Девушка, у вас - рак матки и подозрение на сифилис....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Okkama
24.09.2016 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Hedin3000 @ 24.09.2016 - 20:30)
Потому что у нас нет никакой ответственности врачей, нет нормальной страховой медицины... Где за такой анализ и диагноз врача выпрут без пенсии

Врачиха оказалась непорядочной стервой.
А страховая медицина - зло. В ней заинтересованы как можно меньше платить за лечение. Вы согласны, чтобы какой-то хрен экономил на вашем здоровье? Я вот нет.

Это сообщение отредактировал Okkama - 24.09.2016 - 17:57
 
[^]
Pft6fkbybrb
24.09.2016 - 17:57
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 568
Пиздить надо, врачей ебаный!

За всю страну не скажу, но у нас схожая хуйня была при беременности жены- нашли всё кроме спида и ящура.

Назначили кучу лекарств (в какую аптеку ходить не говорили).

Половина- опасны для плода.

В общем после родов сдавали анализы 3 раза- ничего не нашли.

Это СИСТЕМА.

Врачи прикрывают себе жопу фальшивыми диагнозами, при чём оформлено всё хорошо.
Если случится что-то при родах- скажут так и было.

Имейте это в виду! dont.gif

Поэтому не паникуйте. Перепроверяйтесь в разных и удалённых местах.

Поэтому прокуратура не поможет- круговая порука в врачебной среде.
(Достаточно посмотреть случаи смерти матери-ребёнка в последние годы... никого не посадили.)
 
[^]
Astorn
24.09.2016 - 17:59
3
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
некоторые виды вирусов папилломы, вызывающие эрозию шейки матки, действительно могут вызвать рак, но это пиздец редко

эрозия лечится прижиганием, но только после родов

назначенные препараты против молочницы помогут лишь на время восстановить микрофлору
БАДы... это пиз..ец, конечно

сейчас, кстати, очень большое количество молодых девушек имеет проблемы с эрозией

 
[^]
Матрос1984
24.09.2016 - 18:05
3
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (Anglekar @ 24.09.2016 - 16:28)
Да, есть среди нашего врачебного брата ублюдки! Извиняюсь от лица медицинского сообщества ЯПа перед страдающими пациентами. Желаю никогда не попадаться к таким. А такие доктора обязательно будут наказаны, может не в судебном порядке, но карма....

Нет никакой кармы,совсем. Если была ,уродов бы не было.
 
[^]
Chupakambra
24.09.2016 - 18:08 [ показать ]
-13
Lexan20
24.09.2016 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 1359
Цитата (Papai28 @ 24.09.2016 - 16:35)
История с форума "овуляшек"?
Здесь срочно нужен кот с лампой )

Чего минусим то? Разве не видно что лажа написанна ярким выдуманным тестом в красках, у меня из три родственника врачи и жена врач, такой херни я не слышал не разу ну вам самим то не смешно? Сифилис и рак без подтверждения анализами, верьте дальше всякому порожняку из интернетов )))

Та ладно...Много лет назад пошел я в свежеоткрывшийся мед. центр - были проблемы. Осмотрели меня все специалисты - вплоть до экстрасенса(!). Сделали миллион анализов, выписали кучу рецептов - на конкретную аптеку, разумеется... Все за соответствующую плату, ессе-ссноо...
Ну, точного диагноза уже не помню, но я уже лет 15 покойник... cry.gif
 
[^]
lev2k
24.09.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 858
Цитата (Anglekar @ 24.09.2016 - 16:28)
Да, есть среди нашего врачебного брата ублюдки! Извиняюсь от лица медицинского сообщества ЯПа перед страдающими пациентами. Желаю никогда не попадаться к таким. А такие доктора обязательно будут наказаны, может не в судебном порядке, но карма....

Мед был по соседству с моим ВУЗом => пиво пили все в одной пивной. Попадались индивиды с меда, которые на третьем курсе не помнили с какой стороны у человека печень...
 
[^]
nambus
24.09.2016 - 18:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2206
Цитата (Anglekar @ 24.09.2016 - 16:28)
Да, есть среди нашего врачебного брата ублюдки! Извиняюсь от лица медицинского сообщества ЯПа перед страдающими пациентами. Желаю никогда не попадаться к таким. А такие доктора обязательно будут наказаны, может не в судебном порядке, но карма....

Один мой товарищ работает врачом. Зав. отделением. Ну где все эти рентгены, узи, в общем вся диагностика.
Рассказал в процессе совместного бухалова.
УЗИ. Аппарат один. Вечно очередь. День в неделю работает на платной основе а остальные бесплатно но в порядке очереди.
Посыпались жалобы. Очередь на УЗИ не двигается совершенно, чё за херня?
Разобрались. Новый врач, девчонка год как из института, захренячила один день бесплатный а остальные на коммерческой основе. Бабки себе на карман.
И знаете, что она сказала?
"Я в институте училась для того, что бы деньги зарабатывать."
Сейчас по ходу учатся людей не лечить, учить(вставьте нужное) а деньги зарабатывать.
Так, что ожидать?
 
[^]
Ramzes13
24.09.2016 - 18:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9977
Пидорасы врачи.Какая клятва - одна нажива,уроды. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Ramzes13 - 24.09.2016 - 18:38
 
[^]
ValeDer
24.09.2016 - 18:38
9
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9750
Цитата (nambus @ 24.09.2016 - 18:26)

"Я в институте училась для того, что бы деньги зарабатывать."

Ты ж моя умничка!



Девушка, у вас - рак матки и подозрение на сифилис....
 
[^]
awolfman
24.09.2016 - 18:42
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4726
Цитата (Papai28 @ 24.09.2016 - 16:35)
История с форума "овуляшек"?
Здесь срочно нужен кот с лампой )

Чего минусим то? Разве не видно что лажа написанна ярким выдуманным тестом в красках, у меня из три родственника врачи и жена врач, такой херни я не слышал не разу ну вам самим то не смешно? Сифилис и рак без подтверждения анализами, верьте дальше всякому порожняку из интернетов )))

Напрасно вы так.

Вот реальная история:
Супруга моя начала жаловаться на боли в низу живота. Пошли в частную клинику, весьма известную на тот момент ибо реклама по всем каналам, да и супруга туда как-то обращалась.

Приходим, объясняем ситуацию, нам сходу у вас венерические заболевания!!!(без осмотра и всего прочего) нужно сдать 100500 анализов и сумму озвучивает порядка 20 тысяч рублей. Это 11 лет назад было.

Жена в слёзы, денег тогда не было от слова совсем, прощаемся. Врачиха, куда, а за консультацию?
Пришлось заплатить 700 рублей.

Поехали в государственную женскую консультацию по месту моей прописки. Там назначили УЗИ за 300 рублей, ну фигли делать пошёл в кассу, пока стоял в очереди, подошла врач и супруга, врач сказала, что супруга на 4 неделе беременности!!!

И типа платить за УЗИ не надо, т.к. они берут нас на учёт. Этой осенью нашему венерическому заболеванию 11 лет исполнилось.

Вот так, а вы овуляшки...
 
[^]
partymonster
24.09.2016 - 18:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Именно. А потом мы видим десятки излечившихся от рака силой одной лишь мысли. Одни шарлатаны подпитывают других.
 
[^]
ЛевДенис
24.09.2016 - 18:51
2
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Цитата (kazakru @ 24.09.2016 - 15:31)
... ляпнула, что похоже что у Вас сиамские близнецы..
Мы рванули в город... к ВРАЧАМ

Обьясните мне кто-нибудь смысл РЫВКА в город по разбитым дорогам при этой новости?

Понимаю, неприятно.
Но - прерывать - поздно, рожать - рано.
Голова должна быть холодной!
 
[^]
MAIYA111
24.09.2016 - 18:52
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 224
Цитата
Чего минусим то? Разве не видно что лажа написанна ярким выдуманным тестом в красках, у меня из три родственника врачи и жена врач, такой херни я не слышал не разу ну вам самим то не смешно? Сифилис и рак без подтверждения анализами, верьте дальше всякому порожняку из интернетов )))

А твои родственники врачи не слышали как терапевты, в сговоре с аптекарями, выписывают чутка приболевшим пациентам лекарства за 100500 рублей, да ещё и курс приёма назначают длиной в пару месяцев? Причём на столах у них лежат рекламки этого лекарства, блоками! Не всё в медицине так розово как ты пишешь.
 
[^]
БаБаЗина
24.09.2016 - 18:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 115
О, времена! Как-то довелось обратиться в кожвер с сыпью в паху, так там врачиха расстаралась, выписала всяких мазей, таблеток и прочей еботени на 100500 денег. Спидом не пугала, но наговорила и застращала она меня серьезно. Отправила в определенную аптеку, только туда с рецептом, только там тебе сделают чудо мази и бла бла бла.. Прихожу в эту аптеку, даю рецепт - мне выставляют счет неебичиский. Порылся в кармане - денег очень-то не хватает, и тут вспоминаю, что у меня есть знакомая фармацевт. Аптека в которой она работала недалеко, прогулялся до нее. Она глянула этот фантик от доХтора, цыкнула языком, дала две склянки копеечные - типа одну вечером мазать, другую утром. Все прошло, был обычный лишай.

Пидорасов в медицине, к сожалению, очень много. Будьте внимательны и нельзя поддаваться панике, которую на вас нагоняют эти недоврачи-ублюдки.
 
[^]
Genius777
24.09.2016 - 18:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Кстати, в гинекологи идут такие женщины, которые, мягко скажем, очень недолюбливают других женщин. А так же не любят себя и свою женственность.
У какого-то высоколобого психиатра читал.
 
[^]
Иван1964
24.09.2016 - 19:03
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 445
Хуй знает, что происходит в наших больницах!
У меня есть знакомые женщины которым (всем) предлагали стерилизацию после родов. Одна согласилась, а потом после второго брака искусственное оплодотворение делала. Двоим анализ на триппер выдавали.
Это что, скрытый геноцид нации?!
Такое белые в Америке с индейцами делали.
 
[^]
Lalia
24.09.2016 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Ничего не могу сказать конкретно по этой истории, так как у меня опыт общения с гинекологами только положительный.
Ничего "левого" не находили, основные анализы бесплатно, платно только какие то расширенные или если хочешь побыстрее, назначения делают нормальные, последнее время бывает даже 2-3 лекарства предлагают, подороже-подешевле, а там типа сами решайте какие вам по карману, а состав у них одинаковый. Правда я хожу в государственную женскую консультацию, а не по платным клиникам.
 
[^]
AVIcrak
24.09.2016 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 1328
У большинства миллионеров, у достаточно богатых, и у пошедших на принцип - есть договор с местным криминалом уровня "мёртвая рука".
Там уже пофиг насколько был крут медицинский центр, и даже пофиг на статус виновного в серти. Бандюки всегда выполняют заказ. Иначе их самих, ещё при жизни остальных заказчиков - в асфальт закатают.

Но это у тех кто имеет бабло, а для простых смертных даже на уровне законодательства прописана невиновность врачей. С другой стороны так-же на уровне законодательства не предусмотрено ни какой награды за успешное лечение. Зарплату считают по количеству принятых пациентов.
И ничего изменить не возможно. Так-же как и у полицаев.
 
[^]
akmallragon
24.09.2016 - 19:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Ещё стоматологи весёлые есть-здоровые зубы гробят за деньги.
 
[^]
paxom
24.09.2016 - 19:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 701
Тут верно говорят - на кого попадешь! И в КВД удачно, врач- молодая, около сорока, весьма вежлива, лекарства в сумме - около 300р.(мазь и таблетки), все в норме, плюс посоветовала к флебологу(варикоз). Записался, пойду. И хирург толковый молодой! Тож до сорока! Так что, есть нормальные доктора, молодые. У нас в Питере. Больше бы таких , чтоб везде были!
 
[^]
Sibirяк
24.09.2016 - 19:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Да ладно вам, в начале 90х контора была - пол ребенка без УЗИ определяли, на 3м месяце. Говорили мальчик, в журнале писали - девочка. Если занудный папаша приходил права качать по несовпадению пола после рождения ребенка, смотрели в журнал и отвергали все обвинения. Потому что выданных справок, практически никто, за пол-года не сохранял.
 
[^]
Mistral
24.09.2016 - 19:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Гинекологи те ещё затейники.
Знаю реальный случай когда во времена СССР, в тучные 70-е, женщине, родившей второго ребенка, гинеколог предложила перевязать маточные трубы с обоснованием "ну дети же уже есть у вас ". Ладно бы это предложение было бы сделано бедной многодетной семье из страны третьего мира, живущей на стакан риса в день и имеющей пару кед на всех, так ведь нет - такое предложение исходило от СОВЕТСКОГО врача своей более чем благополучной соотечественнице.

----------------------------------
Я часто думаю об этом случае и прихожу к выводу, что ещё тогда, в 70-х , начала деградировать социалистическая система в СССР.
 
[^]
Mistral
24.09.2016 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (Genius777 @ 24.09.2016 - 18:57)
Кстати, в гинекологи идут такие женщины, которые, мягко скажем, очень недолюбливают других женщин. А так же не любят себя и свою женственность.
У какого-то высоколобого психиатра читал.

100% брехня.
Что-же тогда о психиатрах-то говорить?
 
[^]
illund
24.09.2016 - 19:32
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 870
Ну а чего?... Додик ить сказал, если, де, мало денег, идите в бизнес выкручивайтесь как хотите! Его дружки - производители этого, всякого гогна, бадов и прочих хуядов, тоже хочут жрать икорочку. Вот и скооперировались с айболитами. ИЧСХ никто не будет отвечать!..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83306
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх