы тут все взрослые люди, так что делать вид, что тебе не охота ебацца - как-то смешно, в районе 30 лет-то. В этом возрасте уже обычно женщины охотятся на перспективных мужчин, так что я вас могу с полным правом назвать половыми нищенками, буагага
 
[^]
СонныйМухЪ
5.10.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1032
Цитата (Azorych @ 5.10.2016 - 14:12)
bothisapla
Цитата
Но это возможно только после многих лет знакомства


В копипасте вроде так и есть. rolleyes.gif
За неимение другой писи, человек решил по-дружески тксзть.
А она не оценила, блядина mad.gif

Мне вот в таких случаях интересно, что копипаста совсем совсем не хотела и у неё даже не чесалось или прям мужик был настолько несимпатичен...
 
[^]
RMaks
5.10.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Иногда проще дать, чем объяснять почему не можешь ©

Это был как раз тот самый случай
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53401
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх