"Бизнес" по-ублюдски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tabat
9.07.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 326
Тут в другом может быть наёбка.
Пусть в талоне написано Иванов ПТС такой то... тебе это хач продаёт его и ты с этим талоном подходишь к "заряженному" окошку и он тебя начинает работать как Петров и ПТС другой... Кто талоны сверяет с теми кто к ним подходит? эти талоны просто выкидывают и всё...
Этот талон должен прикрепляться к бумагам, с которыми они тебе регистрируют...
 
[^]
krokodiler
9.07.2016 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (mooir @ 9.07.2016 - 16:49)
Цитата (diff00 @ 9.07.2016 - 16:43)
Цитата (mooir @ 9.07.2016 - 10:02)
Цитата (Вольный @ 9.07.2016 - 10:00)
Высер из пальца.Такая схема проживет максимум день,до первого опиздюливания продавца купонов

набери в Яше купить талон в ГИБДД и все увидишь сам

специально набрал...и? и нихуя!

Только что набрал "купить талон в ГИБДД" и вот на первой же странице мне предложили талон за 5000 и именно в Строгино. Кстати поиск еще по геолакации таргетируется. Из регионов нужно "Москва" добавлять.

gigi.gif

2 ссылка на https://avtokod.mos.ru, сводного времени для записи хоть жопой жуй.

Победи ментовский произвол, зарегистрируйся shum_lol.gif Эти чит пацаны.

Это сообщение отредактировал krokodiler - 9.07.2016 - 17:12

"Бизнес" по-ублюдски
 
[^]
Piko
9.07.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Какое сногсшибательно открытие - продажа талона на прием в ГАИ. Колумб плаче и рыдае.

Сообщаю, что такая фигня существует абсолютно везде, где есть дефицит приемного времени. Отличаются только расценки, плюс иногда в цену включается бюрократическое сопровождение, т.е. ты покупаешь не только возможность сдать документы, но и гарантию, что тебя с ними не пнут.

Причем схема непробиваема от слова "совсем". Сталкиваются с проблемой только те, кому нужен талон. Попробуй возбухни - так тебя вообще на порог не пустят. Деваться-то некуда...
 
[^]
Hellzone
9.07.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13149
Цитата (АндрейStavr8 @ 9.07.2016 - 10:06)
Да таких "рвачей" полстраны. Год назад анонсировали авиабилеты со Ставрополя в Крым за какие то смешные деньги типа 2,5 тыс руб. Так их все выкупили подобные персонажи сразу и перепродавали за 6-7 тыс. Эти же ублюдки всегда барыжили билетами в театры и концерты, а теперь вот в ГИБДД.

авиабилет нельзя перепродать, не врите. знаю потому, что занимаюсь продажей билет.
 
[^]
pnikolaev
9.07.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1252
Ставил машину на учет год, может 2 назад. Да, талоны надо за несколько дней брать, причем проще всего это делать через Госуслуги. Наверняка руководство подразделения в курсе, вряд ли такой "бизнес" продержался бы долго без прикрытия. Написать жалобу в прокуратуру, может поможет.
 
[^]
mooir
9.07.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
krokodiler
У меня самого проблем с очередями нет. Я с успехом использую госуслуги, но что делать тем, кто далек от интернета.
 
[^]
avolnov81
9.07.2016 - 17:19
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 41
Цитата (tabat @ 9.07.2016 - 16:57)
Тут в другом может быть наёбка.
Пусть в талоне написано Иванов ПТС такой то... тебе это хач продаёт его и ты с этим талоном подходишь к "заряженному" окошку и он тебя начинает работать как Петров и ПТС другой... Кто талоны сверяет с теми кто к ним подходит? эти талоны просто выкидывают и всё...
Этот талон должен прикрепляться к бумагам, с которыми они тебе регистрируют...

недавно ставил талон именно забрали и прекрипили к подаваемым документам
 
[^]
matroskin99
9.07.2016 - 17:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 215
В Строгино может и так, но я ставил в Марьино (ул. Перерва). Для получения талона надо вводить и ФИО и данные машины. Талон на ближайшие часы конечно не получилось взять, но на следующий день пожалуйста...
 
[^]
framerelay
9.07.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 25
Подтверждаю, в декабре 2014 сам штурмовал терминал главного офиса ГИБДД (ул. Перерва) в Москве по выдаче талонов в семь утра. В очереди стоял хэр в кепкэ и по написанному на пальце списку пробивал талоны -- я так понимаю это и есть те по 5 000 руб gigi.gif . Я просто долез до аппарата, хэра отодвинул в сторонку -- который надо сказать сопротивлялся, но масса и напор дали свой результат rulez.gif , взял себе талон на 15-00.

Кароче все ясно понятно, все об этом знают и будут также работать еще 100500 лет, о боже мой, да всем похоже похер bravo.gif

Это сообщение отредактировал framerelay - 9.07.2016 - 17:40
 
[^]
mangus
9.07.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Цитата (АндрейStavr8 @ 9.07.2016 - 10:06)
Да таких "рвачей" полстраны.  Год назад анонсировали авиабилеты со Ставрополя в Крым за какие то смешные деньги типа 2,5 тыс руб. Так их все выкупили подобные персонажи сразу и перепродавали за 6-7 тыс. Эти же ублюдки всегда барыжили билетами в театры и концерты, а теперь вот в ГИБДД.

это где такие лояльные правила продажи авиабилетов? так-то, без хотя бы указания фио, хрен ты авиабилет купишь. не говоря уже о том что бы продать его потом. а судя по ценам - это лоукостер, который потом даже возврат денег за билет не берет

Это сообщение отредактировал mangus - 9.07.2016 - 17:57
 
[^]
flashy
9.07.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (mooir @ 9.07.2016 - 09:50)
Утром встретил знакомого таксиста на новенькой Солярис, но номера Подмосковные, хотя сам москвич. Разговорились. Он бывший журналист газеты "Ведомости", после сокращения (лет десять назад) ушел в таксисты и замерщики мебели. Говорит с такой зарплатой можно жить.

Пошел он ставить свой новый авто на учет в Строгино. Там терминал поставили, все по талонам. В талоне указанно твое время на прием. Талонов на этот день нет. Но в тот же момент подскочило чмо и предложило купить у него талон на ближайшее время, всего за 5000 рублей. То есть этот недочеловек встает с утра пораньше, надергивает себе талонов на весь день и продает. А все кто приходят - талонов нет. Вот такой вот "бизнес". В итоге мой знакомый поехал в Область и без проблем встал на учет в этот же день.

Подумав, что не может быть у нас так все запущенно, я загуглил покупку талонов на регистрацию. Ценник 5000 рублёв. Все в наличии. Можно зарегиться через "Госуслуги", но ближайшего свободного окна на прием все равно нет. Такой вот рассвет бандитизм прям в здании ГИБДД.


Парни. Поймать того кто этим занимается не проблема. Просмотр камеры наблюдения и все. Также закончить эту лабудень добавлением всего одной строки с фамилией и лавочку прикроет. Но не смотря на ежедневные жалобы никто этим не занимается.

Ващет при талона забиваешь номер птс. Да и на следующий день ещё с вечера из дома можно талон сделать.
 
[^]
iSavana
9.07.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 656
Регистрировал 2 года назад в Строгино, такого не было!
И даже дали зеркальный номер, хотя и не просил.
 
[^]
Олюхенций
9.07.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 771
Несколько лет назад у нас в Кемерово было так же, т.е. талонов не достать. Но буквально в этом апреле была приятно удивлена, брала очередь через госуслуги, по приезду, о чудо, ни очереди на въезде, по 3 машины очередь на осмотр, на регистрацию нет. Запуталась и взяла талон, но меня вызвали по очереди по госуслугам по указанному времени, буквально тут же загорелся номерок с талона. Одним словом чудеса ))) Обидно, что раньше приходилось терять день, а то и не один. Только, въезд на территорию занимал пару часов.
 
[^]
RAT16
9.07.2016 - 19:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 251
Всегда ненавидел людей, которые добровольно встают по утрам и мешают другим жить и работать.
 
[^]
AlexLiNk
9.07.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Цитата (batman63 @ 9.07.2016 - 10:20)
...Когда пригласили на воспитательную беседу в больничку...

Больничка в качестве воспитательной меры - это вещь, да.
Только не беседовать, а укладывать. Три недели в травме - лучшая профилактика хитрожопости.
 
[^]
stas1981
9.07.2016 - 19:20
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
пиздёж и выброс...
буквально месяц назад покупал машину для фирмы,и столкнулся с этим...
талоны - ИМЕННЫЕ
тоесть беря талон ты должен вбить своё ФИО
и гайцы за этим следят

правда да,талонов не бывает...Москва полностью ориентирована на госуслуги ( там регаешься)
но едешь за мкад и в ближайшем гибдд всё оформляешь
 
[^]
Rels
9.07.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
идешь на площадку ТО в РЭО, нет никого, берешь талончик не на перерегастрацию, а на любую другую хрень и потом тупо шлангом прикидываешься, типа не ту кнопку нажал, или отправят на перерегистрацию или тут доки примут, гайцы взаимозаменяемы. Это вариант, где пиздец с талончиками. Раньше, лет 10-15 назад у нас был пиздец (Ставрополь), сейчас все быстро и четко, вообще без проблем.
 
[^]
Romanoid
9.07.2016 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Мне тут на соседней ветке пытались намекнуть что судьи честные у нас.
Ну вы поняли... трам пам пам.
Вся система гнилая.
 
[^]
Roadstar
9.07.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1298
Фильм Китуашвили, которого энурезовичем зовёте посмотрите, так понятней будет. Год назад менял водительское, запись к терминалу по бумажке, приехал без чего-то восемь. Удивился, мягко сказать. (да, речь о Строгино). Запись на замену ВУ на втором этаже. Очередью "рулит" гаишник. Спустился на первый этаж, когда талоны на постановку кончились, и записался на замену день в день, кого обманул не знаю, но девушка лет 45, при мне днём записывающая реквизиты и охреневающая от порядков (только зашла), когда я с Генералом Медицинской Службы в отставке лясы точил, в ожидании вызова, оказалась перед нами. Наверно, кто-то талон сдал.
 
[^]
gadkii
9.07.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
Я из дома, сидя в удобном кресле, через гос услуги на нужное число и нужное время получил талон, бесплатно.
 
[^]
Dasoda
9.07.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6787
Цитата (mooir @ 9.07.2016 - 09:50)
Утром встретил знакомого таксиста на новенькой Солярис, но номера Подмосковные, хотя сам москвич. Разговорились. Он бывший журналист газеты "Ведомости", после сокращения (лет десять назад) ушел в таксисты и замерщики мебели. Говорит с такой зарплатой можно жить.

Пошел он ставить свой новый авто на учет в Строгино. Там терминал поставили, все по талонам. В талоне указанно твое время на прием. Талонов на этот день нет. Но в тот же момент подскочило чмо и предложило купить у него талон на ближайшее время, всего за 5000 рублей. То есть этот недочеловек встает с утра пораньше, надергивает себе талонов на весь день и продает. А все кто приходят - талонов нет. Вот такой вот "бизнес". В итоге мой знакомый поехал в Область и без проблем встал на учет в этот же день.

Подумав, что не может быть у нас так все запущенно, я загуглил покупку талонов на регистрацию. Ценник 5000 рублёв. Все в наличии. Можно зарегиться через "Госуслуги", но ближайшего свободного окна на прием все равно нет. Такой вот рассвет бандитизм прям в здании ГИБДД.


Парни. Поймать того кто этим занимается не проблема. Просмотр камеры наблюдения и все. Также закончить эту лабудень добавлением всего одной строки с фамилией и лавочку прикроет. Но не смотря на ежедневные жалобы никто этим не занимается.

В Тольятти, чтобы получить талон в МРЭО необходимо ввести свои ФИО. Так что, такой ублюдочный бизнес не прокатит.
 
[^]
Осямвалг
9.07.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
Я живу в другой стране? В интервале за 10 дней нашел несколько удобных "окон" для себя. Получил талон, пришел с самого утра. 1 час и все готово.
Стоп, вру )
Это я так права меня.
 
[^]
upartnera
9.07.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 353
только пиздов.
 
[^]
Trak279
9.07.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 93
У нас в Севастополе, на таллоне пишется ФИО, но таллонов один херъ на сегодня или завтра нет.
 
[^]
neomaniak
10.07.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 505
Давайте ка догадаемся все вместе почему это никто никаких пресекательных и карательных действий не предпринимает?! Думаю никто не ошибется ни разу.И не только в этом заведение такой беспредел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28114
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх