Выезд на природу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Савил
28.07.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 168
Жизнь боль biggrin.gif
 
[^]
JohnDow
28.07.2016 - 14:09
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Баяка из инета: мужика на Нашествие принесли водку так - за два месяца на поляне закопали, потом по джпсу нашли и откопали
 
[^]
macgugo
28.07.2016 - 14:10
3
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4460
Цитата (insaider @ 28.07.2016 - 12:40)
...В качестве ещё большего улучшения климата в коллективе и прочего тимбилдинга, в выходные был организован выезд на природу. Без алкоголя. Совсем, ибо здоровый образ жызни...

ЗОЖ это - вообще пиздёжь!



Это сообщение отредактировал macgugo - 28.07.2016 - 14:10

Выезд на природу
 
[^]
Bob1972
28.07.2016 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Ну дед бля, ну как так....
 
[^]
Tiborferenci
28.07.2016 - 14:24
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Я бы с такой работы уволился нахрен. Положил бы этому шефу на стол заявление, а сверху большой чупа-чупс. Даже если бы не смог найти другой работы. Какого черта в выходной люди должны видеть рожи тех, кто и так за неделю заебал. Да и вообще, выходной для отдыха и личных дел. Бухай - не бухай, личное дело каждого.
 
[^]
egorgor
28.07.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Не знаю, двоякая ситуация. На работе выпивать нельзя, тем более коньяк, тем более в бухгалтерии. Всякие тимбилдинги, спорт соревнования и собирание палаток в выходной день - двойная оплата, это такая же работа. Если это работа, то опять же бухать нельзя. У нас раз в год бывает подобная херня, отношусь спокойно, не ищу магазины с бухлом.
 
[^]
Schultz
28.07.2016 - 14:26
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Дело было в году, эдак 86. Был я тогда комсоммольцем. Кто был комсомольцем, наверное помнит, что была такая штука в комсомольской жизни, как "отработка привлеченных средств. Если переводить на человеческий язык, то комсомольцев выводили на субботник на какое-либо предприятие, а заработанные деньги перечислялись на чет райкома. Понятно, что работы м.б. только неквалифицированные (типа уборки территории, разгрузки/погрузки чего-нибудь, я траншей и т.п.), так же понятно, что на такие субботники комсомольцев было нужно разве пинками только загонять.
Но в конторе, где я тогда работал, за эти субботники шло настоящее соревнование, брали туда только самых активных участников в жизни комсомольской ячейки! Вы спросите, как?! Ответ заключается в предприятии, на котором проводились субботники, а был это Пивзавод им. Бадаева (увы, был)!
До обеда комсомольцы "носили круглое и катали квадратное", а в обед начиналась "дегустация производимой продукции". Если цехом розлива, то продукция была в бутылках, если за варочным цехом,, прямо из чанов, где зрело пиво (особенно цензеленое", т.е. до фильтрации и пастеризации).
Вернусь к началу повествования, т.е. к первому после введения "сухого закона" субботнику.
Когда мы приехали к заводу, выяснилось, что сегодня мы будем грузить машины для отправки в п/л завода всевозможного инвентаря, потом ехать туда и все это разгружать. Настроение ухудшилось, ибо ни варочного ни цеха розлива не просматривалось(((
Мы грузили в грузили в грузовики всякую хрень: кипы постельного белья, коробки с моющими средствами, различную пионЭрскую атрибутику, гипсовый бюст Ленина для красного уголка, банки с краской и много что еще.
Под конец пришло несколько заводских мужиков и погрузили на постельное белье наиболее ценные предметы, которые нам доверить было нельзя: Пару аккордеонов в кофрах, акустическую систему, несколько коробок с просудой и т.п.
После этого мы сели в автобус вместе с заводчанами и колонна тронулась.
Приехали на место ближе к обеду. Мужики в первую очередь выгрузили ими же "ценные предметы" и был объявлен перекус. Нам даже выдали какие-то бутерброды, минералку и т.п., у наиболее опытных комсомольцев была и какая-то своя закусь. Мы устроились в одной из беседок а заводчане в соседней. Настроение было у нас не ах, еще бы, потерянный выходной!((
Стали жевать, что бог послал с грустными рожами. А заводчане в своей беседке весело разговаривают, полянку накрывают. Смотрим, один из них даже аккордеон тащит!
А остальные нам руками машут, мол давайте вместе трапезничать да народные петь!
Петь совсем не хотелось, но отказаться было не удобно и мы переместились к ним в беседку. А тут и мужик с аккордеоном подоспел.
Открывает он кофр, а там ПИВО!!!
И во втором потом тоже оно оказалось!
Короче, это был лучший субботник, т.к. не в цехах, а на свежем воздухе и в хорошей компании!
Да, барахло мы, таки, успешно выгрузили, даже бюст не уронили.
 
[^]
CLASSIK1982
28.07.2016 - 14:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 658
Прочитал и подумал, а может действительно так надо управлять коллективом ? Потом подумал еще раз, да ну его нахер, лучше как в прошлый раз на острове, бухи спят непойми где, остальные лодку пытаются утопить, а я сижу на стуле и дирижирую всем этим беспределом попивая вискарик )))


Если пьянку нельзя запретить, ее надо возглавить !

Это сообщение отредактировал CLASSIK1982 - 28.07.2016 - 14:33
 
[^]
балеринка
28.07.2016 - 14:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1943
Цитата (al3x55 @ 28.07.2016 - 12:52)
Цитата
С тотальным обыском при посадке в автобус


Меня когда в армию забирали, мы в обезъянник проносили так: в пустую фляжку засовывали воздушный шарик, в него наливали водку, завязывали и отпускали, а сверху заливали морсом))

Ну тут гораздо по-круче будет gigi.gif

Дело было на одной из крупных белорусских кондитерских фабрик. На
которых, как известно, применяются в широком ассортименте ликер, ром и
прочие алкогольные продукты. Причем высококонцентрированные и
высококачественные.
Итак. В киоске СОЮЗПЕЧАТИ покупаются воздушные шарики (презервативы - дефицит, аднака, времена оныя... )
Заполняются продуктом... герметизируются...
И строго в оговоренное время, по сверке часов... две бригады - одна на
территории фабрики, другая на воле... начинают черное свое дело.
Бригада на фабрике аккуратно спускает шарики с продуктом в строго
вычисленное очко местного сортира...
Бригада на свободе с рыболовными подсачками дежурит у вычисленного по
проектно-сметной документации канализационного колодца... bravo.gif

Это сообщение отредактировал балеринка - 28.07.2016 - 14:38
 
[^]
Григориан
28.07.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Цитата (DesertRanger @ 28.07.2016 - 13:04)
сука дед долбоёб

Нет, дед честный предприниматель. А долбоеб тот, кто не уточнил условия договора. moderator.gif и оставил сотоварищей голодными
Странная контора.
У нас управленцы забугорные и то понимают как должны проходить корпоративные сходки. rulez.gif
Все пьют, но знают мерУ. Кто не знает мерУ, тот давно не знает нашей конторы gigi.gif

Это сообщение отредактировал Григориан - 28.07.2016 - 14:50
 
[^]
ndiezel
28.07.2016 - 14:46
2
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 274
Вот просто интересно - это ж сколько должен платить "шеф", чтоб его, такого мудака эффективного руководителя терпеть?

Или это мужики просто терпилы?
 
[^]
Reiryuu
28.07.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 20
Цитата (Angelberth @ 28.07.2016 - 13:51)
Цитата (Reiryuu @ 28.07.2016 - 13:37)
Алкоголики = наркоманы, точка. Лишь бы принять на грудь.

При чем тут алкоголизм? Они ж не без просыхания бухают, а на природе сам бог велел.

В том-то и дело, что не велел. Это если не знаешь чем заняться, то да, руки, рот и печень занять надобно, вместе с мозгом заодно.

А те лемминги, кто схроны делает и бухает вообще по любому поводу (и на работе и на природе) и водку и самогон, вообще не разбирая дороги - алкоголики, тут без вариантов dont.gif
 
[^]
СвамиДоупада
28.07.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 886
Если начальник не говно, то он говно, а не начальник.
 
[^]
Stefanius
28.07.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3580
годно, спасибо, посмеялся... с пн по пт с 8 до 17 я не пью ибо на работе, а вот в сб и вс хоть тимбилдинг/хуидинг, хоть в лесу с каким то начальником-ПОКУЙ , скока надо столько и пьется, ибо ВЫХОДНОЙ .
 
[^]
Grundigzzz
28.07.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Атмосферный @ 28.07.2016 - 12:47)
Готов спорить, что этот шеф дома - последний подкаблучник и жена его ссаной тряпкой гоняет!

И страпоном дерёт по воскресениям.

К сожалению такие ублюдки на работе самоутверждаются, а дома подгибаются.
 
[^]
dbezz
28.07.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (denisej @ 28.07.2016 - 12:50)
Это бред и долбоебизм. Шеф и лошары.

Ни в жизнь не поехал бы на такое мероприятие. ШЕфу надо моё присутствие в выходное день, готов выйти за двойную плату.

Шеф хочет, чтоб я собирал палатки? Пусть сначала напищет приказ, выдаст мне копию, проведёт инструктаж по ТБ среди меня и т.д и т.п.

Если что-то будет не так, так такой шеф ещё и в торец получит.

А вы собирайте палатки, бараны.


Ну или, если вы работаете в Газпроме или получаете зарплату в пять раз больше средней по региону, то готов забрать свои слова обратно.

Двумя руками поддерживаю. Лошары и есть лошары. Выходной день на то и есть выходной, чтобы опостылевшие ебальники не видеть и чтобы заниматься ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ ЛИЧНЫМИ ДЕЛАМИ, а не ублажать всякие ебанутые хотелки. Если это принудительно, то это и есть фашизм самый натуральный. Ненавижу такие ебанутые мероприятия и всех жополизов, которые бросают свои дела и просирают бездарно время а угоду начальничку-самодуру.
 
[^]
yanhi
28.07.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 863
Бляяяя cry.gif
Сколько же я таких мероприятий пережил. Я уже могу книгу написать: как не попасться пьяному шефу на глаза, и как уворачиваться от пьяной бухгалтерши gigi.gif

Году в 2009 нас шеф перед майскими, на пейнтбол вывез. Так ему всю жопу расстреляли shum_lol.gif
Вот это я называю нормальное сплочение коллектива lol.gif
 
[^]
paramosha02
28.07.2016 - 16:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 285
А я ждал, что дело закончится пиздюлями. Знаю историю про то, как всех заебавший и сильно любящий корпоративы на природе начальник был опиздюлен в ходе выездного корпоратива выпившим сотрудником.
 
[^]
calider
28.07.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 232
Ебанутый шеф какой то, я с коммерческим директором каждый месяц после зп бухал на прошлой работе, вот это тим билдинг)))Правда за маты на работе ругали, и установили копилку, кто ругнулся 10р штрафу. Копилка к слову опустошалась к следующей пьянке))
 
[^]
stas1981
28.07.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Это бред и долбоебизм. Шеф и лошары.

Ни в жизнь не поехал бы на такое мероприятие. ШЕфу надо моё присутствие в выходное день, готов выйти за двойную плату.

Шеф хочет, чтоб я собирал палатки? Пусть сначала напищет приказ, выдаст мне копию, проведёт инструктаж по ТБ среди меня и т.д и т.п.

Если что-то будет не так, так такой шеф ещё и в торец получит.

А вы собирайте палатки, бараны.

безработный,да ?
 
[^]
Schultz
28.07.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
А если по теме, то:
Да, сейчас не мало "эффективных менеджеров", начитавшихся "умных" книжек и закончивших МБА, которые считают, что бизнесс м.б. эффективным, только если все сотрудники любят беззаветно компанию, её дело и друг друга! Т.е. "мы - команда", у нас "общая цель"! По утрам обязательно хором петь гимн компании и т.п.
А "постройка" палаток, это еще пол-беды.
Есть варианты тимбилдингов, когда приглашается типа "психолог" и в его присутствии сотрудники парами (выбранными рандомно), садятся друг против друга и, как анонимные алкоголики, начинают рассказывать, какие у них сильные стороны, а какие слабые. Какие есть психологические и семейные проблемы. Считается, что так народ в коллективе становится ближе, почти семьей, а потому готов совместно решать любые задачи.
Много что еще есть... Но я в такие компании не ходец!
А вот производственное самодурство начальников терпеть приходилось, но только если начальник профессионал, т.е. если он так наорал (в смысле сказал), то так и надо делать. Т.к. я понимал, что он в теме разбирается лучше меня и нех мне выебываться.
 
[^]
DSD5515
28.07.2016 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 2593
Шефу - в рыло! Водку - коллективу

Выезд на природу
 
[^]
arhivariuss
28.07.2016 - 18:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 63
Жестокая ситуация, видно работа стоила того, а то можно было и по @ балу начальнику дать в лесочке
 
[^]
Кувабатаке
28.07.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
На костёр его...))
 
[^]
MITOMITO
28.07.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 314
Шеф отморозок-нельзя так издеваться над коллективом moderator.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37411
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх